Вернуться   GameCenter - Форум > Игровые форумы > World ofWarcraft > WoW IDC (архив) > Около игровой флуд

Около игровой флуд А здесь решаем вопрос с гильдиями, назначаем "стрелки", а также просто хвастаемся вещами и скринами ...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 23:14   #1
Imbo_bot
Registered User

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Imbo_bot is on a distinguished road
Exclamation Администрация прошу прочесть 24.05.12

Здравствуйте, если Вы ещё просматриваете форум и следите за игрой я попрошу Вас на аукцион закинуть ДС / СТС / АРП (Арктический мех), так как я со своими друзьями составом в 3 человека (включительно) никак не можем нафармить их в ЦЛК !Их стоимость не важна, главное, чтобы меня услышали!Вышеперечисленный дроп нам необходим для создания шмота!Очень прошу прислушаться и выполнить наше пожелание!Заранее благодарны и признательны!

Прошу уведомить о просмотре темы, ответом с принятием / отказом нашего предложения!
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2012, 23:42   #2
marsell
Registered User

Сказал(а) Фууу!: 0
marsell is on a distinguished road
Отправить сообщение для marsell с помощью Skype™
ыап

Цитата:
Сообщение от Imbo_bot Посмотреть сообщение
Здравствуйте, если Вы ещё просматриваете форум и следите за игрой я попрошу Вас на аукцион закинуть ДС / СТС / АРП (Арктический мех), так как я со своими друзьями составом в 3 человека (включительно) никак не можем нафармить их в ЦЛК !Их стоимость не важна, главное, чтобы меня услышали!Вышеперечисленный дроп нам необходим для создания шмота!Очень прошу прислушаться и выполнить наше пожелание!Заранее благодарны и признательны!

Прошу уведомить о просмотре темы, ответом с принятием / отказом нашего предложения!
да,согласен с тобой
админы выполните просьбу
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2012, 23:54   #3
Lions
Moderator

Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Lions is on a distinguished road
Посмотрите последнюю дату одной из тем.Сервер без онлайна.Не думаю что-то кто-то выполнит данные просьбы!
Сказали спасибо:
Сказали Фууу!
Старый 25.05.2012, 07:09   #4
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:

Ок, добавлю... Только для начала проверьте следующее: насколько мне помниться на этой версии игры, уже должен был быть вендор который за 10 толстой борейской кожи давал одну арктическую: смотри тут имя и местоположение

Цитата:
Сообщение от Lions Посмотреть сообщение
Посмотрите последнюю дату одной из тем.Сервер без онлайна.Не думаю что-то кто-то выполнит данные просьбы!
Даже если нет онлайна - это не значит что всем и на всё чихать

Последний раз редактировалось Nimcovic; 25.05.2012 в 12:50.
Сказали спасибо:
Старый 25.05.2012, 16:02   #5
Imbo_bot
Registered User

Цитата:
Сообщение от Lions Посмотреть сообщение
Если бы создателям сервера было начхать, они бы давно удалили и его и этот форум!
И если администраторов беспокоит онлайн, они будут всеми способами заманивать народ, тем более, что поддерживать аукцион не займет много времени и средств!
И если Вы думаете, что мы не затянем народ на этот сервер, Вы сильно ошибаетесь...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Nimcovic Посмотреть сообщение
Ок, добавлю... Только для начала проверьте следующее: насколько мне помниться на этой версии игры, уже должен был быть вендор который за 10 толстой борейской кожи давал одну арктическую: смотри тут имя и местоположение

Подумайте о том, что нас играет 3 человека, только я достиг 80 лвл, к чему я это:
1АРП = 10 Борейской кожи = 50 Обрывкам борейской кожи

Для прокачки кожевничества требуется 7 АРП

Для 1 Фиол шмотки требуется 24 АРП, что ровняется 240 Борейской кожи, что пропорционально 1200 Обрывкам.
При убийстве 1 моба 65-75 лвл мне понадобится 5 секунд, для снятия кожи потребуется ещё 5 секунд, если кожа будет сниматься по 2 штуки с каждого моба мне потребуется 5 часов непрерывного мяса, чтобы нафармить 1200 обрывков, ещё 1.5 часов, чтобы собрать все в 24 АРП, то есть всего затрачено грубо говоря 7 часов непрерывной работы.

1 Шмотка = 7 Часов
5 Шмоток из сета = 35 Часов
10 Шмоток = 70 Часов
5 Шмоток включающие в свой состав ДС = 320 Часов
Итог
70+320=390/24=17 Дней

На заселенном сервере с онлайном 100 человек за 17 дней я одеваю 3/5 т10, а тут за 17 дней одену не сетовские шмотки...
Старый 25.05.2012, 16:35   #6
Nimcovic
Banned Users

Цитата:
Если бы создателям сервера было начхать, они бы давно удалили и его и этот форум!
И если администраторов беспокоит онлайн, они будут всеми способами заманивать народ, тем более, что поддерживать аукцион не займет много времени и средств!
И если Вы думаете, что мы не затянем народ на этот сервер, Вы сильно ошибаетесь...

Добавлено через 17 минут

Подумайте о том, что нас играет 3 человека, только я достиг 80 лвл, к чему я это:
1АРП = 10 Борейской кожи = 50 Обрывкам борейской кожи

Для прокачки кожевничества требуется 7 АРП

Для 1 Фиол шмотки требуется 24 АРП, что ровняется 240 Борейской кожи, что пропорционально 1200 Обрывкам.
При убийстве 1 моба 65-75 лвл мне понадобится 5 секунд, для снятия кожи потребуется ещё 5 секунд, если кожа будет сниматься по 2 штуки с каждого моба мне потребуется 5 часов непрерывного мяса, чтобы нафармить 1200 обрывков, ещё 1.5 часов, чтобы собрать все в 24 АРП, то есть всего затрачено грубо говоря 7 часов непрерывной работы.

1 Шмотка = 7 Часов
5 Шмоток из сета = 35 Часов
10 Шмоток = 70 Часов
5 Шмоток включающие в свой состав ДС = 320 Часов
Итог
70+320=390/24=17 Дней

На заселенном сервере с онлайном 100 человек за 17 дней я одеваю 3/5 т10, а тут за 17 дней одену не сетовские шмотки...
Ну уж простите ))) Давайте сделаем проще, выложим все сеты. что там на этой версии было последнее Т10? Т11? за 1 меди и проблемы будут решены... 17 дней более чем приемлемый вариант - это раз... плюс рейты на скининг и дроп в принципе у нас не х1, а по более, а 2-5 снимается на офе на рейтах х1, а значит время фарма уменьшается. Вам будет проще если выложу 1 стак арктического меха за 100к голда? Думаете вы быстрее нафармите голд? Не знаю решаемо ли это технически, но могу попробовать уменьшить до 5 шкур - но это максимум что я могу вам предложить. Возможно вы мало знакомы с приниципами сервера ИДК. но я всегда был против шары и не собираюсь менять свою позицию.
Старый 25.05.2012, 17:31   #7
Imbo_bot
Registered User

Цитата:
Сообщение от Nimcovic Посмотреть сообщение
Ну уж простите ))) Давайте сделаем проще, выложим все сеты. что там на этой версии было последнее Т10? Т11? за 1 меди и проблемы будут решены... 17 дней более чем приемлемый вариант - это раз... плюс рейты на скининг и дроп в принципе у нас не х1, а по более, а 2-5 снимается на офе на рейтах х1, а значит время фарма уменьшается. Вам будет проще если выложу 1 стак арктического меха за 100к голда? Думаете вы быстрее нафармите голд? Не знаю решаемо ли это технически, но могу попробовать уменьшить до 5 шкур - но это максимум что я могу вам предложить. Возможно вы мало знакомы с приниципами сервера ИДК. но я всегда был против шары и не собираюсь менять свою позицию.
Вы правы, с идк я познакомился недавно.
В общем каждый останется со своим мнением, если переубедить мне Вас не удастся я просто молча продолжу фармить хонор...кстати если я играю в 2 окна на БГ мне бан не полагается ?
Старый 26.05.2012, 16:39   #8
Nimcovic
Banned Users

Цитата:
Вы правы, с идк я познакомился недавно.
В общем каждый останется со своим мнением, если переубедить мне Вас не удастся я просто молча продолжу фармить хонор...кстати если я играю в 2 окна на БГ мне бан не полагается ?
При обычных условиях (наличие онлайна) да был бы положен, учитывая пустой сервер, нет не будет.
Старый 26.05.2012, 18:02   #9
ZEVS
Registered User

Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
ZEVS is on a distinguished road
Отправить сообщение для ZEVS с помощью ICQ
wowcircle.com вот вам ссылка на самую топовую пиратку, играйте и не парте себе мозг.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: