Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 23:27   #1
Tep4kill ELECTRO MUZ1K
Registered User

Аватар для Tep4kill ELECTRO MUZ1K

Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 15
Сказали Фууу! 35 раз(а) в 27 сообщениях
Tep4kill ELECTRO MUZ1K is on a distinguished road
Отправить сообщение для Tep4kill ELECTRO MUZ1K с помощью ICQ Отправить сообщение для Tep4kill ELECTRO MUZ1K с помощью AIM Отправить сообщение для Tep4kill ELECTRO MUZ1K с помощью Skype™
Предлагаю стабильны заработок.

Доброе время суток, ребята. Хочу представить Вашему вниманию стабильный заработок в интернете на бирже Advego (подтверждение на скрине, что деньги реально выводятся).
В чём заключается сама работа:

1. Копирайтинг – это то, что написано Вами собственноручно, на почве Ваших личных размышлений.

2. Рерайтинг – это грамотно пересказанный ответ другого человека.

3. Копипаст – это копирование уже готового сообщения и вставка его в нужное место на форуме, разделе комментарий или иное место, которое укажет вебмастер.

4. Перевод – это перевод с другого языка ответа или комментария.

Работа не из лёгких, нужно желание и терпение. Я работаю на данном проекте уже месяц, зарабатываю 50$ за неделю, при всём том, что я ещё не сильно опытный, но уверенный пользователь. В среднем заработок за 1000 символов 60-70 центов. Т.е за статью вы будете получать не меньше 1 у.е. Это только начало!

Выбираете себе заказы по душе и работаете. Сразу говорю, первый раз при снятии денег на счёт веб-мани заказ обрабатывается 16 календарный дней ( у меня за 15 обработался),а последующие в течении 3 дней, в зависимости в какой валюте вы снимаете деньги.

Самому разобраться очень сложно, поверьте, есть опыт. Поэтому я предлагаю свою помощь, при одном условии: вы становитесь моим рефералом.

Перед тем как мне писать, для начала, зарегистрируйтесь на сайте, обязаны пройти именно по этой ссылке http://advego.ru/72W3RXzeR8. Обмануть меня не получится, я вижу кто зарегистрировался по моей ссылке, а кто нет.

После регистрации вы пишите мне, что вот такая (-ой), под таким ником зарегистрировалась и хочу зарабатывать. После я вам всё объясняю где, что и почему. Все вопросы сюда

Удачи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 125
Размер:	93.9 Кб
ID:	20243  
Offline:   Ответить с цитированием