Старый 23.03.2011, 11:16   #61
silver
Moderator

Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
silver is on a distinguished road
Отправить сообщение для silver с помощью ICQ Отправить сообщение для silver с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Solyris Посмотреть сообщение
премиум нужно для ТТ 9-10 лвл, на остальную технику он вообще не нужен.
омг да что вы все о танках. Он нужен, чтобы играть с друзьями. Не ждать стопицот лет одного, компанией в три (размер взвода это отдельная тема) человека, а самому создать и кататься с кем хочешь.
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:26   #62
MF
Местный заводила

Поблагодарили 200 раз(а) в 128 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 9 сообщениях
MF is on a distinguished road
Отправить сообщение для MF с помощью ICQ
мля 10вмз это смешная сумма чтобы о ней говорить
Старый 23.03.2011, 12:31   #63
silver
Moderator

Отправить сообщение для silver с помощью ICQ Отправить сообщение для silver с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MF Посмотреть сообщение
мля 10вмз это смешная сумма чтобы о ней говорить
её можно спокойно заплатить за другую ММО, где это логичнее, чем платить за возможность поиграть с кем-то в группе.
+ Можно их вложить в покупку другой игры вообще
+ Можно купить маме шоколадку, а девушке цветы.

И всё это вместо того, чтобы получать +50% экспы и бабла + возможность играть во взводе в каком-то симуляторе.

зы - еще можно вспомнить про 15летних геймеров, которым 10вмз это не письки панцервагенам показывать.
Старый 23.03.2011, 12:59   #64
Solyris
Пыщ, бдыщ, бум!

Поблагодарили 116 раз(а) в 86 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Solyris is on a distinguished road
Отправить сообщение для Solyris с помощью ICQ
действительно ОМГ =)
Старый 23.03.2011, 13:13   #65
Wizard
Moderator

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Wizard is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от silver Посмотреть сообщение
её можно спокойно заплатить за другую ММО, где это логичнее, чем платить за возможность поиграть с кем-то в группе.
+ Можно их вложить в покупку другой игры вообще
+ Можно купить маме шоколадку, а девушке цветы.

И всё это вместо того, чтобы получать +50% экспы и бабла + возможность играть во взводе в каком-то симуляторе.

зы - еще можно вспомнить про 15летних геймеров, которым 10вмз это не письки панцервагенам показывать.
логика всех free-to-play игр одинакова: дополнительные возможности - за дополнительную плату.

15летние геймеры вместо премиума используют задротство. Вполне компенсируя + к опыту и кредитам. Возможность играть во взводе также решается легко и без према. Например, мы бегали в компании и до патча, который ввел взводы. И сейчас при возможности бегаем по 4-5 человек одновременно.

Дисбаланса советов нет - все по-прежнему решают руки и мозг.
Старый 23.03.2011, 14:17   #66
STALIN
Танкист

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
STALIN is on a distinguished road
Отправить сообщение для STALIN с помощью ICQ Отправить сообщение для STALIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Возможность играть во взводе также решается легко и без према. Например, мы бегали в компании и до патча, который ввел взводы. И сейчас при возможности бегаем по 4-5 человек одновременно.

А поподробнее мог бы обьяснить как можно без взвода бегать 4-5 челвоека одновременно.

Старый 23.03.2011, 14:30   #67
N.Rayback
Генералисимус

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
N.Rayback is on a distinguished road
Отправить сообщение для N.Rayback с помощью ICQ Отправить сообщение для N.Rayback с помощью Skype™
Цитата:
премиум нужно для ТТ 9-10 лвл, на остальную технику он вообще не нужен.
спорный момент. мне тут говорили, что без према на котэ уже не покатаешь. у самого сейчас пз5 тигра и учитывая такие расклады дальше качаться для меня нет смысла.
в принципе плевал бы я на донат в этой игре, если бы донатными были тт начиная с 9го лвла. раскачался бы до 8го и ок. а так.. 7ой - не рыба и не мясо. хоть и в целом тигрой доволен, просто рандом его не щадит=)
Цитата:
Например, мы бегали в компании и до патча, который ввел взводы. И сейчас при возможности бегаем по 4-5 человек одновременно.
делись секретом что ли, тоже интересно
Старый 23.03.2011, 15:14   #68
Solyris
Пыщ, бдыщ, бум!

Поблагодарили 116 раз(а) в 86 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Solyris is on a distinguished road
Отправить сообщение для Solyris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от N.Rayback Посмотреть сообщение
спорный момент. мне тут говорили, что без према на котэ уже не покатаешь. у самого сейчас пз5 тигра и учитывая такие расклады дальше качаться для меня нет смысла.
я ис-3 прокачал до элитного без према и нормально.
Старый 23.03.2011, 15:18   #69
Wizard
Moderator

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Wizard is on a distinguished road
Цитата:
в принципе плевал бы я на донат в этой игре, если бы донатными были тт начиная с 9го лвла. раскачался бы до 8го и ок. а так.. 7ой - не рыба и не мясо. хоть и в целом тигрой доволен, просто рандом его не щадит=)

КоТэ сам по себе дорогой в обслуживании по сравнению с другими ТТ8. с 88L71 - вполне доходный танк. не фармер, но в плюсе большую часть времени. а вот с топ-пушкой он большую часть времени или в ноль или в минус, на плюс надо много дамажить и не промахиваться. Знакомый без према умудряется выходить в среднем в плюс на ис3, котэ и феде.

Цитата:
Так это же старая методика, еще на ОБТ пользовались - подбирается техника примерно одного уровня, и одновременно нажимается кнопка "в бой". Если разброс уровней техники небольшой или отсутствует - попадание в один бой почти гарантированно. Правда, иногда по разные стороны баррикад оказываемся, но в этом есть свой интерес.
Старый 23.03.2011, 19:04   #70
XAPOH
Поедатель мозгов

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 1 сообщении
XAPOH is on a distinguished road
На ИС-3 катаюсь, без према качнул себе, руская ветка, СУ-152, Т-43, ИС-3, С-51 все танки кроме Т-43 в плюс идут. Слышал много что ремонт и снаряды для фрицев дорого обходяться, порадовал КВ как всегда сравнил его с Т-43 разул до нуля с стоковым оборудованием, Т-43 в плюс а КВ в минус рулит, одел на фулл КВ очень мало за ремонт а Т-43 11 кусков надо отвалить как с носа. Единственное ради чего можно качать СТ русскую это ФУЛ ТОП Т-54 всё остальное куски отбросов.
ПТ в любой мировухе это ненужное железо. Лучше взять Т-54 или ТТ или арту чем ПТ очень редко она себя оправдывает. При хорошей пухе мало жизни брони и плохая разворотливость делает из неё достаточно лёгкую мишень, а сидеть в засаде и не двигаться мало кто вытерпет да и стоячий светильник команде без надобности.
Потому ПТ можно качать ради клан боёв но не ради мировухи, вот если щиты поставят можно будет опробовать как они себя покажут.

Ещё давничный вопрос есть ли физика, ответили нету, а зря, стреляя ББ у него почти нет падения даже на 1 км стрельбы, зато Фугасный снаряд летит по лёгкой искревлённой, и если на пути горка приятно наблюдать как снаряд её перелетает )))
Прицел показывает конечную точку куда примерно прилетит снаряд, но если смотреть сбоку то отчётливо видно как снаряды летят по траектории изгиба. Да и пушка имеет не горизонтальную установку а слегка смотрит в небо.

Добавлено через 31 минуту
И вообще.
http://game.worldoftanks.ru/gallery/perm/video/116
Старый 23.03.2011, 19:36   #71
silver
Moderator

вопрос был четко поставлен - как целиться. Вот я и ответил очень кратко - "нет гравитации"
Старый 13.04.2011, 08:35   #72
Vovvvvfn
Registered User

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vovvvvfn is on a distinguished road
ХАРОН баит "Единственное ради чего можно качать СТ русскую это ФУЛ ТОП Т-54 всё остальное куски отбросов ".
Это типичная тактика дуболомов, тех, которым влом или просто не могут мылить грамотно, как действовать в бою, кроме как используя правило - Против лома нет приема. Сколько вас таких полстачетверочников, которые уверовали в свою неуязвимость, а потом матом пишут проклятия в адрес их разваливших и просто матерят всех. Почитай историю танкостроения. Самый лучший танк всегда уязвим. Вопрос в том, кто кто, какую технику и КАК применяет! Т-54, по сравнению с МАУСОМ вообще щенок, но ведь чаще выигрывает Т-54. И не только за счет своей верткости. Когда эти Т-54 появились, у их владельцев была эйфория, как же, мы почти неуязвимы! Я на своем Т-44 из трех боев в двух это железо раскидываю по полю. Потому что не хамлю, знаю, что в лоб мне не выиграть, а владельцы, аналогичные ХАРОНУ прут вперед, как на пивной ларек. Прежде чем хаять, чтоб КАЗАТЬСЯ крутым, ты в свою статистику посмотри. Наверняка много для себя неприятного увидишь. Учиться никогда не поздно.
Старый 13.04.2011, 08:48   #73
MF
Местный заводила

Цитата:
Сообщение от Vovvvvfn Посмотреть сообщение
ХАРОН баит "Единственное ради чего можно качать СТ русскую это ФУЛ ТОП Т-54 всё остальное куски отбросов ".
Это типичная тактика дуболомов, тех, которым влом или просто не могут мылить грамотно, как действовать в бою, кроме как используя правило - Против лома нет приема. Сколько вас таких полстачетверочников, которые уверовали в свою неуязвимость, а потом матом пишут проклятия в адрес их разваливших и просто матерят всех. Почитай историю танкостроения. Самый лучший танк всегда уязвим. Вопрос в том, кто кто, какую технику и КАК применяет! Т-54, по сравнению с МАУСОМ вообще щенок, но ведь чаще выигрывает Т-54. И не только за счет своей верткости. Когда эти Т-54 появились, у их владельцев была эйфория, как же, мы почти неуязвимы! Я на своем Т-44 из трех боев в двух это железо раскидываю по полю. Потому что не хамлю, знаю, что в лоб мне не выиграть, а владельцы, аналогичные ХАРОНУ прут вперед, как на пивной ларек. Прежде чем хаять, чтоб КАЗАТЬСЯ крутым, ты в свою статистику посмотри. Наверняка много для себя неприятного увидишь. Учиться никогда не поздно.
т-44 с д10т никогда один на один не разберет т54 с д54
это сказки нагибаторов.
Старый 13.04.2011, 14:11   #74
Skorn
Ацкий Сотона!

Поблагодарили 66 раз(а) в 57 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Skorn is on a distinguished road
Цитата:
т-44 с д10т никогда один на один не разберет т54 с д54
это сказки нагибаторов.
Он говорит о грамотной игре, т-54 долбит тяжа, а ты с боку или с зади долбишь 54-ку, один на 1 ст против тяжа с малыми шансами.

К примеру на 44-ке в лоб не убью америк. аналог ис-3, а вот закружить, манёвренность + счёт скорости стрельбы и т.п. плюшеи позволяют если не выйграть, то как минимум сделать не жильца...

PS если говорить о 54-нагибаторе, то немецкие и америк. СТ вообще все салат в бою 1 на 1 против неё...

-Админ, а почему на форуме не банят за "fuck you"?
-Иноязычный мат вроде как не наказуем.
-Тодi пiшов ты на хуй!
Старый 13.04.2011, 16:58   #75
MF
Местный заводила

т54 выносит 1 на 1 ис4