Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 15:59   #5
BETEROCK
Registered User

Поблагодарили 116 раз(а) в 94 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 6 сообщениях
BETEROCK is on a distinguished road
Многих угнетает абонплата, я рассчитывал, что будет коробочная версия игры, типа купил - и готово =)
Зенимакс обещает рассмотреть вариант с почасовой оплатой онлайна, что бы человеческая "жаба" не вырывала игроков из реального мира.
Для меня, например, гораздо приемлемей купить 100 часов онлайна, и знать, что я могу отыграть их в любое время, чкс заплатить 15$ за месяц, и иметь возможность играть те же 100 часов)).

Добавлено через 28 минут
Давайте еще об игровом процессе расскажу, раз так интересно:
1. Это глобальная война. Судя по табличке, которая есть в игре, серия побед будет увеличивать мощь бонуса альянса. А % побед за определенный период времени будет давать прирост (непонятно чего, может золота, может опыта, может прокачки умений). Пока глобальные войны отключены, помимо этого территорий Сиродиила и Пакта пока недоступны (а мне так охота посмотреть на Балмору, Садрит Мору и Альдрун на новом движке).
2. Теперь о системе скиллов. Это просто НЕЧТО. Я думал, что будет круто, но не думал, что настолько. В общем скиллы делятся на несколько веток: Расовые, классовые, оружейные, по типу брони и глобальные. К "Глобальным" относится только захват души (для наполнения камня душ) и пока недоступный скилл освещения местности.
К расовым относятся пассивные умения (они кстати прокачиваются только статами, а не использованием). Бонусы к ношению того или иного типа брони. Бонусы к ношению того или иного типа оружия, бонусы к собирательству ... и 2 закрытых скилла (поговориватют, что один будет активкой, а второй будет доступен только расам старателей - ящерам, котам, оркам и согласно истории будут бонусами к алхимии, торговле/карманным кражам кузнечному делу ... но пока это только домыслы).

Для всех остальных примерно одинаковая система:
Классовые: 3 ветки ... в каждой ветке открыто по 1 скиллу, что бы открыть следующий, нужно качать первый скилл (использованием) до 3лвла, и ветку до определенного уровня (сумируются все скиллы ветки), что бы разблокировать скилл нужно тратить статы (они для всех веток едины, поэтому вариативность сумасшедшая, и необходимо разумно кидать статы). Когда скилл прокачивается использованием до 4го лвла, он апгрейдится за статы. Получая разные бонусы (от шанса к криту, до похищения брони/здоровья). Новый апгрейженный скил замняет первый скилл, и вновь становится скиллом первого уровня (и качается дальше, но пока не докачал до 4-го лвла апгрейженный скилл, не знаю, есть ли дальнейшая вариативность).

В принципе 2 орка темплара в тяжелой броне могут быть .... как убойными танками, так и демажащими магами, или гибридами ... меняющими стили боя под характерные условия. Мне такое положение дел ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Проблема в том, что на карте не обозначаются НЕПИСИ, я побывал уже в 5 городах и так и не нашел вендора, которому бы мог продать собранное барахло ))). Так же пока не нашел где купить удочку (червей накопал уйму) и кузнечные принадлежности, для починки предметов