Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 10:39   #22
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dLs Посмотреть сообщение
Ладно бы если он меня только убил(а), да там с другого конца карты с 1 выстрела с пистолета в голову, ладно, молчу.
Реклама AIM-бота через консоль - это что?
Даже тут я найду ответ (хотя я не видел что именно он писал, но думаю ссылку на сайт он указал) :
Малый процент игроков игроков, создают свои сайты (особенно на укозе) и как правила им нужна реклама своего сайта, реклама читов это один из проверенных способов привлечь посетителей.
Я сам занимаюсь сайтами (веб дизайн) и знаю какая бывает реклама, все способы хороши)))

Я не спорю чит он или нет, но вот опять же, думаю многие знаю что на некоторых картах (к примеру офис), на старте раунда сразу стреляй со снайперки M40A3 не глядя в прицел, можно завалить противника на респе, он даже не поймет что случилось иногда валит сразу 2-3х человек
И вот тебе такая ситуация, я все это проделываю и в чат напишу ссылку на чит и вуаля - я читер и меня банят! Так что ли?
Нет уж дядя, я придерживаюсь своего мнения и всегда нужно судить по логам, а не по косвенным уликам. Вот я уже несколько раз доказал что не факт что он чит! Хотя мне по барабану чит он или нет!
Offline: