GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Жалобы на модераторов (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=29872)

Dead-Master 15.09.2014 10:00

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 373219)
Во-первых, пусть игроки сами решают, какой режим играть.

Модератор не швейцар чтобы по каждой просьбе делать голосования.
Тем более когда проит сменить режим только 1 игрок.

Opex 15.09.2014 13:15

Dead-Master, во-первых, игроки не так часто просят сменить режим или карту.
Во-вторых, даже если многие игроки просят сменить, Дроб все равно на мороз падает!

Kypitman 15.09.2014 14:20

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 373238)
Dead-Master, во-первых, игроки не так часто просят сменить режим или карту.
Во-вторых, даже если многие игроки просят сменить, Дроб все равно на мороз падает!

Не так часто? Да чуть ли не каждую карту хоть 1 но попросит. Вы этим не даёте играть. Одному эта не нравится второму то.

Pacifist 20.09.2014 18:30

Скажите, кто дал права мегаплэйера игроку Toxа ? Ситуация следующая, данный индивидуум использовал ненормативную лексику, за что получил аргументированное предупреждение. После чего он мне просто так выдал предупреждение. Какой-то неадекват

Kypitman 21.10.2014 15:11

Вложений: 1
Добрый день! Хочу затронуть один момент. Именно бан игрока под ником BlackCoon .
Забанил его я так как считаю что он вх. Фентези год (как он заявляет) очень офигенный модер с 3 летним опытом. По моему мнению вх видно на скринах (какой это модер если не видит вх?)
Я молодой модер около полтора месяца. Прошу нас рассудить. Вот 1 из скринов(обратите внимание) на нём видны ники игроков за забором из вражеской команды. Как? Я тоже так хочу. И на всех скринах у него одинакого. (этот скрин делал лично я)

Klizma 21.10.2014 17:07

если это ники вражеской команды однозначно вх

V1c 21.10.2014 18:11

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 374131)
...Фентези год (как он заявляет) очень офигенный модер с 3 летним опытом. ...

Fantasy|God еще даже правила сервера не выучил, а ты про скрины волхакера!

BlackCoon - читераст! Правильно сделал, что забанил!
Не вижу смысла опровергать факт читерства, все видно на скрине. Это одна из разновидностей WALLHACK. В качестве доказательства привожу пример подобного рода скринов, за которые игроки получили бан от широко известной системы стрима pbbans:
1
2
3

Mama 21.10.2014 18:37

Ахаха цырк, у вас у всех от власти крышу сносит, готовы за модерку друг друга скинуть! И это факт! Toxaнлнорм парень и нех на него гнать я не раз был свидетелем что некоторые модеры в чат мат писали. А вот это парьню не мишало бы почитать правила и разобраться как выглядят скрипты на быструю стрельбу, а то на днях меня чуть того в бан не отправил, я вообще не понимаю почему вы все так рветесь, к власти на сервере, это всего игра а вы буквально пару месяцев назад общались нормально а теперь пытаетесь скинуть! Позор, лучше бы онлайном занились чем раздавать всем кто типо хороший модерки.

Предупреждение: маты в скрытой форме на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ!!! При повторе получите бан на месяц.

Kypitman 21.10.2014 19:12

Причём тут власть???? Тут спор кто прав! Вх он или нет!

Opex 21.10.2014 19:21

хочется узнать позицию Года, прежде чем говорить кто прав а кто нет. а вообще это все глупо!
и то что у него опыт 3 года админом это факт!

Kypitman 21.10.2014 19:46

год в группе отписал что он не прав

Fantasy|God 21.10.2014 21:39

[QUOTE=V1c;374147]Fantasy|God еще даже правила сервера не выучил, а ты про скрины волхакера!

BlackCoon - читераст! Правильно сделал, что забанил!
Не вижу смысла опровергать факт читерства, все видно на скрине. Это одна из разновидностей WALLHACK. В качестве доказательства привожу пример подобного рода скринов, за которые игроки получили бан от широко известной системы стрима pbbans:
1
2
[URL="http://www.pbbans.com/mbi-viewban-e4b79a5b-vb335405.html"]3[/UR И ты тут)))ну прям как знал, кто ж еще кроме тебя обиженного тут может написать, так вот я тебе еще раз скажу будешь использовать 3й выстрел - слетишь опять, так как играть нужно честно как все, надеюсь ты понял, учитель...Купитман а ты успокойся уже наконец, или в городе своем уже заклеил все столбы , что я не прав.....ну как малые дети ей богу

Kypitman 21.10.2014 21:56

Я спокоен) но спор предложил ты. И за меть я с тобой не спорил

Fantasy|God 21.10.2014 22:06

[QUOTE=Kypitman;374163]Я спокоен) но спор предложил ты. И за меть я с тобой не спорил[

Чет не хочется тут флудить, ну прям как не ответить....а что это такое тогда ""Очень важный спор. Читаем и высказываем мнение"""???я за тобой не успеваю наверно:cry::cry::cry:

Kypitman 21.10.2014 22:43

[QUOTE=Fantasy|God;374164]
Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 374163)
Я спокоен) но спор предложил ты. И за меть я с тобой не спорил[

Чет не хочется тут флудить, ну прям как не ответить....а что это такое тогда ""Очень важный спор. Читаем и высказываем мнение"""???я за тобой не успеваю наверно:cry::cry::cry:

Ну конечно это предложил я. Я даже согласия не дал!
15:03:58: (6613f0e577e65a545bc5c6affab9baa7) Fantasy|God куп давай так
15:04:16: (6613f0e577e65a545bc5c6affab9baa7) Fantasy|God если я не прав - то с меня слетает модер, если ты то с тебя
15:04:18: (6613f0e577e65a545bc5c6affab9baa7) Fantasy|God ок?
И спор предложил я? Год просто признай что был не прав. я тебе ещё в коде об этом писал. А то получается так что ты прикрываешь вхшника. Вот и всё. Забудь ты про спор

BlackCat 22.10.2014 00:06

:popcorn

JAzz- 22.10.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от BlackCat (Сообщение 374171)

Самый толковый пост из последних написанных. :good:

Klizma 23.10.2014 17:53

:ninja:

Kypitman 23.10.2014 18:08

Jaz это не тебя я сегодня за аим забанил??? Там нобор 3 чита точно

JAzz- 23.10.2014 21:12

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 374234)
Jaz это не тебя я сегодня за аим забанил??? Там нобор 3 чита точно

Нет. Я давно не играл. Да и играл под другим ником, с АИМом не баловался. Да и вообще с читами)
Столько новеньких щас на форуме. %) Где старые добрые Дроб, Месс, Опи. Кот хотя бы тут)

DroboBuk 24.10.2014 18:04

Цитата:

Сообщение от JAzz- (Сообщение 374243)
Нет. Я давно не играл. Да и играл под другим ником, с АИМом не баловался. Да и вообще с читами)
Столько новеньких щас на форуме. %) Где старые добрые Дроб, Месс, Опи. Кот хотя бы тут)

Да тут мы)

Pacifist 24.10.2014 19:07

кто здесь ? :shock:

Opex 02.11.2014 20:43

Требую забрать права у модератора Rokkot. Ведет себя во время игры нагло, провоцирует игроков, потом грозит киком за мат!

19:21:56: (ed4cf0c0bf1bfd9e61fcbd73d74c9dbe) Rokkot лох орех))
19:25:00: (ed4cf0c0bf1bfd9e61fcbd73d74c9dbe) Rokkot Орех нубас умер

И кто вообще ему права на халяву выдал? Значит сначала модераторов много, а потом хлабысь - и выдали!

Kypitman 02.11.2014 21:17

1)Согласен. Когда успел получить права? он не ломанул случайно?) я видел как он 20 раз обновлял конфигурации и проверял свои права. а на след.день он хрясь и модер.
2)Он на многих честных игроков говорит что вх.
3)У меня есть видео где роккот признавался что играл с вх.

Banderas 02.11.2014 23:03

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374548)
Требую забрать права у модератора Rokkot. Ведет себя во время игры нагло, провоцирует игроков, потом грозит киком за мат!

19:21:56: (ed4cf0c0bf1bfd9e61fcbd73d74c9dbe) Rokkot лох орех))
19:25:00: (ed4cf0c0bf1bfd9e61fcbd73d74c9dbe) Rokkot Орех нубас умер

И кто вообще ему права на халяву выдал? Значит сначала модераторов много, а потом хлабысь - и выдали!

Ты бы за своим языком почаще следил, Орех. Я в твою сторону ни одного мата не сказал, в отличии от тебя, Камаза и твоих остальных дружков. Попробуй Купитману сказать что-то такое или Дробу? Не будь умнее всех, права "на халяву" никто не раздает.
Если у тебя и таких как ты развелось большое кол-во друзей на сервере, то у меня их нет и больше на то, что ты делаешь, я закрывать глаза не буду. А именно беспочвенные, глупые обвинения игроков, любых, по любому поводу.
P.S.: Купитман, про вх это шутка. Понимаешь? Шут-ка. Юмор. Никто не "ломанул" права, все законно. Расслабься.

Opex 02.11.2014 23:13

Banderas, и Дробу говорил, и Пипке, и Купитману. но только когда у меня очень сильно бомбит! а ты меня реально выбесил! и ты занимаешься тонким троллингом! и беспочвенно я никого не обвинял. если обвиняю, то на это есть причины! всегда!

Banderas 02.11.2014 23:44

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374553)
Banderas, и Дробу говорил, и Пипке, и Купитману. но только когда у меня очень сильно бомбит! а ты меня реально выбесил! и ты занимаешься тонким троллингом! и беспочвенно я никого не обвинял. если обвиняю, то на это есть причины! всегда!

Не мои проблемы что у тебя пукан слабый. Маты от тебя в свою сторону больше терпеть не собираюсь.

Opex 03.11.2014 00:06

Цитата:

Сообщение от Banderas (Сообщение 374556)
Не мои проблемы что у тебя пукан слабый. Маты от тебя в свою сторону больше терпеть не собираюсь.

будешь и дальше троллить, ничего не прекратится, понял?

Banderas 03.11.2014 00:21

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374557)
будешь и дальше троллить, ничего не прекратится, понял?

Ты тут не указывай, Орех. Увижу хоть одно оскорбление или мат в свою сторону - схлопочешь бан, раз такой правильный. Хочешь что-то изменить - начни с себя.
Вот и все. На твой бред больше не собираюсь отвечать, не вижу смысла.

Opex 03.11.2014 00:41

Banderas, я тебя предупредил!

Viny 03.11.2014 00:47

Kypitman 03.11.2014 10:19

я скажу так. Орех иногда перегибает палку. аты роккот сильно весь на понтах. У тебя винт друг и ты чувствуешь безноказанность! Сами вы будете спорить вечно!!!

Добавлено через 1 минуту
А то что ты не заметно тролишь - факт

Dead-Master 03.11.2014 12:47

Цитата:

Сообщение от Banderas (Сообщение 374552)
Ты бы за своим языком почаще следил, Орех. Я в твою сторону ни одного мата не сказал, в отличии от тебя, Камаза и твоих остальных дружков. Попробуй Купитману сказать что-то такое или Дробу? Не будь умнее всех, права "на халяву" никто не раздает.
Если у тебя и таких как ты развелось большое кол-во друзей на сервере, то у меня их нет и больше на то, что ты делаешь, я закрывать глаза не буду. А именно беспочвенные, глупые обвинения игроков, любых, по любому поводу.
P.S.: Купитман, про вх это шутка. Понимаешь? Шут-ка. Юмор. Никто не "ломанул" права, все законно. Расслабься.

Всё же провоцировать тролингом это не есть хорошо.

Viny 03.11.2014 16:26

Цитата:

Сообщение от Kypitman (Сообщение 374566)
я скажу так. Орех иногда перегибает палку. аты роккот сильно весь на понтах. У тебя винт друг и ты чувствуешь безноказанность! Сами вы будете спорить вечно!!!

Добавлено через 1 минуту
А то что ты не заметно тролишь - факт

да тут 2 барана на узком мосту, поэтому :popcorn

Klizma 03.11.2014 18:43

:popcorn:gamer::popcorn

Banderas 03.11.2014 20:43

http://www.troll.me/images/dont-be-a...-a-problem.jpg
Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 374582)
да тут 2 барана на узком мосту, поэтому :popcorn

vandersar 03.11.2014 22:49

Вот уж не знаю, что сказать по описанной выше ситуации. Защищать никого не буду, обвинять тоже. Но не отметить, что на сервере действительно частенько творится никому не нужная и мешающая играть словесная перепалка, не могу (между модерами и игроками, игроками и игроками и т. д.).
Вот мое предложение: запретить модераторам во время игрового процесса вступать в обсуждение любых вопросов, связанных с их действиями. Все спорные вопросы решать на форуме (в письменном виде, так сказать). Ну и конечно же модераторы, должны жестче реагировать на нарушение дисциплины на сервере - сразу использовать данные им в распоряжения команды, не вступая в переговоры с нарушителями.
Ну и самое главное лишать прав модераторов, не соблюдающих вышеуказанные требования.

Опять же, это просто предложение. Ни кого из действующих модеров или администраторов я не обвиняю.

Opex 03.11.2014 23:09

Цитата:

Сообщение от vandersar (Сообщение 374603)
Вот уж не знаю, что сказать по описанной выше ситуации. Защищать никого не буду, обвинять тоже. Но не отметить, что на сервере действительно частенько творится никому не нужная и мешающая играть словесная перепалка, не могу (между модерами и игроками, игроками и игроками и т. д.).
Вот мое предложение: запретить модераторам во время игрового процесса вступать в обсуждение любых вопросов, связанных с их действиями. Все спорные вопросы решать на форуме (в письменном виде, так сказать). Ну и конечно же модераторы, должны жестче реагировать на нарушение дисциплины на сервере - сразу использовать данные им в распоряжения команды, не вступая в переговоры с нарушителями.
Ну и самое главное лишать прав модераторов, не соблюдающих вышеуказанные требования.

Опять же, это просто предложение. Ни кого из действующих модеров или администраторов я не обвиняю.

А что делать с теми модерами, которые сами начинают провоцировать?

vandersar 04.11.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от Opex (Сообщение 374604)
А что делать с теми модерами, которые сами начинают провоцировать?

во
Цитата:

Сообщение от vandersar (Сообщение 374603)

Opex 04.11.2014 00:19

Fantasy|God, ты что??? это же кореш самого Вини!:lol:

Добавлено через 11 минут
vandersar, нужно чтобы Вини рассмотрел твое предложение!

Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.