Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 10:00   #568
MaxImuS
Registered User

Поблагодарили 159 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 15 сообщениях
MaxImuS is on a distinguished road
Раз поднялась тема по поводу модеров и их качества работы. То вот выкладываю пример, который произошел со мной пару минут назад при непосредстнном участии модера с ником |LF|Vitamin (P.S - у меня кстати просили привести примеры хамского и неадекватного поведения модеров. Собственно вот ОН)
Так же надеюсь у Vitamaina хватит смелости признать свои слова, а не отнекиваться от них.

Предупреждаю сразу - востановленна только переписка МОЯ и Vitamina(востановленны ники). Почему так? Да мне бан выписали на 30 минут за якобы "оскорбление администрации". После чего естественно все ники игроков пропали в консоли. Где тут оскорбления мне не понятно. Скрины показывают начало провокаций и полностью до самого конца, тобишь вся переписка (она короткая). Смотрим и делаем выводы

Открыть

Начал за морпеха. Сыграли больше 5 раундов. Смена сторон. Я на первом месте у морпехов, Vitamin на первом месте у сепаров. И вот, что я вижу

Сыграли еще 1-2 раунда. По новой

Я ему отвечаю, и получаю ответ

Начинается раунд (Мы кстати уже по новой поменялись сторонами, теперь я att). Убиваю подряд кого-то и самого Vitamina. Пишу ему ответ на его последнее высказывание "че рот оффнул ссыкун"

И сразу же идет кик на 30 минут за "Оскорбление администрации"

Я не вижу ничего оскорбительного в моих словах. Всего лишь реакция на провокации со стороны модератора сервера. И у меня пару вопросов в связи с этим:

1) Какого фига некоторые модеры серва позволяют себе распускать язык, провоцировать игроков и т.д? Ведь они должны не нарушать, а следить за порядком.
2) Что вы собираетесь делать с ТАКИМИ модерами?
3) Если же вы решите оставить ТАКОМУ человеку статус модера, то хотя-бы какое наказание он понесет?

У меня нет цели оклеветать кого-то. Меня попросили предоставить доказательства того, что порой сами модеры зачастую являются виновниками нарушений, и киков. Вот я и предоставил эти доказательства
Offline:   Ответить с цитированием