Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 12:51   #36
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WOLF_zp Посмотреть сообщение
А я заметил особенность что Опиха пишет про" 60 друзей из скайпа" которым перестало нравится играть на сервере, а на сервере отписываются только единицы за маты и то почти все из них пришли к выводу что за мат против игроков надо банить.
Дорогой игрок ,если бы я позвал этих людей ,они прешли и писалибы ,лижбы вы все перечетали!!! Это подтвердит я думаю любой!!!но Зачем Бардак ?Хватит и нас!
Цитата
Когда Алекс перестанет защищать сс, тогда они немного угомонятся, а когда вини скажет что маты запрещены, тогда все угомонятся.

Слай ,я смотрю ты не понимаеш разницу? Нам защита ненужна!!!
А Алекс , Мацюрик .это люди которые сколько я их знаю высказуют всегда свое мнение!!! Вот и за это Все их и уважаю, даже было, что нашы мнения росходились,но ни коггда никто не под кого не постраевался, мы не стараемся друг другу угодить как некоторые........(6 терки)
Поверь Уважение заработать тяжело, а потерять за 1минуту! Алекс и Мацюрик при мне ставил люей наместо и без кика не один раз, удевительно? Вот и разницы Между мужеком и... !Может некоторым ,этого и непонять, думая(зачем чтбы меня уважали я тут главный ,кик и пошол) хмы, непонимаете ,что вы некто !!! Мы просто Хотим игать спокойно ,как мы играли все это время !!! Если хотите вам могут оветить ище как минимум 25 человек, это чтобы WOLF не нервнечял!!!
Чють незабыл с праздником Вас !!! Всех, без исключения!

Последний раз редактировалось OPIXA; 16.07.2011 в 13:15.
Offline:   Ответить с цитированием