Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 18:37   #173
w!zz
Registered User

Поблагодарили 264 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
w!zz is on a distinguished road
Отправить сообщение для w!zz с помощью Skype™
Цитата:
Хахахаха визи Ну мне на твоё мнение вообше с большой горы. Плачешься ты по ходу раз исполняшь тут такие термины.
Ну да парень. Я тут прямо плачусь и требую чего то от мамочки. ТЫ бы по оригинальнее что-то придумал если конечно есть возможность.
Цитата:
Виз, скажи мне способ написать жалобу, что бы не нарушать правила, при этом не быть сопливым по вашему мнению!
В этом то и дело.Это не в первый раз он его провоцирует. А тут он перед нами прямо ангелочек, еще и в недоумении почему же он забанен? Пофиг не остановиться пока он не будем знать что Вит забанен, вот и провоцирует того на эмоции и приходит тут и распинается перед всеми мол:
Цитата:
Уважаемоя администрация вам ещё не надоело такое поидение ?????? я такто уже заебался это слушать, сколько ещё этого неодеквата терпеть ? сколько можно я уже и культурно и с улыбкой а он пздц , епашет ум свой на показ высвечует )
Поф, если бы ты был немного по умнее то ты бы мог это просто избежать. Не провоцировать Вита, не заводить разговор с ним и играть спокойно. Ведь ты же знаешь насколько он быстро заводится. Уверяю ты бы играл еще много времени пока вдруг что-то да и случилось. Но НЕТ. У тебя что-то в пятой точке и ты не можешь просто так играть.
Цитата:
только из-за вас и Уменьшается ОНЛАЙН !
Онлайн не уменьшается из-за этого. Не пиши того чего не знаешь.