GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Жалобы на модераторов (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=29872)

Pacifist 08.09.2014 08:25

Котейко, спасибо, поржал )))

Opex 08.09.2014 19:59

Сегодняшний день просто выбесил! Требуете доказательств? Хорошо! будут вам демки! и если окажется, что все те люди, которые говорят, что Usui читер, окажутся правы, - я не знаю, что вы админы должны будете сделать!

Добавлено через 2 минуты
И вообще, почему игроки должны доказывать, что игрок использует читы? если сами игроки доказывают или не доказывают, что игрок использует читы, то зачем такие админы вообще нужны? вы для этого и сидите на сервере!

DroboBuk 08.09.2014 20:13

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 373102)
Сегодняшний день просто выбесил! Требуете доказательств? Хорошо! будут вам демки! и если окажется, что все те люди, которые говорят, что Usui читер, окажутся правы, - я не знаю, что вы админы должны будете сделать!

Добавлено через 2 минуты
И вообще, почему игроки должны доказывать, что игрок использует читы? если сами игроки доказывают или не доказывают, что игрок использует читы, то зачем такие админы вообще нужны? вы для этого и сидите на сервере!

Что ты хочеш блин? у тебя подозрения были?? я я проверил.. сказал что он чист... что ещо тебе надо?

Opex 08.09.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от DroboBuk (Сообщение 373104)
Что ты хочеш блин? у тебя подозрения были?? я я проверил.. сказал что он чист... что ещо тебе надо?

ты реально слепой? я что один жалуюсь на Usui? уже столько людей собралось, что так просто не отвертеться!
И ты как-будто не знаешь о том, какие сейчас читы есть? что и ПБ обходят, и на скринах не видно! при желании админов, можно было определить! но вам видно пофигу!

DroboBuk 08.09.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 373106)
ты реально слепой? я что один жалуюсь на Usui? уже столько людей собралось, что так просто не отвертеться!
И ты как-будто не знаешь о том, какие сейчас читы есть? что и ПБ обходят, и на скринах не видно! при желании админов, можно было определить! но вам видно пофигу!

я свой ответ дал...

Opex 13.09.2014 21:13

Купитман и Дробовик не исполняют своих обязанностей! На просьбу сделать голосование для смены игрового режима ответили отказом. А на вопрос почему нет, сказали что забанят! И это уже их неоднократное отношение к игрокам! Относятся с привилегиями к избранным игрокам, кого считают своими!

Kypitman 13.09.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 373217)
Купитман и Дробовик не исполняют своих обязанностей! На просьбу сделать голосование для смены игрового режима ответили отказом. А на вопрос почему нет, сказали что забанят! И это уже их неоднократное отношение к игрокам! Относятся с привилегиями к избранным игрокам, кого считают своими!

Обязанности мы исполняем это орех вечно ноет.
1)Он попросил сменить карту я на ней может хочу поиграть. А если я поставлю её на голосование мой голос посчитается "за"
2)Если он не понимает шуток то так больше не будем говорить про бан. Да и не было такого.
3)Ореха можно самого забанить уже задолбал на нет сил. Каждый кто играет лучше него вх. Если чёрные скрины надо банить. А если скрины чистые то значит чит на скринах не виден. В день по 5 читаков находит надоел уже. А не исполняюю обязанности где? За неделю модерства мной было забанена уже 2 читака.

Opex 13.09.2014 21:40

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 373218)
Обязанности мы исполняем это орех вечно ноет.
1)Он попросил сменить карту я на ней может хочу поиграть. А если я поставлю её на голосование мой голос посчитается "за"
2)Если он не понимает шуток то так больше не будем говорить про бан. Да и не было такого.
3)Ореха можно самого забанить уже задолбал на нет сил. Каждый кто играет лучше него вх. Если чёрные скрины надо банить. А если скрины чистые то значит чит на скринах не виден. В день по 5 читаков находит надоел уже. А не исполняюю обязанности где? За неделю модерства мной было забанена уже 2 читака.

Во-первых, пусть игроки сами решают, какой режим играть.
Во-вторых, ваши шутки никто не понимает!
И в-третьих, по 5 читаков никогда не находил! не надо гнать! жалуюсь уже неоднократно на двух игроков - это Саб и Усуи! Все! и круче меня играют многие игроки: Пофиг, Шустрик, Ягуар, Баха, Пипл, Мальборо, Равен, Генжи, Год, Электро, Каспер. продолжать можно долго, но я ведь на них не жалуюсь?
И в-четвертых, на Саба и Усуя не только я жалуюсь, так что примите это тоже во внимание!

Kypitman 13.09.2014 21:43

Орех клоун) Электро даже вписал. Какой он профи? ему даже ты 100на0 счёт зделаешь)
А про саба и усуя я отвечал докажи что они вх. Ты только трендишь где хоть 1 реальное доказательство?

Opex 13.09.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 373220)
Орех клоун) Электро даже вписал. Какой он профи? ему даже ты 100на0 счёт зделаешь)
А про саба и усуя я отвечал докажи что они вх. Ты только трендишь где хоть 1 реальное доказательство?

Я не говорил что он профи! Прочти сначала внимательнее! А по поводу доказательств - то это ваши обязанности админов, доказывать кто вх, а кто нет! Если игроки сами будут это делать, то зачем вы вообще нужны?
Повторяю еще раз, не я один на них жалуюсь!

BlackCat 13.09.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 373221)
А по поводу доказательств - то это ваши обязанности админов, доказывать кто вх, а кто нет!

а зачем он должен искать доказательства вх у игрока, у которого он вх не нашел?? Масло должно быть масленым??

Opex 13.09.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от BlackCat (Сообщение 373222)
а зачем он должен искать доказательства вх у игрока которого он не считает вх??

вот именно, что он не считает! я же говорю!!!!! я не один такой!:evil:
не все зарегистрированы на форуме и не все пишут!

BlackCat 14.09.2014 00:42

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 373223)
вот именно, что он не считает! я же говорю!!!!! я не один такой!:evil:
не все зарегистрированы на форуме и не все пишут!

манера писать между строк. где то я уже это видел))

Opex 14.09.2014 11:06

BlackCat, не съезжай с темы!

Opex 14.09.2014 13:05

Kypitman, молодец, что забанил! короче, бесполезно вам что-либо доказывать, поэтому закрыли тему!

Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.