Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 14:03   #31
Scre@m|*Dump
Super Moderator

Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 4 сообщениях
Scre@m|*Dump is on a distinguished road
Отправить сообщение для Scre@m|*Dump с помощью ICQ
Цитата:
Хочу провести турнир в Тирасполе с приличным призовым фондом. Чтобы приехали команды из Кишинева и если получится Одессы (вообще было бы шикарно).
Какой призовой фонд был в Рыбнице 5 или 6 ноября 2010 года? Со всеми издержками (выплаты организаторам + т.д.)????
Понятно, что турнир собираюсь проводить с привлечением спонсоров. которые вроде замаячили на горизонте.
И пожалуйста ссылку на тот турнир в Рыбнице, если он остался здесь
Заранее спасибо.
Призовой фонд без учета затрат на медали, грамоты и взносы в организаторский фонд (коих не было по сути)....около 7000 рублей (эта сумма была потрачена на призовые места, 4 места)....около 600 рублей ушло на грамоты и медали...но это исходя из того, что машины были предоставлены под мой контроль Миром Компьютеров, здание было предоставлено основным спонсором, вся фурнитура(плакаты, банеры, прочая утварь тоже от МК), столы, стулья (ПГУ) и гемор с организацией и оформлением, установкой, подключением и настройкой оборудования лег на плечи нескольких человек...что оказалось довольно таки напряжно, кто видел меня во время турнира помнит, какой я был ватный....

p.s: об остальном надо вспоминать более детально...если есть реальные спонсоры, можешь стукнуть в аську (293656184) попробую помочь с организацией...

Хотелось бы узнать, как, где и что планируется....?

Последний раз редактировалось Scre@m|*Dump; 07.07.2011 в 18:01.
Offline:   Ответить с цитированием