GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Жалобы на модераторов (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=29872)

Messiar 05.11.2014 13:02

:popcorn
+
Время неумолимо утекает, а тут все так же весело :)

hAppYeNd 04.01.2015 13:40

Всем привет. Возможно кто еще помнит) Зашел на сервер , где играл один человек. Я его немного поубивал и на это смотрел один из модераторов (Ника не помню) . После проверки скринов, мне сказал скрины чистые, но я через чур зрячий. Даже подсказал, что есть вх , которое не палится на скринах, во как :D И как вывод: Я забанен . Судя по всему на вечно)
Примити меры по мне уважаемые )

Viny 04.01.2015 14:07

Цитата:

Сообщение от hAppYeNd (Сообщение 376115)
Всем привет. Возможно кто еще помнит) Зашел на сервер , где играл один человек. Я его немного поубивал и на это смотрел один из модераторов (Ника не помню) . После проверки скринов, мне сказал скрины чистые, но я через чур зрячий. Даже подсказал, что есть вх , которое не палится на скринах, во как :D И как вывод: Я забанен . Судя по всему на вечно)

разбанил

Kypitman 04.01.2015 14:10

Цитата:

Я смотрю ты сильно хитрый. Жалко я демку не писал, знаешь что чит не палится на скринах дак стрелял от души, кто может подтвердить твою невеновность? у меня хоть свидетель v1c есть, он тоже видел как ты по стенам водил. и стрелял на ход.
Я чит показывал на видео отключающийся, и не коси что ты не знал, так офигенно водишь, а все скрины чистые. Просто знаешь что это тяжело доказать дак и пишишь на форум. И не тренди бан на вечно, по ключу он у тебя был!

hAppYeNd 04.01.2015 15:37

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 376117)
Я смотрю ты сильно хитрый. Жалко я демку не писал, знаешь что чит не палится на скринах дак стрелял от души, кто может подтвердить твою невеновность? у меня хоть свидетель v1c есть, он тоже видел как ты по стенам водил. и стрелял на ход.
Я чит показывал на видео отключающийся, и не коси что ты не знал, так офигенно водишь, а все скрины чистые. Просто знаешь что это тяжело доказать дак и пишишь на форум. И не тренди бан на вечно, по ключу он у тебя был!

Дружок, тыкать маме с папой будешь. Я тебя не оскорблял, и не в чем не обвенял. Так что задумайся. То что я играл в cod4 на этом сервере, когда ты видимо и не знал о этой игре, твои проблемы. Есть у него свидетель) Такой же неотесанный как и ты.

Kypitman 04.01.2015 17:40

Я в код играл ещё в 2007 году. Разбанели радуйся. Я не верю что ты честный...

BlackCat 04.01.2015 19:35

Цитата:

Всем привет. Возможно кто еще помнит)

конечно помним. приветище хепии.

DroboBuk 05.01.2015 12:29

Цитата:

Сообщение от BlackCat (Сообщение 376121)
конечно помним. приветище хепии.

И я помню етот щасливый конец))

Fox_22 11.01.2015 08:54

что за говно-терки,да пох чей он друг,накосячил,влепи бан или кик в зависимости от его нарушения и всего делов!ведете себя как кучка целок перед выпускным,только сопли от которых нет толку вот и все!

Opex 13.01.2015 14:31

а еще спрашиваете: почему онлайн упал и почему сервер убили? почитайте последние сообщения и я думаю поймете

Kypitman 13.01.2015 14:57

А я всё равно уверен что он вх, когда бы он там не играл, или старый игрок не может скачать читы? бред! он водил так по стенам офигенно и стрелял на ход, у меня с вх так не всегда получается, не верю я что он честно играл!

Opex 13.01.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 376247)
А я всё равно уверен что он вх, когда бы он там не играл, или старый игрок не может скачать читы? бред! он водил так по стенам офигенно и стрелял на ход, у меня с вх так не всегда получается, не верю я что он честно играл!

вот поэтому я и стал играть в WOT - там такой фигни нет

BlackCat 13.01.2015 17:46

и вот я играю в WOT

Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.