Старый 24.12.2012, 21:24   #1171
MaxImuS
Registered User

Поблагодарили 159 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 15 сообщениях
MaxImuS is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Messiar Посмотреть сообщение
найди хоть один пост, кроме Витамина, где я поддерживал повторный анбан
Это еще надо посмотреть, кто перегрелся

Ты мне конткретно покажи, где я писал, что ты по два раза одному игроку анбаны даешь?

Пишу проще некуда, для одаренных: спалился с читами - получил бан - признался - получил разбан

Почему вы продолжаете разговор с читером еще начиная с СИНЕГО ЦВЕТА? На этом разговор с ними должен прекращаться. Вы и так уже от части изменили в игроках мнение о бане. Доказательство этому последний анбан. Даже игроки(как вы пишете - которые играют уже очень давно на этом сервере, старички другими словами) начинают использовать читы. Вы вообще о чем думаете?! Если старечки уже не боятся бана, то что говорить про новеньких? Они вообще париться не будут. Плевать им будет. Если и дальше так и пойдет

Мой config по CoD4
У вас бесценный дар молчания! Он делает вас отличным собеседником (с)
Offline:   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:41   #1172
Messiar
Registered User

Поблагодарили 308 раз(а) в 161 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 2 сообщениях
Messiar is on a distinguished road
Отправить сообщение для Messiar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxImuS Посмотреть сообщение
Это еще надо посмотреть, кто перегрелся

Ты мне конткретно покажи, где я писал, что ты по два раза анбаны даешь
Цитата:
Сообщение от MaxImuS Посмотреть сообщение
Вот эта вся ситуации с "Дать шанс" к хорошему не приведет, поверь. Она лишь будет накапливатса как снежный ком. И в итоге на серве остануться по большей части тот же контингент, что и забаненные ранее читеры. А нормальные игроки просто уйдут.
НУ ты же наезжаешь, в частности, на меня. И полемику сейчас ведешь со мной. Если я тупой, объясни мне по слогам. По какой причине игроки будут уходить с серверов?!

Цитата:
Он написал заявку на разбан, его разбанили. Словили второй раз на читах и с чего ты взял что я его разбанивать буду? О каких волнах злостных читеров ты говоришь? Ступит второй раз на скользкую дорожку, попрощаемся. Дошло? Надеюсь.
Еще раз. Простыми предложениями. Игрок использует читы. Его банят. Он пишет заявку на разбан. Его разбанивают. Дальше следует 2 варианта.
1) Игрок не использует читы. Спокойно играет на сервере.
2) Игрок использует читы. Опять. Его банят. Опять. Разбан не выдается.

Я, надеюсь, теперь понятно?
Старый 24.12.2012, 21:44   #1173
MaxImuS
Registered User

Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
А получается именно то!!! В свое время примерно года 2 назад, здесь банн получил мой соклановец SS|Zek, за ВХ , я с им продружил до этого года полтора ! Мне это был неприятный сюрприз, исключили моментально из тимы и над нами повис позор( Я думаю если бы я попросил по человечески то меня бы послушали, но он поступил не почеловечески, и сильно каялся в этом, но это не меняет дело!(он тоже имел право на второй шанс), и попросил за него месяца через три-четыре на розбан... по сей день мы друзья и не подводим друг друга! Это был урок для нас всех!!!

Так точно, Максимус все началось из Бурята( Я уже жалею что сняли БАН(и не дело в нем именно((( а в людях которые сейчас глумятся с чтитами и с сожелением об этом говорят(, и мы их весело розбанюем( это послужило оплеухой нам всем
ЧИТ БАН кто бы он небыл!!! Зэк(друг), Брат(имбицыл), Сосед(невидимка) или Сестра( нимфоманка)!!! БАН
Да не в этом дело Опих. Просто народ делится на два типа. Кто играл/играет серьезно (на деньги и призы, на ланах и онлай турнирах) и людей играющих ТОЛЬКО на пабликах и при этом никогда не учавствовавших в турнирах.

Ну так в моем случае (1й) репутация команды и игроков стояли очень высоко. Если игрок палился с читами, то все заканчивалось пинком под зад и "Давай до свидания". Вы просто не видели какие гонения были в RU комьюнити когда был бум борьбы с читерами благодаря когда то живому сайту Explosive. Их все пинали кому не лень. Тут все с эти серьезно

А во втором случае..... ну и так понятно, дают/не дают баны глядя сквозь пальцы.

А с Бурятом - народ просто увидел, чего достаточно сделать, чтобы не улететь в бан. Вот и начинают пользоваться по чуть-чуть. Просто скоро это не остановить будет

Мой config по CoD4
Старый 24.12.2012, 21:49   #1174
MaxImuS
Registered User

Цитата:
Я, надеюсь, теперь понятно?
А теперь представь, что игроки видев даже этот 1н анбан, начнут чуть ли не поголовно включать читы? И практически каждый будет признаваться в использовании читов. Вы естественно должны будете давать анбан. А игроков на серверах не мало. Объем работ чувствуешь?! За каждым потом еще следить. Давали ему уже анбан или нет. А рано или поздно к наплыву таких "пробователей читов" может привести такая политика

Мой config по CoD4
Старый 24.12.2012, 22:11   #1175
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Максимус, у тебя зависть? И комплекс?
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2012, 22:17   #1176
sly
Banned Users

Цитата:
Вы естественно должны будете давать анбан.
Тут ни кто, ни кому, ничего не должен, это на усмотрение того, кто банил.
Старый 24.12.2012, 22:17   #1177
MaxImuS
Registered User

Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
А до конца не судьба написать? Или в угадайку играем?

Мой config по CoD4
Старый 24.12.2012, 22:23   #1178
sly
Banned Users

Цитата:
А до конца не судьба написать? Или в угадайку играем?
Я тебе задал вопрос! Что мне писать дальше?
Старый 24.12.2012, 22:27   #1179
MaxImuS
Registered User

Ну раз спрашиваю, то логично - ответа нет. И вопрос абсолютно не к месту

Мой config по CoD4
Старый 24.12.2012, 22:29   #1180
MaxImuS
Registered User

Ну пока идут анбаны. И в тоже время эти вот участившиеся случаи вам не нравятся. Парадокс

Мой config по CoD4
Старый 24.12.2012, 23:05   #1181
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Максимус, когда ты флудишь в важной ветке и тебе говорят перейти в другую, то стоит это сделать, даже если написал не модератор.
перенёс всё сюда
Старый 25.12.2012, 05:43   #1182
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Тоже не пойму к чему вопрос Слай. Он говорит вполне нормальные вещи!
Чит карался и должен караться, как серийный убийца, это люди которые своим присутствием специально портят игру, разгоняют онлайн а главное не имеют уважения не к одному человеку на сервере( И не первого не второго шанса быть не должно, ВСЕ !!! Я не виню не кого, я начал с Бурята и понеслась (и уже жалею об этом) ... вместо того чтобы искоренять это ЧМО, то Мы еще начали давать шансы((( ЗРЯ !!!
Первая моя задача и можно сказать последняя в модэрстве это ЧИТЫ !!! А кто там , что пишет в чате или еще чтото, ну у каждого свои слабости!!!

Надо, чтото с этим решать!!!
1 вариант. Или не БАНить первый раз вообще, а Второй уже ну ну ну, прописать в правилах, будет и тут Новогодняя Акцыя (2 чита а отвечаешь за 1н)+ бонус модэра послать, во, как? Вот это они Новый Год погуляют(((
2 вариант. Банить их как положено везде, раз и на всегда !!!
Есть еще
3 вариант. Если забанил сам, то розбань по тихому дабы не привлекать к себе внимание!
Хотя как по мне эти люди не заслуживают к себе уважения, так как они не только модэров , я повторюсь , а своими поступками плюют в морду всем кого знают и видят на сервере, им по..й на ВСЕХ!!! а нам нет...

Последний раз редактировалось OPIXA; 25.12.2012 в 05:56.
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2012, 06:12   #1183
sly
Banned Users

Цитата:
Тоже не пойму к чему вопрос Слай.
Это вопрос, его не нужно понимать и не нужно понимать к чему он, на него нужно дать ответ.

1. У него зависть - мессу дали права, ему нет. Он тоже клянчил права.
2. У него комплекс неполноценности, так как права ему тут не дают, а он такой умный и тем более он знает как управлять сервером лучше нас.
3. Так же по всей видимости у него зависть/комплекс от того, что разбанили бурятика, который обидел его.

Цитата:
Он говорит вполне нормальные вещи!
Я согласен с тем, что он говорит. Но нужно понимать и то, что человек извинился, а это уже говорит о том, что он осознал что сделал и он дорожит этим сервером. Если же нет, то не ужели так трудно дать второй бан и забыть про него?
Я просто не вижу предмета для обсуждения.

Цитата:
вместо того чтобы искоренять это ЧМО, то Мы еще начали давать шансы((( ЗРЯ !!!
ДА ладно? Примерно 80% кого мы простили - исправились! Разве это не результат?

з.ы. баним Маца(((
Сказали спасибо:
Старый 25.12.2012, 15:17   #1184
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Это вопрос, его не нужно понимать и не нужно понимать к чему он, на него нужно дать ответ.
2. У него комплекс неполноценности, так как права ему тут не дают, а он такой умный и тем более он знает как управлять сервером лучше нас.
3. Так же по всей видимости у него зависть/комплекс от того, что разбанили бурятика, который обидел его.
Я смотрю вам с Максимусом надо участвовать в передаче "Тайны мира с Анной Чапман" как ты профессионально раскрыл все карты! А он в свое время разоблачил Месса
Цитата:
Я согласен с тем, что он говорит. Но нужно понимать и то, что человек извинился, а это уже говорит о том, что он осознал что сделал и он дорожит этим сервером.
Неужели И когда это он все осознал? Когда играя смеялся с дурачков? Или когда взяли его за жопу? А да когда сознался сам, конечно это все меняет! В наше нетак далекое время сервером дорожили иначе...

Цитата:
Если же нет, то не ужели так трудно дать второй бан и забыть про него?
Я просто не вижу предмета для обсуждения.
Сказки о отмщение или невидимой силы которая заставила скачать ЧИТ я неверю, а люди вполне осознанно делают это 1) скачал чит 2)установил 3)Играл..
И предмета для обсуждения я тоже не вижу
Цитата:
ДА ладно? Примерно 80% кого мы простили - исправились! Разве это не результат?
з.ы. баним Маца(((
Это результат того, что творится здесь, люди не боятся включать читы, и в скором будущем будет 100% тех кто исправился и 100% кто хочет исправится, но их еще не поймали, как они счетают ЛОХИ админы. Ну не важно шанс всегда будет насмеятся над всеми
Это не нарушение а преступление против сервера и НОРМАЛЬНЫХ людей, которым ВЕЧНО мешаю играть такие, извиняюсь за выражения УРОДЫ !!!
Хочу тебе напомнить дорогой Слай, Мац отсидел свое наказание и долго отсидел
Старый 25.12.2012, 15:41   #1185
MaxImuS
Registered User

Ок модер хренов (это ты Слай), хотя за такие оскорбоения - да, да я считаю разговор о неполноценностяx в общем чате за оскорбление - нужно тебе уж точно по морде пару раз дать чтобы мозги вправить. Мб поможет

Цитата:
Я где-то серьезно просил права? Обычно мои посты появлялись после фиг пойми кого, которых никто и никогда не видел даже на серве. И все это было смехемом

Цитата:
2. У него комплекс неполноценности, так как права ему тут не дают, а он такой умный и тем более он знает как управлять сервером лучше нас
Ну тут скорее это тебя задевает. Ты же всех как ты сам писал и не раз - учишь. И вдруг приходит человек, который говорит: "Че за беспредел мужики вы тут творите. Че за философия банов/анбанов у вас тут". Естественно тебя это раздражает. Ты наверно себя единственным считаешь, кто может в этом направления задавать

Цитата:
Так же по всей видимости у него зависть/комплекс от того, что разбанили бурятика, который обидел его
А тут всего лишь жажда справедливости. Я когда только появился на сервере и за куда меньшее в бан улетал. Даже с учетом, что у меня были чистые скрины, и у наблюдающих даже демки небыло. Просто говорили: "Он странно играет". И все... я в бане. Потом с вами воевал какого лысого я в очередной раз улетел в бан. А с Бурятом что получается... да и с остальными? Читы юзают, их ловят, они лапшу вам вешают про то, что ничего не знали, и вы даете ин анбан. Где спрашивается ваша сраная справедливсь и честное модерство?

И делая вывод, что мы видем.
Раньше вы банили куда за меньшие проступки. Про анбаны вообще вы тогда разговор не заводили. Сейчас же даже спалившись с читом игрокам, вы даете "второй шанс" - как не умели банить, так и не умеете. А схема проста: Спалися - бан. Ну еще на форум доказательства чита выложить и все

Так, что Слаюшка не пошел бы ты........
И эту систему, я буду пытаться исправить. Так как она не работает так, как надо. Не смотря на то, что ты вякаешь. Остальные молчат, значит с тобой будем воевать. И гляда на это, мб и остальные наконец-то подключаться. Хотя и сомневаюсь, ведь это время да и просто нудно. Выгоднее оставить все как есть

Мой config по CoD4

Последний раз редактировалось MaxImuS; 25.12.2012 в 15:57.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: