Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 06:24   #12
Pofig
Registered User

Поблагодарили 45 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Pofig is on a distinguished road
Всех приветствую ! Прошу обратить ваше дрогоценное внимание на игрока под ником TurboDizel.это тело уже заимело своим неодэкватным поведением ! Он заходит с целью когото обосрать при чём без вины.Сколько можно терпеть, его не раз кикали он продолжает ! Вы это и сами знаете,да и спрасите у игроков! 20.03.13 игрок под ником Pofigi4ka убила это тело 2раза подрят ,после чего на неё вылелось столько грязи и оскорблений в очень грубой матерной форме. Мессиар его кикнул, Так это тело сменил ключ,зашол и продолжил оскорблять Pofigi4ku. Сколько его ещё терпеть господа??? Я понимаю что он давно на серве ,но это не даёт ему привелегию.

Добавлено через 7 минут
Сколько ещё он будет отделываться короткими киками? И так себя вести? Я прошу у администрации принять радикальные меры и забанить его по IP пожизненно!!! Пускай так себя ведет на других сервах !!! Я не могу вам скинуть скриншоты Дробовик может кинуть. Но если вам не сложно можете посмотреть саминачало бана у него 2013-03-20 19:18:31 плюс минус минута и вы увидите чат
Offline:   Ответить с цитированием