GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Жалобы на модераторов (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=29872)

Viny 04.11.2014 01:03

Орех, вот это ты уже зря
Цитата:

19:22:03: (e116571a0609f54ddf71b8cfb48c6061) [Jd]Opex сука пиздюк
19:22:13: (e116571a0609f54ddf71b8cfb48c6061) [Jd]Opex встал уе бок в проходе
19:33:41: (e116571a0609f54ddf71b8cfb48c6061) [Jd]Opex роккот - долбоеб редкостный. спецом чтоли?
сутки бана, почему бы и нет (мат, обход антимата,оскорбление)
я буду 3м бараном на мосту, пока вы не поймёте, что чем дальше вы суётесь в это, тем хуже будет всем
закончится массовыми расстрелами с обоих сторон, если вы не закончите это

Banderas 04.11.2014 01:28

Цитата:

Сообщение от Fantasy|God (Сообщение 374606)
А теперь послушай ка сюда друг, тебе не кажется ли что ты сильно борзый паренек???кто такому убогому как ту права выдал??скажи честно....ты тут пишешь орех матами косит, еб...я тебе прям с сегоднешнего дня из чата выдам целый список твоей так сказать "культурной речи", я смотрю на всю картину сервера...и было б не плохо обратить внимание и администрации, модеры ведут себя не особо то и адекватно , спаймали звезду, аля если что пиши на форуме, а я делаю так как я хочу...хлам пошел ребята...спуститесь с небес, я понимаю что все интернет герои....но надо быть попроще

Ты тут каким боком? Оскорблений от меня не слышал никто. Еще один такой наезд и я на всех основаниях могу дать бан. За оскорбление себя. Я уверен, что ты начнешь оправдываться, так что почитай мои сообщения на форуме, там нет ни одного кривого слова ни в чей адрес. Будь добр, соблюдай этикет. Нет - иди в падик семки грызть.

Fantasy|God 04.11.2014 08:15

Цитата:

Сообщение от Banderas (Сообщение 374611)
Ты тут каким боком? Оскорблений от меня не слышал никто. Еще один такой наезд и я на всех основаниях могу дать бан. За оскорбление себя. Я уверен, что ты начнешь оправдываться, так что почитай мои сообщения на форуме, там нет ни одного кривого слова ни в чей адрес. Будь добр, соблюдай этикет. Нет - иди в падик семки грызть.

Падик...семки...да ты Петросян я смотрю, не кажется тебе ли что мат и оскорбления это одно и тоже и на сервере они запрещены и стоят в одном пункте правил друг за другом, так вот ты сначала научись вести себя адекватно, а потом уже кому то баны раздавай

Opex 04.11.2014 08:29

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 374610)
Орех, вот это ты уже зря

сутки бана, почему бы и нет (мат, обход антимата,оскорбление)
я буду 3м бараном на мосту, пока вы не поймёте, что чем дальше вы суётесь в это, тем хуже будет всем

если что, за эти сообщения мне был автокик!
Не лень было в чат логе искать, да? какой обход анимата? я написал - меня кикнуло! в чем проблема?

BlackCat 04.11.2014 08:32

:popcorn

Opex 04.11.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 374610)
Орех, вот это ты уже зря

интересно, во что же я суюсь? я все понимаю, кореша и все дела... но пусть Роккот корону снимет, а то она ему уже мозг сдавила!

Banderas 04.11.2014 12:04

Цитата:

Сообщение от Fantasy|God (Сообщение 374614)
Падик...семки...да ты Петросян я смотрю, не кажется тебе ли что мат и оскорбления это одно и тоже и на сервере они запрещены и стоят в одном пункте правил друг за другом, так вот ты сначала научись вести себя адекватно, а потом уже кому то баны раздавай

Я тебе говорил про то, что ты на форуме мне написал. Про игру речи не было.

Цитата:

интересно, во что же я суюсь? я все понимаю, кореша и все дела... но пусть Роккот корону снимет, а то она ему уже мозг сдавила!
Зачем мне ее снимать? Она мне идет. Не обсуждаю жопы в чате, как некоторые модеры, кентов, как у вас всех, у меня нет. Не вижу никаких проблем. Ты за собой следи и все, к другим приставать не надо.
P.S.: Ты не первый раз цепляешься к модератору, сомневаюсь что все забыли. И ты не забывай.

Opex 04.11.2014 12:11

Banderas, ты как только зашел месяц или два назад, сразу борзеть начал! и никто тебе никаких замечаний не делал. а тут нашел себе жертву!:nunu:

Banderas 04.11.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374620)
Banderas, ты как только зашел месяц или два назад, сразу борзеть начал! и никто тебе никаких замечаний не делал. а тут нашел себе жертву!:nunu:

Да кому ты нужен? Лезешь просто не в свое дело, вот и все. Борзый у нас ты и такие как ты, а ля Камаз и Год, которые за своим языком не следят.
Ну а играю я дольше, чем ты себе можешь представить.

Opex 04.11.2014 13:56

Banderas, и сколько же? позвольте полюбопытствовать!

Kypitman 04.11.2014 14:13

Не люблю таких людей как роккот. Он когда без прав такой хороший. Когда с правами одни понты!

Banderas 04.11.2014 15:00

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 374628)
Не люблю таких людей как роккот. Он когда без прав такой хороший. Когда с правами одни понты!

Ну, в таком случае, ты к ним тоже относишься. Что же "лицо сервера" - модератор Купитман позволяет себе обсуждать жопу в чате, флудить и огрызаться, когда говорят, что он мешает играть. Чем ты лучше?
Цитата:

Banderas, и сколько же? позвольте полюбопытствовать!
С 2008 года.

Kypitman 04.11.2014 15:45

Про своё лицо я не говорил. Ты друг админа. Фактически тоже админ. Ты не должен позволять себе такое. Дальше ну тут не прав на половину. Не твою же обсуждали! Ей помогали советом где ещё подкачать и по разному. А тебя просто стали убивать и ты всё это на нас решил сволить.

Добавлено через 1 минуту
Ну, в таком случае, ты к ним тоже относишься.
Тоесть ты признаешь что ты весь на понтах?

Banderas 04.11.2014 15:53

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 374632)
Про своё лицо я не говорил. Ты друг админа. Фактически тоже админ. Ты не должен позволять себе такое. Дальше ну тут не прав на половину. Не твою же обсуждали! Ей помогали советом где ещё подкачать и по разному. А тебя просто стали убивать и ты всё это на нас решил сволить.

Добавлено через 1 минуту
Ну, в таком случае, ты к ним тоже относишься.
Тоесть ты признаешь что ты весь на понтах?

Обсуждать будешь не в игре, советами помогать тоже. Я модератор, как и ты. Что мне себе позволять и что нет, решать явно не тебе. Если ты себе позволяешь такое, то, по всей видимости, права тебе не нужны. Да и залез ты не в свое дело, сидел бы, да помалкивал, пока не спросят. А то шибко умные и грозные все стали. За другими мы наблюдаем, а своих "какашек" не видим.
Давайте каждый займется собственным делом, если не хотите чтобы плохо было вообще всем. И нам, и вам, и им.

Viny 04.11.2014 15:53

ребят, кто мне еще раз тыкнет что-либо про "друзья админа" будут терпеть страшную жопаболь.
Ибо я еще раз пишу о том, что если вы это не закончите, то по шапке получат все.

Kypitman 04.11.2014 15:55

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 374636)
ребят, кто мне еще раз тыкнет что-либо про "друзья админа" будут терпеть страшную жопаболь.
Ибо я еще раз пишу о том, что если вы это не закончите, то по шапке получат все.

ладно,ладно уговорил.

Opex 04.11.2014 16:00

Viny, если бы Роккот пальцы не гнул, ничего бы этого не было!

Viny 04.11.2014 16:41

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374638)

своё общение посмотри, потом тыкай на других, договорились?

Banderas 04.11.2014 16:50

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374638)

Если бы у тебя мозг был, то все было бы нормально. И если бы ты в дела чужие не лез, не возомнил бы себя мистером справедливостью, не надоедал модераторам и вообще играл бы молча, как остальные. Все было бы просто прекрасно. И в последний раз тебе повторю, скажешь хоть одно слово в мою сторону, я добьюсь, чтобы это не осталось просто так.
Хочу напомнить, что зарплаты тут не платят модераторам, и я вам абсолютно ничем не обязан, ни тебе, ни купитману, ни остальным твоим кентам. Играю я на сервере не первый день и хочется, чтобы он вернулся к изначальному виду, без всякого "мусора". Я выполняю все обязанности, как я их выполняю, не твоя забота, не твои проблем и нос свой не суй сюда. Ты отношения не имеешь никакого к делам сервера. Ты игрок - вот и играй. Выполняй свои обязанности, а я буду свои.

Opex 04.11.2014 17:09

Banderas, хорошо о великий Модер сервера ИДЦ! Впреть не буду тревожить тебя своим присутствием!

Messiar 05.11.2014 13:02

:popcorn
+
Время неумолимо утекает, а тут все так же весело :)

hAppYeNd 04.01.2015 13:40

Всем привет. Возможно кто еще помнит) Зашел на сервер , где играл один человек. Я его немного поубивал и на это смотрел один из модераторов (Ника не помню) . После проверки скринов, мне сказал скрины чистые, но я через чур зрячий. Даже подсказал, что есть вх , которое не палится на скринах, во как :D И как вывод: Я забанен . Судя по всему на вечно)
Примити меры по мне уважаемые )

Viny 04.01.2015 14:07

Цитата:

Сообщение от hAppYeNd (Сообщение 376115)
Всем привет. Возможно кто еще помнит) Зашел на сервер , где играл один человек. Я его немного поубивал и на это смотрел один из модераторов (Ника не помню) . После проверки скринов, мне сказал скрины чистые, но я через чур зрячий. Даже подсказал, что есть вх , которое не палится на скринах, во как :D И как вывод: Я забанен . Судя по всему на вечно)

разбанил

Kypitman 04.01.2015 14:10

Цитата:

Я смотрю ты сильно хитрый. Жалко я демку не писал, знаешь что чит не палится на скринах дак стрелял от души, кто может подтвердить твою невеновность? у меня хоть свидетель v1c есть, он тоже видел как ты по стенам водил. и стрелял на ход.
Я чит показывал на видео отключающийся, и не коси что ты не знал, так офигенно водишь, а все скрины чистые. Просто знаешь что это тяжело доказать дак и пишишь на форум. И не тренди бан на вечно, по ключу он у тебя был!

hAppYeNd 04.01.2015 15:37

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 376117)
Я смотрю ты сильно хитрый. Жалко я демку не писал, знаешь что чит не палится на скринах дак стрелял от души, кто может подтвердить твою невеновность? у меня хоть свидетель v1c есть, он тоже видел как ты по стенам водил. и стрелял на ход.
Я чит показывал на видео отключающийся, и не коси что ты не знал, так офигенно водишь, а все скрины чистые. Просто знаешь что это тяжело доказать дак и пишишь на форум. И не тренди бан на вечно, по ключу он у тебя был!

Дружок, тыкать маме с папой будешь. Я тебя не оскорблял, и не в чем не обвенял. Так что задумайся. То что я играл в cod4 на этом сервере, когда ты видимо и не знал о этой игре, твои проблемы. Есть у него свидетель) Такой же неотесанный как и ты.

Kypitman 04.01.2015 17:40

Я в код играл ещё в 2007 году. Разбанели радуйся. Я не верю что ты честный...

BlackCat 04.01.2015 19:35

Цитата:

Всем привет. Возможно кто еще помнит)

конечно помним. приветище хепии.

DroboBuk 05.01.2015 12:29

Цитата:

Сообщение от BlackCat (Сообщение 376121)
конечно помним. приветище хепии.

И я помню етот щасливый конец))

Fox_22 11.01.2015 08:54

что за говно-терки,да пох чей он друг,накосячил,влепи бан или кик в зависимости от его нарушения и всего делов!ведете себя как кучка целок перед выпускным,только сопли от которых нет толку вот и все!

Opex 13.01.2015 14:31

а еще спрашиваете: почему онлайн упал и почему сервер убили? почитайте последние сообщения и я думаю поймете

Kypitman 13.01.2015 14:57

А я всё равно уверен что он вх, когда бы он там не играл, или старый игрок не может скачать читы? бред! он водил так по стенам офигенно и стрелял на ход, у меня с вх так не всегда получается, не верю я что он честно играл!

Opex 13.01.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 376247)
А я всё равно уверен что он вх, когда бы он там не играл, или старый игрок не может скачать читы? бред! он водил так по стенам офигенно и стрелял на ход, у меня с вх так не всегда получается, не верю я что он честно играл!

вот поэтому я и стал играть в WOT - там такой фигни нет

BlackCat 13.01.2015 17:46

и вот я играю в WOT

Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.