Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 23:10   #17
dLs
Registered User

Поблагодарили 45 раз(а) в 37 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
dLs is on a distinguished road
Отправить сообщение для dLs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Окей, скажу следующее:
Когда давно я пришел на ваш сервер, поверьте, крику было ппц просто, крик был о том что я чит! Даже позвал кто то админа, дабы забанить меня, вроде это был LF|Drug, он всех успокоил и вроде как проверил меня на читы, читов не оказалось. Он сказал всем: если человек хорошо играет, то это не говорит о что он чит!
Так вот, я до сих пор играю и частенько меня называют читом, при этом еще оскорблять успевают. Это очень не приятно! Тут есть много игроков которых так вот напрягают в игре.

И тут есть свои приколы: один дурак крикнет что он чит и за ним еще парочку подтянется и без этого никуда.

‏‎Время записи демки старт: 18:26:55
Время перезаписи демки: 19:13:14
То есть играл сразу после этой, так называемой паники на сервере и там был Конь и все было тихо. Читов 100% не было. Видать он тебя валил частенько, вот ты и зол на него был и в порыве посчитал что он тебя убил читом или чем там.

Именно по этому я пристрастился к M16A4 + килиматор:
Первое: отдачи почти нет.
Второе: отлично пробивает стены и мусорные урны и прочий хлам.
Третье: в даль лупит на ура, если разглядишь тело, то даже через всю карту завалить можно.

Ну разве что прицел не бегает, но если сенсивити высоко стоит, то бегает)))

Ты знаешь игрока "Ку Всем"? Он псих, когда то, тоже страдал с пистолетом и скажу тебе довольно не плохо он потом валил нас с дезерта.
BeceJla9lJIowaDb и BeceJlbluKoHb - это 2 разных игрока!

Offline: