Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 23:42   #211
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Тут все сомнительные! Если бы я тебе дал бан или я опросил бы снять с тебя права мегаплеера, то и обо мне ты написал бы точно так же. Так что)))
Кот вполне адекватный и хорошо делает свое дело, и заметь, даже не гадит)))

На счет Маца:
Ошибаться могут все и просто поверить на слово. И именно в таком случае мы и делаем замечание нашему товарищу и в дальнейшем такой ошибки не происходит.
Обычно это бывает из-за отсутствия времени разбираться. Так что не все так плохо.
Думаю инцидент исчерпан и далее нет смысла его обсуждать.

По крайней мере, корвин подал апелляцию и суд решил освободить его по честное слово не матерится и вести себя достойно при дамах.

Хотя, может прийти злой прокурор Мац и предоставить новые факты по данному делу)))
Да и суд присяжных во главе администрации не высказал свое мнение.

Добавлено через 1 минуту
Ну вот, уже двое предлагают накинуть срок марозику, я лично то же не против, но так как это первый залет, то не будем ломать человеку судьбу ну или психику, она у него и так под шантанная. А дать бан на более долгий срок, всегда успеем.
[18:02:59] M@ciurik: тут идут жалобы на штриха одного+в прямую оскорблять сервер наш это уже через чур!Я думаю надо что -то с ним делать!
[18:03:06] M@ciurik: 13:43:43: (14d53c7d10173f6a4003cf93fe3fce8 Corvin интересно в чем выражается твоя борьба? в пиздеже в чате на ебаном сервер?
[18:03:16] Viny: можешь забанить сего мисье (изменено)
Offline:  
Сказали спасибо: