GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   EVE-ONLINE (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Несколько вопросов. (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=15752)

Leytu 01.07.2010 16:52

Несколько вопросов.

Заинтересовался игрой и возникли следующие вопросы:
- Не поздно ли я заинтересовался ею? Все таки проект живет довольно давно, а хотелось бы со временем выйти на высший уровень.
- Существует ли этот высший уровень? Есть ли предел совершенству или же развитие ничем не ограничено, кроме как возможностями игрока?
- На что способен игрок, не желающий тесниться в различных "кланах"? Т.е. что из себя представляет соло-игра, если не брать в расчет торговлю и прочие стандартные операции.
- Нет ничего вечного, к чему и когда придет Eve-online в конечном итоге, на Ваш взгляд?
Заранее спасибо.

sardukar 01.07.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Leytu (Сообщение 264701)
- Не поздно ли я заинтересовался ею? Все таки проект живет довольно давно, а хотелось бы со временем выйти на высший уровень.
- Существует ли этот высший уровень? Есть ли предел совершенству или же развитие ничем не ограничено, кроме как возможностями игрока?
- На что способен игрок, не желающий тесниться в различных "кланах"? Т.е. что из себя представляет соло-игра, если не брать в расчет торговлю и прочие стандартные операции.
- Нет ничего вечного, к чему и когда придет Eve-online в конечном итоге, на Ваш взгляд?
Заранее спасибо.

Как по мне поздно для таких игр не бывает, сейчас вот заканчивается триал думаю продолжать играть дальше. Как таковых уровней в игре нет, есть количество и уровень прокаченных скилов, а скилы качаются достаточно долго на больших уровнях. На моем примере, я не в корпорации занимаюсь поиском космических аномалий и их фармингом, пока только в относительно безопасных системах. Вообще можно крафтить вещи, добывать руду или как я сканить космос. (Это только то, что я знаю). Что из нее станет хз...Загадывать не буду. Единственное скажу в Еве я отдыхаю и не бегаю по инстам за шмотом, а делаю то, что захочу. ))

NeverwiN 01.07.2010 22:16

Не знаю, а мне именно эта неопределённость и наскучила через 2 недели.

sardukar 02.07.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от NeverwiN (Сообщение 264705)

Наскучила сама игра или незнание чем заняться??

Veritas 02.07.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от NeverwiN (Сообщение 264705)

наверно залетел случайно в лоусек, и там ему кораблик убили, а яйко поднули))), вот он и расстроился:D

Veritas 02.07.2010 20:43

Цитата:

Заранее спасибо.

Нет интересоваться не поздно. На счет высшего уровня, тут есть свои нюансы.Можно прокачать какой-нибудь кораблик в перфект, модулей туда понапихать офицерских , что корабль будет стоить лярдов 5, но достаточно двух кораблей с обычным т2 модулями что бы твой кораблик разобрать.
Есть люди которые прокачиваются на титаны ( самый большой и самый мощный корабль)---- вроде чем бы не высший уровень ?)))
Но тут оказывается титаны и мазершипы ( материнские корабли) н е могут докаться на станцию + титан нереально купить 1 человеку---- обычно их покупают альянсы ( объединенные корпорации ). И беднягам приходится все время сидеть в титанах и заходить в игру токо скил переставить и если какое-нибудь КТА---- они даже радуются когда их титан убивают )))
Многие заводят несколько альтов: 1 копает, другой ПВП, третий возит, четвертый барыжничает., что-бы одним альтом все скилы не качать.
Как говорится в EVE игрок ничем не ограничен, при наличии желания

Игрок который не желает тесниться в корпорациях (кланах) может всегольшь заниматьсься фармом мисий , которые дают агенты на станциях, и отбиваться от нидзь- сальвагеров или ждать суицыдников. Может быть даже раз в пол года кого-нибудь и убьет случайно.
EVE----------------- это коллективная игра. Соло в EVE умерло еще при зачатии.
Очень важно найти свою корпорацию, непонравится вступаешь в другую. В большинстве корпораций всегда все объяснят и всему научат. Очень много русских корпорация и альянсов.

В ближаешем времени обещают объеденить EVE с DUST 514 ( шутер)- будет происходть скорее всего захват планет с помощью их десанта.
Также обещают хождение по станциям, выпивка и игра в карты )))

В рус канал ( сручат ) в EVE можно подключиться и не более, если там чето спрашивать, то кроме ответов типа LOL, нуб ничего не увидите.

BRAVO 02.07.2010 20:46

Цитата:

Заранее спасибо.

http://lurkmore.ru/Eve доступным языком о еве на Луркморе
Ну и собственно по вопросам:

- Вообще-то заинтересовался поздновато, однако в связи с изменениями полуторогодовалой давности новые чары получают бонус к скорости прокачки.
У старых игроков преимущество лишь в том что круг их занятий гораздо шире. Новые игроки могут за счет узкой специализации догнать старичков в некоторых направлениях деятельности.

- "Ребят, подскажите, где можно посмотреть какого я уровня?" - задав такой вопрос в общем чате можно повеселить много народа. Уровней нет. По разным данным при прокачке на средней скорости все скиллы можно выучить примерно за 20-25 лет. Считается, что игроки чьим чарам меньше года - нубы (и это нормально).

- Соло игра вполне реальна, можно годами играть в одиночестве и получать удовольствие от игры. Однако, игра в команде выводит на новый уровень ощущения от игрового процесса. В команде ЕВА приобретает элементы стратегии в реальном времени, плюс за пределами игры особо отличившимся и инициативным игрокам приходится заниматься хозяйственной, административной, политической деятельностью и, к примеру, вопросами шпионажа.

- С учетом долгого времени прокачки скиллов, выпускаемых каждые пол-года патчей и растущего количества подписчиков (число подписок недавно сравнялось с населением Исландии), а также активной позиции компании разработчика можно предположить, что игра как минимум лет 5 еще проживет. Разработчки даже учредили выборы во Всегалактический совет, в которые каждые пол-года выбираются реальные игроки, которые озвучивают мнения по улучшению игровой механиики и будующих изменений в игре, и представляют всех игроков Евы. Пока проект приносит деньги вопрос о закрытии проекта маловероятен.
В недалеком будущем будет выпущен консольный онлайн-шутер события в котором будут непосредственно взаимодействовать с событиями ЕВЫ в плане части игры, касающейся захвата планет и суверенитета.

Пожалуйста.

Veritas 02.07.2010 20:48

Браво- я первее тебя ответил ))

BRAVO 02.07.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от Veritas (Сообщение 264743)
Нет интересоваться не поздно. ....

Lol:D Пока исправлял ошибки - опередили.

Veritas 02.07.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от BRAVO (Сообщение 264746)
Lol:D Пока исправлял ошибки - опередили.

За лола ответишь )))

Leytu 02.07.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от BRAVO (Сообщение 264744)
- "Ребят, подскажите, где можно посмотреть какого я уровня?" - задав такой вопрос в общем чате можно повеселить много народа. Уровней нет.

Ну под словом "уровень" я имел в виду прогресс.

Я так понял, пвп преимущественно массовое. Из-за этой массовости пришлось отказаться от айона. Но все же стиль игры другой, мало ли...

sardukar 03.07.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от Leytu (Сообщение 264760)
Ну под словом "уровень" я имел в виду прогресс.

Я так понял, пвп преимущественно массовое. Из-за этой массовости пришлось отказаться от айона. Но все же стиль игры другой, мало ли...

Массовое )) Вообще в ЕВЕ само ПВП это не просто мочилово с целью выяснить кто круче, заработать хонор и купить шмот. Тут экомическая составляющая. Грабежи например или захват территории. Кстати ты начал играть уже?? Если да скинь свой ник в игре, вместе полетаем и посканим ))

Leytu 03.07.2010 14:13

Да я заметил, что там серьезные ребята ^^
http://lenta.ru/news/2009/02/05/eve/
http://lenta.ru/news/2007/02/24/eve/
Я пока в раздумьях, на ночь думаю поставить клиент качаться.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.