Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 12:43   #169
w!zz
Registered User

Поблагодарили 264 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
w!zz is on a distinguished road
Отправить сообщение для w!zz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pofig Посмотреть сообщение
Уважаемоя администрация вам ещё не надоело такое поидение ?????? я такто уже заебался это слушать, сколько ещё этого неодеквата терпеть ? сколько можно я уже и культурно и с улыбкой а он пздц , епашет ум свой на показ высвечует )

сколько это еще будет продолжаться ? Москаль как обычно увидел рамс и свалил в наблы , от греха подальше, ДРОБ как выразился кикнул обоих, не читая чата, это как ??????? по этому этот беспридел никогда не закончится (((((меня за оскорбление , причем я думаю кикнул меня на 30 минут и ОТ-ТО Тело под Ником ВИТ неодекватное думаю не на больше.

сколько раз уже это случается а админам пох"й на всё это ....... лучше короче искать другой серв , тут политика уже ясна ..... АДИОС
Мальборо играл когда начался конфликт и ничего не сделал. Не очень хорошо.

Поф, у меня 2 варианта насчет тебя:
1) У тебя хроническая неприязнь к Виту и ты его от того постоянно выводишь из себя. По началу все было окей, парень нормально играл, но ты же ведь не можешь его просто так оставить.
2) Ты не чуть не лучше Вита и такой же как и он. Вит хотя бы не выводит из себя людей и не идет сюда плакать в плоточек.
3) Дроб как всегда козел отпущения(дро, не обижайся за козла). Мальборо ничего не предпринял пока Дроб не пришел.

Дробка, не обращай внимания, ты молодчина
З.Ы. бб Поф, никто кроме Маца и пары Гангов не заметит твое отсутствие на серве.
З.Ы.Ы. Дро, хватит матов типа "п*я", "еп*ть"