GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Обжалование наказания. (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=8895)

OPIXA 08.05.2012 22:21

Нет!!!Слай тоже мой дружбело!!!

sly 08.05.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 325987)
Теперь ты враг Слая.))

Доля правды есть))):crazy:

Цитата:

Нет!!!Слай тоже мой дружбело!!!
Угумс, но ты уже должен знать, что у меня друзей нет если они нарушают правила))

Как я уже говорил: я злой и строгий (в жизни работа у меня такая, надо руководить людьми), но я не злопамятный, быстро прощаю:oops:
Так сказать, за любое нарушение, нужно нести наказание, мера наказания не всегда оправдывает себя, не стоит быть строгим в этом плане.
Да и за маты и оскорбления банить пермаментно.. это как бы запугать решил)))
Даже самое сильное оскорбление можно давать бан не больше недели (хотя и неделя перебором будет).
Ясен пень что маты не искоренить, но их можно сократить в разы!

OPIXA 08.05.2012 23:37

Земеля !!! Не гони беса))) мы с тобой не боялись некогда не кого, а тошо мы спорим на постой, ну у нас это в крови!!! Я за друзей порву, и не хочу верить шо у тя нет друзей, иди к нам в тиму и у тя появятся дружбаны))) и в обиду тя не кто не даст)))) Не буксуй братэло...

sly 08.05.2012 23:48

Цитата:

мы с тобой не боялись некогда не кого, а тошо мы спорим на постой, ну у нас это в крови!!!
Это факт)) Споры приводят к компромиссу и в дальнейшем избегают ссор и проблем!

На счет тимы спс)) Но я не очень люблю в тиме играть.
Даже если я буду в вашей команде и там кто то будет нарушать, накажу! Такой вот я))
Друзья естественно есть, тут пол сервера друзей, но если будут нарушать кик полюбасу)) Хотя достаточно их попросить и они все понимают.

4epasesh? 09.05.2012 13:06

Как уже достали Ваши баны?! За что, де доказательства!?

Buggs Bunny 09.05.2012 13:10

Вложений: 1
забанил тебя за оскорбление. Разбанивать не буду до тех пор пока не будет публичных извинений.
Один из скриншотов.

4epasesh? 09.05.2012 14:21

НУ И В [del]! Еще я перед лохом не извинялся! Всем ББ!

OPIXA 09.05.2012 16:00

Извинится!!! Токо за маты , а Фоли нес не меньше Че пасешь , постоянно вел перепалку и провоцировал на эти слва и сам оскорблял( правда на скринах мы наверное не увидим этого(( он не чем не заслужил извинения...

4epasesh? 09.05.2012 17:50

Я про что и говорю! Вы народ послушайте, а не какого то троля)

Foli 09.05.2012 18:06

пруф или балабол

4epasesh? 10.05.2012 00:57

Ну что вы там решили?

kotow 10.05.2012 13:15

привет парни это ваш всеобще любимый Котик)))были большие праздники и я как все гулял))))что произошло в чем тут проблема.слай у тебя наверно к мп5 остались какие то нерешенные проблемы чего вечно трогаешь наш клан)купи бутылочку пивка и выпей за мое здаровье а я выпью за твое)))и хватит разводить тут базар как бабы)))парни всем мир)))опиха красава)))

sly 10.05.2012 13:37

Цитата:

слай у тебя наверно к мп5 остались какие то нерешенные проблемы чего вечно трогаешь наш клан
Собственно в чем проблема? Человек матерился и оскорблял игроков, получил сутки бана, какие вопросы? Или если ты мне друг, то я не должен банить твоих соклановцев?
На счет (опять же) мп5, я из-за вас ушел с админов, так как вас наказываешь, а кто то разбанивает вас. И вы реально пользуетесь этим! Неприязни к клану нету, разве что к боссу, именно из-за него у вас проблемы с этим. Изи хороший парень, но когда есть босс с ним нет желания играть, а точнее с включенным чатом. Панин вообще тихий, играет и никого не трогает, но непонятки в логах были))) Ну а про тебя что говорить)))

Вон, даже чепас получил бан, хотя его так же долго предупреждали!
Я лично даю то, чего они заслужили, дизеля раз 20 уже банил и что? А другие его не трогали, хз почему, но после того как я начал кикать его, подтянулись еще некоторые модеры, думаю они боялись, так как дизеля не трогал ни Вини ни Алекс, а модеры как правило берут пример с админов)))

Пивка выпью с удовольствием))

4epasesh? 10.05.2012 16:58

Ну и когда мои сутки бана пройдут?

цитата:
я из-за вас ушел с админов, так как вас наказываешь, а кто то разбанивает вас.

Ну и чего уходил? Чего хотел этим доказать? Делал бы дальше свое дело!

Viny 10.05.2012 17:56

Дизеля кикал, когда перегибал палку, а так, что с него взять.))

Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.