GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Team Fortress 2 (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Как на счет вернуть старый добрый всеми любимый сервак ? (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=28404)

sera123d 21.03.2012 00:04

Как на счет вернуть старый добрый всеми любимый сервак ?

Всем привет кто меня помнит! Если конечно помните меня есчо (Инженером постоянно играл и в топе на первом месте сидел по инжам :) )
Как на счет вернуть ТФ2 сервак ?
Собраться на нем все вместе так сказать понастальгировать о былых временах да за одно и вернуть былую славу нашему серваку ))

ДАЕШЬ idknet ФОРЕВЕР !!!!!

Lions 22.03.2012 11:17

Поздно спохватился. TF2 сервер уже как года 2-3 Не работает. + TF2 стала бесплатной и любители перешли на нормальные серверы.Так что не думаю что,кто-то да захочет вернуться.

sera123d 22.03.2012 19:18

Ну почему же поздно ? По моему все в самый раз ! Сейчас дофига всяких серваков с модами, с читами и всякой прочей лабудой.
А нормального чистого бес всякой всячины, единицы и то постоянно полные :(((( А народу кто хочет поиграть кок раз на чистом и нормальном серваке больше чем ты сможешь себе представить.
Так что с моей точки зрения по моему в самый раз, ну а если я ошибаюсь то удалить сервак 2-ух минутное дело

Lions 23.03.2012 18:01

Ну как знаешь. Пиши Деду.Хай ставит сервер и посмотрим что будет.Но не думаю что он будет заниматься им. Ветка ТФ закинута уже давно. И онлайн потерялся не только в ТФ.

sera123d 23.03.2012 21:02

Я конечно понимаю что вы друзья или знакомые знающие друг друга, но имя или ник ДЕД мне не о чем не говорит .
Если тебя не затруднит дай полный и точный его ник тут, чтоб я не гадал и весь список форума не перекапывал в поисках похожего на деда или его ник ))

Lions 23.03.2012 23:16

попробуй это http://gamecenter.idknet.com/forum/member.php?u=20 , если что то ник
"Dead-Master".
P.S если всё будет удачно то я ЗА! =)

sera123d 25.03.2012 15:08

а помимо деда есть кто есчо может поднять наш сервак ? просто дед уже 3 дня не появляеца на форуме и не знаю когда появица есчо((

Lions 25.03.2012 15:35

Ждать, Ждать, и ещё раз ждать! :D

silver 25.03.2012 16:05

ооооооо... Сера, какие люди))) блиа, пробило на ностальгию)))) напомнил жеж =)

присоединюсь с удовольствием. с ВЕЛИКИМ удовольствием, я бы даже сказал. Френдов даже притащу, человек пять. И уверен, Торт (The cake is a lie, Тортик) тоже будет рубиться. Еще может Ziliboba согласится, хз. Со всеми ими держу контакт. Еще с D-Link'ом общаюсь, вдруг его тоже попрёт поиграть

а вообще, очень рад что наткнулся на топик, раз в две недели захожу на гц)))

Darth_Maul 25.03.2012 18:05

Присоединился бы с удовольствием, надеюсь кто-нибудь даже меня вспомнит, как мы в 3 рейхе, а потом в DT давали всем прикурить. Хочется увидеть всю старую компанию в сборе и устроить очередной замес! В общем - я ЗА!

sera123d 26.03.2012 01:40

Даров silver, Darth_Maul Замес и ностальгия в любое время после работы. Я с тристаником и коксом держу связь. Остлась одна большая проблема !ДОСТУЧАТЬСЯ ДО АДМИНОВ ЧТОБ ТЕ ПОДНЯЛИ НАШ СЕРВЕР !
(до деда пытаюсь уже 4 дня достучатся, без результативно) может кто знает как по другому его достать не через форум ?
Ну а на счет народу так это не проблема стоит тока свистнуть почти все соберутся )) вот тока нужно сначала решить эту проблему (

SATYRATOR 26.03.2012 19:52

Дед в танки рубиться,уже год как.(wot)Кланом рулит.Не до настальгии ему.Вам то-же советую.Игра понравиться.

silver 27.03.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от SATYRATOR (Сообщение 323158)
Дед в танки рубиться,уже год как.(wot)Кланом рулит.Не до настальгии ему.Вам то-же советую.Игра понравиться.

Да я тоже в танки рублю, но зои*али пи*дец. До КТ докачался, однообразие (играю то не в клане, а сам катаюсь на кастрюлях) просто разрывает в клочья. Интерес к игре вообще нулевой, хз почему продолжаю катать. Хотя в последние дни вообще просто звезды срываю и выхожу из игры.

А вот в ТФку я бы порубил. Деду в его случае не отсутствие желания поностальгировать мешает, а нежелание поднимать сервер для ребят "на неделю" и я его полностью понимаю. А может и ресурсов нет свободных, кто знает.

sera123d 28.03.2012 03:06

так может у кого другого есть доступ к его северу а поднять впринцепе дело 2 минут да и ресурсов для этого особо много не надо разве что комп не выключать сутками ))

Skorn 28.03.2012 11:35

список тех кто будет играть хотябы по вечерам с 6 до 10 ориентировочно...
Если будет менее 10 человек отписавшихся лично, даже смысла не вижу на эту тему разговаривать

PS доступа нет, от себя +

Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.