Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 07:35   #495
Coca-Cola
Registered User

Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 12 сообщениях
Coca-Cola is on a distinguished road
Отправить сообщение для Coca-Cola с помощью ICQ Отправить сообщение для Coca-Cola с помощью Skype™
Да, блин, никогда я за мат не получала бан! Всегда кик максимум неделю! Че вы мне лапшу вешаете!!! Он сам провоцирует в скайпе же, а потом я виновата, да как на такое не отписать в игре?

Добавлено через 1 минуту
Тем более сам ВИзз, за мат мне сразу бан прописал, другие админы сначала кик 5 минут, потом 10 и т.д.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Coca-Cola
[06.11.2012 20:36:57] Vasea V. (w!zz): Женя, ты им минет сделала что они так за тебя заступаются?
Это сообщение было в скайпе, когда у нас была конфиренция с ЛФ, ребята заступались за меня))) это нормально для админа? а потом еще он же меня банит.
Соглашусь, фраза неприемлемая не только для админа, да и для любого молодого человека. Но есть 1 но, это скайп. Если бы это было написано в игре. Я бы лично Визу устроил трепку, а так... Это ваши личные разборки, которые не должны касаться игры. Если будет видно, что Виз ведет себя предвзято к вам (кикнет или забанит без причины), то разговор будет совсем другой.

Это провоцирование, которое повлекло мат в игре)) Так как в скайпе мы не общались, его ребята выкинули с конфы. В таком случае я извиняться не собираюсь)) если не будете разбанивать флаг вам в руки, есть еще много других серверов, ( забанили меня на первом и на промде) Просто это как не оч хорошо)) Почему я должна извиняться, чтобы получить разбан, если мне писали такое? Визз удачного админства) чо) пусть это будет на твоей совести, если она есть
Offline:  
Сказали спасибо:
Сказали Фууу!: