Старый 18.04.2014, 21:29   #1756
Dead-Master
Dead-Master

Поблагодарили 406 раз(а) в 272 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 31 сообщениях
Dead-Master is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
Если пришло такое время, когда чужая страна занимается захватом, пропагандой и подкупа Украинцев то нужно действовать жестко , и отбить желание гастролеров будоражить народ, как говрил "один" отрезали голову в Чечне? А почему ему не сиделось дома в Москве!? И в Малороссии нечего делать гражданину Украины, он что лучше знает что нужно малороссам? Или в его стране ьтакой порядок и демократия что ему больно смотреть на соседей, Тем паче Львовянену, если там напряженная ситуация зачем людям в носить в дом войну! Тоже касается и русских ... они не могут поверить что Украина будит делать что лучше народу и как она хочит, и не могут отпустить ее, в НАТО или Европу идти решать будим мы а а не Путин, а хотят войну будит война, но на наши плечи не надо перекладовать напряжение в стран. Меня и все Украинцов напрягает и не устраивает одно, Солдаты с оружием не известно каких войск на нашей земле, и для этого после уничтожения, его будит показано кто он и от куда!!! Тоже касается протестующих за "интересы Донбасса" в гражданке, с удостоверениями ФСБ, выхода нет у нас или терпеть бардак, розвал, дестабилезацию власти или переходить на крайние мерам, ведь их просьбы услышаны и выполняются, а захваты продолжаются, их просьбы это затягивание времени, для укрепления своих сил !!!
УКР ТВ заявляются уже о сотнях выловленных агентах ФСБ, ГРУ, но пока ни одного из них не показали по ТВ в живую.
Всё что я видел по ТВ - это помоему майора (могу ошибаться количеством звёзд но это не принципиально), майора КГБ ПМР, который пытался создавать диверсионные группы на Украине. Информация оказалось частично верной. Действительно они задержали майора КГБ ПМР который является - а вот тут внимание: "начальником погран отряда в Каменке" (городишка на севере ПМР на границе с Украиной). Который поехал в приграничное с ПМР село так как заказал там у местного умельца в деревообрабатывающем цеху мебель себе домой. В том селе на украине стоит цех и куча народу из ПМР проживающих там регулярно заказывает себе мебель.

Ты вот сам веришь что начальник погран отряда будет ездить на территорию Украины чтобы организовывать там какие-то диверсионные группы, или всё же для этих целей есть другие люди?

Уже больше месяца на Украину из ПМР заехать нельзя, просто НЕЛЬЗЯ. Даже на этом форуме посмотри темы про пересечение границы. Уверен что и на границе Украины с Россией ситуация аналогичная.
Так как же Российские военные тысячами, мильёнами проникают туда? По всей границе прорыт ров шириной 6 метров.

В Харькове 2-3 недели назад вместе в донецком и луганском захватили здание гос. администрации. Утром всех кто там был в результате спец. операции арестовали, всего вроде 70-80 человек. Уверен ты в курсе. Как оказалось к несчастью - все они были жителями Харькова. Ни одного агента ФСБ или хотя бы жителя России. Все местные. Ну как же так?

Вчера в Мариуполе есть множество задержанных, как пишут в УКР СМИ "все они алкоголики, имеют судимости и большая часть зэки из России", но при этом ни кого их них не показали с документами, или даже не назвали ФИО и откуда они. Да 100500% - будь хоть один из них Россиянин - уже бы трезвонили на весь мир махая паспортами.

Если бы Путин планировал силовой захват с помощью армии - уже давно все земли было бы под Россией. Ты сам видишь в каком состояние находится армия Украины, за день учений 7 танков уничтожено, 2 БТР, 1 БМП, 1 самолёт. И это не в боевых действиях, а на марше.

Не уж то тебе не хочется жить в стране где армия занимается тем чем должна заниматься. Где десантники совершаются тренировочные прыжки за полярным кругом, где за сутки могут перебросить самолётами несколько дивизий, где они на незнакомых полигонах могут выполнять учебные задачи, где авиация может глумиться над сверх современными кораблями НАТО - совершая имитационные заходя на них заглушив всю их противовоздушную оборону ))) Армия офицеры в которой получают достойную зарплату, а не питаются за счёт подачек США, где не собирают деньги с помощью СМС-ок деньги на покупку б/у-шних НАТОвских бронежилетов.

Добавлено через 57 секунд
Было время когда разбрасывали камни - пришло время СОБИРАТЬ РУСЬ.

СИЛЬНАЯ РУСЬ - ЕДИНАЯ РУСЬ !!!
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.04.2014, 22:40   #1757
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
Ты вот сам веришь что начальник погран отряда будет ездить на территорию Украины чтобы организовывать там какие-то диверсионные группы, или всё же для этих целей есть другие люди?
Почему нет? Ведь есть такие люди, которые по факты ни кем не являются, простые работяги, а тем не менее возглавляют какие то организации. И это факт!

Цитата:
Уже больше месяца на Украину из ПМР заехать нельзя, просто НЕЛЬЗЯ. Даже на этом форуме посмотри темы про пересечение границы. Уверен что и на границе Украины с Россией ситуация аналогичная.
Так как же Российские военные тысячами, мильёнами проникают туда? По всей границе прорыт ров шириной 6 метров.
Совсем недавно (дней 10 назад) к нам приезжали мальчишки с ПМР на соревнование по хоккею. Так вот их рассказы нас насмешили до слез. О том что у вас показывают по тв, прям не Одессе, а точка сбора всех террористов мира, которым не хватает ядерной бомбы упавшей на дерибасовской. Люди голодные, войны, убийства на каждом углу..
По ходу вас там зомбирую не хуже чем россиян и украинцев.
А как к нам попадают военные, ну не смеши, ты прям как маленький. Не понимаешь масштабность граници и что такое ров против военной техники или солдат.

Цитата:
В Харькове 2-3 недели назад вместе в донецком и луганском захватили здание гос. администрации. Утром всех кто там был в результате спец. операции арестовали, всего вроде 70-80 человек. Уверен ты в курсе. Как оказалось к несчастью - все они были жителями Харькова. Ни одного агента ФСБ или хотя бы жителя России. Все местные. Ну как же так?
Можно пруф? А то не совсем понял о чем именно речь.

Цитата:
Вчера в Мариуполе есть множество задержанных, как пишут в УКР СМИ "все они алкоголики, имеют судимости и большая часть зэки из России", но при этом ни кого их них не показали с документами, или даже не назвали ФИО и откуда они. Да 100500% - будь хоть один из них Россиянин - уже бы трезвонили на весь мир махая паспортами.
Это ты о чем? Я не слышал о том, что бы там говорили что они русские, но слышал что там один из них сидел в российской тюрьме.
Вот пруф http://www.rbc.ua/rus/news/accidents...18042014012500
Как я уже говорил, вот по этому и закрыли границу, так как своих идотов хватает, которые ради денег лезут на в.ч.

Цитата:
Если бы Путин планировал силовой захват с помощью армии - уже давно все земли было бы под Россией. Ты сам видишь в каком состояние находится армия Украины, за день учений 7 танков уничтожено, 2 БТР, 1 БМП, 1 самолёт. И это не в боевых действиях, а на марше.
Тут ты опоздал, путин уже признал что в Крыму были его войска и ровно те же войска сейчас и в Донецке и в Харькове.

Цитата:
Не уж то тебе не хочется жить в стране где армия занимается тем чем должна заниматься.
Армия должна защищать свою страну, а не нападать на чужие, а путин именно этим и занимается. Я не хочу что бы мои друзья идя в армию, имели шанс попасть на войну и погибнуть там.

Цитата:
где авиация может глумиться над сверх современными кораблями НАТО - совершая имитационные заходя на них заглушив всю их противовоздушную оборону )))
Было бы это так, путин бы не боялся НАТО, а так сцык, да еще и крепко сцыт.
А не боялся бы, тогда бы вообще не отрицал ничего, а сказал бы в лоб что да! это мои войска! Но на тот момент в средиземном море стоял авианосец, который с легкостью бы разнес путинские кораблики в Крыму.

Прости, но ты сам зомбирован, абсолютно видно что ты видишь то, что хочешь, а не то, что есть на самом деле. Хочешь войны и крутую армию, живи в россии. Ни я, ни мои знакомы не хотят иметь крутую армию, которая всю жизнь будет устраивать гонки с Америкой и доказывая что-то, устраивать или ввязываться в войну, где гибнут солдаты, а не те кто соревнуется.
Старый 18.04.2014, 22:48   #1758
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Нам тоже здесь мало что показывают, у меня друг в Житомирская 95-я аэромобильная бригада, которые не седни завтра будут отбивать гос-помещения, вот он и информирует, У нас СМИ врут но Русские вообще несут чушь, я смотрю по ситуации, а ситуация херовая и то что там есть русские солдаты это факт, граница)))) Бабки за хлебом бегают сквозь ее ты говоришь о спецназе, они сами этого не скрывают, да и много видео доказательств есть по мимо сведетельствия очевидцев, в том числе и моих знакомых, пока кидать небуду подождем офицыального заявления МВД и СБУ, и не рассказами о диверсантах а с реальными, документальными доказательствами!!! http://video.bigmir.net/ictv/fakty/1...vnika-milicii/ вот таких видео море, и все факты подтверждаются документально, НО документов пока я не видел

Последний раз редактировалось OPIXA; 18.04.2014 в 22:59.
Старый 19.04.2014, 13:24   #1759
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Тогда вопрос на миллион :
почему Донецк объявил о создании ДНР? Путинские шпионы туда не успели?
Старый 19.04.2014, 13:40   #1760
Allah-bl4
Registered User

Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Allah-bl4 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Allah-bl4 с помощью ICQ
было бы смешно, если бы не было так грустно...
зомбо-мод
за что в 45м воевали, смотрю не все понимают

Старый 20.04.2014, 10:23   #1761
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
Тогда вопрос на миллион :
почему Донецк объявил о создании ДНР? Путинские шпионы туда не успели?

"Республиканский совет" ЭТО КТО? Депутаты Донецка, которые там были и при Януковиче, НЕТ! Мэрия? НЕТ!!! Народ в Донецка который решил в зале в количестве 100 человек Да на счет России я незнаю как повлияла, но флаги России и крики настораживают )))Этот зброд, даже не поддержала их любимая власть "ПАРТИЯ РЕГИОНОВ" которая управляла и управляет там! Про какую республики может идти речь? Это как я приеду к вам и захвачу с собой СОТНЮ с майдана и буду кричать на весь мир, что вы вошли в состав Украины, аналогично я для вас в авторитете как тот шепилявый для Украинны
Цитата:
Сообщение от Allah-bl4 Посмотреть сообщение
зомбо-мод
Вкратце, ДА, в 45м воевали против оккупантов, тоже самое происходит и у нас...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20389_original.jpg
Просмотров: 91
Размер:	71.6 Кб
ID:	20803 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141_original.jpg
Просмотров: 92
Размер:	34.2 Кб
ID:	20804 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20505_original.jpg
Просмотров: 96
Размер:	103.8 Кб
ID:	20805
Ну и так далее ...

Факты их задержание в регионах, видео в городских советах с их агитацией и фашистской идеологией все есть , поинтересуйтесь! почти все они задержаны, их лица известны, и все они дают интересные показания!
Не даром сказал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20900_original.jpg
Просмотров: 106
Размер:	39.5 Кб
ID:	20806

Последний раз редактировалось OPIXA; 20.04.2014 в 10:39.
Старый 20.04.2014, 11:06   #1762
OPIXA
Banned Users

PS Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 112
Размер:	139.0 Кб
ID:	20807
Старый 20.04.2014, 14:07   #1763
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Луганск. Утро. Мужик заходит в переполненную маршрутку и (на всякий случай) говорит:
-Слава Украине!
В ответ:
-Пошел на х..!!!
-Ух, Слава Богу, свои!!!
Сказали спасибо:
Старый 20.04.2014, 14:25   #1764
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Viny Посмотреть сообщение
Луганск. Утро. Мужик заходит в переполненную маршрутку и (на всякий случай) говорит:
-Слава Украине!
В ответ:
-Пошел на х..!!!
-Ух, Слава Богу, свои!!!
Хорошо сказал мужик, тоже самое я говорю играя в танках. когда пишут, "Слава Украине" или "Слава Беркуту", люди специально провоцируют на конфликт, у каждого свое мнение и не надо его навязывать,аналогично тем кто провоцирует людей в регионах Украины, сбрасывая Лениных и крича про врагов Бандэру, страна едина, и группы людей которые пытаются поднять бунт будут наказаны, или просто уничтожены уж извините, с той или с другой стороны, атмосфера взрыва в стране, и нечего ехать сюда и учить жить, тем у кого в стране тирания вечная война и бардак!
Старый 21.04.2014, 13:47   #1765
DroboBuk
Registered User

Поблагодарили 212 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 21
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 10 сообщениях
DroboBuk is on a distinguished road
Отправить сообщение для DroboBuk с помощью Skype™
Я извиняюсь что вмешиваюсь, но может великие политологи вспомнят про код? я там писал в админском уголке.. но походу для себя написал.. говорите времени нет.. но смотрю на политику у вас хватает..
Старый 21.04.2014, 17:15   #1766
sly
Banned Users

Цитата:
Слай, БОГ судья наш,ты меня в Одессе не обидешь?
С чего вдруг? Меня ты не увидишь ни на одном из митингом! Я против всего, как бы это не было глупо. Против путина, против турчинова, против беркута, милиции и всяких там правых..
Я за мир во всем мире!
Сказали спасибо:
Сказали Фууу!
Старый 22.04.2014, 15:29   #1767
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Почему нет? Ведь есть такие люди, которые по факты ни кем не являются, простые работяги, а тем не менее возглавляют какие то организации. И это факт!
Наверное потому что начальник погран заставы слишком приметная фигура, чтобы посылать его на такие задания.

Цитата:
Совсем недавно (дней 10 назад) к нам приезжали мальчишки с ПМР на соревнование по хоккею. Так вот их рассказы нас насмешили до слез. О том что у вас показывают по тв, прям не Одессе, а точка сбора всех террористов мира, которым не хватает ядерной бомбы упавшей на дерибасовской. Люди голодные, войны, убийства на каждом углу..
По ходу вас там зомбирую не хуже чем россиян и украинцев.
А как к нам попадают военные, ну не смеши, ты прям как маленький. Не понимаешь масштабность граници и что такое ров против военной техники или солдат.
Местное ТВ смотрят те у кого нету инета, в инете его на местных форумах называют КакашкаТВ
Для техника ров как-раз и не проблема, у вас верхушка в армии не служила, понтонные мосты наводятся очень быстро инженерными частями, но это слишком заметно, и для этого надо начинать полноценное вторжение. А его пока нет. А вот пешему 4-х метровый ров это уже проблема.

Цитата:
Можно пруф? А то не совсем понял о чем именно речь.
http://lenta.ru/news/2014/04/08/ukrain/ - речь об этих, все местные.

Цитата:
Это ты о чем? Я не слышал о том, что бы там говорили что они русские, но слышал что там один из них сидел в российской тюрьме.
Вот пруф http://www.rbc.ua/rus/news/accidents...18042014012500
Как я уже говорил, вот по этому и закрыли границу, так как своих идотов хватает, которые ради денег лезут на в.ч.
И что? У меня тоже 2 админ правонарушения: собаку без намордника выгуливал, и фотографию вовремя в 25 лет в паспорт не вклеил. Тех у кого нет админ правонарушений единицы.

Цитата:
Кроме того, среди двух погибших во время мариупольских событий один отбывал наказание в виде лишения свободы в Российской Федерации
Естественно ФИО и прочее погибшего названы не были? Почему, я даже не удивляюсь этому?

Цитата:
Тут ты опоздал, путин уже признал что в Крыму были его войска и ровно те же войска сейчас и в Донецке и в Харькове.
В Крыму по договору о черноморском флоте может находиться до 20 000 Российских военнослужащих. Да местных ополченцев контролировали военные, и правильно. Под шумок всегда есть те кто любит ловить рыбку в мутной воде, да и всякие провокаторы могут быть. А так всё в Крыму происходило спокойно.

Цитата:
Армия должна защищать свою страну, а не нападать на чужие, а путин именно этим и занимается. Я не хочу что бы мои друзья идя в армию, имели шанс попасть на войну и погибнуть там.
Армия состоит из двух частей, срочники и контрактники, первые обучаются и их в горячие точки посылают добровольно, для вторых армия это работа и они для того и существуют чтобы защищать интересы государства внутри и за его пределами.
Пока я не слышал о случаях гибели Российских военнослужащих на Украине. Хотя как я вижу - Турчинов и компания пытаются развязать войну отправляя и спецназ и армейские подразделения с призывниками и наёмниками на подавление непокорных регионов не согласных с государственным переворотом который был в Киеве.

Цитата:
Но на тот момент в средиземном море стоял авианосец, который с легкостью бы разнес путинские кораблики в Крыму.
Так чего же он это не сделал? Обаме не нужна война США с Россией, ему нужна война между Россией и Украиной.

Цитата:
Прости, но ты сам зомбирован, абсолютно видно что ты видишь то, что хочешь, а не то, что есть на самом деле. Хочешь войны и крутую армию, живи в россии. Ни я, ни мои знакомы не хотят иметь крутую армию, которая всю жизнь будет устраивать гонки с Америкой и доказывая что-то, устраивать или ввязываться в войну, где гибнут солдаты, а не те кто соревнуется.
Да, я вижу Грецию которая радуется тому что им приходется делать под нажимом ЕС, я вижу Кипр с его кризисом, я вижу Прибалтику с их зарплатами в 300 евро, и полным отсутствием работы, я вижу Молдову у которой официально из 4 000 000 жителей - 1 000 000 является гастарбайтерами, КАЖДЫЙ ЧЕТВЁРТЫЙ. Вот что я вижу, а что видишь ты?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
Нам тоже здесь мало что показывают, у меня друг в Житомирская 95-я аэромобильная бригада, которые не седни завтра будут отбивать гос-помещения, вот он и информирует, У нас СМИ врут но Русские вообще несут чушь, я смотрю по ситуации, а ситуация херовая и то что там есть русские солдаты это факт, граница)))) Бабки за хлебом бегают сквозь ее ты говоришь о спецназе, они сами этого не скрывают, да и много видео доказательств есть по мимо сведетельствия очевидцев, в том числе и моих знакомых, пока кидать небуду подождем офицыального заявления МВД и СБУ, и не рассказами о диверсантах а с реальными, документальными доказательствами!!!

А вот и опровержение:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Allah-bl4 Посмотреть сообщение
зомбо-мод
У многих в разных армиях деды воевали.
Одни в Красной армии, у других в дивизии "Галитчина" на стороне германии, а третьи были махновцами-бандеровцами.
Старый 22.04.2014, 15:49   #1768
MelDimo
Registered User

Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
MelDimo is on a distinguished road
когда в сообщении много цитат/ответов это говорит о том что собеседники ведут несколько паралельных диалогов?
Старый 22.04.2014, 16:33   #1769
sly
Banned Users

Цитата:
Наверное потому что начальник погран заставы слишком приметная фигура, чтобы посылать его на такие задания.
А может для того, что бы сказать как ты:
Цитата:
а вот тут внимание: "начальником погран отряда в Каменке" (городишка на севере ПМР на границе с Украиной). Который поехал в приграничное с ПМР село так как заказал там у местного умельца в деревообрабатывающем цеху мебель себе домой. В том селе на украине стоит цех и куча народу из ПМР проживающих там регулярно заказывает себе мебель.
Цитата:
http://lenta.ru/news/2014/04/08/ukrain/ - речь об этих, все местные.
Так это ру новости, ахахах, ну насмешил.. Вот им и предъявляй претензии! При чем тут Украина то? Я почему то не нашел Украинского сайта с такой инфой.

Цитата:
И что? У меня тоже 2 админ правонарушения: собаку без намордника выгуливал, и фотографию вовремя в 25 лет в паспорт не вклеил. Тех у кого нет админ правонарушений единицы.
По мимо админ, там еще есть и те кто сидели, так что увы, не выдергиваем то, что хочется.

Цитата:
Естественно ФИО и прочее погибшего названы не были? Почему, я даже не удивляюсь этому?
И я не удивляюсь! Сколько бы не читал новости, редко когда называли ФИО, только в том случае, когда человек известный.

Цитата:
В Крыму по договору о черноморском флоте может находиться до 20 000 Российских военнослужащих. Да местных ополченцев контролировали военные, и правильно. Под шумок всегда есть те кто любит ловить рыбку в мутной воде, да и всякие провокаторы могут быть. А так всё в Крыму происходило спокойно.
А ты его читал? Ты видел что там ограничения не только в поголовье, но в единицах техники!

Увы, я пока увидел твои доводы из рос. сми, а их сми похлеше наших. Нет, наши тоже молодци, но новости из пальца не высасывают и не меняют суть. Они могут лишь показать все со своей стороны или не показать вообще.
Очько ведь у них играет, а вдруг путин захватит и тогда закроет каналы в чертовой матери и поставит свои. По этому наше сми под изменой и чушь старается не нести.
Это та же история, как в рус. сми за пол часа до начала, объявили что идет стычка между правым сектором и проросийсскими. Вот так забыли ребята, что у нас время перевели.
Старый 22.04.2014, 17:06   #1770
Dead-Master
Dead-Master

Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Так это ру новости, ахахах, ну насмешил.. Вот им и предъявляй претензии! При чем тут Украина то? Я почему то не нашел Украинского сайта с такой инфой.
Ты даже не прочитал статью, зачем тебе кидать ссылки если всё что заканчивается на .ru ты просто отказываешься читать, даже при условие чот в статье в качестве источника приводится ссылка на страницу вашего министра МВД в фейсбуке:
https://www.facebook.com/arsen.avako...l_comments=154

Арсен Аваков Харьков. Началась антитераристическая операция. Центр города перекрыт. Как и станции метро. Не волнуйтесь. Завершим - откроем.
8 апреля в 6:38 · Отредактировано · Нравится · 225

Арсен Аваков Здание Харьковской ОГА вновь зачищено от поджегших ночью и захвативших здание. Арестовано около 70 сепаратистов.
8 апреля в 6:51 · Нравится · 250

Арсен Аваков Операция пооводилась без применения огнестрельного оружия.
8 апреля в 6:57 · Нравится · 183

Информации о том что хоть кто-то из них из России я не видел.
Хотя слежу за публикациями не только на сайтах поддерживающих действия Кремля, но и Майдана.

Цитата:
По мимо админ, там еще есть и те кто сидели, так что увы, не выдергиваем то, что хочется.
О что? На майдане в сотнях не было людей с криминальным прошлым, что это доказывает? Достаточно одного уголовника чтобы всех можно было называть уголовниками? Подробностей так и не будет?
Я уже скинул ссылку на растиражированную новость и её опровержение которые никто так не тиражировал.

Цитата:
И я не удивляюсь! Сколько бы не читал новости, редко когда называли ФИО, только в том случае, когда человек известный.
Когда поймали сотрудника КГБ ПМР - тут же фамилию сказали.

Цитата:
А ты его читал? Ты видел что там ограничения не только в поголовье, но в единицах техники!
Да, и лимиты на технику весьма существенные, сомневаюсь что те 20 БТРов которые мелькали с разных ракурсов по УКР ТВ - это и есть привышение лимита.

Цитата:
Увы, я пока увидел твои доводы из рос. сми, а их сми похлеше наших. Нет, наши тоже молодци, но новости из пальца не высасывают и не меняют суть. Они могут лишь показать все со своей стороны или не показать вообще.
Очько ведь у них играет, а вдруг путин захватит и тогда закроет каналы в чертовой матери и поставит свои. По этому наше сми под изменой и чушь старается не нести.
Это та же история, как в рус. сми за пол часа до начала, объявили что идет стычка между правым сектором и проросийсскими. Вот так забыли ребята, что у нас время перевели.
http://63ru.livejournal.com/2712371.html
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: