Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 23:42   #18
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
p.s. по моему я уже из принципа тут пишу.. Простите если что..

Добавлено через 28 минут
И так:
если я и ошибась, то мне плевать кто из них чит, а кто нет, я их не защищаю, я защищаю себя, так как нет желания в таких админах (слава богу тут таких нет). Меня интересует ответ dLs"а, который он так и не смог дать.

Научу пользоваться картой: если противник далеко, то ты не видишь где он, видно лишь красную точку где то там. Нажми ESC и увидишь всю карту и узнаешь точно где он, зная карту, ты даже сможешь узнать за какой мусоркой он прячется! И убить можно через пол карты стреляя примерно туда где он, не всегда проканывает но бывает!

И второе, есть вариант что ты его убил оттуда (или он был рядом с тобой, но его завалили там), и он это увидел на повторе, далее пробегая по открытой местности он просто отстреливался в твою сторону и на шару завалил, а такое бывает!

Я играл на кланварах и там и не такое бывает, ребята знаю карту как хз что, кидая грену через крышу в левую сторону, попадают точно в тебя, хотя ты с права. В чем прикол? На крыше бочка есть, от нее грена отлетает точно в то место, где обычно крысят, а если кину прямо, то грена пролетит дальше чем надо.
Offline: