Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 12:59   #40
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от XAPOH
+1 На аукционе много заработать тяжело, там мало видны одни и теже лица, сам учавствовал на ауке до изменения правил аукциона, примерно 50% того что можно заработать, если товар не берут то ты пролетаешь и жёстко, так что верю слабо что кто то сильно поднялся на ауке да ещё на зелёнке. Народ дороже 2-3 голдов вещи не берут, а за вещь и так берут от 1 голда ток предоплаты, остальное уникальное не так часто падает чтоб его либо продавать либо быть хапугой и не давать гильдийцам.

Деад а до 40 лвл при куче слотов в банке и всём остальном ты скок качался???Просто интересно? Чисто игровое время?
AVROR я где-то говорил что 5000 собрать возможно? Я лишь привёл пример когда Оник уже один раз сомнивался? А реально собрать 5К голды или нет сейчас - не знаю. Думаю я бы нашёл способ собрать.
Просто меньше надо сидеть и языком часать в чате и разгуливать по городам. Если я садился играть то я играл, а не попусту тратил время.

XAPOHТогда были более низкие рейты, примерно за месяц активной игры (с 7 вечера до 11 ночи) и в выходные не вылазия из игры был 50+ уровня когда забил на игру входил в ТОР-10 по левелу.

Сейчас намного проще, куча ТОР-ов которые могут "покачать", да и деньгами и вещями могут помочь. А тогда все сами ходили в инсты, каждой найденой фиолеткой хвастались по 2 дня в чате.
Offline: