GameCenter - Форум

GameCenter - Форум (http://gamecenter.idknet.com/forum/index.php)
-   Call of Duty: Modern Warfare (http://gamecenter.idknet.com/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Жалобы на модераторов (http://gamecenter.idknet.com/forum/showthread.php?t=29872)

Viny 23.05.2012 21:09

Жалобы на модераторов

В теме отписываться, имея прямые доказательства вины (скриншоты, видео)
Топик новый, соответственно принимаются только новые нарушения.
При обоснованной жалобе модератор будет наказан лишением прав (временно или пожизненно)
Флуд в этой ветке будет наказываться.
Так же просьба, когда баните указывайте причину в таком виде: причина_вашник
пример aimbot_viny
Жалобы без доказательств являются сообщениями не по теме

sly 23.05.2012 22:23

Maciurik 24.05.2012 10:09

Vasilis 26.05.2012 20:15

сказал что у туловища Санья МацІвЮрика (єто ник такой) черные скрины - забанили на час. при этом туловище временами поразительно зрячее. видимо приятель админа витамина, я хз что еще думать.

Maciurik 26.05.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от Vasilis (Сообщение 327508)
сказал что у туловища Санья МацІвЮрика (єто ник такой) черные скрины - забанили на час. при этом туловище временами поразительно зрячее. видимо приятель админа витамина, я хз что еще думать.

слушай тело, будешь коверкать мой ник ,будешь сидеть на лавке запасных...я тебя предупреждал и еще раз предупреждаю!!!

Vasilis 26.05.2012 22:13

боже мой какие обидчивые и капризные админы:fuck: за шутку на час забанил в тоже время закрываем глаза на маты и оскорбления. избирательное правосудие, это нормально.

Maciurik 26.05.2012 22:23

Цитата:

Сообщение от Vasilis (Сообщение 327521)
боже мой какие обидчивые и капризные админы:fuck: за шутку на час забанил в тоже время закрываем глаза на маты и оскорбления. избирательное правосудие, это нормально.

твои гнилые шутки не уместны...больше предупреждать не буду!!!

sly 26.05.2012 22:59

Viny 27.05.2012 13:25

Одному стоило правильно писать ник, второму не давать час, а просто сказать или кикнуть на крайняк.

Bom 27.05.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 327585)
Одному стоило правильно писать ник, второму не давать час, а просто сказать или кикнуть на крайняк.

Игрок наказание получил, какое наказание будет модеру?

Viny 27.05.2012 17:45

Никакое, не надо было каверкать ник, но всё таки не стоит за такое давать бан на час. Намёк Мацюрику понятен?)
Отличная идея с баллами
1/10

sly 27.05.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от Viny (Сообщение 327600)
Никакое, не надо было каверкать ник, но всё таки не стоит за такое давать бан на час. Намёк Мацюрику понятен?)

Вот кто меня называл Слойо:
http://gamecenter.idknet.com/forum/s...9&postcount=12
Дадим бан на 60 минут? Зачем же он коверкает мой ник?

з.ы. не обращаем внимания, это к слову.

Вини, раз уж есть такая тема, предлагаю еще сделать систему очков.
Например модер провинился, даем ему одно очко предупреждения.
Ну или два очка, в зависимости от того, на сколько была вина.
И когда достигнет 10 очков, модератора наказать, например лишить прав на месяц, далее за каждое очко, лишать прав на неделю и будет всем счастье!

Потому как именно в данной ситуации, Мацюрик превысил свои полномочия, т.е. использовал их в своих корыстных целях!
И я писал уже где-то, что админов и модеров не накажут, всегда будет отмазка и сейчас она имеется.

Maciurik 27.05.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от sly (Сообщение 327602)
Вот кто меня называл Слойо:
http://gamecenter.idknet.com/forum/s...9&postcount=12
Дадим бан на 60 минут? Зачем же он коверкает мой ник?

з.ы. не обращаем внимания, это к слову.

Вини, раз уж есть такая тема, предлагаю еще сделать систему очков.
Например модер провинился, даем ему одно очко предупреждения.
Ну или два очка, в зависимости от того, на сколько была вина.
И когда достигнет 10 очков, модератора наказать, например лишить прав на месяц, далее за каждое очко, лишать прав на неделю и будет всем счастье!

Потому как именно в данной ситуации, Мацюрик превысил свои полномочия, т.е. использовал их в своих корыстных целях!
И я писал уже где-то, что админов и модеров не накажут, всегда будет отмазка и сейчас она имеется.

Все мы понимаем что ты будешь за каждую соломинку держаться,чтоб остаться на плаву...работай,работай чтоб не захлебнуться в собственном...))А насчет как я тебя там называл....,жаль что не по другому,чтоб ты понял разницу,когда тебя провоцируют на грех,а когда обращаются по дружески!!!

sly 27.05.2012 18:56

Vasilis 30.05.2012 11:04

действия администрации радуют все больше и больше.
переписка с витамином в чате.
я - кинул в фораса 2 стана а ему хоть бы хны.
таблетко - ты что тормоз.
не используй стан это Сд а не ком бой.
я - витамин не хнычь, ты точно мужик а не баба? (ну он меня просто достал уже постоянно ноет что я использую стан - разрешенный на сервере перк)
таблетко - хнычешь ты.
таблетко - рот оффни
я - сам оффни мурзила.
кик на 20 минут
также могу отметить что этот товарищ позволяет себе маты, оскорбления игроков - нуб олух и тд за используемые те или иные перки (разрешенные на сервере) что я считаю неприемлемо для админа
всем спасибо за внимание.

Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.