Старый 13.07.2011, 22:21   #301
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Вот видео:
Ну так почему никого не кикнул?
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 22:26   #302
Maciurik
Registered User

Поблагодарили 216 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 24 сообщениях
Maciurik is on a distinguished road
Вот видео:
[/QUOTE]

Вот я и говорию,если обилее матов есть и тем более если они летят в сторону игрока,то ДА конечо конечно НАДА давать кик или бан....А так,из-за мелочи който я против!!!!

Сказали спасибо:
Старый 13.07.2011, 22:33   #303
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сколько я помню сс всегда всех пугали тем что уйдет с серва. Если вы помните опиха типа ушел, но играл на серваке под другим ником)))
Они уходили но потом снова возвращались и онлайн не падал от этого. Да и маты тут не причем, тут всему виной то, что слона не выбрали в модеры.
А ты Мацюра зря поднимаешь эту тему про маты и т.д. ща придут сюда плакать..
Вот еще что, обрати внимание на тех кто пишет маты, это основной контингент: опиха, слон, сина, дизель (жополизы дизеля ), как не странно но и ты (видать по этому ты против).
Если кого то интересует что происходит на серваке когда они все вместе, ща залью видео!

Мацюра, а что говорить о тебе, у тебя на сколько я заметил есть привычка банить не гуид, а ip, но вот незадача, чит появляется снова, у него ведь динамика))) А вот сменить ключ не все догадываются. И вот еще что, если кого то кикаешь или банишь, то не ленись писать причину, как на русском так и на англ. типа: GL - подствол! (хотя бы на англ.)

з.ы. я рад что Банни взялся за первый серв, там конечно посложней, но все же!
Даже вихри играют на втором и не матерятся, хорошо погнать можно и без матов!
Добрый вечер! Во 1вых Слай Спосибо что у точник кто есть кто,дизилю я думаю понравяться твои слова, я те просто напомню ,что на этом серве мы играли пол года токо Я Дизель Ломо,Сина,Пахан,Изи,Рики,Тартак и тд, вобщим человек 10 пока на него стали приходить люди!И мы радовались каждому кто пришол! И так как ты это назвал это назвываеться просто ДРУЖБА!По поводу лезать жопу ябы на твоем месте молчял,ты сразу лижыш и рвеш свою, токо не пойму почему?Запомни для меня ты некто и для большынства играков идк. Буть попроще,как сказал Вини Мат бэз проблем!и я 2 руками за! Но оскорбление в грубой форме это конечно перебор,но попрошу меня киукать за злосные оскорбления ,да бы есть люди которые не понимают нормалных слов а только МАТ,чита я буду называть РЕДИСКОЙ,нехорошый человек,ПВ и подствол это негадяи, А прейдет Бани и начнет кикать плохих матюхальников а на ПВ Подствол....... да нах они нада ,зато порядок!
Есть прекрасный сервер cod4.com.ua ! С отличными парнями модерах ,где меня забанили просто, за БЛЯ ,и если те интересно то там вечно 0 людей !И когда мы заходим кланом ,побегать то наченают сходится люди,и тут появляеться прекрасный умный модэр и через 10 минут там опять 0 людей! Я вас з бани просто предупреждаю не перегибайте палку ,или вам попреколу играть 2ем на серве ,на месте админов гнал бы вас в три шеи ,чтоб из за вашей пары серв потеряет минимум половины!А да а племяшка если седит то играй на свем любимом 2 идк и с постоянными 5 человеками каких я там наблюдаю
Во 2рых я уходил ,и думаю не пугало чтобы когото пугать! И вернулся потому что я на этом серве играю долго и привык иму,А такие парни как вы с бани,которые лезут в розговоры со своими поучениеми и предупреждениями, За то шо мы между собой с мацюриком общяемся матами,я бы по жызни не заходил чтоб токо вас нивидеть!
Старый 13.07.2011, 23:07   #304
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Ну так почему никого не кикнул?
Я же сразу ответил:
Цитата:
что будет если им всем дать кик хотя бы по часу?
Я даже сам отвечу, появится новая тема на форуме о лишении прав того или иного модератора!
Эх опиха..
Цитата:
дизилю я думаю понравяться твои слова
А что мне дизель? Дизелю бан светил за использование бага на карте! А я просто кикнул его))
Он спросил чем могу оправдать кик, не вопрос ответил я, было снято видео!

Цитата:
По поводу лезать жопу ябы на твоем месте молчял,ты сразу лижыш и рвеш свою, токо не пойму почему?
Ты то здесь причем? Или ты считаешь себя таким? Есть другие игроки которых даже ты не знаешь, которые подгавкиют ему!
И раз уж ты зацепил дизеля сюда, то спроси как он там плакался на код4.ком.уа за то что ему бан дали за длинный язык, без приколов, но диз даже деньги предлогал админам что б разбанили
Мне нравится его черный юмор, но я ни кого за маты не кикаю на первом серваке!

Цитата:
Есть прекрасный сервер cod4.com.ua ! С отличными парнями модерах ,где меня забанили просто, за БЛЯ ,и если те интересно то там вечно 0 людей !И когда мы заходим кланом ,побегать то наченают сходится люди,и тут появляеться прекрасный умный модэр и через 10 минут там опять 0 людей!
Этот серв загнулся не из-за модеров, а из-за того что частенько бывал в оффлайне и за то что банили не игрока и не его айпи, а всю сеть сразу, я там тоже играл, а точней учился, на данный момент все игроки ушли на укргейм и др. крупные сервера.

Цитата:
Я вас з бани просто предупреждаю не перегибайте палку ,или вам попреколу играть 2ем на серве ,на месте админов гнал бы вас в три шеи ,чтоб из за вашей пары серв потеряет минимум половины!А да а племяшка если седит то играй на свем любимом 2 идк и с постоянными 5 человеками каких я там наблюдаю
Во первых попрошу не переходить на личности!
Во вторых там онлайн довольно не плохой, частенько по больше первого.
В третьих я и сижу на втором.
И вообще, тогда какого хрена вы плачете что там бегает пв или подствол?
Мат, это точно такое же нарушение! Оно так же прописано в правилах того что нельзя!
Теперь если я зайду на первый серв, даже не просите меня кикнуть мученика или подствольщика и т.д. делай то, что вы делаете всегда - ОБЩАЙТЕСЬ РЕБЯТА!

Очень жду ответа!

з.ы. я кикаю за маты только на втором серве, ваш любимый первый я не трогаю ибо воняет аж на форуме и вот не могу врубится, может ты опих ответишь, причем я к кикам на первом сервере и причем я к онлайну?
Ты читай то что пишут и пытайся понять о чем разговор!

Для тебя расшифрую:
Я написал что я поддерживаю банни и пояснил почему.

з.ы.2 если будут ответы, отвечу завтра, кому то даже в лс!
Старый 13.07.2011, 23:43   #305
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
цитата
Вот еще что, обрати внимание на тех кто пишет маты, это основной контингент: опиха, слон, сина, дизель (жополизы дизеля )

(я понимаю ты зделал уточнение?)

цитата
Ты то здесь причем? Или ты считаешь себя таким? Есть другие игроки которых даже ты не знаешь, которые подгавкиют ему!

Чето здесь не сходиться!Я вижу переходить на личности начял ты!

цитата
И вообще, тогда какого хрена вы плачете что там бегает пв или подствол?
Мат, это точно такое же нарушение! Оно так же прописано в правилах того что нельзя!
Теперь если я зайду на первый серв, даже не просите меня кикнуть мученика или подствольщика и т.д. делай то, что вы делаете всегда - ОБЩАЙТЕСЬ РЕБЯТА!

Извени но я всегда звоню Алексу!!! Тябя попросил раз или два, больше небуду!

цитата
з.ы. я кикаю за маты только на втором серве, ваш любимый первый я не трогаю ибо воняет аж на форуме и вот не могу врубится, может ты опих ответишь, причем я к кикам на первом сервере и причем я к онлайну?
Ты читай то что пишут и пытайся понять о чем разговор!

Для тебя расшифрую:
Я написал что я поддерживаю банни и пояснил почему.

спс все понял! Но если ты не заметил ,ты поддержал бани что молодец хорошо! И я обьясняю не бани а вам 2им что нече хорошого в этом маразме нет!!!

А по поводу cod4.com.ua,ну это ты както меня непонял! Я же писал ,люди тупо роздают бан на право и на лево ,меня за БЛЯ, Баху обозвал КРЫСОЙ и бан на 15 мин аргументируя ,что крысам здесь не место, и через то мы все 15 человек и выходим и того остаеться модэр и пара играков ,не надолго!Серв работает отлично рега хорошае бери только и играй,но как с такими идиотами играть? Зайдя в очередной раз на пустой серв ,через пару мин приходят люди а за ними опять эти ребята ,давай нас лечить ,и все повторяеться!

Последний раз редактировалось OPIXA; 14.07.2011 в 00:33.
Старый 14.07.2011, 00:06   #306
Buggs Bunny
Registered User

Поблагодарили 162 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Buggs Bunny is on a distinguished road
Заметил одну закономерность, ругаются в основном старички. Новенькие редко и после предупреждения перестают. Мне вот, что интересно вы все говорите, что вы уже взрослые так почему не можете вести себя так же. вы когда с детьми разговариваете то же мат употребляете?....
Мацюрик за мат еще ни одного человека в бан не отправил...только кик....
Когда человек каждые пять минут материться я могу его кикнуть, если мат был сказан в сердцах то я могу пропустить это.

--------------------------------------------------
www.gad-team.at.ua
Сказали спасибо:
Старый 14.07.2011, 09:09   #307
Ytilizator
Registered User

Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ytilizator is on a distinguished road
Цитата:
....
Вот видео:
Чье либо затяжное общение в игре - отвлекает других от процесса самой игры, а с матом - еще и раздражает.
У Sly на видео разрешение игры хорошее, у меня же при 800х600 такая болтовня закрывает пол экрана. А если тебя еще и посылают - то вообще чувствуешь себя "замечательно".
Фраза насчет уменьшения кол-ва игроков на сервере из-за запрета мата - это маразм, все с точностью наоборот. Кому нравится быть посланным, обруганным или даже просто присутствовать при ругани других лиц!? Да никому.
Вывод - от того что идет постоянный словесный понос и ругня - больше людей на сервере не будет, а вот меньше запросто.
И по теме, Вини верни пожалуйста в ротацию - штабы и первенства, а то после рестартов сервера, как сам знаеш - они пропадают. Спасибо за внимание.

Утилизаторы широко востребованы в сфере животноводства и птицеводства для утилизации трупов животных, послеубойных отходов.

Последний раз редактировалось Viny; 14.07.2011 в 13:30. Причина: вечером займусь
Сказали спасибо:
Старый 14.07.2011, 09:37   #308
sly
Banned Users

Ну давай я тебе отвечу так, просто я не могу понять что ты пишешь, ты цитируешь одно, а отвечаешь на другой. Если хочешь общаться со мной, пиши хоть немного грамотней.
1. Мы действуем в рамках правил - обсуждение правил ведет к Dead-Master'y.
2. Дать тебе бан, кик или простить тебя, это тоже в рамках правил!
3. Почему подствол нельзя, а мат можно?

Цитата:
А по поводу cod4.com.ua,ну это ты както меня непонял! Я же писал ,люди тупо роздают бан на право и на лево ,меня за БЛЯ, Баху обозвал КРЫСОЙ и бан на 15 мин аргументируя ,что крысам здесь не место, и через то мы все 15 человек и выходим и того остаеться модэр и пара играков ,не надолго!Серв работает отлично рега хорошае бери только и играй,но как с такими идиотами играть? Зайдя в очередной раз на пустой серв ,через пару мин приходят люди а за ними опять эти ребята ,давай нас лечить ,и все повторяеться!
Давай представим такую ситуацию, вот в стране творится бардак, мародерство, грабеж, насилие и т.д. ЭТо говорит о том, что ментам нельзя ловит преступников и сажать их, ведь тогда все сядут и останутся одни менты?! Ололо, как это интересно..
Так может отменить тюрьму? Слушай опиха, иди к нам в президенты, с твоей идеологией ты победишь на выборах!
Старый 14.07.2011, 09:43   #309
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Чтобы добавить новые карты нужно включать режим кастум мода, то бишь использовать какой-то мод, новый мод значит заново качаться надо.
Многих это отпугивает сразу же от сервера.

Год назад уже пробывали такое делать, онлайн упал в раза 3.
Старый 14.07.2011, 09:45   #310
sly
Banned Users

Цитата:
Вывод - от того что идет постоянный словесный понос и ругня - больше людей на сервере не будет, а вот меньше запросто.
Вот вот, тут я согласен на все сто.

Я вот играл на вбиос и в код4 и бф2, правила там бешеные, особенно бф2. Там по сути бан просто за то что ты играешь и у них все серваки забиты до отказа ибо люди идут играть, а не общаться в чате.
Ставьте скайп, тимспик, вентрило и трындите там хоть до посинения!

А на счет матов я уже сказал, перед игрой берем листок и ручку, садимся играть, если эмоции и прочие разрушения психики, то пишем маты на листочке, эффект будет тот же.
Старый 14.07.2011, 11:08   #311
ZERG/MD/
Registered User

Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
ZERG/MD/ is on a distinguished road
Dead-Master, как правило, на серваке играют постоянные игроки и один раз подождав 3 мин., ты скачиваешь себе карту и она у тебя уже есть. Как-то спросив во время игры про карту вертикаль, помню, что много человек отозвались положительно и жалели, что её убрали, но ни один не сказал, что мапа отстой. Думаю, что стоит дать шанс новым картам, хоть по одной на неделю (далее самим сделать выбор, какую оставить и заменить со старой). Как смотрю против только старожилы (на мой взгляд), так давайте вперед смотреть и внедрять что-то новое, а не сидеть на одних и тех же картах. Ливинь, снежное крушение - посмотрите когда их включают, как игроки реагируют. Может стоить задуматься?

Добавлено через 1 минуту
Отпишитесь кто ЗА, а кто ПРОТИВ
Старый 14.07.2011, 12:41   #312
Buggs Bunny
Registered User

Поблагодарили 162 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Buggs Bunny is on a distinguished road
Ох и нафлудили))...Буду кикать и банить за нарушение правил. Не нравиться ищите другой сервер. Правила для всех одни!!!
Тут высказываем только предложения по поводу сервера. Продолжить обсуждение можно в этой теме: http://gamecenter.idknet.com/forum/s...ad.php?t=21916

--------------------------------------------------
www.gad-team.at.ua

Последний раз редактировалось Viny; 14.07.2011 в 16:52.
Сказали спасибо:
Старый 15.07.2011, 09:03   #313
Crazywolf
Registered User

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Crazywolf is on a distinguished road
Facebook Twitter
если я правильно понимаю сайт http://cod4.idknet.com/ является страничкой данного сервера.

не знаю кто этим руководит, но хочу попросить две вещи:

1. добавьте ссылку в меню на форум
2. обновите ссылку на скачивания игры, по возможности с дополнительным (альтернативном) источником скачивания.

а если найдётся пару лишних сил... напишите что нибудь, чтоб было видно что сервер и сайт не умерли.
Старый 16.07.2011, 12:33   #314
WOLF_zp
Registered User

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
WOLF_zp is on a distinguished road
Можете увеличить время на разменирования когда поставили бомбу хотя бы до 1 минуты? Ато само разминирование 10 сек и пока прибежаш посмотриш вокруг тех кто охраняет и парой не успеваеш разменировать когда 45 сек стоит.
Старый 16.07.2011, 13:33   #315
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WOLF_zp Посмотреть сообщение
Можете увеличить время на разменирования когда поставили бомбу хотя бы до 1 минуты? Ато само разминирование 10 сек и пока прибежаш посмотриш вокруг тех кто охраняет и парой не успеваеш разменировать когда 45 сек стоит.
Зачем? Стоит стандартное время.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: