Старый 02.11.2012, 21:19   #1
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Черный пб скрин, а в середине круг.

И так, сегодня забанили брата, причина - чит.
глянув скриншот я в этом убедился, но я уверен что чита у него нет 100 пудов.
Пошел к ниму, перерыл весь комп, так ни чего и не нашел, пошел за помощью в гугл и к нашим забугорным братьям и нашел причину.

И так, что же это за круги (пишу как на win7):
Панель управления > Мышь > Параметры указателя > Обозначить расположение указателя при нажатии кнопки Ctrl

Сделайте так и нажмите клавишу Ctrl, вы увидите тот же эффект.
Если кто из админов сомневается, то оставьте эту фишку и поиграйте с ней и у вас обязательно появиться подобный эффект на скрине пб.

з.ы. исправил ему черные скрины.
з.ы.2. Сколько же мы людей отправили в бан(((((

Добавлено через 28 минут
http://youtu.be/qe_T0yE68kA
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2012, 21:35   #2
Messiar
Registered User

Поблагодарили 308 раз(а) в 161 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 2 сообщениях
Messiar is on a distinguished road
Отправить сообщение для Messiar с помощью Skype™
Все настроил, включил. сглаживание 2х и 4х, бедный контрл заклацал досмерти) Но так ниче и не проявилось.
P.S. Вне игры кнтрл работает...

P.S.S. У кого-то получилось подтвердить "легенду"?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pb008140.png
Просмотров: 142
Размер:	4.0 Кб
ID:	19449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0cf841f6907b94d02940598bda5c5f4d.jpg
Просмотров: 152
Размер:	196.2 Кб
ID:	19450  
Старый 02.11.2012, 21:40   #3
sly
Banned Users

Легенда говоришь, ну ладно, жизня покажет..

1.Пусть все кому не лень, поставят и играют, думаю это вам особо не помешает, а потом посмотрим скрины.
2. Месс, найди такой чит, который круги делает и покажи и расскажи для чего он такой? Пб скрины скрыть легко, так зачем палится кругом?
3. Когда мои слова подтвердятся, буду ждать извинений от тебя, за так называемые легенды.
Старый 02.11.2012, 22:02   #4
Messiar
Registered User

Покажет. Пусть кто-то покажет и я соглашусь что это так.

1. Слай ты вон сам пробывал, но скрины то у тебя чистые. И у меня чистые. Так у тебя вон даже сквозь игру пробивается.

2. Извениться?) А я кого-то оскорбил?) Ты сам сказал, что взял это из интернета, для меня интеренет - мусорная куча. Пока сам не увижу, не поверю.

3. См. скрин. Как же надо приседать, чтобы было вот такое)))

4. Эм, мне делать нечего, кроме как искать читы? Интересный ты.
Миниатюры
Название: pb001807.png
Просмотров: 162
Размер:	6.3 Кб
ID:	19452  
Старый 02.11.2012, 22:16   #5
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
И так, сегодня забанили брата, причина - чит.
глянув скриншот я в этом убедился, но я уверен что чита у него нет 100 пудов.
Пошел к ниму, перерыл весь комп, так ни чего и не нашел, пошел за помощью в гугл и к нашим забугорным братьям и нашел причину.

И так, что же это за круги (пишу как на win7):
Панель управления > Мышь > Параметры указателя > Обозначить расположение указателя при нажатии кнопки Ctrl

Сделайте так и нажмите клавишу Ctrl, вы увидите тот же эффект.
Если кто из админов сомневается, то оставьте эту фишку и поиграйте с ней и у вас обязательно появиться подобный эффект на скрине пб.

з.ы. исправил ему черные скрины.
з.ы.2. Сколько же мы людей отправили в бан(((((

Добавлено через 28 минут
http://youtu.be/qe_T0yE68kA
вы знаете я в этом деле ноль( и много забанил за такое , но некогда не мог понять как он работает!!! может и действительно при определенных настройках такое выдает((( буду признателен если в этой теме мы сойдемся на одном мнении
Старый 02.11.2012, 22:46   #6
sly
Banned Users

Цитата:
3. См. скрин. Как же надо приседать, чтобы было вот такое)))
Да, при нажатии и повороте мышки оно размазывается на слабых компах.

Цитата:
4. Эм, мне делать нечего, кроме как искать читы? Интересный ты.
Ты админ и ты должен всяки помогать, в том числе доказать что это чит.
Вот с чего ты взял что это чит? А? Докажи мне что это именно оно!

Когда на меня так наехали, я нашел и убедился что я был не прав, когда банил по логам.
Пб кикает за изи аккаунт и выдает определенный код, так же пб еще за какуюто прогу кикает, но не помню точно, тоже что-то из серии ease-.., та даже за фрапс может выкинуть, а ты ошибку знаешь эту? А мы тут ее писали, что бы люди не страдали.
Тебе даже элементарное сходство кругов не подходит.

Цитата:
2. Извениться?) А я кого-то оскорбил?) Ты сам сказал, что взял это из интернета, для меня интеренет - мусорная куча. Пока сам не увижу, не поверю.
А ты читы пробовал? Нет? Тогда почему банишь? Ты же не проверил!

И кстати, а почему я должен верить тебе? Может ты и не включал ничего, верно?
Почему я или кто-то должен тебе доказывать? Я тебе вполне адекватный ответ появление этих кругов, а теперь ты дай мне другой ответ!

================================================== ===============
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
================================================== ===============

И будь добр, как админ сходи сам в гугл если не веришь или хотя бы осиль эти ссылки:
http://www.esl.eu/it/cod4/forum/1052/7130/727124/

_http://game-violations.ggl.com/index.php?page=Thread&threadID=94489
Ответ GV Management - This isn't a cheat. It's a circle of a mouse indicator.
Переведу для тебя: ЭТо не чит. Это индикатор мыши.

А вот тебе такой скрин:

И скажи, что же этот магический круг там делает?

Еще поискать тебе доказательства?

Месс, в данном случае, я имею полное право потребовать от тебя доказательств того, что это чит!
Просто раньше ни кто не занимался этим, а тут как видишь припекло. Тоже было и с изиаком, когда один из местных попал в бан, тогда и узнали что это. И говорить о том что я пишу "легенды" не стоит.
Взялся админить, так делай это как надо, а не так как хочешь.

--------------------------------------
И еще раз напомню, при требовании игрока получившего бан или его друзей которые пытаются разобраться, ты обязан предоставить доказательства, то есть: логи, скрин, демо и т.д.
А тут сомнительный скрин, на который есть логический ответ и если ты с ним не согласен, тогда ТЫ должен доказать обратное, а именно то, что это чит!
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2012, 23:31   #7
Messiar
Registered User

Цитата:
Ты админ и ты должен всяки помогать, в том числе доказать что это чит.
Вот с чего ты взял что это чит? А? Докажи мне что это именно оно!
С чего взял? Да с того что когда становился админом мне сказали, что это признак чита. Сам признался что банил за это, так а с чего ТЫ это взял? Наверное, с того что, по умолчанию, скрины должны быть чисты, в них не должны присутствовать какие-то круги.

Знаю я про ваши споры с 8000 ошибкой. Возможно ты прав и это не признак чита, но пока это не доказано.

Цитата:
Тебе даже элементарное сходство кругов не подходит.
Слай, я скептик + частенько видел аимов, у которых были такие же скрины (возможно с аймами что-то еще юзали, от чего был такой эффект). Я не отрицаю возможность того, что ты прав. Но нужны доказательства. Почему же у тебя скрины чистые? Я моментально сниму с него бан, если это повторит хоть 1 из посетителей форума. Моментально!

Цитата:
А ты читы пробовал? Нет? Тогда почему банишь? Ты же не проверил!
Слай, пока тебя это в родственном понимании не задело, ты тоже ничего не проверял. А ты админом был подольше меня, причем намного дольше. Так что и не смей меня стыдить за это!

Цитата:
И кстати, а почему я должен верить тебе? Может ты и не включал ничего, верно?
Слай, а ты в последнее время, случайно не слишком много начал бросаться громкими словами? То есть ты меня называешь балаболом? Ты с головой дружишь? То я своих прикрываю (но доказательств у Слая нет, но он ЧЕМ-ТО чувствует это), теперь я вру на форуме (наверное, чтобы специально не разбанивать твоего родственника. Так ты думаешь?) Ты меня упрекаешь в том что у меня нет доказательств что это чит? Прости, но ты 2 РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ обвиняешь меня в том что я не делал. При этом не имеешь никаких доказательств.

Наверное я пол часа Дробу мозг совокуплял, чтобы он меня гетом скринил (специально в нужный момент), а Кот и еще 25-30 человек были свидетелями этого. Наверное, я просто так разыграл это представление. Наверное, просто так менял сглаживание и интересовался у тебя как играл 30. Слай, будь добр. Думай, прежде чем говорить. Это то что должно , в первую очередь, отличать обычного игрока от админа.

Повторюсь еще раз, лично для меня все эти сайты - мусорное ведро. Что мешает тебе повторить это? Почему у меня не получилось это повторить? Да пусть хоть кто-то из форумчан повторит это.

Слай, ты тоже администратор. Докажи. Повтори. Что мешает? Припекло ТЕБЕ, а доказывать мне? Наверное, в 3 раз за этот пост пишу. ПОВТОРИ ЭТИ КРУГИ! Все.

Я предоставил доказательства, скрин. А ты опровергаешь его как раз опираясь на какой-то левый сайт, который, я думаю, процентов 99 форумчан видит в 1 раз. Ты предоставил ФАКТЫ!!! Так почему же твои ФАКТЫ не работают? Не у тебя, не у меня? (Надеюсь, еще кто-то это проверит)

Знаешь, Слай, сходство есть, но без доказательств со стороны НАШИХ игроков я ничего делать не буду. Есть Кот, Вини и другие админы, который могут разбанить. Обращайся к ним. Я чисто принципиально не буду этого делать. Если тебя что-то не устраивает, выдвигай мою кандидатуру на снятие прав, проси об этом Вини, делай что хочешь. Если честно, то если у тебя получится, я тебе скажу ОГРОМНОООЕ спасибо.

Последний раз редактировалось Messiar; 02.11.2012 в 23:42.
Старый 02.11.2012, 23:48   #8
sly
Banned Users

Цитата:
Слай, пока тебя это в родственном понимании не задело, ты тоже ничего не проверял. А ты админом был подольше меня, причем намного дольше. Так что и не смей меня стыдить за это!
Когда на форум приходит человек и утверждает что читы он не использовал и в логах ошибка, то я ищу эту ошибку и разбираюсь в чем проблема!
А ты этого не делаешь, дал бан и гуляй вася..

Тебя ни кто не стыдит, тебя лишь просят разобраться! А ты не хочешь этого делать!
А вот я настаиваю, докажи что на скрине чит!

Я лично доказал что это не чит и слова разработчика GV это подтверждают!
Название: 122222.PNG
Просмотров: 151
Размер:	17.2 Кб
ID:	19454
Старый 03.11.2012, 00:35   #9
BETEROCK
Registered User

Поблагодарили 116 раз(а) в 94 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 6 сообщениях
BETEROCK is on a distinguished road
Блин, я как ты мартышка - не знаю кого поддержать.
По факту:
Месс прав: потому что он не обязан искать чит - черный скрин, + непонятный КРУГ ... почему какой-то ЧИТ не может скрываться под такой оболочкой?
Слай прав: Он показал в каких случаях это бывает, и лично я готов поверить на слово, что его кум/брат/сват ничего не юзал, тем паче что сам Слай проделал большую работу.
Предлагаю разбанить игрока, под честное слово Слая, НО не вводить норму на черный скрин с КРУГОМ.

Цитата:
выдвигай мою кандидатуру на снятие прав, проси об этом Вини, делай что хочешь. Если честно, то если у тебя получится, я тебе скажу ОГРОМНОООЕ спасибо.
Доктор, а меня хилили? Месс, ты чего, я буду протестовать против снятия твоей кандидатуры
Старый 03.11.2012, 01:11   #10
sly
Banned Users

Цитата:
Месс прав: потому что он не обязан искать чит - черный скрин, + непонятный КРУГ ... почему какой-то ЧИТ не может скрываться под такой оболочкой?
Вот тебе пример:
Приходит сейчас мой брат (далее именуемый как 30) на форум и пишет Мессу:
30 - За что меня забанили? (человек реально не использовал читы не знает причины бана)
Месс - За читы. (и предоставляет скрин)
30 - А где там чит? Как этот чит называется и что он делает? (человек реально не разбирается в читах)
Месс - Не знаю. Есть странный скрин, ты чит, тебе бан.

Вот вот по вашему должно быть? Или Месс все же должен разобраться в этом и на просьбу игрока объяснить что это за чит или хотя бы самому погуглить? Думаете этого не стоит делать?

Цитата:
Он показал в каких случаях это бывает, и лично я готов поверить на слово
Мда уж, сложно объяснять вам)))
Не надо верить мне на слово!
Надо верить на слово "Разработчику античита", который сам пишет о том, что это не чит, а индикатор мыши!

Еще раз повторю ссылку http://game-violations.ggl.com/index...threadID=94489
Смотрим третий пост.

Цитата:
Предлагаю разбанить игрока, под честное слово Слая, НО не вводить норму на черный скрин с КРУГОМ.
1. А причем тут мое честное слово? За что я должен поручаться?
За то, что игрока забанили по ошибке?! Я в шоке!
2. Хоть черный, хоть белый, этот кружочек не чит и не скрывает чит.

Прошу вас погуглить и увидеть что есть читы которые скрывают скрины, но скрины пб просто черные, зачем делать круг? Что бы спалится в очередной раз?
Я вот много сидел читал и сам как то не задумывался раньше об этом.

Трындец, я просто падаю.. Я удивляюсь, почему имея все доказательства на руках, я должен оправдывать и брать над кем то опеку под мое честное слово?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Знаешь, Слай, сходство есть, но без доказательств со стороны НАШИХ игроков я ничего делать не буду. Есть Кот, Вини и другие админы, который могут разбанить. Обращайся к ним. Я чисто принципиально не буду этого делать. Если тебя что-то не устраивает, выдвигай мою кандидатуру на снятие прав, проси об этом Вини, делай что хочешь.
Ты так всем пишешь кого банишь по ошибке?
Ты всех принципиально не разбаниваешь пока заявку не напишут, как ты спрашивал у меня?!
И при чем тут снятие прав? Я тебя не виню в этом и я написал что мы все давали бан за это, так как ни кто не вникал в это и ни кто не жаловался тут.
Ну что ж, как только увижу рконоводов, обязательно порошу их разбанить.
Ну вот твоя принципиальность меня удивила, ну ладно, проживем и так.
Старый 03.11.2012, 01:50   #11
BETEROCK
Registered User

Поблагодарили 116 раз(а) в 94 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 6 сообщениях
BETEROCK is on a distinguished road
Слай, я немного в логику ударюсь.
Ты приходишь в магазин, и покупаешь кефир, "сегодняшний" - приходишь домой, хочешь выпить его, а он скис.
Ты смотришь на упаковку - число изготовления сегодняшнее, но скискшим сегодняшний кефир быть никак не модет.
Ты идешь в санопед, там тебе говорят "дата сегодняшняя: тут два варианта - либо перебили дату, либо он скис пока вы несли его домой".

Пример идиотский, но в час ночи ниче лучше в голову не приходит
Старый 03.11.2012, 02:17   #12
sly
Banned Users

Цитата:
Пример идиотский, но в час ночи ниче лучше в голову не приходит
Пример не в тему)))
В тему будет так: Месс прокурор, а я адвокат.
А что должен делать прокурор и адвокат мы знаем))
Старый 03.11.2012, 05:28   #13
OPIXA
Banned Users

Пример в том, что еслибы банн не получил ктото из наших близких, мы бы продолжали банить. А обоснования Слая в полне логичные, и я думаю у нас нет причин сомневаться ! Тем более я не когда не слышал внятного ответа почему это чит!!! И ты Месс не принимай его слова как намек на не компетентность, бан бы дал каждый из нас и тот же Слай, но вопрос в том, я повторюсь, выяснить что это такое пока не припекло не кто не пошел!!! А по поводу АИМ соглашусь, попадали и такие ну по моему, это теория вероятности!!! эти кружочки можно расценивать как разновидность черных скринов, в момент скрина при определенной комбинации кнопок... и ВСЕ, ну это мое мнение, так как доказательство что это чит ровно НУЛЮ !!!

PS
Короче последнее время рушится вся инквизиция COD4( скоро не будит и за что банить( 1. Януш со своим пальцем
2. Месс с ГЕйМ-ХАКОМ 3. Слай с кружочками))) Завтра если я узнаю, что у всех прозрачные стены то не удивлюсь...

Последний раз редактировалось OPIXA; 03.11.2012 в 05:48.
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2012, 07:16   #14
sly
Banned Users

Цитата:
PS
Короче последнее время рушится вся инквизиция COD4( скоро не будит и за что банить( 1. Януш со своим пальцем
2. Месс с ГЕйМ-ХАКОМ 3. Слай с кружочками))) Завтра если я узнаю, что у всех прозрачные стены то не удивлюсь...
Добавляешь позитива с самого утра)))
Ща будем с 30 валить на работу, надо будет передать твои слова))) А то работать без выходных не весело))
Старый 03.11.2012, 12:29   #15
OPIXA
Banned Users

Миниатюры
Название: fr.jpg