Старый 28.07.2011, 15:06   #181
Scre@m|*Dump
Super Moderator

Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 4 сообщениях
Scre@m|*Dump is on a distinguished road
Отправить сообщение для Scre@m|*Dump с помощью ICQ
Цитата:
Килербоб, продолжишь общаться в таком тоне - попрошу для тебя баню.
Для тупых выложили лог лички, я первый написал Слаю.
просить не надо...2 дня бани я уже дал...след раз дам неделю и так по возрастающей....

Цитата:
Бани ,очнь спасибо ,что ты показал как нажать,но извени я плохо знаю клаву и нажемаю первые буквы какие вижу ! Но для особо одорянных, кому не ястно могу поставить редактор, ну я сомневаюсь Анаатом и.т.д. что вам будет понятно !!!
да а WOLF_zp ,обьясняю отдельно . Я работал с децтва.... учеба бабок мне не давала на жизнь , и поверь сегодня у меня есть все , главное, чем я горжусь, это уважение людей от15 до 60 лет и мое к им!!! Мне задницу с соплями в 5 класе не вытерали за 5ку,!!! Честно Анатом и Вульф ,еслиб я вас встретил в 5 класе ,ваше розвитие остоновилось бы на 2 ,редакторы не помоглибы !!! Ну это конечно шутка....

цитата
Почему ты позволяешь себе указывать что то админу? Ты считаешь себя ровнее остальных? Я тебя расстрою, но это не так.

Ты меня не как не ростроил ибо ты ровен 0 для меня, темболие после твоих постов !!!
Ну а есле человек кикает за чит ,основуваясь на своих "феноменальных" способнастях или за мат основуваясь на твоих 2 скринах!!! То меня бесет , какого они здесь делают???
И повторюсь на серве есть токо 3 Уважаемых человека !!! Остальные,не в обиду ,для меня и для многих ,Не кто !!! По этому они пытаються своим киком доказать обратное , не мне А другим, мое мнение вы знаете!!!
Но вы только смешите меня ! Когда меняя ни ,на дурацкий заходите, и ждете чтобы ктото обозвал !!! Сори ,ниже моего достоинства обежать слабых и темболие обзывать дебильные ники!!! Ну... наконецто... я написал "я бл*дь курить иду"(кстати в порыве злости за то ,что убили) Все ....на Опиха.... ха ха ха ха ты попался)
а потом с радостью мне сообщил)

цитат
sly
Как ни странно, но даже рвплол уже поддерживает нас с банни и после твоего кика мы отлично поиграли и поржали!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
Опиха подвязывай...устал я уже от этого шлака в сообщениях...ты пишешь, что с детства работаешь и что теперь у тебя есть все, ну так если есть все, берись за учебу теперь....тебе предложили простой способ писать свои сообщения в ворде и переносить их сюда....я все понимаю, не каждый следит за орфографией, но настолько не следить это уже ни в какие рамки не лезет....
Старый 28.07.2011, 15:30   #182
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Scre@m|*Dump )))))спс))) У меня вышка !!!! Бухгалтер экономист!!! Я плохо владею клавеотурой ,вижу з и нажемаю место с! Не ищю
Договорились, поставлю редактор в браузере !!!! Я долго играл в контру и привык по ингл писать!!! А то и по пол слова!!!!
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали Фууу!
Старый 28.07.2011, 15:42   #183
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
OPIXA, ты присоединяешься к Слону и Сине.
Ваше хамство только усугубляет ситуацию, еще не один модератор тут вас не оскорбил, а сколько грязи валит от вас.
И ты еще просишь что бы я извинялся за что либо??? Да не важно кто и на кого матерился, мат был - кик оформлен! На этом все! Я так хамить не умею, по этому вы БУДЕТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА НА СЕРВЕРЕ В МОЕ ПРИСУТСТВИЕ!!!
Как вчера правильно заметил Смоук, правила одинаково распространяются на всех (танчик и дизель вчера получили кик за флуд). Но! На первый раз мы всегда предупреждаем, на второй раз можем дать кик, на третий раз кик на час, обычно до этого не доходит, человек после первого кика успокаивается и играет дальше, а вы своим стадом нападаете на модера, и кричите, что какого хрена его забанили, да за тот хрен, что вас уже надоело предупреждать и кикать, получайте бан и думайте о своих поступках!!!
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2011, 15:59   #184
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Слай ты может меня не правельно понял? По поводу тебя и Бани и киков????? Мне можешь не росказывать о своих фантазиях !!! Ты делай то, что умеешь.......... Меня это меньше всего колышет!!! А танчик и диз пойдут не беспокойся !
И кстати ,покажи!Одно оскорбление в вашу сторону? Это констатацыя фактов, и называю вещи своими именами !!! Тебя, что оскорбляют твои действия? Нет ? Так продолжай........... И кстати я отвечяю сугубо за себя! а не Слонс и Сину!!! Вот когда вы будете заходить на серв а выйдут все!!! Тогда посмотрим!!! Кто и как называеться!!!
Сказали Фууу!
Старый 28.07.2011, 18:01   #185
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Opixa, никто против Вас ничего не настраивает, Вас просто просят соблюдать правила и не устраивать срач на сервере.
т.e. вместо
мат
"пойду курну нах ёба блядь ёбана"
, можно написать "афк 5 минут".
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2011, 21:58   #186
Difender
Registered User

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Difender is on a distinguished road
Отправить сообщение для Difender с помощью ICQ Отправить сообщение для Difender с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Короче, прекращаем флуд, шутки и все остальное, давайте по существу:
Виновные были наказаны справедливо и тут не о чем спорить!
Если и дальше будут споры на форуме или в игре, буду вас наказывать не так как всех!

*За мат будет не просто кик, а на час
За оскорбление 5 часов
За организацию скандала на форуме или в игре бан сутки
За наезды всей тимой на одного человека, в бан на двое суток уходит абсолютно вся тима
За обсуждение администрации (модераторов) в игре и их действий и т.д. бан трое суток

*за эмоциональный мат, наказывать не буду, но за бессмысленный мат кик 2 минуты.
Например: я бл*дь курить иду.
з.ы. я теперь чаще буду в чат логах сидеть! Я потом отпишусь конкретно о том за что и на сколько буду банить, не хотите по хорошему, будем по правилам!
а не легче чат вырубить во время игры???Он во первых играть мешает, ничего не видно из-за него, да и отвлекаешься...
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2011, 22:15   #187
sly
Banned Users

Цитата:
а не легче чат вырубить во время игры???Он во первых играть мешает, ничего не видно из-за него, да и отвлекаешься...
Логика ппц, а может еще звук убрать?
Чат нужен для общения и быстрых сообщений/команд.
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2011, 23:25   #188
Difender
Registered User

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Difender is on a distinguished road
Отправить сообщение для Difender с помощью ICQ Отправить сообщение для Difender с помощью Skype™
Цитата:
Логика ппц, а может еще звук убрать?
Чат нужен для общения и быстрых сообщений/команд.
чат для команд можно оставить, я говорю про общий чат...
Старый 28.07.2011, 23:38   #189
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
)) Прошу наказать товарища Anatom за нарушение правил:

8. Запрешается попрошайничество и указы к действию ("Чувак дай снайперку", "не бросайте дым", "мы только на ножах", "давайте кикнем его за то что он бросает дым" и т.д.).

Anatom said: ДЖОН ТВОЮ МАТЬ СТАВЬ БОМБУ! !!"

И за оскорбления игрока, что повлекло за собой ответ (как аукнется, так и откликнется)

BOBER said: QUICKMESSAGE_AREA_SECURE
kikides said: мда тут неполучается
Anatom said: куда ты бомбу унес???
K yuben9m said: del
WIHr|John_Cena said: иди на del

p.s я никого не защищаю я на нейтральной территории и за справедливость.

Последний раз редактировалось Viny; 28.07.2011 в 23:54. Причина: del
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2011, 23:45   #190
Viny
SlimShady

Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Блэк, тебе в пост не хватает:

Я забанил и разбанил, пойдёт за наказание?
зы: ржу.
Сказали спасибо:
Старый 29.07.2011, 00:01   #191
BlackCat
Registered User

Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
Блэк, тебе в пост не хватает:
Может я немного не в том возрасте и не понимаю этих шуток, поэтому задам вопрос:
Типо я злостный и ехидный парнишка?

Последний раз редактировалось BlackCat; 29.07.2011 в 00:11.
Старый 29.07.2011, 00:12   #192
Viny
SlimShady

BlackCat, сидел думал, как же ответить.. Но вот ты окончательно доредактировал пост и я могу просто ответить - да.
Старый 29.07.2011, 06:46   #193
Anatom
Registered User

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Anatom is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
)) Прошу наказать товарища Anatom за нарушение правил:

8. Запрешается попрошайничество и указы к действию ("Чувак дай снайперку", "не бросайте дым", "мы только на ножах", "давайте кикнем его за то что он бросает дым" и т.д.).

И за оскорбления игрока, что повлекло за собой ответ (как аукнется, так и откликнется)

K yuben9m said: del
WIHr|John_Cena said: иди на del
Ставить бомбу не есть указание к ограничению в игре как приведено в примерах к правилу. а есть цель игры. А данные товарищи ее открыто игнорировали. На мои неоднократные сообщения по этому поводу они не обращали внимания. И только когда я повысил голос в связи с крайним эмоциональным напряжением( если хотите эту фразу считать матом пожалуйста) они ответили мне в еще более грубой форме. Причем свое игнорирование цели игры и игнорирование всей команлды в угоду своему ратио продолжали.

Эту фразу я не скрывал. И выкладывал в посте где приводил чатлог раунда.

Если админы считают что эта фраза достойна бана пускай банят.

ЗЫ: Scire leges non hoc est verba eаrum tenere, sed vim ac potestаtem.

Старый 29.07.2011, 07:20   #194
sly
Banned Users

Цитата:
Ставить бомбу не есть указание к ограничению в игре как приведено в примерах к правилу. а есть цель игры.
Это действительно так. Не знаю где тут вы тут нарушение увидели. Это можно отнести к тому же, когда игрок сядет в проходе и не пропускает тебя (особенно карта офис).
Это и есть препятствие игровому процессу!

Цитата:
если мы анатома наказываем за фразу "твою мать", то скажи блэк, что делать с вами?
з.ы Себя оправдать не можем, так давайте нападем на других!

Последний раз редактировалось sly; 29.07.2011 в 12:14.
Сказали спасибо:
Старый 29.07.2011, 15:18   #195
BlackCat
Registered User

Цитата:
Это действительно так. Не знаю где тут вы тут нарушение увидели. Это можно отнести к тому же, когда игрок сядет в проходе и не пропускает тебя (особенно карта офис).
Это и есть препятствие игровому процессу!
Ну, ребята не будем крутить вертеть я не говорил, что цель игры унести бомбу и не ставить я говорю на счет правила №8.Запрешается попрошайничество и указы к действию. А товаристч Anatom который так яростно пытается защитить правила этот пункт игнорирует!! Наверное, он во время игры лучше ориентируется и лучше знает когда и кому что делать что и дало ему право выдать эти две фразы:
Anatom said: ............. СТАВЬ БОМБУ! !!"

Значит, я спокойно могу сказать цитату из правил №8. Запрещается попрошайничество и указы к действию ("Чувак дай снайперку", "не бросайте дым", "мы только на ножах", "давайте кикнем его за то что он бросает дым" и т.д.). так как я снайпер и мне всегда задымляют обзор и это не будет считаться нарушением так как дым мешает игровому процессу?

Цитата:
если мы анатома наказываем за фразу "твою мать", то скажи блэк, что делать с вами?
з.ы Себя оправдать не можем, так давайте нападем на других!
Слай милый друг) я в своих постах всегда дописываю что я придерживаюсь нейтральной стороны так как я уважаю администрацию и их мнение и если кто-то из вас считает что нам нужно дать кик или бан я не буду никогда спорить по этому поводу (максимум могу спросить за что. Вспомни, как мой ник на форуме написали жирным BlackCat читер, разве я орал на весь форум ПИ****СЫ? Мы с тобой спокойно без эмоций решили проблему и все!). Я всего лишь хочу чтобы на серваке была полная справедливость! Я не спорю, Джон наш спонтанный человек он не всегда может сдержать свои эмоции, но раз уж он (в данном случае) не удержался, выпалив товаристчу Anatom-у:
WIHr|John_Cena said: иди на х*й
то только после того как товаристч Anatom сказал ему не менее обидную реплику:
Anatom said: ДЖОН ............ СТАВЬ БОМБУ! !!"
Лично меня такие выражения просто в порох превращают когда кто то указывает тебе что делать(тем более что с другой стороны провода может находиться полный неадекват)

з.ы нас я оправдывать не собираюсь просто хочу как и вы спокойной игры на сервере ну и если наказание то справедливое (только для всех а не только для BlackList)

Цитата:
Сообщение от Anatom Посмотреть сообщение
Ставить бомбу не есть указание к ограничению в игре как приведено в примерах к правилу. а есть цель игры. А данные товарищи ее открыто игнорировали. На мои неоднократные сообщения по этому поводу они не обращали внимания. И только когда я повысил голос в связи с крайним эмоциональным напряжением( если хотите эту фразу считать матом пожалуйста) они ответили мне в еще более грубой форме. Причем свое игнорирование цели игры и игнорирование всей команлды в угоду своему ратио продолжали.
В данном случае я буду, немногословен задам всего один вопрос: Где ваши неоднократные сообщения до того как вы повысили голос в эмоции (тем более что по вашим постам выше становится ясно, что игрок даже в эмоциях не имеет право повышать голос и оскорблять другого игрока. ПРАВИЛА ПРАВИЛА). Приведу в пример ваш же лог чата всего (всего раунда как было вами сказано выше):

Anatom said: ,kz[fg ve[f dsult&&&
Anatom said: вы где???
Anatom said: я тут как вошь на сковородке с бомбой у них на респе а только 1 на подмогу шел

|{poJIu|{ said: тут
Anatom said: ДЖОН ................. БОМБУ! !!"
K yuben9m said: BLB YF[EQ
WIHr|John_Cena said: мат
K yuben9m said: мат
K yuben9m said: ЗРИ ПАНДУ
ShiZo said: а тут читаки)))))))))))

Синим, выделил ваши неоднократные сообщения по этому поводу.
Вам не кажется, что вы где-то заврались и что человек сам может определить, когда лучше ему поставить бомбу (без ваших грубых и оскорбительных реплик)?

Не буду уже заострять внимание на том, что вы всем игрокам своей команды намекаете на то, что им нужно бежать туда или хз куда!

p.s Спасибо за внимание и простите если кого-то мои слова задели или обидели.

Последний раз редактировалось BlackCat; 29.07.2011 в 17:05. Причина: вини не исправляй пож. весь мат стер
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: