Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 16:01   #6
Alecks
Registered User

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alecks is on a distinguished road
1. По картам чуть непонятно.

5.1 Карта каждого поединка определяется самими участниками матча перед его началом по системе "pick" (команды поочередно вычеркивают из списка карт по одной, пока карта не определится окончательно).

Во первых, не все карты подойдут для 5 на 5. Во вторых, раз будет вычеркивание, Вам надо составить список карт для этого. Вот я и прошу этот список здесь опубликовать.

2. Ну одно поле - 5+5 = 10 компов. 2 поля это 20 компов. Сколько предоставите мест? Спрашиваю к тому, что если одно поле, может лучше 6 на 6 + один свет по анологии с 7/42? А если 5 на 5 то может лучше на новых картах, т.к. формат КБ изменился.

4. По оплате времени нужно конечно подождать, сколько соберется желающих. Обычно на такие ланы собираются не с целью наживы, а дабы разнообразно и весело провести время.

Попробуйте опубликовать объявление здесь. Иногда Wargaming их публикует на своей главной странице.

Добавлено через 13 минут
4.Оплата времени(клуб делает скидку для турнира) входит в сумму взноса за участие.

Может лучше не трогать призовой фонд? Скажем поставите 4 р. за час. 1 игра это 3-5 карт, от силы 30 мин, т.е. 2 р. 3-4 игры в группе - ну пусть даже 8 руб. с человека. Думаю для WOT контингента это подъемно. И клуб будет рад таким гостям. Не навязываю, лично мое мнение...
Offline:   Ответить с цитированием