Старый 11.02.2011, 12:44   #16
silver
Moderator

Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
silver is on a distinguished road
Отправить сообщение для silver с помощью ICQ Отправить сообщение для silver с помощью Skype™
бф2 или бфбк2 ? я видимо что-то изначально не понял.
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:50   #17
Anatoliy55
Registered User

Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 13 сообщениях
Anatoliy55 is an unknown quantity at this point
Цитата:
Сообщение от inkvizitor Посмотреть сообщение
Обрадую. Если люди играли 5 лет в контру, они не будут играть во что то подобное ей. Человек играет в то что ему нравиться, и в то что ему интересно, а не в то что рекламируют в клубах или еще где то или кто то.
Вопрос: как рождается желание?
Вот Вы Инквизитор, начали играть в танчики. Через год, другие люди начнут играть в другие игры. Убежден, что к маю-июню все сыграют в "Мортал Комбат 2011"... и так будет продолжаться вечно.
Пути зарождения желания туманны, но они есть. Чаще всего на SPS3 и XBOX 360 желания "выращивают" тупо рекламой. Второй путь - бабло. Суть: если ты заплатил 60 долларов за диск, то ты обречен:
- пройти всю игру до конца (жаба задушит от мысли, что купил и не поиграл, а выкинул бабло на ветер).
Третий путь:
-чтение рекламы, советы товарищей, чтение, якобы, честного "изучения" игры. Ты ведешься на "искренние" слова: "Супер!" "О*уительно" и прочие.
Четвертый путь:
- ты подсмотрел со стороны, ты сам попробовал, у тебя получилось, тебе стало нравиться. Есть люди, которым фильм нравится, если вокруг всем нравится. И также с игрой.
Об этом можно писать книги
Старый 11.02.2011, 18:16   #18
inkvizitor
Registered User

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
inkvizitor is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Anatoliy55 Посмотреть сообщение
Есть парень, который захотел помочь. Он установил Батлфилд 2 на комп в клубе и
-в субботу и воскресенье посидит - поиграет (у него лицензия). Если будут заинтересованные - ответит. Пока дальше планы не строю.
Ну давайте посмотрим что с этого получиться, и будут ли люди тоже стремиться к этой игре. Появиться ли у них интерес к этой игре.

Если хорошо разрекламировать игру, дать понять людям что игровой мир не стоит на месте, то я думаю что может получиться ваша идея.

Людей не нада заставлять и напрегать. Им нада советовать.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Вот Вы Инквизитор, начали играть в танчики. Через год, другие люди начнут играть в другие игры. Убежден, что к маю-июню все сыграют в "Мортал Комбат 2011"... и так будет продолжаться вечно.
Пути зарождения желания туманны, но они есть. Чаще всего на SPS3 и XBOX 360 желания "выращивают" тупо рекламой. Второй путь - бабло. Суть: если ты заплатил 60 долларов за диск, то ты обречен:
- пройти всю игру до конца (жаба задушит от мысли, что купил и не поиграл, а выкинул бабло на ветер).
Третий путь:
-чтение рекламы, советы товарищей, чтение, якобы, честного "изучения" игры. Ты ведешься на "искренние" слова: "Супер!" "О*уительно" и прочие.
Четвертый путь:
- ты подсмотрел со стороны, ты сам попробовал, у тебя получилось, тебе стало нравиться. Есть люди, которым фильм нравится, если вокруг всем нравится. И также с игрой.
Об этом можно писать книги

Ваша цитата.Вот Вы Инквизитор, начали играть в танчики. Через год, другие люди начнут играть в другие игры.
Вот представьте себе, я год играю в танки. У меня супер танки, мне нравиться эта игра, у меня есть интерес к этой игре. Появилась новая игра. Например Верталеты. Да я начну играть в неё тоже. НО!!! Большее предпочтение я буду уделять именно танкам. Почему? Потому что я убил туда много времени и сил.
Да я не спорю, что люди, как Вы говорите:" Через год, другие люди начнут играть в другие игры. Убежден, что к маю-июню все сыграют в "Мортал Комбат 2011"... и так будет продолжаться вечно." Это будет. Я согласен. Но человек все равно будет уделять больше времени игре, которая ему нравиться больше всего.

Как я уже говорил, людей не нада заставлять играть. Человеку достаточно показать что есть такая игра и он может поиграть в неё.

У каждого человека свое мнение. И спорить можно всегда и бесконечно.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Вот вам несколько цитат.
1.Желание - влечение, преподнесенное человеку его умом. Родиться влечение может в теле или в душе, как обычное хотение, но разрешенное (благословленное) умом, оно приобретает статус желания….
2.Желания могут рождаться из процесса взаимодействия чувств человека и его мировозрения. Вот так просто! )
3.Из человеческой потребности в УДОВОЛЬСТВИЯХ, их УДОВЛЕТВОРЕНИИ.
4.Я думаю Желание рождается от Положительных Эмоций - то есть желание вновь попробовать ТО, что Вызывает Позитив, Хорошее Настроение, потом уже Выше - Эйфорию, Блаженство, Кайф и т.д. И Желание - обязательно попробовать вновь - слово ВНОВЬ здесь Рулит, а иначе будут Ломки якобы - шепчет Желание, хотя это не так. Но знайте пословицу Тибетских Монахов: "одно преодолённое Желание важнее 1000 удовлетворённых Желаний".

Я думаю хватит.
Старый 31.01.2015, 23:15   #19
Anatoliy55
Registered User

Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 13 сообщениях
Anatoliy55 is an unknown quantity at this point
1. Всё суета сует и томление духа.
2. Время войне и время миру. Время собирать игры и время их разбрасывать.
3. ЗАкон отрицания отрицания.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: