Вернуться   GameCenter - Форум > Игровые форумы > Call of Duty: Modern Warfare

Call of Duty: Modern Warfare

Результаты опроса: ?
да, это флуд 12 50.00%
нет, это не флуд 12 50.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 16:36   #16
MaxImuS
Registered User

Поблагодарили 159 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 15 сообщениях
MaxImuS is on a distinguished road
Забавный вы все же народ
1

Проголосовали за него. Один отписался даже по поводу того, что он нор чел.
А теперь от тех кто голосовал "ЗА" вижу только просьбы забанить. Да и вообще вы пишите, что какой оказывается плохой Corvin.
Ты Опих, Вини, Дробовик.... вы же за него голосовали. А ведь еще и месяца не прошло. Получается вы плохо знаете людей которые играют на серве

Единственное, что посоветую - в следующий раз получше чтоли голоса отдавайте

Мой config по CoD4
У вас бесценный дар молчания! Он делает вас отличным собеседником (с)

Последний раз редактировалось Viny; 27.01.2013 в 01:08.
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2013, 16:49   #17
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Корвин не даст соврать. какие я ему давал напутствия, просил не матерится!!! Он подвел в первую очередь меня((( Я не виню конечно его человек он не адекватный, но всеже надо иметь чувство меры, и взрослеть, я думаю все у него получится !!! А в данный момент он не прав в что матерился, хотя все там хороши!!!
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2013, 17:01   #18
Maciurik
Registered User

Поблагодарили 216 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 24 сообщениях
Maciurik is on a distinguished road
Еще тогда предчувствовало мое сердечко неладное,когда Корвина брали в "megaplayer"!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: корвин.jpg
Просмотров: 142
Размер:	108.3 Кб
ID:	19845  

Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2013, 17:10   #19
4epasesh?
Registered User

Поблагодарили 267 раз(а) в 151 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 35 сообщениях
4epasesh? is on a distinguished road
я до сих пор на за Corvina!
Offline:  
Старый 26.01.2013, 19:01   #20
Corvin
Banned Users

Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Corvin is on a distinguished road
Перед тем как разводить новый срач читайте название темы -_-

Добавлено через 15 секунд
Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки «флад») — «наводнение, потоп») — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру писать одну фразу мелкими кусками.
Флуды периодически могут порождать краткосрочные форсед мемы, типа ДОМА С ТРУБОЙ.
Самая распространенная форма проявления флуда заключается в написании некоторой фразы, а затем используя комбинацию Ctrl-C/Ctrl-V её отправление в чат.
В какой-то степени, флуд можно считать подопытным предком троллинга, и его более известной формы — травли. На сегодняшний день считается, что юзера, использующие флуд в своих сообщениях — либо напрочь лишены усердия, либо просто ещё дети.
На многих ресурсах флуд запрещён, и наказанием за нарушение правил является бан. Флуд не стоит путать со спамом, так как в отличие от него, флуд часто не несёт никакой пиарной, рекламной или смысловой акции.

Добавлено через 1 минуту
Винни а ты не мог сделать простые варианты ответов "Нет" и "да" К чему этот креатив?

Добавлено через 1 минуту
Ты как бы даешь подсказку какой ответ стоит выбрать, а это неправильно т.к. к твоей заднице тянется слишком много языков...
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2013, 20:09   #21
Pofig
Registered User

Поблагодарили 45 раз(а) в 23 сообщениях
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Pofig is on a distinguished road
Флуд всю игру доёпывался до всех . как ему могли дать Плэера не знаю но это ошибка по моему мнению он ощутил себя админом по ходу и дофига на ся начал брать .

Добавлено через 1 минуту
потому что ему важно мнение а не просто палец вверх.

Добавлено через 5 минут
Дроб если ты терпило так будь им и не агитируй на это нормальных пацанов понял ?

Я никогда не буду молчать если оскорбляют меня и тем более мою семью ,кто бы то нибыл я отвечу и за свои слова даже на эмоциях я отвечу.

Добавлено через 5 минут
По поводу "Надо было промолчать" Дроб Ты хоть молчи если не можешь ответить на оскорбухи не будь ты админом хоть выходи от обиды, а я никогда не молчал за свою правоту и бился как Зоя до конца и бил еб@льники но доказывал что прав ! Ты соображаешь что ты говоришь "ПРОМОЛЧАТЬ" ?!?!? Промолчишь раз и тя зачмырят как поршивую собаку - это тебе на будущее чувак, а в моих глазах ты споткнулся, упал или нет ещё не понял я !
Offline:  
Сказали Фууу!
Старый 26.01.2013, 20:20   #22
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Messiar Посмотреть сообщение
Уважаемые мои товарищи, вы , наверное, просто не знаете, что данная ситуация не первая. Точно такие же попытки со стороны Корвина уже были (недельку назад), на что ему вполне адекватно ответили, что девушка замужняя и больше так делать не надо (просьбы были как со стороны девушки, так и со стороны администрации сервера). На что он, простите, похерил и продолжил.
и не только недельку. в моей памяти помнятся еще 2 таких ситуации.
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Offline:  
Старый 26.01.2013, 20:29   #23
Pofig
Registered User

Да неодекват конченый, либо дибил с медицинской точки зрения

Добавлено через 6 минут
А от тебя Опиха не ожидал ни такого голосования ни по поводу моего пыла странно ,но ладно !
Offline:  
Старый 26.01.2013, 20:32   #24
Ninel
Registered User

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Ninel is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Pofig Посмотреть сообщение
Флуд всю игру доёпывался до всех . как ему могли дать Плэера не знаю но это ошибка по моему мнению он ощутил себя админом по ходу и дофига на ся начал брать .

Добавлено через 1 минуту
потому что ему важно мнение а не просто палец вверх.

Добавлено через 5 минут
Дроб если ты терпило так будь им и не агитируй на это нормальных пацанов понял ?

Я никогда не буду молчать если оскорбляют меня и тем более мою семью ,кто бы то нибыл я отвечу и за свои слова даже на эмоциях я отвечу.

Добавлено через 5 минут
По поводу "Надо было промолчать" Дроб Ты хоть молчи если не можешь ответить на оскорбухи не будь ты админом хоть выходи от обиды, а я никогда не молчал за свою правоту и бился как Зоя до конца и бил еб@льники но доказывал что прав ! Ты соображаешь что ты говоришь "ПРОМОЛЧАТЬ" ?!?!? Промолчишь раз и тя зачмырят как поршивую собаку - это тебе на будущее чувак, а в моих глазах ты споткнулся, упал или нет ещё не понял я !
Ну для начала, это интернет а не реальная жизнь где ты работаешь развлекаешься и так далее, не могу понять одного зачем ты высказываешь то как бы ты поступил за пределами интернета? извини конечно но я считаю что это глупо. От корвина увидел только небольшой троллинг в сторону пофига(пофигички), но флуда как такового не вижу. Пофиг ты говоришь корвин неадекватно ведет себя? чувак пожалуйста перечитай свои сообщения и посмотри как ты себя ведешь(или на форуме не считается?), От части корвин получил бан заслужено но и пофигу бы тоже не мешало так как особой адекватностью не отличился/ Пока что все :3
З.Ы. Жду гневных сообщения и оскорблений в мою сторону( люблю это дело) ^_^
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2013, 20:44   #25
Corvin
Banned Users

Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Corvin is on a distinguished road
Пофиг, малыш, иди бычить в другой теме тут у нас голосование

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
как ему могли дать Плэера
это к делу не относится так что не надо приплетать сюда левые факты
Offline:  
Старый 26.01.2013, 20:48   #26
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Я всего не читал, но хочу спросить, а причем тут вообще флуд?
Флуд у нас на сервере, это норма и наказываем мы за флуд тогда, когда пишут реальный бред или жалуются игроки. А так..
з.ы. потом почитаю темку, отпишусь. Мы с мессом любим читать и строчить тексты))
Offline:  
Старый 26.01.2013, 21:11   #27
Pofig
Registered User

Nineli мне то ты чё впрягайся за него за это я гневных смс не в праве строчить мнение твоё! а за одэкватность промолчи ок просьба это тело вывело на эмоции пусть получает соответствующее отношение к себе.
а чё в нете пишу потомучто как правило как тут себя ведут так и в жизни .

Добавлено через 1 минуту
Слышь Буряк тут много чё к теме уже не относится и твоя заступница тож не по теме. так что тихни аке
Offline:  
Старый 26.01.2013, 21:12   #28
DroboBuk
Registered User

Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 10 сообщениях
DroboBuk is on a distinguished road
Отправить сообщение для DroboBuk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pofig Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут

Добавлено через 5 минут
Во тебя понесло... тут уже и сказать нечого...к чему твои пустие розговори в инете, ты тролям решил что-то доказать?? они только ждут что б кто-то ответил им и роздувать тему дальше...а ты сразу ведешся на их уловки...к чему ета твоя борьба за правоту...поверь ты им ничого не докажеш вот так на серве...у них всегда найдется ответ...иногда поверь лутше быть умнее и промолчать.. а ты мне "терпило" если я споткнулся в твоих глазах так ты упал... ты взрослый мужык а ведеш себя как подросток 18-ти летний "...нормальный пацаны...все дела..."
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2013, 21:29   #29
Ninel
Registered User

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Ninel is on a distinguished road
[QUOTE=Pofig;344071]Nineli мне то ты чё впрягайся за него за это я гневных смс не в праве строчить мнение твоё! а за одэкватность промолчи ок просьба это тело вывело на эмоции пусть получает соответствующее отношение к себе.
а чё в нете пишу потомучто как правило как тут себя ведут так и в жизни .

Добавлено через 1 минуту
Слышь Буряк тут много чё к теме уже не относится и твоя заступница тож не по теме. так что тихни аке[/QUOT

Ну я не вижу того что бы я за него заступался, я считаю что он тоже не прав но не в такой степени как это выложили тут. Молчать про адекватность? извини я не буду об этом молчать ведь если поднять разговор об адекватности почему бы не обсудить это?

" Троллинг как форма социальной агрессии обладает характерными особенностями. Одна из них заключается в возможности существования троллинга исключительно в виртуальных сообществах. Второй особенностью является наличие у троллинга специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества.

еще одного подтверждение что не было упомянутого флуда. То что пишут в интернете далеко не является показателем поведения в реальной жизни, спроси у опихи, визза даже у алекса как яведу себя на серве и на форуме когда дело касается чего-то относительно важного, если скажут удмаю опровергну твою теорию о поведение людей в интернете и жизни) И приплетать судя расизм не есть хорошо. По поводу таковой защитницы корвина, знаю ее достаточно хорошо, скажу одно если не из-за чего злится или оскорблять человека она не станет этого делать хоть и не раз замечалась в оскорбительном поведении P.S. знаю немало людей которые относятся негативно как таковой его заступнице.
Offline:  
Старый 26.01.2013, 21:34   #30
Pofig
Registered User

не упавший не поднимется и не поймёт ошибок совершонных. это не тот случай когда можно промолчать. Я сказал за свою семью это святое а ты промолчать?! странный ты. Я себя веду достойно отстаиваю честь и права. если про твою семью трёп бы пошол ты бы промолчал ? подумай ! есть варианты когда можно промолчать но это не те
Offline:  
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: