Старый 09.03.2013, 15:47   #1351
BURYAT
Registered User

Поблагодарили 45 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 9 сообщениях
BURYAT is on a distinguished road
Отправить сообщение для BURYAT с помощью Skype™
Ребята на самом деле здесь 70% играет в основном мужчины от 25 и старше, и я думаю из за маленьких негодяев (типо Flex) нам не стоит ссориться и смуту в основном детишки и наводят надеюсь меня услышали.
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Сказали Фууу!
Старый 09.03.2013, 16:05   #1352
BlackCat
Registered User

Поблагодарили 672 раз(а) в 387 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 38 сообщениях
BlackCat is on a distinguished road
Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
1. Вы действуете как школота.. - КАК школота, он не сказал что вы школота, он сказал что действия ваши такие!
значит если флексу в игре или на форуме напишут:
Цитата:
ты поступаешь как шлю.а и конч..ый ур.д сливая нарушения игры слаю и скидывая это все на форум
то это норм?? ну никто же не сказал что он именно таков и есть. Просто прокомментируют его действия.
Слай это детский сад то что ты пишешь, оправдывая его.

Цитата:
Ладно, кот, начнем в порядке очереди и начнем с тебя. Остальных прошу не вмешиваться иначе опять будет толпа против меня, а это лишь очередной раз докажет что вы без помощи других ни что.
================================================== ==

А почему ты заметил только слово быдло? Я скажу что да, вы именно так себя и ведете!
Если вы не можете объяснить или правильно растолковать какие ваши обязанности и какие обязанности у игроков, то лучше не встревайте в разговор.
Именно ваш нос, который всунулся в разговор и оказался тем моментом, где флекс идиот, а вы все правильно сделали!
Опиха сразу предупредил и объяснил, про аргументировал. А Мац до сих пор выкобеливается и пытается оскорбить, ты точно так же, пишешь что я понимаю других, и на сколько глуп флекс и т.д.
Вот и вывод, ведете себя как было, которым говоришь нормально, а они тебе отвечаю именно так как вы.
По поводу школоты, школота это уровень вашего ума, который тут присутствует лишь в защиту себя самих. Вот ты написал что они были не правы, так почему ты не дал наказание и не принял никаких мер? Почему данном случае мац остался прав?
Ты блин влез в разговор и именно по поводу кто мегаплеер, а кто админ, а нарушения тебя не интересуют?
слай ты тоже все подстраиваешь под себя. зачем ты мне приводишь глупые примеры что кто-то кого-то когда-то?? Я прокомментировал все правильно как как я комментировал пост человека в пределах того что он написал и сделал заключение даже для особо недалеких так как понимал что начнется мазня ваша и надеялся что это вас сдержит. А написал я в заключение:

Цитата:
Сообщение от FLEX Посмотреть сообщение
p.s яркий пример адекватного человека, который говорит что все вокруг оскорбляют друг друга.
Для недалеких розтолкую: я прокомментировал лишь то что человек пытаясь отстоять и всем показать что на сервере творится безобразие в виде оскорблений и матов сам оскорбляет всех вокруг и незамечает этого считая что, то что он пишет нормально. И ты яростный борец за справедливость прикрываешь своего друга и говоришь, что все, что он написал правильно. Ты просто в очередной раз начинаешь все подстраивать под себя. И пусть я теперь буду, как ты заметил, со всеми кто тебя не устраивает (хоть я уже сто раз говорил что маты и оскорбления это неприемлимо и я против выгораживаний и всего в этом роде) но я по крайней мере не подстраиваю сервер под свои желания и амбиции как это пытаешься сделать ты с флексом.

p.s Я скажу одно слай ты недалеко упал от маца опихи всех тех, кого ты так яростно пытаешься выставить дурачками и нарушителями. Только ты не замечаешь того что ты с флексом точно также пытаетесь все выставить в том свете который для вас светит ярче.

Без обид слай но после твоего поста я наконец-то реально увидел твою позицию. Ты все перекрутил, так как тебя это устроило, и ты закрыл глаза на оскорбления и даже поддержал его, хотя так яростно борешься за то чтоб все оскорбления пресекались в корень. Одним словом ты поддержал : ЗУБ ЗА ЗУБ.

Цитата:
Ты блин влез в разговор и именно по поводу кто мегаплеер, а кто админ, а нарушения тебя не интересуют?
а это улыбнуло больше всего. я влез?? вообще то это я с ним начал общаться на счет мегаплеера еще когда пост на счет апостола оставил в ветке "Обжалование наказания". Я ему написал что он не модер и не админ а суперюзер. И что ему немогло выдать в сообщении что он админ. Но он начал писать тупой комент с намеками что я идиот и начал мне расказывать что нежно набрать команду !online и тогда я увижу все то что прочитал он. И как раз таки это ты встрял в наш разговор а не я.

Цитата:
И тогда тебе встречный вопрос. Вот ты щаз встрял в мой разговор с флексом по поводу, что такое хорошо, что такое плохо и доказываешь, что он норм мальчик и все правильно о нас написал, а оскорбления с его стороны тебя не интересуют? Ты вот написал мы все накинулись на него, а он отбивается. А не твои ли слова наказывать всех участников дискуссии, которая привела к оскорблениям?? А хотя конечно здесь это неуместно и лучше просто выступить в защиту своего друга перекрутив в очередной раз своиже слова.
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>

Последний раз редактировалось BlackCat; 09.03.2013 в 17:42.
Сказали Фууу!
Старый 09.03.2013, 16:06   #1353
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Я тоже детишки, но никому не мешаю вроде) Нужно уметь себя вести нормально и уважать других, если эти другие не му**ки)
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2013, 17:23   #1354
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
мне просто интересно где Флэкс в моих постах увидел, инстинкт быдла, стада, школоты или неадекватности?

и вот, как ты Слай выразелся
Цитата:
Опиха сразу предупредил и объяснил, про аргументировал.
Но человек который само лицо адекватности, и думает иначе и дал такой ответ (гдеже делась культура адекватность и красата общения) ее просто небыло а была фальшь с постоянным негативом
Цитата:
Сообщение от FLEX Посмотреть сообщение
OPIXA
Ясно давно уже всем что ты не админ, а так просто так для вида, даже не для галочки. Если задело что тебе сказали что ты не зачем не следишь и ты ЛАЖАЕШЬ и не делаешь не замечаний ничего вообще тем более своим друганам то не надо плакать. Админ с тебя не ахти не надо плакать после как тебе показали что ты так для вида и ничего не делаешь, а то ты похож на мальчика.
Так вот, что выходит, что я объяснял стенке? Такое поведение можно объяснить? извиняюсь конечно за слова тупой и тормоз но как еще можно объяснить его негативным высказываниям не только в мою сторону, они заставляют задуматься, что с человеком чтото не так!
Ведь я не оскорблять его сюда пришел, но увы он почемуто считает иначе кидаясь при этом всякими выше сказанными фразами, можно только приставить, что творится на сервере, когда люди с им переписываются( что еще сказать!

Последний раз редактировалось OPIXA; 09.03.2013 в 17:34.
Старый 09.03.2013, 17:34   #1355
BlackCat
Registered User

Отправить сообщение для BlackCat с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackCat с помощью Skype™
опих ты всеравно ничего недоскажешь. Щаз придут слай и флекс и все тебе распишут (перекрутят) вырывая твои же фразы из контекста. А потом будут кричать, что здесь контекста ненужно, так как факт налицо. А когда ты напишешь ответ они тебе скажут а почему ты только фразы кидаешь, давай все подряд не нужно вырывать текст. Короче все напишут правильно (по их мнению) как взрослые здравомыслящие МУЖЫКИ. А мы останемся школотой и быдлом (ну это же не оскорбление считает слай так как считать по другому в данной ситуации ему не на руку. зачем дружбана единомышленника подставлять) и будим таковыми пока не согласимся со слаем. Тогда и только тогда мы станем норм пацыками и его друзьями.
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1117/97/4fd4b0f5fb2dc8201929cb02da18ee97.jpg <a href=http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/a0/09999981d0fc1d8309ec27a0b2152ca0.png target=_blank>http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/...a0b2152ca0.png</a>
Старый 09.03.2013, 20:29   #1356
MaxImuS
Registered User

Поблагодарили 159 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 15 сообщениях
MaxImuS is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
все тебе распишут (перекрутят) вырывая твои же фразы из контекста
Эйййй, это моя фраза

И почему мне кажется, что все, что написанно выше, так или иначе описанно мной в этом посте..... ну по крайней мере на процентов 80% схоже

Но чет тогда со мной были особо не согласны. А в итоге, по смыслу почти тоже самое описали в следующих постах

Добавлено через 25 минут
Слай ты не обижайся, но знаешь чем ты раздражаешь? Ты раздражаешь даже не тем что сказанное ты ставишь ребром тому кто это сказал(у тебя очень часто бывает , что ты полностью согласен с написанным в сообщение, и ты поддерживаешь мнение, а через пару дней ты это же сообщении можешь повернуть против того, кто это сообщение написал), а тем, что ты пытаешься руководить в сфере, в жизни которой ты не принимаешь никакого участия. Ты не находишься в системе(тебя нет достаточного времени на серверах чтобы делать полноценные выводы о том, что там происходит). А судить только по форуму и логам...... ну думаю со мной все согласятся, что это не объективное судейство. Логи тебе не дадут полной картины происходящего. И при всем этом, ты считаешь, что ты лучше всех знаешь, что происходит в комьюнити и серверах gamecenter.idknet.com(раздел CoD4). Правила есть правила, но надо видеть своими глазами что произошло. А ты не видешь, так как в игре ты редко, и отсилы по минут 5 находишься на сервере.

К сожалению видео не могу найти, но к чему я виду думаю поймете:
Цитата:
По вызову приехал наряд ДПС. Что они видят?- ДТП с летальным исходом. Водитель легковушки задавил человека. Вроде все ясно и понятно, что произошло. И по закону - тюрьма. Но этому водителю повезло, у него в машине стоял авторегистратор. Просмотрев запись, водителя отпустили. Потому, что на видео было зафиксированно, как из машины ехавшей впереди на пол корпуса по левой строне, на полном ходу с переднего пасажирского места вываливается человек. Прямо под левое переднее колесо этого водителя. И водитель не виноват в произошедшем.
(Это касается только игры CoD4 - форума по этой игре - тем на этом форуме, и твоем админстве по этому направлению. Остально не буду коментировать, ибо это уже ваши дела)

Добавлено через 1 час 3 минуты
А обращаясь к Флексу, нууу и к тебе опять Слай скажу следующее, что как ни крути но на серверах(да и вообще везде) есть такое понятие как вес личности в обществе. Хоть меня и называют все кому не лень и при любой возможности - читером, но в случае чего, возникни какая-то ситуация, к моему голосу прислушиваются + знают, что я имею контакты модеров и могу их позвать. Бывает и такое, что спрашивают мое мнение по поводу "читер игрок или нет", просят что-то объяснить или помочь в чем-то. И это думаю мне дает право от части что-то просить сделать у игрока(допустим отключить сглаживание). И заметь Слай, я не говорю "Щя тебя забаню" и аналогичное. А то что ты тогда выложил, это простой разговор с одним из игроков. Так как он тоже считал этого игрока читером (P.S - и если мне память не изменят, то это не полный разговор. Опять ты пару предложений вырезал!)
Цитата:
15:36:19: (efc41e0b53120422463a6d652c9ac266) :SSL|->doksi<- ты админ
15:36:31: (efc41e0b53120422463a6d652c9ac266) :SSL|->doksi<- макс ты админ
15:36:32: (efc41e0b53120422463a6d652c9ac266) :SSL|->doksi<- ?
15:36:35: (068d3cf6e6334b63bc5ee9a49e821de7) MaX_K90 нет, но админа могу позвать
15:38:16: (068d3cf6e6334b63bc5ee9a49e821de7) MaX_K90 покрайней мере так или иначе его забанят. Прост видимо нет за компом админа
15:38:26: (efc41e0b53120422463a6d652c9ac266) :SSL|->doksi<- мессиара нету
15:38:31: (efc41e0b53120422463a6d652c9ac266) :SSL|->doksi<- но он в скайпе
15:38:37: (068d3cf6e6334b63bc5ee9a49e821de7) MaX_K90 но он же один админэ
15:38:44: (9def5cb666625e2a3b5409e639815bd7) rakotshel'nik misser na 1vim adm
15:38:44: (efc41e0b53120422463a6d652c9ac266) :SSL|->doksi<- фоксян бухает
15:39:46: (068d3cf6e6334b63bc5ee9a49e821de7) MaX_K90 ну для снайпера есть вариант. Он выключает сглаживание, и в бане на месяц, а не выключает - бан всей подсети. Хрен ему поможет смена ключа
И заметь, что на вопрос "админ я или нет", я ответил "нет, но админа могу позвать". А дальше идет простое обсуждение между мной и :SSL|->doksi<-, что ждет игрока под ником Sniper.
Я не сижу в наблах считая себя царем всея серверов IDC, кидаясь каждые пол минуты биндами про запрещенные перки, модули для оружия, маты и т.д. Не указываю игрокам про баланс, кому куда перейти, и что делать(как это делает Флекс). Для этого есть модер. А я в это время играю в свое удовольствие. А вот если модера нет, я всего лишь записываю демку если вижу читера, либо прошу выключить сглаживание(если есть подозрение, а скрины черные). Потом все это барахло выкладываю на форуме. Большего в этом плане я себе ничего не позволяю, да и просто влом делать чужую работу.

Вообщем все

Мой config по CoD4
У вас бесценный дар молчания! Он делает вас отличным собеседником (с)

Последний раз редактировалось MaxImuS; 09.03.2013 в 21:01.
Старый 09.03.2013, 22:05   #1357
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
то это норм?? ну никто же не сказал что он именно таков и есть. Просто прокомментируют его действия.
Слай это детский сад то что ты пишешь, оправдывая его
Он сливает мне нарушения и что? Тебе же и другим сливают читаков, тех кто использует баги и та же пофигичка слила то, что ее обидели и что?
ЭТо нормальная реакция игрока, который жаждет справедливости и флекс видит во мне справедливость и то, что я вас дрючу и ни когда не промолчу и не заступлюсь за админа, если он не прав, а еще и добавлю сверху!
И второе, я его не оправдываю, я с ним соглашаюсь и поддерживаю его. Я просто хочу и прошу вас, ко всем относится одинаково в плане наказания за одни и те же нарушения.
Я же не поддержал флекса когда апостол сказал что он идиот и я прекрасно понимаю апостола и даже объяснил почему.

Цитата:
слай ты тоже все подстраиваешь под себя. зачем ты мне приводишь глупые примеры что кто-то кого-то когда-то??
Согласен, я подвожу под себя, а точней под свои взгляды на ту или иную ситуацию и своей позиции я не меняю. Я привожу не глупые примеры что- кто и кого-то, а пишу кто именно и за что именно.

Цитата:
Для недалеких розтолкую: я прокомментировал лишь то что человек пытаясь отстоять и всем показать что на сервере творится безобразие в виде оскорблений и матов сам оскорбляет всех вокруг и незамечает этого считая что, то что он пишет нормально. И ты яростный борец за справедливость прикрываешь своего друга и говоришь, что все, что он написал правильно.
Я не говорю что он прав тут, я говорю что он прав там! Отличай форум от сервера!
Тут и я могу полсать, но это не та информация, которую я пытаюсь донести и на форуме свои админы/модераторы которые должны следить за оскорблениями!

Цитата:
но я по крайней мере не подстраиваю сервер под свои желания и амбиции как это пытаешься сделать ты с флексом.
Я тоже не нет. Это простая этика общения и простые правила сервера которые нарушаются. Поищи где-то правила пользования интернетом и почитай их, я тоже был удивлен что нельзя сидеть в сети тем, кому не исполнилось 13-лет, а так же про расизм,
дискриминацию и про маты. Просто ни кто и никогда не будет заниматься этим, нельзя отслеживать миллионы людей. По этому на каждом ресурсе свои правила и их должны соблюдать, считай это пользовательским соглашением!

Цитата:
Без обид слай но после твоего поста я наконец-то реально увидел твою позицию. Ты все перекрутил, так как тебя это устроило, и ты закрыл глаза на оскорбления и даже поддержал его, хотя так яростно борешься за то чтоб все оскорбления пресекались в корень. Одним словом ты поддержал : ЗУБ ЗА ЗУБ.
Да перестань, я ни чуть не обиделся, мне наоборот приятно то, что ты пытаешься решить все наши вопросы и споры, в конце концов мы придем к выводы, пусть каждый и к своему.

Цитата:
И тогда тебе встречный вопрос. Вот ты щаз встрял в мой разговор с флексом по поводу, что такое хорошо, что такое плохо и доказываешь, что он норм мальчик и все правильно о нас написал, а оскорбления с его стороны тебя не интересуют?
Я не встревал, так как весь разговор пошел еще в админке. Я не доказывать что он норм мальчик, я доказываю что он прав в высказываниях, а про оскорбления, еще раз напишу, тут есть модераторы форума, вот пусть они и следят за теми, кто оскорбляет, я тут к его оскорблениям никакого отношения не имею, меня интересует что на сервере, а не на форуме.

Цитата:
А не твои ли слова наказывать всех участников дискуссии, которая привела к оскорблениям?? А хотя конечно здесь это неуместно и лучше просто выступить в защиту своего друга перекрутив в очередной раз своиже слова.
О чем речь то? Ты про это:
Ну почему же всех, все кого он знает, кто участвует в данной дискуссии, а если я буду просить дать бан всем кто тут меня оскорбляет своими постами? А у вас прямое оскорбление!
То тогда как назвать это от тебя:
Прошу у админов форума бан для флекса за оскорбление всех админов (ну кроме слая, слай хороший он написал, слай поддержал его в его оскорблениях) ветки COD4. Как-то так.
??? Я тебя процитировал и пояснил что бан должен получить не только флекс!

Остальные лесом, ни кому не отвечаю, общаюсь только с котом.
Мац, Макс. Если хотите обсудить что либо со мной, ждите очереди или велком ту ЛС/аська.

Нет, опихе отвечу в кратце))):

Добавлено через 17 минут
Цитата:
слай какая толпа? какя помощь? Тебе че не доходит, что это личные мнения каждого человека, как нестранно они вам с Флэксом не подходят, и вы вместо того чтобы их понять пишете толпа нубы быдло стадо, зачемь вы же против оскорблений. называйте это просто так, мнения большинства!
Не заметил этого поста.
А почему ты и другие пишите что я с флексом или мы, это ведь тоже наши личные мнения, нет? Видишь, та же ситуация, как вы объединили нас, так и мы объединяем вас!
Потому что у флекса есть претензии к 2-м или 3-м модерам, а на форуме ему пишут и осуждают его 5-6 человек, включая двух игроков, которых не назовешь святошей.
Я нормально просил, пусть те, кто затронут в этом, разберутся сами, так нет, на меня попер макс, который вообще ничего не может сказать и подкрепить свои слова, а основываясь на своем понимании и так же оскорбляя. Теперь понял почему я и флекс так написали?
Старый 09.03.2013, 22:23   #1358
MaxImuS
Registered User

Поблагодарили 159 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 15 сообщениях
MaxImuS is on a distinguished road
Странно, а когда я говорил про косяки модеров, ты меня Слай послал, сказав чтобы я не лез в ваши дела. По типу вы сами во всем разбераетесь и со всем справляетесь. Интересно, что же такого во Флексусике, что ты поменял свое мнение? Теперь ведь ты говоришь, что все притензии Флекса по делу. Хотя половину из того, что он писал, писал и я в свое время. Или что-то за это время в твоем мозгу поменялось?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Остальные лесом, ни кому не отвечаю, общаюсь только с котом.
Мац, Макс. Если хотите обсудить что либо со мной, ждите очереди или велком ту ЛС/аська
Мац.... нас опустили Мы не достойны с тобой того, чтобы общаться с О ВЕЛИКИМ СЛАЕМ на форуме. Только в аське, и то ждать очереди. Печалька, жизнь кончена

Цитата:
на меня попер макс, который вообще ничего не может сказать и подкрепить свои слова, а основываясь на своем понимании и так же оскорбляя
Кто бы говорил. Ты вообще особо не напрягаешься, просто берешь чужое написанное, переделываешь под свои нужды и выставляешь. Особо ничего от себя не добавляя

Мне образ человека, который бориться за свои убеждения не взирая на апатию, а то и ненависть со стороны социума, очень симпатичен. Но есть одно "НО". Человек, который начинает спорить с обществом только ради того, чтобы выделиться, произнести какой-то бред что бы показать какая ОН ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ, ублажить свое самолюбие, которая идёт против течения, заслуживает ничего большего кроме презрения.
Было бы ошибкой полагать, что если человек имеет отличное от остальной "серой массы" мнение, то он прав. Тут как-раз таки может быть очень наоборот.

Цитата:
Некоему N противны сюсюканья какой-то группы людей, и он заявляет: "Нифига. Вы не правы. Все люди мерзкие твари и должны умереть" И понеслось... и дело не в том, что это неправда. Дело в том, что трактовать поступки людей можно как угодно, а вести себя хорошо, правильно... ну, где-то "по-христиански" может далеко не каждый из той же "серой массы" или ее идейных противников. Истина, она вообще ни на чьей стороне, она просто есть и она несколько выше всех споров и противопоставлений.

Мой config по CoD4
У вас бесценный дар молчания! Он делает вас отличным собеседником (с)

Последний раз редактировалось MaxImuS; 09.03.2013 в 22:37.
Старый 09.03.2013, 22:45   #1359
Maciurik
Registered User

Поблагодарили 216 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 24 сообщениях
Maciurik is on a distinguished road
Этот бред никогда не закончится!!!

Старый 09.03.2013, 23:03   #1360
BlackCat
Registered User

Цитата:
Я не встревал, так как весь разговор пошел еще в админке. Я не доказывать что он норм мальчик, я доказываю что он прав в высказываниях, а про оскорбления, еще раз напишу, тут есть модераторы форума, вот пусть они и следят за теми, кто оскорбляет, я тут к его оскорблениям никакого отношения не имею, меня интересует что на сервере, а не на форуме.
ну вот то что и требовалось мне услышать. Понимаешь слай я и не пытался смешать форум с сервером я комментировал пост #1344 исключительно в пределах форума заострив внимание только на то, что человек борясь с оскорблениями сам непротив оскорбить, кого угодно и еще доказывает что это нормально. А ты подписался под этим что меня и задевает. Так как я считаю, что то, что он написал (обращаясь даже не к одному человеку, а к определенному количеству создавая коллективный дискомфорт) это неприемлемо ни на серве не здесь. Или может он считает, что оскорбления неприемлемы только на сервере. Но это уже совсем другая история.

Цитата:
Он сливает мне нарушения и что? Тебе же и другим сливают читаков, тех кто использует баги и та же пофигичка слила то, что ее обидели и что?
ЭТо нормальная реакция игрока, который жаждет справедливости и флекс видит во мне справедливость и то, что я вас дрючу и ни когда не промолчу и не заступлюсь за админа, если он не прав, а еще и добавлю сверху!
слай ты снова все перекрутил. Причем здесь это?? вопрос был направлен совсем в другую сторону.

Цитата:
Цитата:
1. Вы действуете как школота.. - КАК школота, он не сказал что вы школота, он сказал что действия ваши такие!
значит если флексу в игре или на форуме напишут:
Цитата:
ты поступаешь как шлю.а и конч..ый ур.д сливая нарушения игры слаю и скидывая это все на форум
то это норм?? ну никто же не сказал что он именно таков и есть.
если ты не понимаешь о чем я то наверное повторюсь. Ты написал, что флекс нас так не назвал, а всего лишь сказал, что мы поступаем как школота и в том, что он так сказал нет ничего страшного. Значит если кто-то решит что его действия можно охарактеризовать под категорию, которую я написал парой строчек выше то можно его спокойно так назвать, так как оный не скажет что он именно таков а всего лишь поступает как данная категория. Внимание вопрос: для оного человека будет оправданием то, что он оскорбил не напрямую, а косвенно, так как это сделал флекс??

Цитата:

Цитата:
А не твои ли слова наказывать всех участников дискуссии, которая привела к оскорблениям?? А хотя конечно здесь это неуместно и лучше просто выступить в защиту своего друга перекрутив в очередной раз своиже слова.
О чем речь то? Ты про это:
Ну почему же всех, все кого он знает, кто участвует в данной дискуссии, а если я буду просить дать бан всем кто тут меня оскорбляет своими постами? А у вас прямое оскорбление!
То тогда как назвать это от тебя:
Прошу у админов форума бан для флекса за оскорбление всех админов (ну кроме слая, слай хороший он написал, слай поддержал его в его оскорблениях) ветки COD4. Как-то так.
??? Я тебя процитировал и пояснил что бан должен получить не только флекс!
нет слай. ты читаешь между строк. я о том что ты вместо того чтоб покритиковать оскорбления флекса (так как ты яростный борец с ними) ты его выгораживаешь и говоришь что он все правильно написал и правильно что назвал нас школотой и быдлом. А моя просьба на счет бана это была милая шютька. так как никто его не забанит за такую мелочь.

p.s остальное комментировать небуду. так как то, что ты пишешь по отношению сервера в этом я с тобой полностью солидарен.

Последний раз редактировалось BlackCat; 09.03.2013 в 23:26.
Старый 09.03.2013, 23:09   #1361
Viny
SlimShady

Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
1
Сказали спасибо:
Старый 10.03.2013, 00:12   #1362
sly
Banned Users

Еще раз, я не читаю постов флекса и другие, я читаю только твои посты и общаюсь сейчас только с тобой.
Еще раз, то что он тебя оскорбляет на форуме, не имеет никакого отношения к игровому чату и серверу.
Еще раз, оскорбления на форуме должны пресекать модераторы форума!
Был бы я был модером, тут ни кто бы не оскорблял друг друга, уж поверь)))

Цитата:
Так как я считаю, что то, что он написал (обращаясь даже не к одному человеку, а к определенному количеству создавая коллективный дискомфорт) это неприемлемо ни на серве не здесь. Или может он считает, что оскорбления неприемлемы только на сервере. Но это уже совсем другая история.
Ок, ты считаешь это приемлемо:
Цитата:
пля (сори за мат но уже нету сил) ты реально тугой. Я тебе дословно написал, как пишется в чате при наборе команды !ONLINE : Онлайн админы: WiHr'+ApostoL+ (megaplayer). Нафига ты блин пишешь эту всю ересь нечитая и не вникая в посты которые пишут люди. Или у тебя цель убить наши мозги своей тупостью?? блин реально выводят твои посты. как можно такое писать ппц.
А ты внимательно читал его пост? Он та и пишет, что набирая команду онлайн, он узнает кто админ (команда сделана для этого) и сделал вывод что апостол админ, откуда он знает что такое мегаплеер? Будем цепляться к словам? Нет!
Может стоит сделать команду !admin !moder !megaplayer? или убрать мегаплеера из списка !online?
А ты его называешь тупым и т.д. Может тебе стоит читать внимательней.
Не каждый может грамотно и правильно сформулировать текст и не каждый может его прочитать правильно.

Цитата:
Внимание вопрос: для оного человека будет оправданием то, что он оскорбил не напрямую, а косвенно, так как это сделал флекс??
Я же говорю, когда пишут КАК баран, КАК дебил или когда пишут баран или дебил, то это разные вещи!
Как школота, не говорит о том что ты школота. Он просто охарактеризовал вас.
Если мне напишут: ты как нуб или ты как олень, я не обижусь, а спрошу почему. А если напишут: ты нуб или ты олень, то обижусь и буду плакать.
Это не оскорбление, это замена длинного текста. Зачем писать: ты стоишь и смотришь в траву, а тебя обходят и режут, мы из-за тебя проиграли.
Потому и придумали слово КАК, что бы привести пример и сократить поток не нужных фраз.
Кстати, даже опиха обратил на это внимание, только в другом тексте.
Есть оскорбление, есть сравнение. Так жесть просьба, а есть указ (как было с опихой).
Цитата:
Я не решил, что мне указывают, а фраза именно так и звучит!
Не правильно написанный текст флексом, сделал его не правым по отношению к опихе.
Это почти как: нельзя казнить помиловать.

Пример за сегодня простые смертные:
Цитата:
11:59:46: (2a3008cd3d474c531e637b15a336018b) aBra Вы гнелые люди ....
11:59:52: (9453b7d9e8ebf4086dbecb1d2e4e26ab) diMon374+PIVO ???
11:59:54: (2efa07a630d974323d852c2bb6388a31) He )
11:59:54: (41eee0a652b9501b3a2bca897a0d522e) anna 32 rus ))
12:00:13: (0a1baa1215c60ca36c6157cb2c6a6bb6) Sania Maciurik оскорбление!
Цитата:
12:24:55: (90337ad035c548bf2698b2e8d95df46c) WHITEPOWERANGER blyat'
12:24:56: (75f34a15a21b0e4524167d1f224c8253) SS|4e pasesh? еп
12:25:00: (9af32f94722eaef171fecb76929e53d9) POLKOVNIK СМЕНИТЕ РЕЖИМ
12:25:08: (0a1baa1215c60ca36c6157cb2c6a6bb6) Sania Maciurik без матов!!!
Пример за сегодня свои:
Цитата:
20:14:44: (9169d1866b8de6291d084e3f0a5469a4) Marlboro_GOLD пиздец и я пошол в кик)))
20:14:55: (75f34a15a21b0e4524167d1f224c8253) SS|4e pasesh? )
20:14:56: (a754fd497caa73faf533ce78afd215bb) HAWK
20:14:58: (7c8e6c5c09adcd0269d3f4962cbe474e) NewMan(zp) хаха
20:15:03: (fd17a4f0eaf0c5685567268c4f0cd9a1) RusoTuristo nu zaeb avia udari
20:15:07: (7c8e6c5c09adcd0269d3f4962cbe474e) NewMan(zp) )
20:15:10: (0a1baa1215c60ca36c6157cb2c6a6bb6) Sania Maciurik и ты просишь егаплеера?)))
Это мелочь, но это то, о чем я говорю.
Старый 10.03.2013, 00:22   #1363
Viny
SlimShady

теперь так
на тему "Матрицы"
лайк мне
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot0016.jpg
Просмотров: 105
Размер:	153.9 Кб
ID:	19994  
Сказали спасибо:
Старый 10.03.2013, 00:53   #1364
BlackCat
Registered User

слай ты отвечаешь вопросом на вопрос. я уже задолбался тебе цытаты копировать.

Цитата:
это будет нормально если так скажут флексу на форуме или в игре? Заметь стоит приставка КАК. Тоесть по твоим словам это не обидно и человек должен просто улыбаясь спросить: Почему это??.

Цитата:
Еще раз, то что он тебя оскорбляет на форуме, не имеет никакого отношения к игровому чату и серверу.
слай а я тебе еще раз повторю что мой комен поста флекса который ты раскритиковал никоем боком не лепится к серверу. Я тебе еще раз повторю: Флекс оскорбил здесь и сейчас. Ты его в его оскорблениях поддержал здесь и сейчас. Так какого ты съезжаешь и пытаешься постоянно все перевести на сервер??

Цитата:
Цитата:
пля (сори за мат но уже нету сил) ты реально тугой. Я тебе дословно написал, как пишется в чате при наборе команды !ONLINE : Онлайн админы: WiHr'+ApostoL+ (megaplayer). Нафига ты блин пишешь эту всю ересь нечитая и не вникая в посты которые пишут люди. Или у тебя цель убить наши мозги своей тупостью?? блин реально выводят твои посты. как можно такое писать ппц.
А ты внимательно читал его пост? Он та и пишет, что набирая команду онлайн, он узнает кто админ (команда сделана для этого) и сделал вывод что апостол админ, откуда он знает что такое мегаплеер? Будем цепляться к словам? Нет!
Может стоит сделать команду !admin !moder !megaplayer? или убрать мегаплеера из списка !online?
А ты его называешь тупым и т.д. Может тебе стоит читать внимательней.
Не каждый может грамотно и правильно сформулировать текст и не каждый может его прочитать правильно.
слай а ты внимательно читаешь все поста?? это было уже написано на эмоциях так как в этом же посте парой строчек выше он меня обвиняет в заступатильстве за опиху и за компанию, которая его так не устраивает и в том, что я в игре его обвинял что он куда-то там переходил и делал дисбаланс (хотя такого и небыло). И к тому же я ему писал дословно что высвечивает в чате при наборе команды !online. Так что про грамотность изложения мыслей слай давай не будем.
Старый 10.03.2013, 01:17   #1365
sly
Banned Users

Цитата:
это будет нормально если так скажут флексу на форуме или в игре? Заметь стоит приставка КАК. Тоесть по твоим словам это не обидно и человек должен просто улыбаясь спросить: Почему это??.
Немного не так, так как причем тут шлюха? К чему этот пример? Он девушка? нет!
Он спит со всеми мужиками? нет!
А в целом твои вопрос понял и говорю что это не оскорбление, это пример, в котором его действия должны совпадать с твоим словом, которые ты будешь писать.
Или шлюхи и кончен..е ур.ды сливают информацию? Я думал таких называют шестерками и крысами.

Цитата:
слай а я тебе еще раз повторю что мой комен поста флекса который ты раскритиковал никоем боком не лепится к серверу.
Дядя, мы тут обсуждаем то, что происходит на сервере!

Цитата:
Я тебе еще раз повторю: Флекс оскорбил здесь и сейчас.
Еще раз, мне плевать оскорбил он тебя здесь или нет, если оскорбит в игре, ты знаешь что делать!

Цитата:
Так какого ты съезжаешь и пытаешься постоянно все перевести на сервер??
Да потому что мы обсуждаем проблемы которые происходят на сервере, а не на форуме. Если хочешь говорить о форуме, то давай я тебе кину пару цитат как тут оскорбляют и меня и флекса и других?!
Это форум и точка, тут тебя оскорбили, меня это не интересует. Буду я тут модером, тогда да, а так, просто не понимаю зачем говорить о форумных обидах и серверных.
Всегда это разделял и буду разделять.

Цитата:
это было уже написано на эмоциях
Ну так успокойся и потом напиши.

Цитата:
Так что про грамотность изложения мыслей слай давай не будем.
Ну так, ты ему все расписал, а он тебе просто говорит о том, что он не знал и не мог знать какие слова там должны писаться, он знает что команда !online показывает список админов, а не мегоплееров и не в курсе что там должно писаться именно админ, модер или мегаплеер.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: