GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Жалобы на модераторов (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=29872)

Dead-Master 12.07.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 330096)
I checked your nickname, ip adress and punkbuster guid, you don't have a ban on the server 217.19.212.7:28962.
Take a screenshot please

jay pool 12.07.2012 16:08

sorry its on idc1 server not 2

Viny 12.07.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от jay pool (Сообщение 330101)
screen

sorry its on idc1 server not 2

You have been unbanned. Reason for your ban is not listed) sorry

jay pool 13.07.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 330117)
You have been unbanned. Reason for your ban is not listed) sorry

thank you very much.

Cold 06.08.2012 09:17

Опиха я не понял что вчера ночью произошло? Тебе тоже крышу сносит как у фокса после выпитой 0.5 пива? Ответь на трезвую голову почему ты мне влипил бан? Может за то,что зая меня СУКА и УРОД назвала?

OPIXA 06.08.2012 11:27

Вложений: 1
Отвечаю!!! Кстати я не пил не вчера не позавчера, и тд, а ты уже достал своим срачем, даже с тобой уже некто не общялся, но ты всеровно продолжал грубить!!! Тебя обозвали? А как тя Зайка просила угомонится , и не портить не себе и не кому вечер? вот мой пост с другой темы вчера отписал...

цитата
"Cold" Все пофиг на замечания, сколько раз кикали, его за оскорбления ... не как его нельзя угомонить, Зайка уже и извинения попросила( Не могу понять за что, что бы просто избежать его флуда, шо с цепи сорвался, много не скринил там был понос слов!!! предупредил, что следующий раз забанят ему иП, и пусть дома с Родителеми так общается!!!

Cold 06.08.2012 11:44

УРОД СУКА...СОРРИ-будем знать-ой да не порть ни себе ни мне нервы?? Это бл такие извенения???? И Где я тут флудил??? Словами будем знать????

Добавлено через 1 минуту
ага тока перед этим эпичным скрином ты и предыдущие делай,где я написал не веди себя как принцесса на горошине,и не надо говорить кто тут сука а кто урод. Ты читай внимательно КАЖДОе слова перед тем как головой подумать

Добавлено через 1 минуту
так где мои оскорбления?? Будем знать или принцесса на горошине?? и ЧЕМ они хуже слов УРОД и СУКА

OPIXA 06.08.2012 12:16

Я те задам 1 вопрос!!! Сколько раз тебя просили перестать флудить и ругаться ? Кто кроме тебя матерился? Ты че не-нормальный? Тебе пока не влепить бан то ты не успокоишься? Тебе написали раз успокйся тя не кто не трогает, второй раз успокойся у тя попросили извинения. Что то тебя попросили сделать сверх естественное, нет? Я предупредил тебя, это не первый раз...

Cold 06.08.2012 12:22

Ориха матерился?!?! Ты че че несешь,вообще эт ты вчера со мной играл? или это кто-то левый за твой комп сел??? Ты мне дал бан за слова,которые перед этим прозвучали с уст зайки-АДМИНА. Это просто пздц)))) нон-сенс))))))

OPIXA 06.08.2012 12:31

Тебе повторить вопрос? по пунктам? ОТВЕТЬ!!! ты достал всех... я щя поищу чат!!! Тогда пеняй на себя!!!

DJAlexOne 06.08.2012 12:54

Cold - специально для тебя :

Цитата:

Раунд за что?
Раунд кто тут урод а кто сука
Раунд просто за базаром следи
Раунд да мне похуй
Раунд ты тут не принцесса на горошине чтобы с тобой нянкаться
Раунд я тут блядь причем
Раунд ты мне писала что блядь с ножом будешь бегать?
Раунд будем знать
Раунд крут
Раунд QUICKMESSAGE_FOLLOW_ME
Не похоже что ты молчал! Позже будет больше информации!Пока всё что нашел)

Cold 06.08.2012 13:01

Если ты так и не понял что я тут говорю,то специально повторю,речь идет за вчерашний вечер,а не когда-то я там метерился,я с этим даже и не спорю,но и ты также не забывай что и зая со своими пизд бля суками и фокс например,когда он месяц назад меня жоска грузил матами,угрожал через скайп разобраться,как поступают нормальные парни,я сказал пасс,думаю че он будет монитор свой пеной из-за рта вымазывать.То что было когда-то это уже вчерашний день,А МЫ СЕЙЧАС ГОВОРИМ ЗА ТО ЧТО БЫЛО НОЧЬЮ 06.06.2012 ГОДА.

Добавлено через 3 минуты
Ну так где тут я ее лично оскорблял?? эти маты это просто эмоции было,но не камни в ее огород,кого кого но я еще ни разу не посылал.Это бля все равно что ты смотришь футбол,промазал чел ты говоришь во епаный насос,это чисто эмоции

Добавлено через 56 секунд
предоставьте мне то что написано зая ты такая расякая,вот что я прошу

DJAlexOne 06.08.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от Cold (Сообщение 331257)
Если ты так и не понял что я тут говорю,то специально повторю,речь идет за вчерашний вечер,а не когда-то я там метерился,я с этим даже и не спорю,но и ты также не забывай что и зая со своими пизд бля суками и фокс например,когда он месяц назад меня жоска грузил матами,угрожал через скайп разобраться,как поступают нормальные парни,я сказал пасс,думаю че он будет монитор свой пеной из-за рта вымазывать.То что было когда-то это уже вчерашний день,А МЫ СЕЙЧАС ГОВОРИМ ЗА ТО ЧТО БЫЛО НОЧЬЮ 06.06.2012 ГОДА.

Добавлено через 3 минуты
Ну так где тут я ее лично оскорблял?? эти маты это просто эмоции было,но не камни в ее огород,кого кого но я еще ни разу не посылал.Это бля все равно что ты смотришь футбол,промазал чел ты говоришь во епаный насос,это чисто эмоции

Это последние логи с чата которые были от тебя,обновление было 2012-08-06 07:54:56 , сегодня , значит всё правильно!А до правды докапаемся!Как я уже писал,это пока всё что я нашел)

На счёт зайки,не могу найти её логи с чата!

Cold 06.08.2012 13:13

У Опихи было написано причина-ОСКОРБЛЕНИЯ,если б он написал причина-МАТЫ то я тут и не спорю,да и бесполезно спорить,тут и так все ясно

DJAlexOne 06.08.2012 13:30

Могу добавить только это :

Вид и степень наказания определяется администратором(модератор) в зависимости от игровой ситуации.

Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.