GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Жалобы на модераторов (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=29872)

Opex 04.11.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 374610)
Орех, вот это ты уже зря

я буду 3м бараном на мосту, пока вы не поймёте, что чем дальше вы суётесь в это, тем хуже будет всем
закончится массовыми расстрелами с обоих сторон, если вы не закончите это

интересно, во что же я суюсь? я все понимаю, кореша и все дела... но пусть Роккот корону снимет, а то она ему уже мозг сдавила!

Banderas 04.11.2014 12:04

Цитата:

Сообщение от Fantasy|God (Сообщение 374614)
Падик...семки...да ты Петросян я смотрю, не кажется тебе ли что мат и оскорбления это одно и тоже и на сервере они запрещены и стоят в одном пункте правил друг за другом, так вот ты сначала научись вести себя адекватно, а потом уже кому то баны раздавай

Я тебе говорил про то, что ты на форуме мне написал. Про игру речи не было.

Цитата:

интересно, во что же я суюсь? я все понимаю, кореша и все дела... но пусть Роккот корону снимет, а то она ему уже мозг сдавила!
Зачем мне ее снимать? Она мне идет. Не обсуждаю жопы в чате, как некоторые модеры, кентов, как у вас всех, у меня нет. Не вижу никаких проблем. Ты за собой следи и все, к другим приставать не надо.
P.S.: Ты не первый раз цепляешься к модератору, сомневаюсь что все забыли. И ты не забывай.

Opex 04.11.2014 12:11

Banderas, ты как только зашел месяц или два назад, сразу борзеть начал! и никто тебе никаких замечаний не делал. а тут нашел себе жертву!:nunu:

Banderas 04.11.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374620)
Banderas, ты как только зашел месяц или два назад, сразу борзеть начал! и никто тебе никаких замечаний не делал. а тут нашел себе жертву!:nunu:

Да кому ты нужен? Лезешь просто не в свое дело, вот и все. Борзый у нас ты и такие как ты, а ля Камаз и Год, которые за своим языком не следят.
Ну а играю я дольше, чем ты себе можешь представить.

Opex 04.11.2014 13:56

Banderas, и сколько же? позвольте полюбопытствовать!

Kypitman 04.11.2014 14:13

Не люблю таких людей как роккот. Он когда без прав такой хороший. Когда с правами одни понты!

Banderas 04.11.2014 15:00

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 374628)
Не люблю таких людей как роккот. Он когда без прав такой хороший. Когда с правами одни понты!

Ну, в таком случае, ты к ним тоже относишься. Что же "лицо сервера" - модератор Купитман позволяет себе обсуждать жопу в чате, флудить и огрызаться, когда говорят, что он мешает играть. Чем ты лучше?
Цитата:

Banderas, и сколько же? позвольте полюбопытствовать!
С 2008 года.

Kypitman 04.11.2014 15:45

Про своё лицо я не говорил. Ты друг админа. Фактически тоже админ. Ты не должен позволять себе такое. Дальше ну тут не прав на половину. Не твою же обсуждали! Ей помогали советом где ещё подкачать и по разному. А тебя просто стали убивать и ты всё это на нас решил сволить.

Добавлено через 1 минуту
Ну, в таком случае, ты к ним тоже относишься.
Тоесть ты признаешь что ты весь на понтах?

Banderas 04.11.2014 15:53

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 374632)
Про своё лицо я не говорил. Ты друг админа. Фактически тоже админ. Ты не должен позволять себе такое. Дальше ну тут не прав на половину. Не твою же обсуждали! Ей помогали советом где ещё подкачать и по разному. А тебя просто стали убивать и ты всё это на нас решил сволить.

Добавлено через 1 минуту
Ну, в таком случае, ты к ним тоже относишься.
Тоесть ты признаешь что ты весь на понтах?

Обсуждать будешь не в игре, советами помогать тоже. Я модератор, как и ты. Что мне себе позволять и что нет, решать явно не тебе. Если ты себе позволяешь такое, то, по всей видимости, права тебе не нужны. Да и залез ты не в свое дело, сидел бы, да помалкивал, пока не спросят. А то шибко умные и грозные все стали. За другими мы наблюдаем, а своих "какашек" не видим.
Давайте каждый займется собственным делом, если не хотите чтобы плохо было вообще всем. И нам, и вам, и им.

Viny 04.11.2014 15:53

ребят, кто мне еще раз тыкнет что-либо про "друзья админа" будут терпеть страшную жопаболь.
Ибо я еще раз пишу о том, что если вы это не закончите, то по шапке получат все.

Kypitman 04.11.2014 15:55

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 374636)
ребят, кто мне еще раз тыкнет что-либо про "друзья админа" будут терпеть страшную жопаболь.
Ибо я еще раз пишу о том, что если вы это не закончите, то по шапке получат все.

ладно,ладно уговорил.

Opex 04.11.2014 16:00

Viny, если бы Роккот пальцы не гнул, ничего бы этого не было!

Viny 04.11.2014 16:41

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374638)

своё общение посмотри, потом тыкай на других, договорились?

Banderas 04.11.2014 16:50

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374638)

Если бы у тебя мозг был, то все было бы нормально. И если бы ты в дела чужие не лез, не возомнил бы себя мистером справедливостью, не надоедал модераторам и вообще играл бы молча, как остальные. Все было бы просто прекрасно. И в последний раз тебе повторю, скажешь хоть одно слово в мою сторону, я добьюсь, чтобы это не осталось просто так.
Хочу напомнить, что зарплаты тут не платят модераторам, и я вам абсолютно ничем не обязан, ни тебе, ни купитману, ни остальным твоим кентам. Играю я на сервере не первый день и хочется, чтобы он вернулся к изначальному виду, без всякого "мусора". Я выполняю все обязанности, как я их выполняю, не твоя забота, не твои проблем и нос свой не суй сюда. Ты отношения не имеешь никакого к делам сервера. Ты игрок - вот и играй. Выполняй свои обязанности, а я буду свои.

Opex 04.11.2014 17:09

Banderas, хорошо о великий Модер сервера ИДЦ! Впреть не буду тревожить тебя своим присутствием!

Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.