Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 21:56   #2
sardukar
Registered User

Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
sardukar is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Leytu Посмотреть сообщение
Заинтересовался игрой и возникли следующие вопросы:
- Не поздно ли я заинтересовался ею? Все таки проект живет довольно давно, а хотелось бы со временем выйти на высший уровень.
- Существует ли этот высший уровень? Есть ли предел совершенству или же развитие ничем не ограничено, кроме как возможностями игрока?
- На что способен игрок, не желающий тесниться в различных "кланах"? Т.е. что из себя представляет соло-игра, если не брать в расчет торговлю и прочие стандартные операции.
- Нет ничего вечного, к чему и когда придет Eve-online в конечном итоге, на Ваш взгляд?
Заранее спасибо.
Как по мне поздно для таких игр не бывает, сейчас вот заканчивается триал думаю продолжать играть дальше. Как таковых уровней в игре нет, есть количество и уровень прокаченных скилов, а скилы качаются достаточно долго на больших уровнях. На моем примере, я не в корпорации занимаюсь поиском космических аномалий и их фармингом, пока только в относительно безопасных системах. Вообще можно крафтить вещи, добывать руду или как я сканить космос. (Это только то, что я знаю). Что из нее станет хз...Загадывать не буду. Единственное скажу в Еве я отдыхаю и не бегаю по инстам за шмотом, а делаю то, что захочу. ))