Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 01:12   #65
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Тебе объяснили, что Баха сколько не играет на этом сервере или на какомто другом, не разу не юзал читы, это тебе про чтото говорит?
Нет, ибо наш опыт говорит нам обратное! Сколько своих уже психануло и поставило чит?

Цитата:
а когда за AIM, PB кикал то Вини тому свидетель что там небыло AIM, так как он присутствовал на сервере, а банальная ошибка даже без номера,
1. Можно установить чит, но не использовать его (не активировать). А пб все равно ловит.
2. Ошибка без номера, ок. Теперь глянь пб логи, там все без номеров!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 166
Размер:	172.6 Кб
ID:	20021
Ты тут у кого то номер видишь?

Цитата:
И любой здравомыслящий модэр-админ снимет бан если такая ситуация, кто бы там небыл, или пожалуется на такую ошибку, в жизни все бывает! Он не чит пойми это, и не доводи до белой горячки некого!
А это озвучит можно было нормально? Что вышла ошибка и т.д.?
А как теперь быть с остальными? Может у них тоже ошибка? И я вполне серьезно, я не спорю что может быть ошибка, но разобратся нужно или пофиг на всех кто не с нами?

Ведь в админке ты сам видел, я просто спросил за что разбанили баху? И вини вспылился, ну в прочем как обычно.
Я же не зря спросил у бахи
Цитата:
пб тебя забанил. Расказывай че творил?)))
То бишь, пусть рассказывает какой софт ставил или может че то с пб делал и т.д.
Вы каждый раз перекручиваете и делаете меня виновным во всех бедах. Хотя, блин, я и стараюсь каждый раз выяснить все, а не тупо играть в рулетку, тому дадим бан, а тому не дадим.
Эх, опять же, такое же недопонимание как и с доксиком было.. Ни кто логи не посмотрел, а меня сделали крайним за то, что дал бан 2 дня. Думаю ты меня понял.
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: