Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2004, 12:46   #4
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Re: Старкрафт РПГ - насколько это для нас реально, да и нужно ли вообще?

Цитата:
Автор оригинала Wizard
ПиэС. Немного информации: в игре можно выбрать одну из двух рас: Терраны или Протоссы. Зергов взять нельзя (я думаю, не надо объяснять, почему?). Список возможных профессий приведен ниже. Правила даны на английском, список то-же. В переводе они не нуждаются. Точно могу сказать, что первая партия (если будет) - будет полностью состоять из Терранов по причине простоты и понятливости их поведения с моей стороны в первую очередь. В-общем, жду ваших мнений по поводу сабжа.
Если окунуться в историю Старкрафта, то среди зергов был один персонаж, который смог отключиться от высшего разума, и не просто отключиться, но и самой занять его место.
Жаль что первый отряд будет формироваться исключительно из терранов. Я уже подобрал представлять себя в роли дарк темплара. Он и по характеру меня напоминает.
Дарки - одиночки, живут скрытно, прячась в тени в тени. А в случае атаки разят яростно и молниеносно. Не много напоминает древних воинов-манахов китая.
Хотя присутствие в отряде дарка, да ещё и среди терран это было бы не много неожиданностью. Но несмотря на то что протосам свойственна завышенная эгоистичность (с упором именно на эту черту характера они и создавались как раса), они вполне могут быть и преданными друзьями.

P.S. Если надо, могу выложить в раздели статьи большое количество статей о всей истории расс и всё, что с ними связано.
Offline: