Тема: mu-idk
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 21:23   #45
XAPOH
Поедатель мозгов

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 1 сообщении
XAPOH is on a distinguished road
Ой тут я пришёл, почитал, ужостнулсо, покатался на стуле и решил отписаться пока могу.....
Итак у нас там человек 15 решило играть в МУ-ИДК.... и тут же моя фантазия взыграла.... 15 человек решило.... сколько будет играть ведь вся инфа о МУ-ИДК тость адрес сервера клиент и так далее будет находиться на форуме, а как выше сказали тут 70% не сидят.... 15 человек это 30% грубо говоря будут играть около 60 человек зарегестрированных....
Итак раннее утро, деда вызывает шеф и задаёт вопрос....обьясника мне мастер чего ты там неделю назад запустил? да вот отвечает наш дедушка...игрушка онлайн МУ называеться.... а поподробнее спрашивает шеф что за игра?...ну так двухмерная бегалка сражалка выпущенная 10 лет назад....некогда пользовалась успехом...О как надумывает шеф...а сколько в неё играет человек? ...ну дед краснея по вечерам онлайн доходит до 12 человек......интересно выцеживает шеф ломая карандаш....тоесть ты хочешь сказать что у нас стоит оборудование для МУ сервера которое потребляет 3 киловатта в час, плюс жрёт трафик которая постоянно проходит тестирование на работоспособность, с которой оперирует антивирусные программы, к которой постоянно нужно обращаться дабы её не взломали....итог около 800$ в месяц....и ты хочешь сказать что всё это ради удовольствия 12 человек? в пик игры?.....
Теперь по существу....стоит ли ставить МУ-ИДК когда МУ вообще не мерянно и в России и в Украине, плюс появились новые сервера обновлённого МУ с новыми персонажами, данжами, картами, миссиями, и всем остальным....не вижу резона ставить калечную версию....к которой не будет античита, не будет нормального админа, модера...за которой нужен будет глаз да глаз....плюс все качаться будут за счёт автоклика.....по моему это бред.... буквально пол года назад был на украинском серваке... 3 тыс человек онлайн....постоянный гвалд в чате...к торговцам не пробиться....античит в наличии....