GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Что Вы думаете о использовании скриптов? (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=22326)

Viny 30.07.2011 14:47

Что Вы думаете о использовании скриптов?

сабж. Ответы только по теме!

sly 30.07.2011 15:45

Запретить и точка!

оффтоп
Алекс, а почему именно мне фуу из всех постов? Тут на данный момент все против этого и не могу понять почему ты мне фукаешь если ты не используешь скрипты и тебя это вроде как ни чем не трогает!
Если у тебя ко мне личная неприязнь, то так и скажи, а то ты заколебал сподтяжка фукать и оскорблять меня в игре когда меня там нет

ответ на офф-топ от Вини
играет с скриптом на перезарядку.

Anatom 30.07.2011 17:36

Запретить это канечно хорошо. Сам к макросам отрицательно отношусь. Но возникает вопрос как вы будете выявлять игроков с макросами?

Ведь для выявления такого человека нужна демка. Для макроса по отдаче демка нужна небольшая. А если например макрос на разворот? или макрос на нивелирование отдачи человек применяет не всегда?
А ведь вполне возможно сделать макрос на стрейфы.

Мысль хорошая. Но реализация сравнительно сложна как мне кажеться. Ведь тот же ГВ выявляет скрипты написаные в самой игре а вот макросы мышки никак.

Ytilizator 30.07.2011 21:01

запретить любые их проявления как и скрол!

BlackCat 30.07.2011 21:19

Я, пожалуй, тоже поддержу Ytilizator и sly.

Buggs Bunny 31.07.2011 06:44

Запретить.

GaD|ALXSV 31.07.2011 09:42

Запретить. однозначно.

Так как дают преимущество в игре.

Viny 31.07.2011 23:42

А что со скриптом на перезарядку? Очень много людей с ним играет.

sly 31.07.2011 23:44

Цитата:

А что со скриптом на перезарядку?
Запретить тоже, так как этим скриптом можно сократить время перезарядки.

Viny 31.07.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 307663)
Запретить тоже, так как этим скриптом можно сократить время перезарядки.

Нельзя, но можно мгновенно отменить перезарядку и начать стрелять, в то время, как с обычной перезарядкой этого сделать нельзя. Хотя и это можно считать неким багом. Значит решено: любые скрипты запрещены. Для начала можно просто предупреждать игроков, завтра добавлю мессагу в пб_таск, дабы сегодня устал пзц.
upd: сделано!

sly 01.08.2011 00:03

Я ща выложу видео и глянешь))) Обычная перезарядка занимает 3-3.5 секунды, а со скриптом 1.5-2 секунды, разница очевидна, почти в двое.
Если ты будешь так же делать пальчиками и типа менять на другое оружие и потом обратно, максимум с экономишь 0.5 секунд в итоге мы имеем 2.5-3 секунды, так что скрипт все равно быстрей, у него 2 секунды, да и пальчиками влом это делать))

Кстати, на видео будет видно как отличить скрипт релоад от обычных манипуляций пальчиками (типа быстро нажать 1-1 или 1-2), если это делать пальчиками то все идет нормально, а если стоит скрипт, то видно что он хватается за обойму, и есть легкое содрогание.
В общем смотрите видео, думаю там четко видно.

DJAlexOne 01.08.2011 00:04

Просто,твой пост был первый как против,вот я и нажал Фууу)Я не против скриптов)Хоть и не использую!

BlackCat 01.08.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 307665)
Я ща выложу видео и глянешь))) Обычная перезарядка занимает 3-3.5 секунды, а со скриптом 1.5-2 секунды, разница очевидна, почти в двое.
Если ты будешь так же делать пальчиками и типа менять на другое оружие и потом обратно, максимум с экономишь 0.5 секунд в итоге мы имеем 2.5-3 секунды, так что скрипт все равно быстрей, у него 2 секунды, да и пальчиками влом это делать))

Кстати, на видео будет видно как отличить скрипт релоад от обычных манипуляций пальчиками (типа быстро нажать 1-1 или 1-2), если это делать пальчиками то все идет нормально, а если стоит скрипт, то видно что он хватается за обойму, и есть легкое содрогание.
В общем смотрите видео, думаю там четко видно.

Слай с ак все понятно там и пальчиками почти за такое же время можно перезарядиться ты покажи видео с этим скриптом на скорпионе или изи тогда безусловно станет ясно как этот скрипт работает.

sly 01.08.2011 10:30

Цитата:

ты покажи видео с этим скриптом на скорпионе или изи тогда безусловно станет ясно как этот скрипт работает.
Безусловно теперь ясно кто использует скрипты и кто их уже проверял на преимущество!
Не зря вы так выступаете против, хотя я только вчера понял его преимущество когда наблюдал за игроком со скриптом, и кстати, этот скрипт еще очень полезен для снайперки, если знать как им пользоваться)

Crazywolf 01.08.2011 12:16

сфоё фэ. - Запретить!

Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.