Старый 21.02.2013, 22:56   #46
11111
Banned Users

Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
11111 is on a distinguished road
[QUOTE=GeHePaJI;346375]
Цитата:
Сообщение от 11111 Посмотреть сообщение

поверь за неделю можно собрать немного денег чтоб хоть какой-то античит был а дальше видней будет не все тебе сразу зделают.а потом улучшать античит и все будет норм
Хорошо, собирай, но для начала договорись о таком тарифе, я писал выше уже, что дед вряд ли на это пойдет, ну и что дальше ты думаешь, включат тебе сервер, конкретно за себя не говорю но с твоим дешевым античитом, тебе же этот сервер и прочитирят спустя неделю...
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:58   #47
opana
Registered User

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
opana is on a distinguished road
11111 на му блес ты думаеш античит дороже 300$? и сколько недображелателей у этого сервера ?? и он до сих пор жив здоров!
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:59   #48
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от opana Посмотреть сообщение
Пока не начали пользоваться багами сервера!! и отсутствием античита!
Ну вообще-то античит был, и весьма неплохой на тот момент.
Вот только на тот момент читы уже перешли ту черту от которой мог защитит любой из паблик или большинство приватных античитов.

Мы это не КС где действительно есть серьёзные проекты античитов сопоставимые по функционалу с весьма серьёзными антивирусами.
Offline:  
Старый 21.02.2013, 22:59   #49
11111
Banned Users

Цитата:
11111 на му блес ты думаеш античит дороже 300$? и сколько недображелателей у этого сервера ?? и он до сих пор жив здоров!
я уверен в том , что там дороже 500$ ...
о кол-ве людей с ненавистью к этому серверу я бес понятия, знаю что сервер хорош, и плохого за него сказать ничего не могу
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:02   #50
GeHePaJI
Registered User

Сказал(а) Фууу!: 1
GeHePaJI is on a distinguished road
[QUOTE=11111;346376]
Цитата:
Сообщение от GeHePaJI Посмотреть сообщение

Хорошо, собирай, но для начала договорись о таком тарифе, я писал выше уже, что дед вряд ли на это пойдет, ну и что дальше ты думаешь, включат тебе сервер, конкретно за себя не говорю но с твоим дешевым античитом, тебе же этот сервер и прочитирят спустя неделю...
На му ДК поставить гуард и хватит на первое время ты покамест найдешь способ взломать сервер уже и защита будет стоять по ярче
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:05   #51
11111
Banned Users

Поднимайте сервер, найдите хорошего скриптера, админа, который будет следить за сервером, естественно со временем появится "Web-shop", если сервер будет развиваться, может так вы сделаете достойный сервер...
Ну а пока это всего лишь желания, которые по сути не выполнимы в данное время.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=GeHePaJI;346381]
Цитата:

На му ДК поставить гуард и хватит на первое время ты покамест найдешь способ взломать сервер уже и защита будет стоять по ярче
Взломают за очень короткое время, если человек знающий элементарные навыки по "хакерству", обойдет твою защиту за день... и сервер падет просто...
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:06   #52
artyom
Registered User

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
artyom is on a distinguished road
Отправить сообщение для artyom с помощью ICQ Отправить сообщение для artyom с помощью Skype™
Smile

Цитата:
о кол-ве людей с ненавистью к этому серверу я бес понятия, знаю что сервер хорош, и плохого за него сказать ничего не могу

я тебя огорчу там не дороже )))) проста люде его кадый рас совершенствуют тем самым и мы предлогаем поставить средний анти чит а за деньги которые будут платить чтобы играть покупали лудше да и как ты говариш приват читы до сипор не ломали и думаю щас не сломают как видно у деда голова не плоха варит если он захочит то х кто сломает.
Первое как ты говорил за досят ставиш 5 подключений в сек и воля х... за досят. плюс зделать чтобы тока пмр играло вот и всё ))
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:08   #53
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
DeD-Master по поводу старых проблем расскажу от и до 1 невидимость была иза того что не был настроен КайВуоьф. тем самым делал бесметртным так как тебя не ктоне видел.
нашёт спидхаков тупа ставим гуагд он стоит 100баксов и всё а от файла Item.bmd и Skill.bmd лаучер который привходе будит обнавлять клиент вот и всё.
Блажен кто верует. Обход лаунчера делает в 2 клика. Распотрошить лаунчер дабы проверить что он запускает и какие файлы подключает не проблема. Завернуть адрес сервера обновлений дабы не обновлялись item.bmd и skill.bmd файлы тоже не составляет труда. Спидках, да немного сложнее обойти защиту от него, но можно найти тот предел на котором ещё защите позволяет играть, а остальное накрутить через .bmd
Невидимость на той версии сервера нельзя было поправить.

Цитата:
и для сервера му-идк не надо ставить зашиту за 1000$ потому что хватит защиты и за 150-200 $ потому что из приднестровья врятли кто-то будет заказывать читы на данный сервер! По тому-что это тоже дорого и безсмысленно!
В паблике полно читов сидящих в ring0, а не один дешёвый античит там не работает.

Цитата:
Или же элементарно, заплатить за ддос атаку , на такой дешевый сервер за атаку возьмут не больше 10$ , следовательно сервер падает, а дальше умный человек уже сможет с ним сделать что хочет...
Интернет очень дырявая штука, ты себе просто не представляешь)))
Сервер стоит не на домашнем компе, в случае роста трафика всё будет зарезано ещё на уровне шлюзов на украине или германии, а даже если и на какое-то время удастся сгенерить гигабит 10 трафика чтобы положить канал сервера, ну не будет работать сервер, и что? Переманишь игроков на другой сервер пока этот будет находиться под досом?
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:08   #54
GeHePaJI
Registered User

Сказал(а) Фууу!: 1
GeHePaJI is on a distinguished road
Цитата:
ты понял что скозал ??? защита норм от читов 140$ а что ты тут втераеш про 500$
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:09   #55
11111
Banned Users

Цитата:
я тебя огорчу там не дороже )))) проста люде его кадый рас совершенствуют тем самым и мы предлогаем поставить средний анти чит а за деньги которые будут платить чтобы играть покупали лудше да и как ты говариш приват читы до сипор не ломали и думаю щас не сломают как видно у деда голова не плоха варит если он захочит то х кто сломает.
Первое как ты говорил за досят ставиш 5 подключений в сек и воля х... за досят. плюс зделать чтобы тока пмр играло вот и всё ))
Не стал бы на твоем месте быть таким уверенным , в топовом сервере, о ихней защите...
У них достойный античит стоит, который они совершенствуют за полученные деньги от "Web-Shop", даже с ПМР найдется человек, который проддосит сервер за день...
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:09   #56
opana
Registered User

opana is on a distinguished road
DeaD-Master на данный момент и MU guard soidet ! При этой защите уже из старых проблем сервера ни 1 чита не работает! А инвизы и бессмертие это баги и недоработки версии му!
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:11   #57
11111
Banned Users

Цитата:
ты понял что скозал ??? защита норм от читов 140$ а что ты тут втераеш про 500$
Ок ребята, с вами спорить бесполезно, если вас все устраивает, списывайтесь с дедом, договаривайтесь об анитчите за 140 у.е. и будет вам счастье, но потом не огорчайтесь за потраченное время и деньги, если дед опять оставит сервер, почему?! Подумайте сами!!!
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:12   #58
artyom
Registered User

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
artyom is on a distinguished road
Отправить сообщение для artyom с помощью ICQ Отправить сообщение для artyom с помощью Skype™
[QUOTE=11111;346382]Поднимайте сервер, найдите хорошего скриптера, админа, который будет следить за сервером, естественно со временем появится "Web-shop", если сервер будет развиваться, может так вы сделаете достойный сервер...
Ну а пока это всего лишь желания, которые по сути не выполнимы в данное время.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Взломают за очень короткое время, если человек знающий элементарные навыки по "хакерству", обойдет твою защиту за день... и сервер падет просто...
ты если мы будит так расуждать как ты если человек знает элементарные навыки внаше время всё возможно сломать так давайте не чего не будим ставить так как возможно сломать.
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:13   #59
11111
Banned Users

Цитата:
DeaD-Master на данный момент и MU guard soidet ! При этой защите уже из старых проблем сервера ни 1 чита не работает! А инвизы и бессмертие это баги и недоработки версии му!
Это недоработки скриптера на сервере уже... чистый официальный клиент, практически не имеет дыр и багов, все топовые сервера стоят на хороших скриптерах, которые все добавляют с точностью до единого кода, при которых Вы , видите там новые вещи, различные ивенты, карты хорошо фиксованые... короче , что вам объяснять. вы зациклены на том , дайте сервер, с нас античит, а следить кто будет за ним????
Offline:  
Старый 21.02.2013, 23:14   #60
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
ты если мы будит так расуждать как ты если человек знает элементарные навыки внаше время всё возможно сломать так давайте не чего не будим ставить так как возможно сломать.
Ну взломай айфон 4S )))
Offline:  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: