Вернуться   GameCenter - Форум > Игровые форумы > World ofWarcraft > WoW IDC (архив) > Около игровой флуд

Около игровой флуд А здесь решаем вопрос с гильдиями, назначаем "стрелки", а также просто хвастаемся вещами и скринами ...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 22:10   #1
Suler
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Suler is on a distinguished road
Кодекс дуэлянтов

Уважаемые форумчане, прочитал тему ниже про дуэли, давайте немного стандартизируем правила дуэлей, обьединив их в кодекс дуэлянта. Кто может исправить и дополнить мои неточности пишите плз.

КОДЕКС ДУЭЛЯНТА

1. Приступая у дуэли незабудьте снять с себя чужие бафы и банки чтобы потом не услышать укола в ваш адрес что победа вам досталась из за банки или бафа. Исключением может быть фляжка т.к она довольно дорогая но об этом можно сказать заранее.

2.Если вы мили то не стоит с началом отсчета подбегать вплотную, тоже самое если вы рейндж не стоит убегать за 40 метров. Пока идет отсчет рекомендуемая дистанция 10м.

3.В дуэли категорически запрещено использовать мана и хелс поты. Рекомендуется использовать только то что работает на арене.

4.Не рекомендуется использовать абилки с кд больше 15 минут ибо они тоже не работают на арене.

5.Против стелс классов считается признаком дурного тона прыгать и поливать все аое, дайте стелсеру открыться. Здесь важно помнить в аутдор пвп и на арене вы свой стан или сап словите всегда.

6.В дуэли РАЗРЕШЕНО использовать бинты, если у вас есть такая возможность - пользуйтесь наздоровье.

7.Главное помнить, что проигрывая в дуэли вы выигрываете в пвп опыте.

8.Если ваши абилки на КД, то нет ничего страшного что вы дуэлитесь без них, скорее всего вы проиграете, но ваше самолюбие останется не потревоженным, а если вы выйграете будет повод задуматься о том что вы папа, или противник не ровня вам.

9.Важно помнить что баланса в 1 в 1 нет, антикласс для вас найдется всегда, например прот вар для роги или фрост маг для вара. Если вас вызывает явный антикласс - то это не повод отказываться от дуэли, дуэльтесь и вы получите необходимый опыт даже против антиклассов который вдальнешем поможет вам на арене и в аутдор пвп.

10.Категорически запрещается при дуэли переодеваться в антишмот. Например фрост сет против фрост мага или шадоу резист против варлока или шприца. Это нечестно.

11.Если вы только пве, или вы хил пве класс, не смысла отказываться от дуэли, т.к пве может вам надоесть и вам захочется пойти на арену. Здесь пригодится дуэльный опыт.

Дополнения.

12.Шаман может перед началом дуэли расставить тотемы, т.к. на арене он это может сделать легко за столбом.

13.Варлок может вызывать любого пета перед началом дуэли, т.к на арене он тоже может поменять пета.

14.Предлагать дуэль сразу после дуэли считается правилом дурного тона т.к многи классы практически не имеют мини кд в то время как другие очень сильно завазаны на них . В любом случае 2-3 минуты всегда можно подождать. Нон стоп дуэли обычно практикуются только for fun, когда цель не победить а подамагать.

15. Хилящие классы, после дуэли не забывайте отхиливать и оппонента тоже (особенно если это вар, рога или хант ;D), это считается правилом хорошего тона =)

С перто с оф форума;)
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:36   #2
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:
Сообщение от Suler
10.Категорически запрещается при дуэли переодеваться в антишмот. Например фрост сет против фрост мага или шадоу резист против варлока или шприца. Это нечестно.
Это бред )) Так как во время дуэли ты входишь в состоянии комбата (боя) и не можешь ни снять одетые на тебя вещи, ни одеть то, что было снято до боя. А вот если после проигранной дуэли переодеться и ещё раз подуэлится - не вижу в этом ничего позорного или неспортивного.
Старый 13.04.2009, 22:41   #3
Suler
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Nimcovic
Это бред )) Так как во время дуэли ты входишь в состоянии комбата (боя) и не можешь ни снять одетые на тебя вещи, ни одеть то, что было снято до боя. А вот если после проигранной дуэли переодеться и ещё раз подуэлится - не вижу в этом ничего позорного или неспортивного.
ну переоденишся ты и толку тогда дратся помню скорн одевался в фул фаер резист и маг фаер бил по ниму пуром критом по 300-400 и толку?
зы и вобше этот кодекс не мнои соченен)
Старый 13.04.2009, 23:42   #4
goodgame
Registered User

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
goodgame is on a distinguished road
можно добавить, что после дуэли дайте отхилиться проигравшей стороне и тогда можете его бить сколько угодно, а так как делают что альянс, что орда - добивают соперника это просто не красиво, гнусно, и подло! (имею ввиду дуэли 1 стороны, а добивающие с другой)
Старый 14.04.2009, 01:08   #5
Leytu
Registered User

Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Leytu is on a distinguished road
Хохо. На ЯЛ только единственный будущий гладиатор следует этим правилам. Ну может еще парочка людей. Остальные плевали на каждое из них. И попробуй стаду докажи что-то.
Старый 14.04.2009, 01:38   #6
Лайм
Registered User

Лайм is on a distinguished road
Отправить сообщение для Лайм с помощью ICQ
В ТОПКУ РОГ С БИНТАМИ
Рог уйдёт в стелс и будет сидеть там столько, сколько ему не будет хватать хп, и отхлится бинтами и никто ничего не скажет по поводу того что он там долго был. я щитаю что бутыли(даж ареновские) не стоит пить в дуели

ВО 2рых их нереально дорого делать, 1 бутыльа реновский(вотлк) стоит 20 обычных(если не ошибаюсь) и врядле ктото будет пить только их

Абилки у каторых кд больше 15 минут на арене всегда ресаются при начале - так что абсурд их не юзать по возможности ..

Дистанция между дуэлянтами я щитаю доолжна быть 25 - 30 м , у каждого из мили класов есть своя фича с помощью которой(ых) он может добратся без проблем к кастеру, замедлить его передвижение или вообще лишить возможности что либо делать/кастовать .

Опять же по воводу рог - считаю что должно быть время в течении которого рог должен каким либо образом проявить себя при дуел - к примеру 30 сек , ччего нереально хватает на восстановление энергии, и дописку с кемто в чате. Меня кумарит когда рог вызывает на дуель и ты 2 минуты ждёш(поливаеш тем -же аое) и тут на тебе, кот в мешке, божья благодать ...
Если рог не уложился в 30 сек - щитать что рог технически проиграл.
Ктото мне давненько сказал шо дуель мможет продолжатся 45 минут, и у рога нету ограничений по времени стелса - абсурд

Половина кодекса - бред, да иназвание както меня раздражает)) мы тут не рыцари а 90% чаек младше 15 лет.

- Бесплатные уроки Рус Яз только на ИДК
Цитата:
Сообщение от -Yu-
персонаж А убивает персонажа Б. заходит персонаж Ц и пишет А в пм "ты мудак"
Старый 14.04.2009, 01:41   #7
OrakyI
Registered User

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
OrakyI is on a distinguished road
Ареновская банка,делается из 10 простых,но она бесконечна
Старый 14.04.2009, 01:43   #8
OrakyI
Registered User

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
OrakyI is on a distinguished road
http://forums.wow-europe.com/thread....13131696&sid=5

Вот оригинал темы,тут тоже мало кто одобрил тему
Старый 14.04.2009, 04:49   #9
Leytu
Registered User

Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Leytu is on a distinguished road
Смешат люди, которые, когда ты заходишь в стелс, подходят вплотную и спамят аое, чтоб тут же тебя выбить Сразу /forfeit и шлешь наф дибила.
Старый 14.04.2009, 07:09   #10
Suler
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Лайм
В ТОПКУ РОГ С БИНТАМИ
Рог уйдёт в стелс и будет сидеть там столько, сколько ему не будет хватать хп, и отхлится бинтами и никто ничего не скажет по поводу того что он там долго был. я щитаю что бутыли(даж ареновские) не стоит пить в дуели

ВО 2рых их нереально дорого делать, 1 бутыльа реновский(вотлк) стоит 20 обычных(если не ошибаюсь) и врядле ктото будет пить только их

Абилки у каторых кд больше 15 минут на арене всегда ресаются при начале - так что абсурд их не юзать по возможности ..

Дистанция между дуэлянтами я щитаю доолжна быть 25 - 30 м , у каждого из мили класов есть своя фича с помощью которой(ых) он может добратся без проблем к кастеру, замедлить его передвижение или вообще лишить возможности что либо делать/кастовать .

Опять же по воводу рог - считаю что должно быть время в течении которого рог должен каким либо образом проявить себя при дуел - к примеру 30 сек , ччего нереально хватает на восстановление энергии, и дописку с кемто в чате. Меня кумарит когда рог вызывает на дуель и ты 2 минуты ждёш(поливаеш тем -же аое) и тут на тебе, кот в мешке, божья благодать ...
Если рог не уложился в 30 сек - щитать что рог технически проиграл.
Ктото мне давненько сказал шо дуель мможет продолжатся 45 минут, и у рога нету ограничений по времени стелса - абсурд

Половина кодекса - бред, да иназвание както меня раздражает)) мы тут не рыцари а 90% чаек младше 15 лет.
ЛОЛ почему рога не может похилится бинтами?вот например пояс с абсорбом пашет на арене я его и юзаю в дуэлях вечно все ноют нашет этово пояса ибо я его юзаю когда у мну 1-2к и фул отхиливаюсь за время пояса))
нашет кд более 15 минут дам те два примера у шама есть тотемы элементали(огненыи и земленои)кд по 20 минут на арене их юзать нельзя они ваше серые или паловская хилка 60 мин кд она вроде доже на арене не юзается
Старый 14.04.2009, 07:52   #11
Вини
Banned Users

Вини is on a distinguished road
Отправить сообщение для Вини с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Suler

КОДЕКС ДУЭЛЯНТА

многабукав..

Странно , но всётаки я его соблюдаю.. Когда рог юзает бинты я орать не буду. Так же с рогами не юзаю аое , а жду пока рог нападёт первым.
и т.д. и т.п
Старый 14.04.2009, 08:13   #12
Suler
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Вини
Странно , но всётаки я его соблюдаю.. Когда рог юзает бинты я орать не буду. Так же с рогами не юзаю аое , а жду пока рог нападёт первым.
и т.д. и т.п
больше всего мну бесят возмушения почему я ставлю тотемы до ночала дуэли...ведь никто не говорил локу не вызывать своего сугуба илии роге снять яды с оружия и заточить вовремя дуэли так почему же шам должен ставить тотемы после начала дуэли?
Старый 14.04.2009, 09:32   #13
vvvq3
Banned Users

vvvq3 is on a distinguished road
Во-первых почему к дуэлям приписывают арену? Дуэль 1-1 и арена это совсем разные вещи...
Во-вторых не понятно почему нельзя юзать банки, если я алхимик. Никто же не говорит чтоб кожевник и портной или там инжинер снимали с себя шмот, тринки и тому подобное... Тем более банки на хп/ман можно получить и без алхимии.

Арена подразумевает командную игру нескольких чаров и выйгрыш там зависит именно от четких и слаженных действий всей тимы, а дуэль это скорее подготовка к мировому пвп(ну максимум бг, в редких случаях), а там юзается все на что ты горазд...
Старый 14.04.2009, 09:41   #14
Suler
Banned Users

Цитата:
Сообщение от vvvq3
Во-первых почему к дуэлям приписывают арену? Дуэль 1-1 и арена это совсем разные вещи...
Во-вторых не понятно почему нельзя юзать банки, если я алхимик. Никто же не говорит чтоб кожевник и портной или там инжинер снимали с себя шмот, тринки и тому подобное... Тем более банки на хп/ман можно получить и без алхимии.
что дуэль что арена это пвп и банки юзать в дуэли имхо бред алхимик роме банок может зделать се триньки вот триньки носи на здоровье а банки....я обычно когда вижу таких форфеит и в игнор)а если противоположная фракция то убиваю нафиг
Старый 14.04.2009, 09:46   #15
azhoo
Registered User

azhoo is on a distinguished road
2 Лайм и чем ретри пал тебя догонит интересно?? Талантом на +15% к скорости?? при том, что ты успееш кастануть фростболт, который ещё и в лёд может кинуть, пока тот юзанёт блес, ты отбежиш достаточно далеко..
Имхо запретить магам юзать аое против рог тож не очень интересно, хотя, о чём я говорю, вы же папки;), вам виднее...
Вини, а у шп есть аое, или ты холи нову бирёш??оО
ЗЫ: Не хотел никого унизить, или как то обидеть, просто высказал своё мнение..

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: