GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Жалобы на модераторов (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=29872)

OPIXA 06.08.2012 11:27

Вложений: 1
Отвечаю!!! Кстати я не пил не вчера не позавчера, и тд, а ты уже достал своим срачем, даже с тобой уже некто не общялся, но ты всеровно продолжал грубить!!! Тебя обозвали? А как тя Зайка просила угомонится , и не портить не себе и не кому вечер? вот мой пост с другой темы вчера отписал...

цитата
"Cold" Все пофиг на замечания, сколько раз кикали, его за оскорбления ... не как его нельзя угомонить, Зайка уже и извинения попросила( Не могу понять за что, что бы просто избежать его флуда, шо с цепи сорвался, много не скринил там был понос слов!!! предупредил, что следующий раз забанят ему иП, и пусть дома с Родителеми так общается!!!

Cold 06.08.2012 11:44

УРОД СУКА...СОРРИ-будем знать-ой да не порть ни себе ни мне нервы?? Это бл такие извенения???? И Где я тут флудил??? Словами будем знать????

Добавлено через 1 минуту
ага тока перед этим эпичным скрином ты и предыдущие делай,где я написал не веди себя как принцесса на горошине,и не надо говорить кто тут сука а кто урод. Ты читай внимательно КАЖДОе слова перед тем как головой подумать

Добавлено через 1 минуту
так где мои оскорбления?? Будем знать или принцесса на горошине?? и ЧЕМ они хуже слов УРОД и СУКА

OPIXA 06.08.2012 12:16

Я те задам 1 вопрос!!! Сколько раз тебя просили перестать флудить и ругаться ? Кто кроме тебя матерился? Ты че не-нормальный? Тебе пока не влепить бан то ты не успокоишься? Тебе написали раз успокйся тя не кто не трогает, второй раз успокойся у тя попросили извинения. Что то тебя попросили сделать сверх естественное, нет? Я предупредил тебя, это не первый раз...

Cold 06.08.2012 12:22

Ориха матерился?!?! Ты че че несешь,вообще эт ты вчера со мной играл? или это кто-то левый за твой комп сел??? Ты мне дал бан за слова,которые перед этим прозвучали с уст зайки-АДМИНА. Это просто пздц)))) нон-сенс))))))

OPIXA 06.08.2012 12:31

Тебе повторить вопрос? по пунктам? ОТВЕТЬ!!! ты достал всех... я щя поищу чат!!! Тогда пеняй на себя!!!

DJAlexOne 06.08.2012 12:54

Cold - специально для тебя :

Цитата:

Раунд за что?
Раунд кто тут урод а кто сука
Раунд просто за базаром следи
Раунд да мне похуй
Раунд ты тут не принцесса на горошине чтобы с тобой нянкаться
Раунд я тут блядь причем
Раунд ты мне писала что блядь с ножом будешь бегать?
Раунд будем знать
Раунд крут
Раунд QUICKMESSAGE_FOLLOW_ME
Не похоже что ты молчал! Позже будет больше информации!Пока всё что нашел)

Cold 06.08.2012 13:01

Если ты так и не понял что я тут говорю,то специально повторю,речь идет за вчерашний вечер,а не когда-то я там метерился,я с этим даже и не спорю,но и ты также не забывай что и зая со своими пизд бля суками и фокс например,когда он месяц назад меня жоска грузил матами,угрожал через скайп разобраться,как поступают нормальные парни,я сказал пасс,думаю че он будет монитор свой пеной из-за рта вымазывать.То что было когда-то это уже вчерашний день,А МЫ СЕЙЧАС ГОВОРИМ ЗА ТО ЧТО БЫЛО НОЧЬЮ 06.06.2012 ГОДА.

Добавлено через 3 минуты
Ну так где тут я ее лично оскорблял?? эти маты это просто эмоции было,но не камни в ее огород,кого кого но я еще ни разу не посылал.Это бля все равно что ты смотришь футбол,промазал чел ты говоришь во епаный насос,это чисто эмоции

Добавлено через 56 секунд
предоставьте мне то что написано зая ты такая расякая,вот что я прошу

DJAlexOne 06.08.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от Cold (Сообщение 331257)
Если ты так и не понял что я тут говорю,то специально повторю,речь идет за вчерашний вечер,а не когда-то я там метерился,я с этим даже и не спорю,но и ты также не забывай что и зая со своими пизд бля суками и фокс например,когда он месяц назад меня жоска грузил матами,угрожал через скайп разобраться,как поступают нормальные парни,я сказал пасс,думаю че он будет монитор свой пеной из-за рта вымазывать.То что было когда-то это уже вчерашний день,А МЫ СЕЙЧАС ГОВОРИМ ЗА ТО ЧТО БЫЛО НОЧЬЮ 06.06.2012 ГОДА.

Добавлено через 3 минуты
Ну так где тут я ее лично оскорблял?? эти маты это просто эмоции было,но не камни в ее огород,кого кого но я еще ни разу не посылал.Это бля все равно что ты смотришь футбол,промазал чел ты говоришь во епаный насос,это чисто эмоции

Это последние логи с чата которые были от тебя,обновление было 2012-08-06 07:54:56 , сегодня , значит всё правильно!А до правды докапаемся!Как я уже писал,это пока всё что я нашел)

На счёт зайки,не могу найти её логи с чата!

Cold 06.08.2012 13:13

У Опихи было написано причина-ОСКОРБЛЕНИЯ,если б он написал причина-МАТЫ то я тут и не спорю,да и бесполезно спорить,тут и так все ясно

DJAlexOne 06.08.2012 13:30

Могу добавить только это :

Вид и степень наказания определяется администратором(модератор) в зависимости от игровой ситуации.

Cold 06.08.2012 13:35

да я то не спорю что я заслужил бан,да вот тока я заслужил за МАТЫ,а не за ОСКОРБЛЕНИЯ зае.Тогда в следующий раз я тоже поступлю анологично как зая,скажу ах вы пи***сы а потом сразу скажу сорри,и если мне кто-то ответить типа мля за базаром следи,я просто буду дурачком и скажу та я ж извенился,что ты себе и мне нервы ипешь и все.

Добавлено через 32 секунды
ах да,не флуди и не мешай играть

4epasesh? 06.08.2012 18:57

КОТ! Ты нихера не делаешь! Какого хера ты просто играешь и не исполняешь свои обязанности? О забанил за мат своих! КРАСАВА! А читера пусть бегают! Какой из тебя админ?! ПАРАЗИТ!

НА!
http://217.19.212.7/28962/pb002040.png
http://217.19.212.7/28962/pb003453.png
http://217.19.212.7/28962/pb008035.png

Добавлено через 2 минуты
Админ херов....

Добавлено через 3 минуты
Я матерился? ДА! А как до тебя еще достучаться!?

ЗАЖРАЛСЯ....

Добавлено через 17 минут
И если ты админ то в первую очереть ты админ, а не игрок! Тебе было сказано что человек читер! (сам ты свою задницу не поднимишь...) Не вопрос я помог тебе! Но какого ты его не проверил и не забанил сразу?! Как до тебя достучаться деревянного?! Каждый раз матерится?! И то 2 мата высказал, а тут вонь пошла... Я админ... я крутой.... я выйграл админку...

ИСПОЛНЯЙ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ долждным образом или проваливай из админов...

ZaYka 06.08.2012 21:11

4epasesh? попросил меня зайти в игру и дать бан Вх..ОСКОЛОК и сказал что ему дали кик 100 минут за мат. Я не смогла зайти так как сама получила 100 минут, кто дал и каким образам понять не могу меня не было в игре:unknown:,что за бред( как мне не сказал админ находящийся там типа у нас guid одинаковый вот и у меня тоже кик (бред):shock:
ОСКОЛОК получил тоже кик а не бан.%)
//права снял, сделай новый ключик и напиши в скайп.

Viny 06.08.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от ZaYka (Сообщение 331304)
4epasesh? попросил меня зайти в игру и дать бан Вх..ОСКОЛОК и сказал что ему дали кик 100 минут за мат. Я не смогла зайти так как сама получила 100 минут, кто дал и каким образам понять не могу меня не было в игре:unknown:,что за бред( как мне не сказал админ находящийся там типа у нас ключ одинаковый вот и у меня тоже кик (бред):shock:
ОСКОЛОК получил тоже кик а не бан.%)

4epasesh? 07.08.2012 06:57

Viny, какие будут действия?

sly 07.08.2012 07:00

А Viny, я напомню, что все посты тут, являются жалобой! Мой пост был жалобой!
Я не знаю где делся еще один мой пост по этому поводу, но отпишусь еще раз:
На первом серваке было два читака, один вх, второй аим. Мы перешли на второй и там было два модера, рома и кот. Просили их сделать что-то, но ноль эмоций, коту было пофиг на читаков на другом сервере, а рома вообще был на морозе.
Так же, второе замечание, играл тип с подстволом и кик он так и не получил, иммунитет или пох..изм модератора?

Видео посмотри, не ленись:

Viny 07.08.2012 11:20

upd: хотя оказывается от фтп я помню пароль наизусть)
Снял права с Кота
Снял права с Зайки. сгенерируй новый ключ и напиши в скайп.

OPIXA 07.08.2012 11:30

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Cold (Сообщение 331263)
да я то не спорю что я заслужил бан,да вот тока я заслужил за МАТЫ,а не за ОСКОРБЛЕНИЯ зае.Тогда в следующий раз я тоже поступлю анологично как зая,скажу ах вы пи***сы а потом сразу скажу сорри,и если мне кто-то ответить типа мля за базаром следи,я просто буду дурачком и скажу та я ж извенился,что ты себе и мне нервы ипешь и все.

Добавлено через 32 секунды
ах да,не флуди и не мешай играть

Вот я те про что? Ты рвал на се рубашку... не матерился...

цитата
Cold
Ориха матерился?!?! Ты че че несешь,вообще эт ты вчера со мной играл? или это кто-то левый за твой комп сел??? Ты мне дал бан за слова,которые перед этим прозвучали с уст зайки-АДМИНА. Это просто пздц)))) нон-сенс))))))

Я те говорил успокойся, и видил токо набор матов в чью то сторону( это было не оскорбление? Сори я розговор не читал, но попросили успокоится, ты трезвый, здраво мыслющий человек? Ответ получили, мне пох...
Пох так пох!!! Если было бы это первый раз, пол беды , я бы не обратил на твои высказывания и внимания!!! Но сколько я тебя знаю, ты постоянно в каких та нецензурных высказываниях :unknown:
И щя ты говоришь одно, я не матерился, хорошо! потом Саня кинул чат, ты говориш не оскорблял( как тебя понимать?
Я знал, что ты тот БАН обойдешь, через то и написал...
цитата
Колд я тебя баню, но еще раз ты вякнишь в чью то сторону, матом или оскорблением схватиш бан по ИП !!!

Не занимайся фигней, я извиняюсь за БАН , это было через чур, можна было обойтись КИК ом!!! Но виноват в этом ТЫ!!!

Я не когда не кикал за мат и все остальное всегда прошу по хорошему, но сколько можно?

sly 07.08.2012 15:17

BlackCat 07.08.2012 17:47

//Cold, тебе в раздел "обжалование наказания"

ZaYka 08.08.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 331326)
На первом серваке было два читака, один вх, второй аим. Мы перешли на второй и там было два модера, рома и кот. Просили их сделать что-то, но ноль эмоций, коту было пофиг на читаков на другом сервере, а рома вообще был на морозе.

sly 08.08.2012 20:47

rpd 15.08.2012 18:27

rpd
15.08.12 где то в 17.30
Забанен админ LF Vitamin.
Ребята успакойте его ,он когда играет чувствует себя "БОГОМ".
Угрoжает баном,гнет маты типа - сука лох гниды ,ему видители ненравяться игроки с пулеметами.Я играю честно , и должен терпеть как он себя ведет.Поговорил с ним как он со мной и был забанен.
Большая просьба у Администрации успакойте его.
С уважением rpd.

BlackCat 15.08.2012 20:33

Messiar 15.08.2012 20:46

Цитата:

Сообщение от BlackCat (Сообщение 331923)
На сколько я помню Vitamin был отчислен из модераторства за то что произошло с тс. Права сняли отчислить отчислили, а ркона не лишили??

Вроде, Вини вернул Виту права.

BlackCat 15.08.2012 20:56

BlackCat 16.08.2012 07:50

Цитата:

Сообщение от rpd (Сообщение 331913)
rpd
15.08.12 где то в 17.30
Забанен админ LF Vitamin.
Ребята успакойте его ,он когда играет чувствует себя "БОГОМ".
Угрoжает баном,гнет маты типа - сука лох гниды ,ему видители ненравяться игроки с пулеметами.Я играю честно , и должен терпеть как он себя ведет.Поговорил с ним как он со мной и был забанен.
Большая просьба у Администрации успакойте его.
С уважением rpd.

Ну вот и все стало ястно:

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0816/...679694e47a.png

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0816/...7e56fe7ff5.png

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0816/...3145cb77d7.png

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0816/...fa64c39845.png

Vitamin 16.08.2012 18:54

да поперемывать кости желающих хоть отбавляй...раз такие умные, значит заходите на серв,играйте и контролируйте его.когда у меня не было прав неделю...знали бы вы.что творилось на серве...нарушители разных уровней...за чат и маты я вообще молчу...и почему же самые найсветлейшие авторитетные админы не соизволили провести хоть насколько дней на серве и поприбирать на нем???я не говорю о постоянном контроле.щас бан на 2 дня...услышали"О Витамин меня оскарбил крысой..я ему ответил и получил бан..."а давайте его накажем...пообсуждаем...он звезу поймал...вместо того чтоб писать и тратить свое драгоценное время здесь на форуме...идите на серв(раз просились в модеры) и увидите все как оно происходит в реале!сегодня Слай видил прекрасно реакцию игроков серва,которые играют постоянно и давольно давно...я просил Слая выложить скрины сюда,где есть явное подтверждение тому,что я именно я занимаюсь сервером и некторые админы довольно хорошо помогают...в отличии от тех.кто так яростно меня критикует!не лизал никому ничего никогда,чтоб меня уважали люди...о ком я...сами поймут!!!

Добавлено через 2 минуты
да Кот(вихрь)смотрю,ты наиболее заинтересован и рад тому.чтоб дать бан и подобные движения...это просто злорадство???или...а ну да.ты ты вывалишь мне нереально правильный и адекватный ответ.который меня попустит...ок Босс?

Добавлено через 1 минуту
Единственное.что признаю,что погарячился с баном...надо было кик...а за что?спросите...ответ -играйте и поймете!!!

sly 16.08.2012 19:00

Цитата:

Единственное.что признаю,что погарячился с баном...надо было кик...а за что?
Это уже не впервый раз ты погорячился! Там даже кик ты не имел право давать!

BlackCat 16.08.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от Vitamin (Сообщение 331997)
да Кот(вихрь)смотрю,ты наиболее заинтересован и рад тому.чтоб дать бан и подобные движения...это просто злорадство???или...а ну да.ты ты вывалишь мне нереально правильный и адекватный ответ.который меня попустит...ок Босс?

OPIXA 16.08.2012 20:52

w!zz 16.08.2012 23:07

4epasesh? 16.08.2012 23:12

sly 16.08.2012 23:55

Вложений: 2
Просьба приобщить к делу:

Вложение 18916

Vitamin 17.08.2012 07:38

ок!раз все так единогласно...с рпд мы вчера уже пообщались...он сказал.что не держит на меня зла и все у нас мир!В остальном решайте сами!а на счет того,загнулся ли сервер...надо не в теме читеры просматривать а почаще заходить на сам серви смотреть реально на ситуацию...винни видел сколько сообщений было ему скинуто по этому поводу.на серве 10 часов из 24 были регулярные нарушения и бан 2-3 читерам.поверь его не очистил!

Добавлено через 1 минуту
ха Слай)))я просил тебя выложить скрины совершенно не те,которые ты тут показываешь...другие...мнения и отзывы играющих на серве!чтож не получается?или нет желания?выкладываем только плохое)))правильно Слай???

BlackCat 17.08.2012 08:30

Цитата:

Сообщение от Vitamin (Сообщение 332044)
надо не в теме читеры просматривать а почаще заходить на сам серви смотреть реально на ситуацию...винни видел сколько сообщений было ему скинуто по этому поводу.на серве 10 часов из 24 были регулярные нарушения и бан 2-3 читерам.поверь его не очистил!

Vitamin 17.08.2012 13:41

это не какие то мои друзья,а основное население сервера...Слай все видел!по поводу мессиара.я с тобой полностью согласен,адекватный игрок и справедливый админ,вот он постоянно тоже на серве.

Добавлено через 37 секунд
Хотел спросить Леха?а когда бан снимешь?)

BlackCat 17.08.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Vitamin (Сообщение 332067)
Хотел спросить Леха?а когда бан снимешь?)

sly 17.08.2012 14:13

OPIXA 17.08.2012 22:32

Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.