Старый 22.09.2012, 08:50   #856
4epasesh?
Registered User

Поблагодарили 267 раз(а) в 151 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 35 сообщениях
4epasesh? is on a distinguished road
Согласен! Сам бывает срываюсь, но, надо оставаться людьми!

Я за витамина:
1)бывает на сервере;
2)исполняет свои обязанности;

То что матерится)))) это да))))

Но и Вит, бывают случаи когда ты реально не прав. Задумайся о них
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 08:51   #857
Buggs Bunny
Registered User

Поблагодарили 162 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Buggs Bunny is on a distinguished road
Витамин, ты не видишь за собой боков, а когда тебе на них указывают ты еще и огрызаешься. Я понимаю, что лучшая защита это нападение, но это не в твоем случае. Почему в этой теме ни разу не всплывали ники кота, мессира(один раз было, но там многие так бы поступили). Почему не было подобных высказываний в мою сторону или в сторону слая?
Ты модератор, ты лицо сервера. Твоя задача предупреждать и наказывать. Но ни как не нарушать правила сервера и провоцировать игроков.

--------------------------------------------------
www.gad-team.at.ua
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2012, 09:45   #858
Vitamin
Banned Users

Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Vitamin is on a distinguished road
опиха,тебе скажу следующее-ты говоришь,что как можно высказывать кому-то не видя его и тд.ты у меня есть в вк...но наверное уже не будет...так что хоть немного но видал кто ты)))показать где ты гнал синий в игре?!прости я не такой как ты...не роюсь в логах.чтоб вкатать тебя и порадоваться...за понятия мои ты вообще ничего не можешь знать,ты утверждаешь что-то обо мне...так ты сам же говорил,что нельзя наваливать,если не знаешь человека...кто ты тогда???может ты балобол???ну по крайней мере в том,что в 3 раза больше времени проводишь в игре)))можно зайти и просто спросить у людей на серве... Теперь тебе бутерок или как там тебя?вчера я не кикал никого и не давал бан,так у меня не было прав(хотя не однократно писал,чтоб кто-то зашел и кикнул)через пару часов пришел Месс и все сделал,так что убей свои таланты и играй просто!Бакс,бока свои я вижу и признаю,хотя возможно не все.Поймите одно,это старые логи,а тему подняли,как будто я щас всех матом покрываю и баню...

Добавлено через 2 минуты
Опиха, тобой могут встретиться мои близкие в Киеве и обосновать мои понятия...у них такие же либо я вскоре приеду,по делам надо,можем увидеться...

Добавлено через 26 секунд
а то ты говоришь"с кем ты можешь встретиться?")))вот и увидишь)))

Добавлено через 23 секунды
чтоб я не казался балоболом!!!

Добавлено через 1 минуту
да Слай,за родителей извини,я не знал...но по поводу провала оправдания ты вымочил)))
Старый 22.09.2012, 10:06   #859
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Какие старые? Смотри сам:
http://cod4.idknet.com/stats/rounds-detail.php?id=65668 дата 18 число

http://cod4.idknet.com/stats/rounds-detail.php?id=65657 дата 2012-09-18

http://cod4.idknet.com/stats/rounds-detail.php?id=66122 дата 2012-09-19

Ну и в так далее, это все свежее, а не старое или что-то случилось и даты поменяли у вас?
С каких пор это стало старым?
Начнем с того, что этот разговор далеко не старыйкак мы видим по посту Слая он происходил после предупреждений Вини и он не один!!! Сколько их было уже тех предупреждений? Сколько жалоб нада будит выслушать чтобы человек начял адыкватнно относится к людям? А если оно не старое то я не вижу проблем, человеку вел и будит вести себя таким образом, он даже не осознает своих ошибок, оскорбляя всех на форуме...
Мое мнение такое, если человек ПРОДОЛЖАЕТ тролить и оскорблять игроков, а в порыве страсти банить и кикать обозначая свое превосходство и без наказаность перед ими, И НЕ ВЗИРАЯ НЕ НА КАКИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ТО ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ И ДАЛЬШЕ, если вам не надоело! Вывод, ему просто на их насрать
Сказали Фууу!
Старый 22.09.2012, 10:09   #860
Pofig
Registered User

Поблагодарили 45 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Pofig is on a distinguished road
Ндааааа так как я понял сейчас за сервом будут следить только Месс и Опостал ??? ну остальные Вит прав редко появляются, а парни запарятся в двоих решать проблемы серва..... Предлагаю тогда тем кто не появляется на серве или очень редко это делают передайте права постоянщикам. так будет справедливей по моему вам так не кажется ???Я Понимаю они заработали свой авторитет но сейчас не пользуются этим в игре...
Ато развели войну админов !!!!! Только и ищите повод "дать по ушам" Витамину!!!!

а на личности переходить правда нестоит.....
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2012, 10:36   #861
Vitamin
Banned Users

опиха,какой ты на самом деле неугомонный...ты модер так иди наводи порядок на серве а не трепись тут...толку мало от этого и серву ничем не помогаешь...только флуд сплошной!короче говорить с тобой не о чем!!!а аот Пофиг прав...я уже пивал об этом...отдайте свои права новым(постоянным)посетителям серва,чтоб они хоть смотрели за порядком,раз у вас нет времени и вы так переживаете за сервер...или жаба давит отдать???

Добавлено через 2 минуты
Судя по голосованию...)))даже не знал,что у нас аж 15 модеров)))где вы все???кто следит из 15??? 2? или 3 человека?хм)))

Добавлено через 1 минуту
или может вам не нужны права а назначить на новую должность"кроты логов чата"?)))тут то у вас все отлично получается...будете рыть и сливать про всех здесь на форуме
Старый 22.09.2012, 10:49   #862
OPIXA
Banned Users

Старый 22.09.2012, 11:04   #863
Vitamin
Banned Users

хм)сукой я тебя не называл...а гнилой у тебя рот!!!и тупой это ты.Факт!Ссут на тебя и у тебя это дождь идет!за слова отвечаешь???так не бзди и давай забьемся...или ссышь???мне не нужен 300 лет..ахаха да ты просто очкозавр)))тебя попустить даже в твоем городе могу!та то что ты кидаешь оф сайт не доказывает.что ты там герой серва...вон Поф писал уже о том,что вас там нет и не только он это может подтвердить...такполучается.что ты балаобол и пытаешься что-то тут навалить...не смеши говоришь???)))думаю при встрече улыбка у тебя бы резко поменялась..)))короче теряйся авторитетный модер...а лучше петляй на серв...хули ты тут втыкаешь???

Добавлено через 46 секунд
наводи порядок
Старый 22.09.2012, 11:13   #864
OPIXA
Banned Users

6
Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
...но по жизни значит ты либо "сука" по тюремным понятиям либо просто гнилой...чисто мое мнение
Я в который раз убеждаюсь в твоей адэкватности, не называл Так кто ты??? Сам скажешь или повторить? А стрелу забить) ну хоть спс настроение поднял) герой клавиатуры) ыыыы ))) Но обратно не заговаривайся мальчик... ну слиди за текстом это уже через чур, хоть тут сервер мать его так...
Сказали Фууу!:
Старый 22.09.2012, 11:17   #865
Vitamin
Banned Users

так а ты знаешь,что означает "сука" по тюремным и пацанским понятиям???думаю нет.узнай а потом предьявляй

Добавлено через 43 секунды
ладно я поехал за раками,так что у тебя есть куча времени нагадить тут...у тебя это очень получается!!!
Сказали Фууу!
Старый 22.09.2012, 12:05   #866
Leytu
Registered User

Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Leytu is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Vitamin
ладно я поехал за раками
А почем кальмары на рынке, не в курсе?
Старый 22.09.2012, 12:56   #867
Maciurik
Registered User

Поблагодарили 216 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 24 сообщениях
Maciurik is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Pofig Посмотреть сообщение
Ндааааа так как я понял сейчас за сервом будут следить только Месс и Опостал ??? ну остальные Вит прав редко появляются, а парни запарятся в двоих решать проблемы серва..... Предлагаю тогда тем кто не появляется на серве или очень редко это делают передайте права постоянщикам. так будет справедливей по моему вам так не кажется ???Я Понимаю они заработали свой авторитет но сейчас не пользуются этим в игре...
Говорю за себя,пока работы у меня вал ,не могу так часто заходить в игру как хотелось бы,захожу по мере возможностей.....Не надо нас так сразу списывать,у каждого семьи есть,у каждого свои проблемы!!!!!!Теперь по теме: на форум захожу каждый день,читать это уже все тошно становиться, прекращайте ребята вы этот срачь,вам самим это все не надоело????если кому интересно отдал голос ЗА витамина...есть немного погрешности у него,но все мы люди,все МЫ не идеальны!!! а так как хороший человек и вполне справляется с обязанностями модератора!!!все больше не в стриваю в этот базар....!!!

Сказали спасибо:
Старый 22.09.2012, 13:17   #868
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Мы сейчас все тут поругаемся(((
Может пора прекратить все это, а то тут разговоры уже на личности переходит!

У меня есть такое предложение, не знаю, может кто и согласится, но сделать жесткие правила для витамина и дать испытательный срок.
Забрать у него ркон и назначить модератором на новом сервере (вроде как сделали хард?), пусть он там модерирует, запретить ему маты вообще!
И если в течении месяца он будет вести себя адекватно, не матерится и не будет жалоб, то можно будет обсудить его перевод на основные сервера.

Хотя, после всех дискуссий, я бы снял с него права и забыл бы об этом, но как я говорил, я злой, но не злопамятный и всегда прощаю людей, но свое наказание они должны понести.
Думаю сейчас витамин в очередной раз понес его на половину, получил выговор от всех игроков которых это волнует, а не только от администрации.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
есть немного погрешности у него,но все мы люди,все МЫ не идеальны!!!
Но ты же исправился и апостол! Значит и его можно исправить, нужно только найти правильное наказание что бы он задумался над своими ошибками!
Старый 22.09.2012, 14:08   #869
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
хм)сукой я тебя не называл...а гнилой у тебя рот!!!и тупой это ты.Факт!Ссут на тебя и у тебя это дождь идет!за слова отвечаешь???так не бзди и давай забьемся...или ссышь???мне не нужен 300 лет..ахаха да ты просто очкозавр)))тебя попустить даже в твоем городе могу!та то что ты кидаешь оф сайт не доказывает.что ты там герой серва...вон Поф писал уже о том,что вас там нет и не только он это может подтвердить...такполучается.что ты балаобол и пытаешься что-то тут навалить...не смеши говоришь???)))думаю при встрече улыбка у тебя бы резко поменялась..)))короче теряйся авторитетный модер...а лучше петляй на серв...хули ты тут втыкаешь???

Добавлено через 46 секунд
наводи порядок
А вот это ты конечно зря написал ...
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2012, 17:01   #870
Vitamin
Banned Users

зря написал???а то.что он написал про меня???это его слова...просто я ему их так сказать вернул...нея так выражался а он!!!выше написано!!!инфа для Слая...на харде иди и модерируй...там икого напостой нет...так изредка заходят и то не надолго!!!свои ошибки я умею признавать и анализировать...так что смотите сами...я понял ясно,что мои слова все равно ничего не решают и не понятно,стоит мне вообще даже отписываться

Добавлено через 49 секунд
Дед просмотри весь расклад и наш с опихой разговор...и увидешь точно.что это ЕГО слова а не мои!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: