Вернуться   GameCenter - Форум > Игровые форумы > Day of Defeat > ===|B3BOD IDC|=== Public Server

===|B3BOD IDC|=== Public Server Раздел сервера B3BOD, данный раздел является предмодерируемым. Ваше сообщение появиться только если его одобрит администратор раздела.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 20:20   #1
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Правила сервер ===B3BOD===

Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. ибо нех

Правила сервера |B3BOD|:

Запрещено играть на уровне игроков ESLлиги, т.к. |B3BOD| является public а не профессиональным сервером. Администратор вправе сам определять профессионального игрока.
Категорически запрещено использовать какие либо читы, программы либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками как в процессе игры так и в статистике игровых серверов.
Запрещено использование багов карт (как-то прятаться в моделях шкафов, столов и проч.). Администратор вправе сам определять и запрещать использование ошибок мапмейкеров.
Запрещено использование в никах простых игроков (не Администраторов) тега |B3BOD|.
Запрещено использование нецензурной лексики в чате, в том числе голосовом, а также в качестве ника. Администратор вправе сам расценивать степень «нецензурности» и принимать соответствующие меры. Хамство любого рода будет расцениваться наравне с читерством и караться баном по уникальному Steam ID. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков или Администраторов.
Запрещается намеренно атаковать игроков из своей команды, с целью нанесения ущерба. Особо злостные нарушители будут забанены или выкинуты из игры. Если вы убили своего игрока, то следует написать в общий чат «Sorry» - то есть извиниться.
Запрещается использовать ники содержащие: нецензурные выражения,играть с "пустым" ником (а так же символьные ники типа точек, скобочек и прочих единичных знаков) или ник в котором вы оскорбляете игроков, на любом языке.
Запрещено флудить во время игры, если вы хотите что бы, ваше сообщение увидели, напишите его снова спустя какое то время.
Запрещено кидать гранаты на респаун.
Запрещён флуд по микрофону, уважайте тех, кто играет с вами.
Запрещается осуждать действия Администратора.

Можно попробовать попросить от Администратора объяснить причину бана, а не доказывать, что-либо Администратору.
Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме, если Игрок не постиг помыслов Администратора. В этом случае инцидент будет рассматриваться всем Администраторским составом сервера и форума.
За нарушение любого пункта Настоящих правил Игровых серверов Сообщества (|B3BOD|), следует предупреждение, кик или бан, на усмотрение Администратора сервера.
В случае бана игрока по уникальному Steam_ID, попытка избежать наказания путем смены Steam_ID, будет пресекаться баном без объяснения причин на аналогичный или больший срок, чем предыдущий бан.

Подключившись к серверу |B3BOD|, Игрок автоматически соглашается со всеми правилами сервера |B3BOD|., ну а если вы не согласны хоть с одним из пунктов вышеуказанных правил, добро пожаловать на любой другой из 500 существующих серверов ДОДа.

Да свершится предначертанное (с).

PS: С Админом может поспорить только электрик.
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали Фууу!
Старый 20.03.2013, 20:24   #2
Dead-Master
Dead-Master

Администраторы сервера |B3BOD|:

Dead-Master
Arthur
Guard - Русский
IVAN
Sanira
serega_tv - Тигренок
SwDiMan
vampir
Антип
ВАДИМ
Спакуха
Nimcovic
Malas
NikitosS
Jay-Lee
TROLL
Кузьмич
Бармалей
ADVOKAT
PALACH
GEO
mazila
RMO
ROMAN
VORON
Отдай Сасиську
Тазик

Администраторы могут дополнять и изменяться данные правила согласно своему усмотрению и хотению. Админь.

Последний раз редактировалось serega_tv; 17.07.2014 в 09:32.
Старый 20.03.2013, 21:30   #3
MF
Местный заводила

Поблагодарили 200 раз(а) в 128 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 9 сообщениях
MF is on a distinguished road
Отправить сообщение для MF с помощью ICQ
Администратор сам себя забанит если он начнет играть как бог?
Старый 20.03.2013, 21:32   #4
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от MF Посмотреть сообщение
Администратор сам себя забанит если он начнет играть как бог?
Бог не играет на ESL, так что нет.
Старый 20.03.2013, 23:58   #5
vgb0001
Registered User

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
vgb0001 is on a distinguished road
Цитата:
Администратор вправе сам определять...
А есть хоть какие-то моменты, где админ "не вправе" определять что-либо сам?

Нет, то что появились хоть такие правила это "+" к карме сервера, но мне интересно кто и с каким учетом их составлял?
Эту скудную писанину можно заменить двумя пунктами:
1) Админ всегда прав.
2) Если админ не прав, смотри пункт 1.

Безусловно, товарищи "успешные" это ваше право выбора режима. От тотальной демократии к культу личности и наооборот, карты в руки, вот только решит ли это проблемы...

Я не являюсь какимто проф игроком и тд. но меня политика сервера заставляет медленно о******ь У западных что ни возьми, перемены к лучшему. У нас на корню рубят нормальную игру, при этом деловито заявляя свои права. Вы думаете ущемили както проф.игроков?? Да ничерта, они никогда на такие серверы и не заходят, там попросту играть не интересно, а вот вполне адекватных заставили уйти.
Авторитарный закомплексованный костяк с админкой на руках и такое на 75% русских серверов (я сейчас не только о ДОД). Стыдно что мы даже в виртуальном мире не берем пример с чегото лучшего...хотя понятно что и брать по сути некому...))

По большому счету это касается всех сервов, но ВЗВОД лидер Что могу сказать, варитесь дальше в тупичке. Какойто марафон не зрячих, где каждый сам по себе, но все вниз.

PS
Цитата:
у а если вы не согласны хоть с одним из пунктов вышеуказанных правил, добро пожаловать на любой другой из 500 существующих серверов ДОДа.
Все к этому и шло. Главное мониторьте хоть немного куда все двигаются, ато через годик мышку в руках никто держать не сможет. Не зачет короче, фу такими быть.
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2013, 00:16   #6
MAG
меткий по черному

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
MAG is on a distinguished road
Отправить сообщение для MAG с помощью ICQ
1.Кто из администраторов знает, как играют игроки "уровня ESLлиги"? (с именами желательно кто играл и с кем)
2. Если я запускаю DODS раз в месяц и нагибаю весь сервер взвод, являюсь ли я профессиональным игроком?
3. В чем разница между "запрещено"" и "категорически запрещено"
Старый 21.03.2013, 08:04   #7
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:
Сообщение от vgb0001 Посмотреть сообщение
Я не являюсь какимто проф игроком и тд. но меня политика сервера заставляет медленно о******ь У
Во первых уважаемый, я последний раз вас предупреждаю. Использование матов на форуме, даже в такой форме запрещено. За повторное нарушение буду банить на долгий срок.

Цитата:
А есть хоть какие-то моменты, где админ "не вправе" определять что-либо сам?

Нет, то что появились хоть такие правила это "+" к карме сервера, но мне интересно кто и с каким учетом их составлял?
Эту скудную писанину можно заменить двумя пунктами:
1) Админ всегда прав.
2) Если админ не прав, смотри пункт 1.

Безусловно, товарищи "успешные" это ваше право выбора режима. От тотальной демократии к культу личности и наооборот, карты в руки, вот только решит ли это проблемы...
Тотальная демократия?? Извините вам сколько лет?? Вот только не надо говорить, что вы реально верите в написанное ))) Видимость демократии - да есть такое, но по настоящему сие является утопией )) Насчёт админ всегда прав - это политика компании с начала её создания - что вас так сильно удивило именно сейчас???

Цитата:
У западных что ни возьми, перемены к лучшему. У нас на корню рубят нормальную игру, при этом деловито заявляя свои права. Вы думаете ущемили както проф.игроков??
Так и играйте на западных - кто вам запрещает )) Непонятно зачем тратите своё время тут. "Красотой ума" блещите?? Напрасно... Тут таких как вы каждый третитй - привыкли уже. Ущемить права? У вас явно болезненно ущемленноё самолюбие, данные правила не имели цели ущемлять, а скорее наоборот защитить права более слабых игроков. Хотя любые правила и законы защищают права одних и ущемляют права других )))) И

Цитата:
Да ничерта, они никогда на такие серверы и не заходят, там попросту играть не интересно, а вот вполне адекватных заставили уйти.
Вот видите как всё замечательно. Им не интересно играть с нами, нам с ними - гармония. Чем же вы так недовольны???

Цитата:
Главное мониторьте хоть немного куда все двигаются, ато через годик мышку в руках никто держать не сможет. Не зачет короче, фу такими быть.
Аж сердце кровью обливается видя ваши переживания за нас. Спасибо мы будем очень внимательны и постараемся подобного не допустить. И вам не кашлять
Старый 21.03.2013, 08:45   #8
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Все к этому и шло. Главное мониторьте хоть немного куда все двигаются, ато через годик мышку в руках никто держать не сможет. Не зачет короче, фу такими быть.
Собственно в этом и есть причина непонимания друг друга.
Это ты стремишься к чему-то, хочется играть, поднимать свой скилл, а есть и те кому это не интересно. Кто зашёл в игру чтобы поговорить и между делом пострелять )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAG Посмотреть сообщение
1.Кто из администраторов знает, как играют игроки "уровня ESLлиги"? (с именами желательно кто играл и с кем)
2. Если я запускаю DODS раз в месяц и нагибаю весь сервер взвод, являюсь ли я профессиональным игроком?
Ну нагнул ты сервер, ну разогнал игроков, и кому и что ты доказал этим?
На зашёл раз это сделал, два это сделал, а через неделю на сервере никого не будет. Кого нагибать будешь то?
Старый 21.03.2013, 09:49   #9
MF
Местный заводила

Цитата:
Сообщение от Dead-Master Посмотреть сообщение

Ну нагнул ты сервер, ну разогнал игроков, и кому и что ты доказал этим?
На зашёл раз это сделал, два это сделал, а через неделю на сервере никого не будет. Кого нагибать будешь то?
Я собственно поиграл днем один раз. Был такой игрок, который полсервеа гнул. Зашел против него специально. Раз два три..в минуса поначалу ушел, но потом раскочегарилось и пошло..раз вытянули, два, три. Причем в моей команде играло 3-4 человека, остальные дауны тимкилом занимались, стрельбой со снайперки на респе (кого они там убить пытались???) и прочей херней. Сань какая это игра? Если я 1 как баран бегал по карте и брал точки, а остальным похер. Они на респе разложились и там ждали противника. Вот накой хер такие игроки левые нужны? И половина игроков с ником Gamezone.ua и голосом 9 летних ребят. С сильным противником всега интересно играть, а вот таких алЁшек 9 летних нагибать - видимо для этого и делался сервер взвода

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Бог не играет на ESL, так что нет.
Шото меня обуревают сомнения что ни один из забаненых тоже не играет на ESL, так что тоже банить не будешь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAG Посмотреть сообщение
1. АААА...у него счет 60 на 10 ЭТО НИРИАЛЬНО!!!!!!!!!!!
2. Ты ваще Аллах!
3. в слове "категорически"
Ну то есть запрещено это можно но пару раз, а категорически это ваще ни на полшишечки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
В случае бана игрока по уникальному Steam_ID, попытка избежать наказания путем смены Steam_ID, будет пресекаться баном без объяснения причин на аналогичный или больший срок, чем предыдущий бан.
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Старый 21.03.2013, 11:33   #10
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Я собственно поиграл днем один раз. Был такой игрок, который полсервеа гнул. Зашел против него специально. Раз два три..в минуса поначалу ушел, но потом раскочегарилось и пошло..раз вытянули, два, три. Причем в моей команде играло 3-4 человека, остальные дауны тимкилом занимались, стрельбой со снайперки на респе (кого они там убить пытались???) и прочей херней. Сань какая это игра? Если я 1 как баран бегал по карте и брал точки, а остальным похер. Они на респе разложились и там ждали противника. Вот накой хер такие игроки левые нужны? И половина игроков с ником Gamezone.ua и голосом 9 летних ребят. С сильным противником всега интересно играть, а вот таких алЁшек 9 летних нагибать - видимо для этого и делался сервер взвода
Если всё так хреново, прокачайте Классик, соберите там нормальных головастых игроков.
Что мешает? Взвод переехал сюда с вполне сформировавшимся ядром игроков. Есть классик 27016 на котором вечером тоже есть игроки, есть орандж 27026, что мешает поднять поднять посещаемость этих серверов?

Ну да, гораздо проще зайти раз в месяц в игру и сказать, "так делать нельзя, у вас всё неправильно" и уйти.
Почему-то как делать не надо все знают, а что-то никто не говорит "как делать надо".

P.S. Бан листы у каждого сервера персональны, забаненные на взводе вполне могут играть на классике. Что мешает показать там, КАК НАДО админить ...
Старый 21.03.2013, 14:39   #11
MF
Местный заводила

Цитата:
Если всё так хреново, прокачайте Классик, соберите там нормальных головастых игроков.
Что мешает? Взвод переехал сюда с вполне сформировавшимся ядром игроков. Есть классик 27016 на котором вечером тоже есть игроки, есть орандж 27026, что мешает поднять поднять посещаемость этих серверов?

Ну да, гораздо проще зайти раз в месяц в игру и сказать, "так делать нельзя, у вас всё неправильно" и уйти.
Почему-то как делать не надо все знают, а что-то никто не говорит "как делать надо".

P.S. Бан листы у каждого сервера персональны, забаненные на взводе вполне могут играть на классике. Что мешает показать там, КАК НАДО админить ...
Старый 21.03.2013, 15:15   #12
Dead-Master
Dead-Master

А по теме есть что сказать или проще отморозиться "умной" картинкой.
Старый 21.03.2013, 17:22   #13
vgb0001
Registered User

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
vgb0001 is on a distinguished road
Цитата:
Во первых уважаемый, я последний раз вас предупреждаю. Использование матов на форуме, даже в такой форме запрещено. За повторное нарушение буду банить на долгий срок.
Каждый думает в меру своей распущенности.

Цитата:
+1. Вот мне тоже интересно. Например сейчас 2 недели как не играю и не понятно когда сяду. Но например через 2 недели, захожу я на ВЗВОД, беру пулик или снайпу и начинаю косить... в итоге кто будет задрот??? Я - который игрет 1раз в месяц или терпилы которые играют каждый день по 2 раза. Хотя да, я ведь забыл, хорошая игра это дурной тон.

Цитата:
Аж сердце кровью обливается видя ваши переживания за нас
Тебе смешно, да пожалуйста, иронизируй никто и слова не скажет. Но вот парадокс, ты так и не понял что вам реально хотели помочь. Довольно не плохой руссервер был. Хорошие игроки которые хотели хорошо играть, но хороший вкус игры мало кому присущь, поэтому вам это стало не по нраву... Теперь варитесь нубами, счастливые и довольные, а ваши правила это вообще жирная точка в данном вопросе.
Не смею больше дискутировать на эту тему...

PS Вопрос времени лишь сколько осталось админам?? Ведь их уровень намного выше от игроков, которые сейчас остались на взводе... Хотя поймут ли они это? Такое же мясо которое будут резать сзади, но против админского ножа нада будет заткнуться и терпеть))) Судьба погибать)))
Старый 21.03.2013, 17:36   #14
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:
Тебе смешно, да пожалуйста, иронизируй никто и слова не скажет. Но вот парадокс, ты так и не понял что вам реально хотели помочь. Довольно не плохой руссервер был. Хорошие игроки которые хотели хорошо играть, но хороший вкус игры мало кому присущь, поэтому вам это стало не по нраву... Теперь варитесь нубами, счастливые и довольные, а ваши правила это вообще жирная точка в данном вопросе.
Не смею больше дискутировать на эту тему...

PS Вопрос времени лишь сколько осталось админам?? Ведь их уровень намного выше от игроков, которые сейчас остались на взводе... Хотя поймут ли они это? Такое же мясо которое будут резать сзади, но против админского ножа нада будет заткнуться и терпеть))) Судьба погибать)))
Вот уж простите, но вас ПРОСИЛИ помогать?? Где были вы когда реально НУЖНА была помощь в поднятии сервера?? Ах да забыл... покоряли буржуйские просторы. Конечно всегда проще прийти на готовенькое и раскритиковать всё к чертям. Но вот создать что-то своё - тут уж кишка тонка. Да согласен с предыдущим высказыванием - критиковать всегда легко, тут ни мозга не нужно, ни даже элементарной сообразительности. А вы попробойте продемонстрировать что-то созидательное. Например поднимите онлайн "классика" или "оранжа". И не будет ни у кого никаких претензий друг к другу. Слабые игроки будут спокойно играть на "Взводе", сильные на любом или даже на обоих оставшившихся.
Сказали спасибо:
Старый 22.03.2013, 12:56   #15
MF
Местный заводила

Цитата:
А по теме есть что сказать или проще отморозиться "умной" картинкой.
Сань по теме мы уже высказывались. Лепрозорий это круто!

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: