Старый 26.01.2013, 10:19   #226
Buggs Bunny
Registered User

Поблагодарили 162 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Buggs Bunny is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
От меня:
Pofigi4ka - 27-го анбан.
Не пойму за что ей бан дали??? Какой то упырь откровенно и нагло за...ет ее...Кокой вы еще ответ ожидали от нее...Если бы моей жене такое писали то сидело бы это озабоченное существо прижизненно в бане.

--------------------------------------------------
www.gad-team.at.ua
Offline:  
Сказали спасибо:
Сказали Фууу!
Старый 26.01.2013, 11:12   #227
Maciurik
Registered User

Поблагодарили 216 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 24 сообщениях
Maciurik is on a distinguished road
Цитата:
Да ладно, а это что:

Sania Maciurik во су
[M-1]MArozik BY пиу
Sania Maciurik )
[M-1]MArozik BY бля
Sania Maciurik пиу
[M-1]MArozik BY бля!
Sania Maciurik пиу
[M-1]MArozik BY пиу
Sania Maciurik )
[M-1]MArozik BY млять
[M-1]MArozik BY )
Sania Maciurik мстя)

ты начал его оправдывать, а я начал показывать тебе что это не так. И вот теперь он обиделся на меня. Хотя я уверен что именно так оно и есть.

Добавлено через 14 минут
Разговор о черных скринах и их исправлении

Sania Maciurik криатив
CreAtivE что?
Sania Maciurik ты аху...ел
CreAtivE опять?
=Stinger=> =)))
Sania Maciurik нифига ты не делал

Это тоже гуд?
Ну а эти посты к чему ты лепишь,это уже смешно))))?Слай скажу честно)),когда ты упераешься в синие ворота,то тебе фиг что докажешь,ты видишь только то,что сам хочешь видеть и свЁ,и тебе по какать на чьё-то мнение....да и ладно!!!нарушителя наказаны,а Нам надо работать дальше!!!!!

Последний раз редактировалось Maciurik; 26.01.2013 в 11:33.
Offline:  
Сказали Фууу!
Старый 26.01.2013, 11:17   #228
Messiar
Registered User

Поблагодарили 308 раз(а) в 161 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 2 сообщениях
Messiar is on a distinguished road
Отправить сообщение для Messiar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Buggs Bunny Посмотреть сообщение
Не пойму за что ей бан дали??? Какой то упырь откровенно и нагло за...ет ее...Кокой вы еще ответ ожидали от нее...Если бы моей жене такое писали то сидело бы это озабоченное существо прижизненно в бане.
Частично поддержу Бани. Корвин, ведь тебе не раз уже говорили, что девушка она замужняя и ей не нравится обращения ,типа, "привет моя детка". И понимая это, ты продолжаешь. Сам же провоцируешь такие ситуации.

И я бы это не говорил, если бы ты так себя вел в первый раз. Ты начинаешь тролить, она начинает злиться. Возможно, у тебя есть знакомые, который спокойно воспринимают такое общение. У меня они тоже есть, но общение на сервере и общение в кругу хороших друзей это разные вещи...
Старый 26.01.2013, 11:43   #229
Росина
Registered User

Поблагодарили 28 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Росина is on a distinguished road
Корвин Я твой рот топтал порваный ты. Я тебе во первых желаю чтоб твою жену физически так заепали как ты мою в нете .я б тя инвалидом сделал
Offline:  
Старый 26.01.2013, 11:52   #230
Maciurik
Registered User

Раз на то пошло,предлагаю продлить сроки заключения до 01.02.2013 для таких нарушителей как:Corvin, [M-1]MArozik BY, GSC|Algutti|UKR !!!пусть посидят подумают,может чему-то научаться!!!а игрока под ником Pofigi4ka предлагаю разбанить,так как она по моему мнению, заложник всей этой гнусной ситуации !!!голосуем лайками!

Offline:  
Сказали спасибо:
Сказали Фууу!:
Старый 26.01.2013, 12:20   #231
Росина
Registered User

Я ПОФИГ ! Слай а тебе отдельно если тыменя за это забанил значит у меня сложилось о тебе мнение что еслиб твою жену так заёпывали ты бы сидел в уголке небудь ты админом и терпел. В народе это называется ТЕРПИЛО! Для когото это оскорбуха для тя по ходу жизненый факт ! Вчера Я за Росину играл и отвечал этому Питеру. И В Предь слай бань этих упырей прежде чем они выведут кого-либо на эмоции. За свою честь и за честь своей жены Я порву любого даже если прийдётся поменять серв. из-за таких админов как Слай ! Мне твой Бан до Фени понял!Я никому не позволю оскорблять мою семью чего бы мне это не стоило. А твой путь по жизни мне уже нарисован и мне жаль Тебя и ещё больше Твою жену,если у тя её нет,то будущую, потому что ты будешь слушать как её оскорбляют бездейственно, а это самое низкое.Раз ты меня за забанил за то что я отстаивал честь своей жены. Я думаю любой из нормальных пацанов поступил бы так же,НО КАК МЫ ЗАМЕТИЛИ НЕ ВСЕ ! но это уже нас не косается !!!!!

Добавлено через 20 минут
Опиум я играл под ником жены, потому что я знал если под своим зайду ,меня пожизненно забанят.Я бы ему рассказал про весь его семейный альбом грубо говоря. а от её имени я сдерживал эмоции ! И я предлагаю банить провокаторов а не всех кого он вывел на эмоции...

Добавлено через 5 минут
И по поводу дружбы с админами Меня лично кикали за подобные выводы на эмоции И МЕСС , И МАЦ, Они свою работу делают несмотря на дружбу и я это адекватно принимаю . Но тогда достовали непосредственно меня, но не мою жену !
Offline:  
Старый 26.01.2013, 12:22   #232
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Не пойму за что ей бан дали??? Какой то упырь откровенно и нагло за...ет ее...Кокой вы еще ответ ожидали от нее...
Я все прекрасно понимаю, но давай глянем как начался разговор, просто с приколов, не более. Она могла просто промолчать и он бы не писал ей дальше. А так же он не оскорблял ее. А от нее были оскорбления, за это и бан.
Банни, а твоя жена тоже так разговаривает с людьми?

Цитата:
Ну а эти посты к чему ты лепишь,это уже смешно))))
Да все к тому же, что бан/кик люди получают выборочно!

Ну, во первых моя жена бы просто промолчала или сразу обратилась бы ко мне, а не писала бы ту чушь, которую мы видим.
Во-вторых, если уж начали разбирайться кто и чего, до будьте готовы получить наказание за оскорбления. Вам ни кто не давал право оскорблять. Если ее оскорбили словами детка и сладенькая, то делайте скрин и обращайтесь на форум. Самосуд не фиг устраивать!
И не надо переводит стрелы на мою личную жизнь, поверь, мою жену еще ни кто не смел обидеть, так как люди мы не конфликтные и не даем такого повода.
А то что ты пытаешься как то оскорбить меня тут, так мне пофигу, каждый второй кто получил бан от меня, тут плачет и пишет какой я негодяй в жизни и т.д.
По крайней мере я справедлив и не бросаюсь на помощь друзьям не разобравшись в ситуации!
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2013, 12:28   #233
Messiar
Registered User

Поблагодарили 308 раз(а) в 161 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 2 сообщениях
Messiar is on a distinguished road
Отправить сообщение для Messiar с помощью Skype™
Цитата:
Она могла просто промолчать и он бы не писал ей дальше. А так же он не оскорблял ее. А от нее были оскорбления, за это и бан.
Слай, если ты еще не понял, то под Пофигичкой играл Артур. И Корвин написал именно ему. Росины там и подавно не было. Я, вполне, понимаю чувства Артура. Нормальный муж не промолчит в такой ситуации.
Старый 26.01.2013, 12:31   #234
Maciurik
Registered User

Цитата:
Сообщение от Messiar Посмотреть сообщение
Слай, если ты еще не понял, то под Пофигичкой играл Артур. И Корвин написал именно ему. Росины там и подавно не было. Я, вполне, понимаю чувства Артура. Нормальный муж не промолчит в такой ситуации.
Mess тут бессмысленно что-то объяснять,я уже выше писал,про синие ворота!!!

Offline:  
Старый 26.01.2013, 12:43   #235
Росина
Registered User

Слай Я играл ещё раз повторяю !!!

Я тебя оскорбить не пытаюсь я говорю как я считаю сугубо личное мнение. И я не плачусь .Выбирай выражения пожалуйсто.

и ещё начнём с того что вчера был не первый раз когда он доепался до неё. а раз ТЫ как самый тут у нас "Справедливый" ничего не предпринял ,предпринял я сам....

и если твою жену назовут "сладенькая детка" не оскорбление для тебя и твоего мужского достоинства то мне в двойне жаль.

Добавлено через 4 минуты
а если твою жену так назовут на улице в реале ты чё Милицию будешь вызывать ??? я так тебя понял ???
Вам сразу жаловаться !?!
Offline:  
Сказали Фууу!
Старый 26.01.2013, 12:49   #236
Vasilis
Registered User

Поблагодарили 85 раз(а) в 39 сообщениях
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Vasilis is on a distinguished road
Отправить сообщение для Vasilis с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maciurik Посмотреть сообщение
Раз на то пошло,предлагаю продлить сроки заключения до 01.02.2013 для таких нарушителей как:Corvin, [M-1]MArozik BY, GSC|Algutti|UKR !!!пусть посидят подумают,может чему-то научаться!!!а игрока под ником Pofigi4ka предлагаю разбанить,так как она по моему мнению, заложник всей этой гнусной ситуации !!!голосуем лайками!
а GSC|Algutti|UKR за что бан продлить?
Цитата:
Я все прекрасно понимаю, но давай глянем как начался разговор, просто с приколов, не более. Она могла просто промолчать и он бы не писал ей дальше. А так же он не оскорблял ее. А от нее были оскорбления, за это и бан.
корвин и раньше доставал пофигичку, иначе зачем нужно было пофигу устраивать ловушку. считаю, за такие грязные намеки можно наказывать жестко.
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2013, 12:51   #237
Росина
Registered User

Да Слай либо не понимает реально ситуацию , либо Кентуется с Етим Утырком .
Offline:  
Сказали Фууу!
Старый 26.01.2013, 12:55   #238
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Пофигичку разбанил
Offline:  
Сказали спасибо:
Старый 26.01.2013, 12:57   #239
Росина
Registered User

Спс Винни за разбор ситуации и адекватное решение. А Я постораюсь держать себя в руках.
Offline:  
Старый 26.01.2013, 14:03   #240
Corvin
Banned Users

Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Corvin is on a distinguished road
Цитата:
когда ты упераешься в синие ворота,то тебе фиг что докажешь,ты видишь только то,что сам хочешь видеть и свЁ
это вот как раз про тебя Мацурюк
Цитата:
Корвин Я твой рот топтал порваный ты. Я тебе во первых желаю чтоб твою жену физически так заепали как ты мою в нете .я б тя инвалидом сделал
Как мы видим совершенно адекватный человек

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Раз на то пошло,предлагаю продлить сроки заключения до 01.02.2013 для таких нарушителей как:Corvin, [M-1]MArozik BY, GSC|Algutti|UKR
а своего товарища который играет под чужим ником ты не хочешь забанить за плохое поведение?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
слушать как её оскорбляют
а разве кто то кого то оскорблял?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
"Это от Пофигички что ли, которая лезет в каждый спор, провоцирует, а потом ей не нравится моя реакция?"
"Согласен, про пофигичку я уже писал и это правда, она всегда лезет в разговор и провоцирует!"
специально для тех кто не любит или не умеет читать
Offline:  
Сказали спасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: