GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Читеры и прочее (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=18399)

sly 17.03.2011 19:14

Цитата:

Сообщение от DJAlexOne (Сообщение 296577)
Слай значит как весь сервер матерится и пишет непонятно что друг другу то ничего,а как я что то написал,то всё сразу надо жалобу,притензии и тд.Я хоть раз кого обидел?кикнул не за что?не справляюсь со своими обязаностями?Я тебя даже не трогал.Спасибо вам,значит как я зайду сразу кикни того,кикни другого,позови алекса,пусть зайдёт, сами теперь кикайте!

Сам пойми, то что один человек матерится на другого (злость, нервы и т.д.), это фигня, а когда игрок матерится на меня и еще подключается админ который вместо того чтобы усмирить игрока, он еще и потокает ему.. Тут сам подумай!
Я никогда не звал админов и ни о чем не просил лично!

Цитата:

Сообщение от Maciurik (Сообщение 296579)
Даааа,я наблюдал за тобой пол игры,ты палился как маленький ребенок.. мочил через стены када радаров не было.....а видео снял когда уже вх выключил!!!!!

Видео снимал сразу как пришел Алекс, и как раз снимал в тот момент когда ты меня палил и спрашивал как писать демки. Так читов явно там не было и на видео видно, а ты кричал в этот момент что они есть 100%. Так что видео подтверждает что ты не прав!

Короче, отпишусь и распишу все по порядку когда залью все видео!

Banderas 17.03.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от DJAlexOne (Сообщение 296577)
Слай значит как весь сервер матерится и пишет непонятно что друг другу то ничего,а как я что то написал,то всё сразу надо жалобу,притензии и тд.Я хоть раз кого обидел?кикнул не за что?не справляюсь со своими обязаностями?Я тебя даже не трогал.Спасибо вам,значит как я зайду сразу кикни того,кикни другого,позови алекса,пусть зайдёт, сами теперь кикайте!

Ты модератор,не имеешь права оскоблять игроков.
P.S.:У Масюрика все,что его убивает - чит.Sly,на сколько я знаю,бегает с м16,с нее даже рандомфайр убийственый,плюс у слая пинг 30.Так что придержи коней.Еще раз увижу что беспочвенно называешь кого-то читером,предоставлю отдых.:ban:

DJAlexOne 17.03.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 296586)
Сам пойми, то что один человек матерится на другого (злость, нервы и т.д.), это фигня, а когда игрок матерится на меня и еще подключается админ который вместо того чтобы усмирить игрока, он еще и потокает ему.. Тут сам подумай!
Я никогда не звал админов и ни о чем не просил лично!

Видео снимал сразу как пришел Алекс, и как раз снимал в тот момент когда ты меня палил и спрашивал как писать демки. Так читов явно там не было и на видео видно, а ты кричал в этот момент что они есть 100%. Так что видео подтверждает что ты не прав!

Короче, отпишусь и распишу все по порядку когда залью все видео!

А ты не думал что я тоже человек?Что у меня тоже нервы,значит я бросаю все дела и захожу на сервер чтоб навести порядок,каждый раз и щас вижу тут такое.Я не буду обьясняться щас перед всеми,то что ты думаешь твоё дело и кстати я некого не потокал ему как ты сказал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Banderas (Сообщение 296587)
Ты модератор,не имеешь права оскоблять игроков.
P.S.:У Масюрика все,что его убивает - чит.Sly,на сколько я знаю,бегает с м16,с нее даже рандомфайр убийственый,плюс у слая пинг 30.Так что придержи коней.Еще раз увижу что беспочвенно называешь кого-то читером,предоставлю отдых.:ban:

Да предоставляй,лешайте прав,делайте что хотите,я никого ничем не оскорблял!

Banderas 17.03.2011 19:52

Цитата:

Да предоставляй,лешайте прав,делайте что хотите,я никого ничем не оскорблял!
Никто никого не обвиняет.Ты спросил -- я ответил.
Про отдых относилось к Масюрику.

В дальнейшем решайте проблемы друг с другом вне игры,так чтобы этого никто не видел.В противном случает пострадают все участники скандала.
ЗЫ:Алекс просто случайный пострадавший,оставте человека впокое.У него,на сколько я знаю,проблем сейчас хватает.

DJAlexOne 17.03.2011 19:55

[QUOTE=Banderas;296593]Никто никого не обвиняет.Ты спросил -- я ответил.

В дальнейшем решайте проблемы друг с другом вне игры,так чтобы этого никто не видел.В противном случает пострадают все участники скандала.
ЗЫ:Алекс просто случайный пострадавший,оставте человека впокое.У него,на сколько я знаю,проблем сейчас хватает.[/QUOT]

Ну хоть кто то поддерживает меня!

sly 17.03.2011 19:56

Вложений: 1
Цитата:

А ты не думал что я тоже человек?Что у меня тоже нервы,значит я бросаю все дела и захожу на сервер чтоб навести порядок,каждый раз и щас вижу тут такое.
Зачем становится модером, если у тебя дел полно и ты не можешь справится со всем? Прости конечно, не хотел обидеть, но надо это как-то организованней делать.
Вот и я в порыве страсти требую что бы тебя лишили прав - правда не приятно?
А каково мне? Мне так же не приятно было! И дело не в матах..

Почему ты поверил ему, а не мне? Хотя по фрагам и смертям мы с ним шли один в один, не подозрительно ли!

То есть если я играю с читом, то он еще лучше чем я с читом, ололо.. снова нет слов.
p.s. жду когда загрузится видео, инет тормозит у меня(((
Вот пока сама демка из игры http://www.ex.ua/view/5777628?r=5777555
Не знаю, покажет ли она что то, жду видео с телефона, которое все покажет.

DJAlexOne 17.03.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 296595)
Зачем становится модером, если у тебя дел полно и ты не можешь справится со всем? Прости конечно, не хотел обидеть, но надо это как-то организованней делать.

Почему ты поверил ему, а не мне? Хотя по фрагам и смертям мы с ним шли один в один, не подозрительно ли!

То есть если я играю с читом, то он еще лучше чем я с читом, ололо.. снова нет слов.

Да лишат,так лишат!Можешь просить дальше,делать что хочешь.И я не говорил что верю ему или тебе!Я вообще сидел молчал,проверил тебя и не трогал,а со своими обязанностями модератора я справляюсь!

Viny 17.03.2011 20:03

Никто у Алекса права забирать не будет. Не первый день на сервере, это первый инцидент.
Цитата:

ну это понятно...не там писать не буду регестрироваца лень...лиш скажу что слай [вырезано]...все Алекс молодец, все правильно делает...Не надо у него права забирать, а гады играют ваще редко и вместе всегда...

sly 17.03.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от DJAlexOne (Сообщение 296594)
Ну хоть кто то поддерживает меня!

Алекс, да тут никого нет против тебя, просто хочется что бы и ты понимал каково это, когда тебя в чем то подозревают и обвинят. По сути, меня вчера это так же зацепило как и тебя сейчас.
Проблемы и плохое настроения бывают у всех, но это не должно отражатся на игре (надеюсь ты меня понимаешь) :beer:

ПыСы, не мне указывать и спорить с тобой. А вот от Мацюрика я не отцеплюсь, я реально требую дать ему бан на пару дней, чтоб в след раз не пускал слова на ветер.
Играем мы с ним одинаково, но по какйто его причине я чит, а он святой!

DJAlexOne 17.03.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от viny (Сообщение 296597)
Никто у Алекса права забирать не будет. Не первый день на сервере, это первый инцидент.

Спасибо!

Banderas 17.03.2011 20:09

Sly,разбирайся с Мацюриком,чего ты до Алекса докопался?Тебя весь сервер материт,и приглянулся только модератор?У всех бывают проблемы.Если человеку дали права модера,на то были причины,и это не значит что он сутками должен сидеть и чистить сервер от нечести.
ЗЫ:Прав его никто не лешит!Забудь об этом.

DJAlexOne 17.03.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 296598)
Алекс, да тут никого нет против тебя, просто хочется что бы и ты понимал каково это, когда тебя в чем то подозревают и обвинят. По сути, меня вчера это так же зацепило как и тебя сейчас.
Проблемы и плохое настроения бывают у всех, но это не должно отражатся на игре (надеюсь ты меня понимаешь) :beer:

Я прекрасно понимаю,когда я первый раз зашол,когда ещё был Рики,Ломо,Дизи,Пахан,когда я был в Сваге |Swa-G| то меня так же в читерстве обвиняли,уже когда постоянно играл,все отстали,потом подружился со старечками Рики,Ломо,Дизи,Пахан

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Banderas (Сообщение 296601)
Sly,разбирайся с Мацюриком,чего ты до Алекса докопался?Тебя весь сервер материт,и приглянулся только модератор?У всех бывают проблемы.Если человеку дали права модера,на то были причины,и это не значит что он сутками должен сидеть и чистить сервер от нечести.

Спасибо,я в любой момент на сервер захожу,когда зовут!

sly 17.03.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от Banderas (Сообщение 296601)

Я по моему писал уже, что конкретно притензий нет.
Я так же написал в порыве страсти! У меня тоже плохое настроение (дочка болеет), но это не отражается на игре!
На то она и игра, что бы поиграть и отвлечься, он вчера тоже играл нормально..

Что скажешь по этому поводу:
Слова Алекса, Слай проверен (типа читов нет), далее через пару сек пишет - наверно успел отключить. Это нормально? Не думаю.

dLs 17.03.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 296595)

Когда человек действительно не использует чит-програмы разные, а его обвиняют в том, что он читер, здравомыслищее тело бы просто клало бы на эти обвинения и продолжало бы убивать в меру своего задротства.
А так когда говорят, что ты читер и ты начинаешь отнекиваться и агриться говорит об обратном.

DJAlexOne 17.03.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 296610)
Я по моему писал уже, что конкретно притензий нет.
Я так же написал в порыве страсти! У меня тоже плохое настроение (дочка болеет), но это не отражается на игре!
На то она и игра, что бы поиграть и отвлечься, он вчера тоже играл нормально..

Что скажешь по этому поводу:
Слова Алекса, Слай проверен (типа читов нет), далее через пару сек пишет - наверно успел отключить. Это нормально? Не думаю.

Я больше ничё писать не буду!Дочка пусть выздоравливает,сам грипом болел недавно и восполением лёгких!

sly 17.03.2011 21:10

Цитата:

А так когда говорят, что ты читер и ты начинаешь отнекиваться и агриться говорит об обратном.
Я доказываю не то, что я не чит. Я хочу что бы наказали за клевету!
Если пару раз люди получат бан за такое, то вслед раз не будут бросаться словами.
Скоро будет видео о том, как игрок demon считает что я чит и доказать в игре я не могу этого, все из-за того что Мацюрик поднял панику, и половина игроков наблюдала за мной и подозревали в каждом моем движении..

Maciurik 17.03.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Banderas (Сообщение 296593)
Никто никого не обвиняет.Ты спросил -- я ответил.

ЗЫ:Алекс просто случайный пострадавший,оставте человека впокое.У него,на сколько я знаю,проблем сейчас хватает.

Слыш Бандерас,да мне пох..кикнеш ты меня или нет :evil:,я все равно буду стоять на своем,буду говорить что я видил собственными глазами...И буду говорить что Алекс никогда никого не кикал за просто так и делает свою работу на отлично...а насчет слая я тебе еще докажу что я прав и Алекс не виновен...!!!:crazy:

sly 17.03.2011 21:27

DJAlexOne 17.03.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от Maciurik (Сообщение 296622)
Слыш Бандерас,да мне пох..кикнеш ты меня или нет :evil:,я все равно буду стоять на своем,буду говорить что я видил собственными глазами...И буду говорить что Алекс никогда никого не кикал за просто так и делает свою работу на отлично...а насчет слая я тебе еще докажу что я прав и Алекс не виновен...!!!:crazy:

Спасибо за поддержку Мацюрик!

Maciurik 17.03.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 296629)

Слыш слай че ты тут трипаешься как баба,че ты не признаешься в том что видело пол команды ,а тем более до того как это все произошло ты пару партий назад ты был один из самых последних в своей тиме,а потом все резко изменилось!у меня всегда о тебе мнение было тока хорошое,но сейчас коорденально изменилось...да насчет проблем у всех они есть и все мы приходим на серваки погомать и отдохнуть,а тут х....получуеться!!!!да и насчет видео ,нада было его в начале снимать...всем успехов((

DJAlexOne 17.03.2011 22:04

Давайте постараемся забыть всё что было!

Viny 17.03.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от DJAlexOne (Сообщение 296649)
Давайте постараемся забыть всё что было!

Не получится. Аннушка уже разлила масло. :)

Viny 19.03.2011 19:59

Читеры 2.0

Цитата:

Сообщение от sly
Вот два видео снятое телефоном с монитора.
Разбил на две части так как ютуб не дает загружать видео длиной более 15 минут.
На второй части где то на 7-8 минуте Мацюрик наблюдал за мной, и на видео видно как он пишет что я "валю через стены как ребенок" и т.д.
Читов нет 100%. Если ты думаешь что видео снято уже с демки, то смотри на лагометр. Там видно что это не демо, а реальная игра!

p.s. если тебе все равно и ты не будешь реагировать на это, дай знать. Я тогда напишу Dead-Master'y, думаю он то должен отреагировать хоть как то.

А мне зачем кидать? Я говорил что ты читер? Я и смотреть не буду, я видел как ты играешь. По-моему это уже Ваше личное дело с Мацюриком.
Если ответ не устроил, то http://gamecenter.idknet.com/web/modules/contact/ .

Dead-Master 19.03.2011 20:14

Цитата:

p.s. если тебе все равно и ты не будешь реагировать на это, дай знать. Я тогда напишу Dead-Master'y, думаю он то должен отреагировать хоть как то.
Поясни какой реакции от меня ты ожидаешь?
Если ждёшь моей рецензии есть ли чит на видел или нет, то я такую рецензию давать не буду так как наиграл в КОД4 всего часов 10.

Так что тебе следует обращаться к постоянным играм серверам имеющим опыт игры и тем кто заходит на данный форум.

sly 19.03.2011 20:52

Цитата:

А мне зачем кидать?
Сори, ты закрыл топик, вот и скинул тебе. Думаю для общего понимания произошедшего было бы полезно.
Кстати спс за созданную тему, пусть мацюрик глянет и скажет что то умное.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Dead-Master (Сообщение 296923)
Поясни какой реакции от меня ты ожидаешь?
Если ждёшь моей рецензии есть ли чит на видел или нет, то я такую рецензию давать не буду так как наиграл в КОД4 всего часов 10.

Так что тебе следует обращаться к постоянным играм серверам имеющим опыт игры и тем кто заходит на данный форум.

Я уже, скажем так, доказал что чита не было и некоторые игроки подтвердят, но что теперь делать с игроком, который настраивает игроков против меня, называя меня читером.
Такая же ситуация бывает и с другими игроками. Я лично молчал, но уже в конец довели меня своими заявочками..

Может в правила добавить пункт:
Запрещено утверждать и вводить в заблуждения игроков (или как там) что игрок использует читы.
Этим должен заниматься Модератор сервера, если его нет - пишите демо или укажите ник и дату игрока.

Так же было бы правильно сделать как говорил Buggs Bunny:

Цитата:

У меня есть предложение к админам:
сделать так что бы ПБ делал постоянно скрины и складывал их в папку.
Эту папку сделать открытой для всеобщего обозрения, таким образом все у кого будет подозрение на то, что кто то использует читы сможет зайти и посмотреть скрины. Да и админам будет легче отлавливать читаков и банить их.

Viny 19.03.2011 23:36

Отправляй тогда сюда тех, кто кричит, что ты читер.
Тему не я закрыл, я только попросил, тут модера не имею. :)

sly 19.03.2011 23:59

Цитата:

Отправляй тогда сюда тех, кто кричит, что ты читер.
Ну вот, жду что Мацюрик появится и что он скажет.

Цитата:

Тему не я закрыл, я только попросил, тут модера не имею.
Извини, не знал))
блин, наврал.. уже есть(by viny)

Banderas 20.03.2011 00:18

Или завязывайте со скандалом этим,или забаню обоих.Достали,ёмаё!
P.S.:Sly,не опускайся до уровня Мацюрика.Меня на сервере ненавидят,не жалуюсь на форуме...

sly 20.03.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от Banderas (Сообщение 296940)
Или завязывайте со скандалом этим,или забаню обоих.Достали,ёмаё!
P.S.:Sly,не опускайся до уровня Мацюрика.Меня на сервере ненавидят,не жалуюсь на форуме...

Баном меня не запугаешь это точно. Скандала никакого нету, а вот если каждый начнет всовывать свои пять копеек, то тема снова превратится в бардаки ее закроют, мы так и не разберемся.
Просьба никому ничего не писать без дела. Ждем Мацюрика.

p.s. Форум для того и предназначен!!! Что бы обсуждать что либо и общаться на разные темы.
Не пора ли уже навести шорох на сервере? Не говорите что там все гладко..
То что тебя ненавидят, это одно, а когда тебя называют читером и вводят в заблуждение других игроков, это совершенно другое!
Пример я привел на игроке demon, теперь он уверен что я чит, смотрим демку со старого поста.

Viny 20.03.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 296941)

p.s. Форум для того и предназначен!!! Что бы обсуждать что либо и общаться на разные темы.
Не пора ли уже навести шорох на сервере? Не говорите что там все гладко..

Поясни, обсудим.

Banderas 20.03.2011 00:50

Ты один такой,кого читером называют?Тебя это на столько затронуло,что решил
загадить форум с постами о том какие все плохие,а ты вот один честный?
Цитата:

Согласен,форум для того,чтобы общаться и обсуждать,а не для того чтобы обиженная личность жаловалась на пустые слова игроков.

sly 20.03.2011 01:54

Ладно, буду отвечать конкретно на поставленные вопросы.

Цитата:

А мне зачем кидать? Я говорил что ты читер? Я и смотреть не буду, я видел как ты играешь. По-моему это уже Ваше личное дело с Мацюриком.
Ты как один из адекватных модераторов должен быть заинтересован в произошедшем.

К примеру: тоже недавно на меня гнали что я чит, но модер SS|Evi5 четко ответил игрокам что я не чит и я проверен. И никаких вопросов, играли в свое удовольствие, за что отдельное спасибо.
А что предпринял Алекс? (простите что снова его впутываю) но ничего толкового он не сделал, лишь сделал скрины при этом заявив: читов нет - наверно успел отключить! Это нормально? По моему нет, модератор не дал ответа чит я или нет, а только поставил меня под сомнения и подтвердил подозрения Мацюрика. Лучше бы он просто промолчал и все!

Цитата:

Поясни. Обсудим.
1. Маты. 2. флуд.
1. Матерятся даже модеры, а если им можно, то остальным и подавно. Значит это правило не работает на сервере. По началу у всех игроков эти маты просто как высвобождения нервов в общий котел, дабы все знали что он злой. Но эти маты перерастают на личности, в конечном итоге перепалка веселых слов. Даже просто так завалишь пару раз подрят человека и он тебе петицию пишет какой ты не хороший человек. Мне это не приятно, особенно когда племянница сидит рядом.

2. Флуд, о флуде много говорить не буду, но читать надписи людей которые не могут достучатся друг к другу в аське или скайпе мне не надо. А если кто то напишет что девушка играет, то играть вообще не стоит.

Цитата:

Ты один такой,кого читером называют?Тебя это на столько затронуло,что решил
загадить форум с постами о том какие все плохие,а ты вот один честный?
Я уже отвечал не один раз на этот вопрос, ты не внимателен! Меня затронула совокупность произошедшего. Рано или поздно кто то должен поднять эту тему!
Где я писал что все плохие? Анука, ткни где я не прав!
Где я загадил форум своими постами? Вы задаете вопросы, я отвечаю, я не виноват что ты лично несколько раз спросил одно и тоже!
Я просто отписался в теме о нарушителя, вини попросил конкретней, я ответил.
Вини ответил мне
Цитата:

С Алексом говорил, надеюсь не повторится.
Вопросов нет! Далее я ждал пока залью видео и позову Мацюрика, но Алекс к сожалению обиделся на меня и вы начали переписку с Алексом (пойди и почитай темку).

А то что вы все вмешались в тему, то это не моя вина. Вот ты как модер сервера, сам должен был промолчать и подождать чем все закончится и сделать выводы и принять для себя решение.
А тут создали вторую тему, мы тихо с вини и деад-мастером ведем беседу и теперь ждем Мацюрика, но вот снова появился ты. И тема снова мусор!!!

Читать внимательно:
Извините, но я один против модераторского состава. Каждый мне задает свой вопрос. К примеру задал вини, я ему ответил, задал алекс, я ему ответил, далее ты Banderas переписывался с алексом и ни кто не мешал вам, потом ты пишешь мне черт знает что.
Откровенно ты перешел в наступление на меня. топик 51
Мне все таки тяжело бороться с вами и оправдываться. Если вы поставите четкие вопросы - вы услышите четкие ответы.

Я доказал что я прав:
Предоставил демо: - 50% указывает на то что нету авто еима.
Предоставил видео с монитора: 100% показывает что нет остальных читов типа вх.
Я имею полное право отписаться на форуме и показать доказательство если модератор сомневается!
Опять же, да бы не жаловаться на Алекса, я написал на форуме в чем он не прав по отношению ко мне, он мне ответил и к нему нет вопросов.

Viny 20.03.2011 02:07

С матами проблематично. Я давно писал и не один раз, что за мелочные маты ничего не скажу, но за переход на личности и прочее уже будет наказание. Откровенно скажу, что если начну кикать за "бл*" и т.д., то останется несколько человек.
По поводу флуда. Мешает - не читай. Хотя когда играешь и что-то пишешь, то ты обязательно должен прочитать, что же написали.)))
Цитата:

Ты как один из адекватных модераторов должен быть заинтересован в произошедшем.
Мы всё делаем на добровольной основе, заинтересованность должна быть, но не до паранойи, у меня таки есть свои дела и мне не особо хочется сидеть и выслушивать, что два игрока что-то не поделили и обижены на друг друга.
Если кто-то будет что-то говорить по поводу того, что ты чит, то можешь смело отправлять ко мне или в эту тему.
Кстати, COD4 имеет возрастное ограничение 16+, так что можешь смело отправлять племянницу смотреть мультики. :)

sly 20.03.2011 02:22

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 296947)
Если кто-то будет что-то говорить по поводу того, что ты чит, то можешь смело отправлять ко мне или в эту тему.

Пожалуй такого ответа достаточно! :beer:

Всем спасибо. Думаю темку можно закрыть. Только видео оставьте, я Мацюру пришлю, хай смотрит и делает выводы.

Maciurik 20.03.2011 23:58

Я здесь,никуда не пропал,работа!на счет слая,слова свои обратно не заберу...бандерас на счет уровня моего попремени и поверь что по выше твоего будет в раза 3,если чот то не нравиться,кикай не обижусь...на обиженных воду возят...так что слай к стати не обижайся на меня!!!уважение Винни и Алексу...и попрошу в будущем слая,в мою сторону не обращайся,мне тошно читать что ты пишешь и исполняешь!!!!

Banderas 21.03.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Maciurik (Сообщение 297103)
Я здесь,никуда не пропал,работа!на счет слая,слова свои обратно не заберу...бандерас на счет уровня моего попремени и поверь что по выше твоего будет в раза 3,если чот то не нравиться,кикай не обижусь...на обиженных воду возят...так что слай к стати не обижайся на меня!!!уважение Винни и Алексу...и попрошу в будущем слая,в мою сторону не обращайся,мне тошно читать что ты пишешь и исполняешь!!!!

Масюрик,я имел в виду уровень общения.Что на счет бана,так это было предупреждение.
P.S.:На будущее - пиши понятнее.

dLs 21.03.2011 08:41

Цитата:

Сообщение от Maciurik (Сообщение 297103)

Тебе уже демки предоставили, а ты всё-равно рогами в стену.
Печаль.

Viny 21.03.2011 13:26

Очень подозрительно, что за всё время никто дальше игры на Ганнера не жаловался.))

Maciurik 21.03.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 297138)
Очень подозрительно, что за всё время никто дальше игры на Ганнера не жаловался.))

Ааа ганер самый большой чит))))))))))))):gamer::D

DJAlexOne 21.03.2011 16:17

Слай я на тебя обиду не держу,чтоб ты знал,если кого-то не устраивает как я слежу за сервером или роль модератора на сервере,пусть забирают права и отдают другому и проблем не будет!

Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.