Старый 22.04.2014, 19:11   #1771
Pacifist
Мистер Доброта

Поблагодарили 252 раз(а) в 116 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Pacifist is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
...Я за мир во всем мире!
Харе меня подсиживать, это я pacifist
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 23:13   #1772
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Так это ру новости, ахахах, ну насмешил.. Вот им и предъявляй претензии! При чем тут Украина то? Я почему то не нашел Украинского сайта с такой инфой.
http://un.ua/rus/article/502951.html

http://novosti.dn.ua/details/222110/
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Старый 23.04.2014, 01:40   #1773
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
Спасибо, а теперь сравни текст новостей, правда они разные?
А правда там нет ни слово про то, что там были все Украинцы?
А дед говорит что было именно так:
Цитата:
В Харькове 2-3 недели назад вместе в донецком и луганском захватили здание гос. администрации. Утром всех кто там был в результате спец. операции арестовали, всего вроде 70-80 человек. Уверен ты в курсе. Как оказалось к несчастью - все они были жителями Харькова. Ни одного агента ФСБ или хотя бы жителя России. Все местные. Ну как же так?
Ах да, они не то что Украинцы, они все Харьковчане.
И все таки я не понимаю этой ситуации. Сначала дебилы требовали яныка уйти, после того как он сбежал, то нынешнею власть не признают, хотя она временна.
Так может не америка спонсировала майдан, а россия?
Просто не могу понять чего люди ожидали, после ухода яныка и выполнения их требований.

И еще одно замечание, просто посмотрите фото тех кто за федерализацию и тех кто за целостность. Сделайте сравнительный анализ внешних отличий
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2014, 10:59   #1774
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
А правда там нет ни слово про то, что там были все Украинцы?
А дед говорит что было именно так:

Ах да, они не то что Украинцы, они все Харьковчане.
Так всё же они не "понаехавшие", а местные?

Цитата:
И все таки я не понимаю этой ситуации. Сначала дебилы требовали яныка уйти, после того как он сбежал, то нынешнею власть не признают, хотя она временна.
Кто требовал яныку уйти? В Киеве приехавшие с западной Украины требовали, я как-то не заметил в Харькове или Донецке митингующих.
Видел как в Одессе были 2 митинга, 100 человек за майдан и несколько тысяч против. Восток Украины хоть и не слишком рад был яныку но оттуда ездили в Киеве дать пизды майданутым ...

Цитата:
Так может не америка спонсировала майдан, а россия?
Просто не могу понять чего люди ожидали, после ухода яныка и выполнения их требований.
Ну да, Россию не устраивал Янукович, поэтому Россия и скидки на газ предоставляла продавая его в кредит по 268$ за куб, когда весь мир покупает за 380$, выкупила облигаций на 5 000 000 000$, и готова была ещё на 15 000 000 000 купить для поддержания экономики.

Какой один из первых законов приняла рада? Об отмене статуса Русского языка. Это получается Россия проплачивает ещё и "Свободу" и "Удар"?
Наверное это Лавров ходил по Майдану и раздавал перенюшки, а на сцене майдана призывал свергнуть кровавый режим Жириновский, а не Саакашвили?

Цитата:
И еще одно замечание, просто посмотрите фото тех кто за федерализацию и тех кто за целостность. Сделайте сравнительный анализ внешних отличий
Да, те кто за федерализацию обычно без масок и не кидают коктейли Молотова в Ментов, а на майдане боевики были в масках и закидывали ментов камнями.
Почему так? Удивительно но 1/3 милиции в Харькове уволили после событий 2-х недельной давности, так как они своим молчанием помогали митингующим захватывать гос администрацию. Глава украинской группы Альфа был отстранён за то что отказался штурмовать в Донецке здание Гос администрации, он заявил что Альфа не будит убивать мирных граждан.
В Днепропетровске расформирована бригада ВДВ за отказ штурмовать захваченные города в Донецкой области. Главы милиции и СБУ уже по третьему кругу меняются в Луганске и Донецке, так как они один за другим отказываются выполнять приказы из Киева.

Даже если вспомнить Крым - командующий флотом Украины присягнул народу Крыма. За это его тут же сменили, а ставшему вместо него на этой должности запретили ехать в Крым и он командовал флотом Крыма из Киева, дабы и его не переубедили перейти на сторону Крыму.

Из 2 000 000 жителей Крыма отказались от Российского гражданства всего менее 5 000 человек, это всего 1 на каждые 400.
Старый 23.04.2014, 12:58   #1775
BlackCat
Registered User

Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
ыы. слай яныка требовали уйти люди с майдана. и от туда же кричали что вся Украина их поддерживает. Мол и Донбас и Крым и Харьков. А в итоге оказалось, что грелка вздулась.

Цитата:
а ты хотел чтоб все было под копирку?? Смысл в том, что власти до этой операции брызгая пенной кричали что это русские боевики захватили администрацию а в итоге оказалось что все захваченные оказались жителями Харькова. И снова грелка вздулась.

и вообще все это похоже вот на такое кино:

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>

Последний раз редактировалось BlackCat; 23.04.2014 в 13:14.
Старый 23.04.2014, 17:33   #1776
sly
Banned Users

Цитата:
Так всё же они не "понаехавшие", а местные?
С твоих слов да, а с новостей вообще нет инфы откуда они.

Цитата:
Видел как в Одессе были 2 митинга, 100 человек за майдан и несколько тысяч против.
А я вижу как сейчас тысяча за россию и десятки тысяч против.
Дед, к чему это было сказано?

Цитата:
Ну да, Россию не устраивал Янукович, поэтому Россия и скидки на газ предоставляла продавая его в кредит по 268$ за куб, когда весь мир покупает за 380$
Ну так, а по твоему до скидки цены были нормальные? Когда весь мир получает газ транзитом хер знает откуда и куда, а мы под носом платим ппц сколько.
Да и к тому же, не смотря на это я лично платил 100$ за 1000 кубов. Хотя в той же россии люди платят больше.

Цитата:
Какой один из первых законов приняла рада? Об отмене статуса Русского языка.
Ну так правильно сделали! Потому как задолбали с этими документами.
Безграмотные идиоты умудрялись переводить фамилии и имена.
Так например я, в индификационном коде получил имя Евгенiй, когда на украинском будет Евген. У меня из-за это были проблемы с банком, ну как, не проблемы, но пришлось бегать с документами и менять код.
Так же у друга фамилия Сокирка, так ему диплом дали с фамилией Топорик.
По твоему это норма? Нет! Потому что половина на украинском, половина на русском.
Как по мне пусть будет один язык, хоть украинский хоть русский, лично я могу говорить, писать и читать на любом из них без проблем.

Цитата:
Да, те кто за федерализацию обычно без масок и не кидают коктейли Молотова в Ментов, а на майдане боевики были в масках и закидывали ментов камнями.
Тебе майдан не снится ночами? В каждом твоем посте есть слово майдан!
Кстати, ты фотки как то странно смотришь. Ведь все совсем наоборот.
У на даже провокации делают, подставляя друг-друга, используя при этом ситуацию http://hrabro.com/58418 это как минимум говорит о том, что Одесса против федерализации.

Цитата:
а ты хотел чтоб все было под копирку?? Смысл в том, что власти до этой операции брызгая пенной кричали что это русские боевики захватили администрацию а в итоге оказалось что все захваченные оказались жителями Харькова. И снова грелка вздулась.
Давай по порядку:
1. Где кричали что это русские?
2. Где сказано что они все жители Харькова?

Для юмора

Последний раз редактировалось sly; 23.04.2014 в 18:24.
Старый 23.04.2014, 18:51   #1777
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
С твоих слов да, а с новостей вообще нет инфы откуда они.
Будь хоть один из них из России, уже бы ваши СМИ об этом заявили, а так молчат.
От сюда я могу сделать только один вывод - они местные.

Цитата:
Ну так, а по твоему до скидки цены были нормальные? Когда весь мир получает газ транзитом хер знает откуда и куда, а мы под носом платим ппц сколько.
Да и к тому же, не смотря на это я лично платил 100$ за 1000 кубов. Хотя в той же россии люди платят больше.
За то что по Украине проходит труба она получает отдельно транзитные отчисления, в цене газа доставка занимает всего пару $ если доставлять "трубой".
Так и радоваться надо было что платил 100$ а остальное платилось из бюджета, не весь бюджет уходил лично Януковичу в карман, а только часть. Зато в течение 3 лет цена на газ для населения будет приведена к его фактической цене.
Это одно из условий получения кредита от МВФ, ссылку на это тоже дать?

В России цена на газ в данный момент ля населения:
http://youhouse.ru/tarify_zhkh/moskv...dnyj%20gaz.php
1 июля 2014 года в связи с инфляцией цена вырастет на 4,2% и составит 113,5$ за 1000 кубов.
В период с лета 2013 по лето 2014 цена была (а фактически ещё сейчас) 3870 за 1000 кубов при курсе 35,5р за $ = выходит 109$ за куб.
С 2012 по 2013 была 95$
Ну собственно можно и дальше копнуть, но есть ли смыл.

На Украине при "плохом Януковиче" цена была с 2010 по сей день 725,4 гривен за 1000 кубов, при курсе 7,92 (помоему такой был перед майданом) это составляет 92$ за 1000 кубов
С 1 мая при "хорошем Турчинове" цена составит 1197 гривен (хотя это с учётом курса гривны просто корректировка на курс доллара). Зарплаты правда никто не корректирует, так ведь?

Фактический курс доллара сейчас 11,5 помножим на 480 выходит цена на газ для населения в течение 3 лет вырастет до 5500, всего то в 8 раз ...

Европа покупает газ по 380, украина покупала в долг без процентов по 268, и Янукович был плох...

Цитата:
Ну так правильно сделали! Потому как задолбали с этими документами.
Безграмотные идиоты умудрялись переводить фамилии и имена.
Так например я, в индификационном коде получил имя Евгенiй, когда на украинском будет Евген. У меня из-за это были проблемы с банком, ну как, не проблемы, но пришлось бегать с документами и менять код.
Так же у друга фамилия Сокирка, так ему диплом дали с фамилией Топорик.
По твоему это норма? Нет! Потому что половина на украинском, половина на русском.
Как по мне пусть будет один язык, хоть украинский хоть русский, лично я могу говорить, писать и читать на любом из них без проблем.
Это лишь говорит о том что количество долбоёбов у вас просто зашкаливает.
Не знаю как "в Украине" учат в школах, но "на Украине" (до 1990 года) учили что фамилии и имена не переводятся.
И если человек родился с фамилией "Сокирка" то и по Руссски его фамилия будет звучать как "Сокирка".
Почему-то в России всех американских "Джонов" не записывает как "Женя". Изменения возможно лить в написание букв вызванных отсутствием в алфавитах.
А то что у вас в 90-х начали фамилии переводить - это маразм.
Если у человека фамилия Зайцев он и в США будет "Zaicev", но никак не "Rabbit".

Цитата:
Тебе майдан не снится ночами? В каждом твоем посте есть слово майдан!
Кстати, ты фотки как то странно смотришь. Ведь все совсем наоборот.
У на даже провокации делают, подставляя друг-друга, используя при этом ситуацию http://hrabro.com/58418 это как минимум говорит о том, что Одесса против федерализации.
С Майдана всё началось.
И о чём новость, то что один майданутый пытается сказать что другой майданутый дружит с Россией?
Даже Яроша обвиняли в том что им руководят из Кремля.

Вчера в Донецке была акция сторонников единой Украины, какая же она была многочисленная...
http://nr2.com.ua/kiev/494852.html

А вот это правда или пропаганда?
http://lifenews.ru/news/131733
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2014, 19:58   #1778
sly
Banned Users

Цитата:
Будь хоть один из них из России, уже бы ваши СМИ об этом заявили, а так молчат.
От сюда я могу сделать только один вывод - они местные.
Тогда я сделаю вывод что они с пмр и буду говорить это всем.
Нет, ну конечно ты можешь делал вывод, но утверждать и выставлять этот как факт, ну не совсем правильно.

Цитата:
Зато в течение 3 лет цена на газ для населения будет приведена к его фактической цене.
Это одно из условий получения кредита от МВФ, ссылку на это тоже дать?
Нет, спасибо, об этом я в курсе и прекрасно понимаю. Даже не против этого, хотя конечно как и каждый хочу платить минимум.

Цитата:
Европа покупает газ по 380, украина покупала в долг без процентов по 268, и Янукович был плох...
Ну а янык тут при чем? Он попросил и нам сделали скидку? Или же это было выгодно обоим странам? Ты поищи инфу, почему нам сделали скидку и почему сейчас ее отменили.

Цитата:
Это лишь говорит о том что количество долбоёбов у вас просто зашкаливает.
Этого никогда не отрицали.

Цитата:
С Майдана всё началось.
И о чём новость, то что один майданутый пытается сказать что другой майданутый дружит с Россией?
Даже Яроша обвиняли в том что им руководят из Кремля.
Ну так вот и скажи мне, раз уж все началось с майдана..
Как может быть так, что в Крыму большинство русских, но путин их защищал от некого бандеры? Ведь был повод для ввода войск.
Если же поводом был язык, так может теперь всем странам нужно вводить ввойска и отбивать города друг у друга защищая своих граждан или говорящих на языках той или иной страны?
Прикинь сколько стран должно напасть на Одессу и разорвать ее, у нас тут национальностей хоть отбавляй. Ну опять же бред.

Майдан тут не при чем. Люди на майдане изначально отстаивали свои интересы (скажем так), а дальше уже к этим людям подтянулись и путинские и абамовские, один давно мечтал о Крыме, второй мечтал ввести свои войска поближе к россии да и рынок им пригодится.

Цитата:
А вот это правда или пропаганда?
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1136509
Статья вышла раньше и опять же немного не так))

Цитата:
Крат также сообщила, что за время пребывания в Донецкой области не видела российских военных, не обнаружила следов их присутствия.
Смотрим фото в новости, видим георгиевские ленточки, знаем и понимаем кто их носит и для чего. Если не знаем, читаем новости и смотрим видео.

Цитата:
Голосовать на будущих выборах не за кого", - сказала Крат. "Если бы те, кто выходил на митинги в Киеве, знали, к чему приведет противостояние, они не пришли бы на баррикады", - заявила активистка "Правого сектора".
А чего ждали? Верней чего ожидали? Бестолковщина, плачет и понимает что они натворили. Вот сейчас тоже самое, если бы люди понимали к чему приведет нас россия.

из твоей ссылки:
Цитата:
Никто меня не удерживает, хотя мои люди из "сотни" испугались и уехали.
Так ее удерживаю или нет?
Почему остальные испугались? На майдане ведь храбрые были.

Верить новостям, даже инет новостям уже не стоит. Просто смотри видео без комментариев, от разных источников и вот уже из их делай выводы и анализы.

Цитата:
В принципе так, вот только не пойму почему труханов и гурвиц майданутые? Ну да ладно..
Т.е. это как минимум показывает то, что Одесса против путина.
Старый 23.04.2014, 21:11   #1779
BlackCat
Registered User

Цитата:
Смотрим фото в новости, видим георгиевские ленточки, знаем и понимаем кто их носит и для чего. Если не знаем, читаем новости и смотрим видео.
смотрим видео. там люди ходят с георгиевскими ленточками. смотрим дату видео и понимаем кто их носит и для чего.

И вообще всем бобра.

Старый 24.04.2014, 08:39   #1780
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Как может быть так, что в Крыму большинство русских, но путин их защищал от некого бандеры? Ведь был повод для ввода войск.
Если же поводом был язык, так может теперь всем странам нужно вводить ввойска и отбивать города друг у друга защищая своих граждан или говорящих на языках той или иной страны?
Прикинь сколько стран должно напасть на Одессу и разорвать ее, у нас тут национальностей хоть отбавляй. Ну опять же бред.
Может вспомним историю?
Крым 250 лет назад от турков освобождали Русские войска, казаки которые на протяжение сотни лет там жили максимум что могли это сдерживать набеги турков из крыма.
Крым подарил Хрущёв Украине так как географически у Крыма была прямая наземная связь с Херсоном, а не с Кубанью.

Начнём с истории развала такой страны как СССР, в 1990 годы был референдум и большинство проголосовала за единую страну, развал страны был не легитимным, кто-то спрашивал у жителей Крыма в составе какого государства они хотят войти после развала Империи?
Их спросили по прошествии 20 лет, и 97% дало вполне однозначный ответ.
По вашим СМИ показывают что в кабинках для голосования стояли вооружённые люди, а житель Крыма BlackCat - который играет на нашем сервере и живёт там говорит что никто не угрожал, кому верить, продажным СМИ или человеку который там живёт?

В ПМР было 2 или 3 референдума, последний лет 5 назад показал что 96% хочет чтобы ПМР вошло в состав России, и 4% что в Молдову. У нас тут вообще контенгент войск РФ пару сотен человек, которые охраняют в колбасном ещё советские склады с оружием и боеприпасами. И все западные СМИ говорят что у нас тут всех заставляют голосовать. Хотя спроси любого на этом форуме - так ли это.
У нас 20 лет у власти был Смирнов, 2 года назад мы его "прокатили" на выборах, все разы он набирал за 80%, а в этот раз было 3 примерно равных кандидата, каждый из которых набрал 25-35%, и в итоге бессменный Лидер занял в 1 туре - 3 место. А первое взял кандидат "от оппозиции". И ничего, власть вполне мирно сменилась, не было ни Майданов, ни убитых ментов. Вот где Демократия...

Цитата:
Майдан тут не при чем. Люди на майдане изначально отстаивали свои интересы (скажем так), а дальше уже к этим людям подтянулись и путинские и абамовские, один давно мечтал о Крыме, второй мечтал ввести свои войска поближе к россии да и рынок им пригодится.
Тех кто стоял на Майдане просто использовали.
Путина вполне устраивал и Крым в составе Украины.
Просто нужна стабильность. А так то Украина хочет в таможенный союз - так как вся промышленность востока нацелена на Россию, то хочет в ЕС, а это значит полный уход от ГОСТов на ISO, и изменения схем товарооборотов.

Цитата:
Ну а янык тут при чем? Он попросил и нам сделали скидку? Или же это было выгодно обоим странам? Ты поищи инфу, почему нам сделали скидку и почему сейчас ее отменили.
Первая скидуха в 100$ была за то что флот РФ стоит в Крыму.
Вторая за то что Украина будет вовремя платит за получаемый газ.

Так как Крым стал частью РФ - эта скидка исчезла, а так как Украина не смогла вовремя оплатить поставки газа за март и не рассчиталась с долгом - отменили вторую.
(У УКР СМИ иное мнение) ?
Старый 24.04.2014, 10:36   #1781
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
ыы. слай яныка требовали уйти люди с майдана. и от туда же кричали что вся Украина их поддерживает. Мол и Донбас и Крым и Харьков. А в итоге оказалось, что грелка вздулась.
Как ты и Крымчане восприняли богатство... Януковича в Межигорье, к его золотым унитазам ростратам, автопаркам, золотым батонам, и ковсему тому что не в одном музее мира люди невидели... регионы в Крыму всегда были при власти в большинстве "свои пацаны" )))
Уровень жизни который они имели и давали вам тебя устраивал? Донбасс тем паче он устраивал, когда янык срал на золотой унитаз а шахтеры умерали в шахтах за кусок хлеба, за то что им оборудование не дали ради экономии, ведь там при власти так же всю жизнь "свои", "регионы" стояли
Люди на майдане стояли не за США и не за Европу а против всего этого, вас устраивает, пожалуйста продолжайте так жить дальше...
Не один олигарх Украинский или Русский чето не хочит отдыхать в Сочи или Крыму, не отправил детей на учебу в школы Бесланна, Их дети все предпочитают жить уж точно не России или Украине, та приехать побухать по клубам могут, родителей проведать бедолаг( Видимо что имеем на то и заслуживаем !!! Еще бы было хорошо Януковича президентом Крыма поставить) да бы разрухи там небыло. а то обидел майдан его, вот к родным своим и вернуть, поверте то что было при нем все было с Кремля так что вы нече не потеряли, янык и унитаз золотой будит у вас дальше, короче будит все так же "стабильно" как хочет Россия
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 128
Размер:	96.7 Кб
ID:	20820  

Последний раз редактировалось OPIXA; 24.04.2014 в 10:52.
Старый 24.04.2014, 12:02   #1782
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
Как ты и Крымчане восприняли богатство... Януковича в Межигорье, к его золотым унитазам ростратам, автопаркам, золотым батонам, и ковсему тому что не в одном музее мира люди невидели... регионы в Крыму всегда были при власти в большинстве "свои пацаны" )))
Уровень жизни который они имели и давали вам тебя устраивал? Донбасс тем паче он устраивал, когда янык срал на золотой унитаз а шахтеры умерали в шахтах за кусок хлеба, за то что им оборудование не дали ради экономии, ведь там при власти так же всю жизнь "свои", "регионы" стояли
Люди на майдане стояли не за США и не за Европу а против всего этого, вас устраивает, пожалуйста продолжайте так жить дальше...
Не один олигарх Украинский или Русский чето не хочит отдыхать в Сочи или Крыму, не отправил детей на учебу в школы Бесланна, Их дети все предпочитают жить уж точно не России или Украине, та приехать побухать по клубам могут, родителей проведать бедолаг( Видимо что имеем на то и заслуживаем !!! Еще бы было хорошо Януковича президентом Крыма поставить) да бы разрухи там небыло. а то обидел майдан его, вот к родным своим и вернуть, поверте то что было при нем все было с Кремля так что вы нече не потеряли, янык и унитаз золотой будит у вас дальше, короче будит все так же "стабильно" как хочет Россия
А как же Ющенко? Почему он за 5 лет ничего не сделал?
Он же был поставлен майданом на трон.
И кто прийдёт вместо вора Януковича - миллиардер Порошенко?

Люди на майдане стояли против воров, но на их спинах к власти приходят такие же воры.
Разве не так? Более того, Янукович не использовал армию против народа Украины, а хунта - делает это так же, как и во времена майдана. И тогда Приспешники хунты стреляли в Украинцев, и сейчас это делают.

P.S. Каждый должен иметь возможность выбора. Не только те кто приезжает в Киев должен иметь возможность выбирать свою судьбу и судьбу своих детей.

Добавлено через 39 секунд
2 sly:
http://ria.ru/world/20140424/1005222...e=registration - развенчано ещ одно враньё?
Старый 24.04.2014, 14:02   #1783
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
) На сколько мы помним у Ющенко премьер министром был тот же Янукович, аналогично, с ним пришли теже воры, и через то, тогда на майдане некто не погибал, ибо знали один фиг шо уйдет Кучма, что придет Ющенко.
Янукович армия не нужна была, людей убивали спец службы, которым не выгодно смена власти, закройте этот вопрос помойму есть не оспоримые доказательства, да и сейчас мы видим кто этим занимается, прекращайте и не кривите душой, это я вам заявляю как бывший работник спецслужб 2004-2013, а в данный момент сепаратизму противостоять можеть только армия , все развалено уж извините , что есть ! По поводу мирных людей вы глубоко заблуждаетесь, этому доказательства были присланы в Россию США и Европу, если вам это не показали , ну спасибо вашим правдивым сми! А вот майдан не трогайте,о живых не скажу, о мертвых, половина погибших там не служило в армии или не успело 30% студентов и большинство не западных регионов а на оборот, много кандидатов - наук, простых журналистов , вспомните первого убитого так сказать чистого Бандеровца Нигоянна, как он цитировал стих наших поэтов, и скакого он региона( вот таких там почти все, а тут ну ужас просто, не роскидывайтесь фото и видио, уже есть факты и доступны я думаю всем! И если интересно, кто где был посмотрите некрологи погибших, и погибающих в данный момент

Добавлено через 28 минут
вот вся республика такая
а этот парень уже в розыске давно, и его соратники дают показания
Старый 24.04.2014, 20:56   #1784
BlackCat
Registered User

Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
Cаня чего ты завелся?? Ты хочешь, чтобы я думал как ты?? Не будит этого. Мне насрать на Кремль также как на яныка на турчинова на юлю. Также мне насрать на вашу любимую Европу и США. У меня другая идеология Саня. Я верю в МИР, ДОБРОТУ, ЛЮБОВЬ и дружбу. И верю в покой. Саня мы все 23 года живем в дерьме и виной тому не только янык. Веной тому все людишки, которые при власти и которым нравится устраивать тупорылые майданы, дабы раскачать ситуацию в стране. Ты думаешь, ваш любимый назревающий президент Порошенко не срет в золотой унитаз?? Нафига постояно приводить в пример яныка с его унитазом?? Саня я верю в то, что каждый человек, который не ленивый как скотина может в любой ситуации заработать себе на жизнь. Человеку не так много нужно для жизни, а излишки с собой в гроб не заберешь. Мне Саня пофиг кто куда срет и кто что ворует. Каждому отвечать за свою душу самому перед верховным судьей и каждый должен думать о том, на сколько его рыло в пушку. У меня вера в то, что я должен воспитать своих детей людьми, а не нелюдями. И не стихи должен человек цитировать, а делами своими делать добро. Вот во что я верю.

p.s Саня положа руку на сырце скажи честно что ты в своей жизни никого не обидел никогда не взял ничего не своего и ничего не украл. Ответь, пожалуйста, если этого никогда небило в твоей жизни. Только с рукой на сердце и на своей совести ответь.
Старый 24.04.2014, 21:21   #1785
sly
Banned Users

Дайте ютубу поискать - Антипропаганда. Пропаганда в российских СМИ.

Дам ради интереса один ролик.

Наши не лучше, спорить не стану.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: