Старый 18.11.2012, 21:51   #571
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Бан тебе дал Месс.
Причина:
Цитата:
[11.11.2012 09:32:56] VIOLATION (GAME HOOK) #120171: ___siN ^2 ^7 ^4 (slot #2) [c94ecba5a6441c9432c114bd6f4be369(VALID) 187.178.92.227:28960]
Я гуглил, но так и не нашел ничего по этому поводу.
Думаю, может не стоит давать баны за GAME HOOK, а то не понятно что именно произошло.
Ну или хотя бы не всех подряд банить, а тех кто засветился минимум 3-5 раз с одной причиной.
По крайней мере раньше так банили))
Offline:  
Старый 18.11.2012, 22:01   #572
Penguin)XD
Registered User

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Penguin)XD is on a distinguished road
Отправить сообщение для Penguin)XD с помощью Skype™
я сам не знаю что это такое (GAME HOOK).ну могу вам сказать,что я точна не читак)))
Offline:  
Старый 18.11.2012, 23:41   #573
sly
Banned Users

Кстати, на счет SSChecker, есть еще плагин для мозиллы http://www.aliasfinder.co.uk/products/pbss/manual.php
Для того что бы плагин работал, при просмотре скриншотов пб, необходимо в Main Stream Gamers' PunkBuster™ Screenshot Viewer, нажать show и поставить галочку в Display screenshots in PBSS plugin
Offline:  
Старый 18.11.2012, 23:44   #574
sly
Banned Users

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 84
Размер:	27.4 Кб
ID:	19506 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.PNG
Просмотров: 84
Размер:	35.1 Кб
ID:	19507

Надеюсь поймете что к чему)))
Offline:  
Старый 19.11.2012, 01:00   #575
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Бан тебе дал Месс.
Причина:

Я гуглил, но так и не нашел ничего по этому поводу.
Думаю, может не стоит давать баны за GAME HOOK, а то не понятно что именно произошло.
Ну или хотя бы не всех подряд банить, а тех кто засветился минимум 3-5 раз с одной причиной.
По крайней мере раньше так банили))
за GAME HOOK соглашусь( хз( много кто жаловался, что за это кикает(

БАН надо давать обоснованно((( я так понял это не причина
Offline:  
Старый 19.11.2012, 01:26   #576
sly
Banned Users

Цитата:
я так понял это не причина
Нет, нет! Это таки причина для бана, но так сказать, слишком большой диапозон и пб ошибочно принимает другой софт как взлом игры.

Вот например если в логах будет такая запись AIMBOT с номером #50104 то это не чит, это ошибка пб.

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 156
Размер:	14.0 Кб
ID:	19508

Просто теперь нужно сделать так, если игрок получил бан по логу и решил обжаловать его, то нет проблем. Пусть дает ссылку на GV где пишется что это не чит.
Если там этой ошибки нет, то пусть создаем там топик и решает свои проблемы.
Все коды мы не выучим, но отдельную темку создать нужно, где будем описывать ошибочные действия пб. Парочку кодов мы уже знаем))
Offline:  
Старый 19.11.2012, 03:06   #577
OPIXA
Banned Users

Thumbs down

Цитата:
Нет, нет! Это таки причина для бана, но так сказать, слишком большой диапозон и пб ошибочно принимает другой софт как взлом игры.

Вот например если в логах будет такая запись AIMBOT с номером #50104 то это не чит, это ошибка пб.

Вложение 19508

Просто теперь нужно сделать так, если игрок получил бан по логу и решил обжаловать его, то нет проблем. Пусть дает ссылку на GV где пишется что это не чит.
Если там этой ошибки нет, то пусть создаем там топик и решает свои проблемы.
Все коды мы не выучим, но отдельную темку создать нужно, где будем описывать ошибочные действия пб. Парочку кодов мы уже знаем))
Слай, я повторюсь( пока не коснется нас мы жопу не подымем, хорошо #50104 ошибку я понял и думаю все кто банит за AIM учтут(
НО мне нада гарантия, я не хочу банить человека попусту, просто так( Гейм Хак для меня теперь не существует, доказано обратное? Хотя не меня не кого из моих друзей за это не кикало((( НО , кикнуло как я помню Месса и у меня нет причин ему не верить!!!
А не( мы баним Меса за GAME HOOK ((( и ждем пока комуто из нас выпадет такая участь(((

Последний раз редактировалось OPIXA; 19.11.2012 в 03:18.
Offline:  
Старый 19.11.2012, 08:38   #578
Messiar
Registered User

Поблагодарили 308 раз(а) в 161 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 2 сообщениях
Messiar is on a distinguished road
Отправить сообщение для Messiar с помощью Skype™
Стоооп) У Меса за всю жизнь только 1 ошибка была (80000 за изихак) Так что Опь ты что-то недопонял)))

По-поводу ошибок, включусь в тему вечером. Ща времени нет посты писать)
Старый 19.11.2012, 11:04   #579
Coca-Cola
Registered User

Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 12 сообщениях
Coca-Cola is on a distinguished road
Отправить сообщение для Coca-Cola с помощью ICQ Отправить сообщение для Coca-Cola с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
Во первых не БАН а КИК на 5 минут, ты получила после длительных моих уговоров, ПРЕКРАТИТЬ МАТЕРИТСЯ , на сколько я помню потом дошло !!!
А по поводку норм чуваков, ну извини но пока жалоб небыло, а если комуто и приспичит написать, то отвечу, в данный момент именно для тебя, на каждый БАН который я прописал у меня есть скрины или записал дэмо которую я сделал при наблюдении за ЧИТОМ+ их гуиды и IP адреса
То что ты без читов я знаю, я тебе сделал простое замечание за твои черные скрины и предложил исправить но почемуто после этого я услышал в свою сторону... грубое оскорбление,Я тогда ТЕБЕ сказал, что я о тебе после этого думаю и даже КИК не обещал дать, я переживу!!! Но, есть одно НО, там играют дети, иногда смотрят или играют их родители, и приятно ли им? [B]Или приятно будет нам когда будут играть наши дети а МАТ будет звенеть вовсю?
В другое время, когда небыло не одного админа я бы тебе ответил, и поверь ты бы небыла рада услышанному! Я всегда ставил на свое место ХАМА, и в том числе защищал и ТЕБЯ !!!потому что другого выхода небыло, небыло админов модэров...
Ты мне в скайп писала недавно, что Обама тебя тим-килит и обзывает? В чем проблемы? Трудно? Без мата можна? Так зачем засорять игру гадостью? Зашел кикнул на сутки и все дела !!!
Запрещен МАТ? Бутьте добры не материтесь, или так чтобы дети не понимали что вы пишите, а ваш флуд и в мою сторону слова НУБ ЛОЛ как то мне параллельны!!! А седня и лохом обзывали((( Ну я могу закрыть глаза иногда понимая уровень вашего воспитания ...
САША!! ТЫ сам материшься, и еще что-то говоришь о детях? Я тебе пообещала, что в следующий раз скрин выложу, любой админ пусть логи поднимет и будет видно как ты матерился, и я была кикнута потом на 10 минут, не произнеся не одно матное слово) следи и за собой, дедок)) Там много кто матом орет не оскорбляя как и ты, это же тоже мат, их тоже читают дети. И ты на это не обращаешь внимание. Саж же "блинкал" в чате, правда вместо буквы И ты писал Я... И не надо врать что этого не было) Это таже гадость, мм? Если уж идти против мата и кикать за него, то всех и самому за речью следить. Я кроме тебя не у одного админа подобного не видела. даже "нах" ни один не сказал, а ты на это глаза закрываешь и сам пишешь порой не замечая, и не только это слово, это что не грязь??
Offline:  
Старый 19.11.2012, 13:12   #580
Penguin)XD
Registered User

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Penguin)XD is on a distinguished road
Отправить сообщение для Penguin)XD с помощью Skype™
так,что меня разбанити?
Offline:  
Старый 19.11.2012, 14:00   #581
OPIXA
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Coca-Cola Посмотреть сообщение
САША!! ТЫ сам материшься, и еще что-то говоришь о детях? Я тебе пообещала, что в следующий раз скрин выложу, любой админ пусть логи поднимет и будет видно как ты матерился, и я была кикнута потом на 10 минут, не произнеся не одно матное слово) следи и за собой, дедок)) Там много кто матом орет не оскорбляя как и ты, это же тоже мат, их тоже читают дети. И ты на это не обращаешь внимание. Саж же "блинкал" в чате, правда вместо буквы И ты писал Я... И не надо врать что этого не было) Это таже гадость, мм? Если уж идти против мата и кикать за него, то всех и самому за речью следить. Я кроме тебя не у одного админа подобного не видела. даже "нах" ни один не сказал, а ты на это глаза закрываешь и сам пишешь порой не замечая, и не только это слово, это что не грязь??
вопервых, бл, пз, епт, хз, врать мне некчему, эти аббревиатуры звучат и от меня, для тебя это МАТ ? Ну у вас девушка бурная фантазия... каждый думает в меру своей распущенности... Или ты видела от меня другие маты, кроме аббревиатур? Прошу повторить хотябы примерно самому интересно, потому что я сильно сомневаюсь, что в чат логах ктото чтото найдет !!! А за вас девушка я этого не могу сказать, писала бы ты такие маты как я я думаю не один бы человек не тыкнул пальцем в твою сторону !!!
вовторых, я уже писал, я могу не увидеть мимолетного мата на эмоциях, как су...а, бл...ть... его могут и дети не увидеть , а вот твои им снится будут скоро, НО извините когда ты ПОЛИВАЕШЬ самыми последними словами Людей то это далеко не безобидный МАТ, а грубое оскорбление, в связи с этим для тебя я сделаю исключение, даже за мимолетный мат ты уйдешь на долго!!!
Потом, тебя я на 10 минут не кикал с 1 IDC , мата я не видел, все вопросы к Мессу, я не собираюсь из за тебя с ним разбираться!!!

Цитата:
Сообщение от Messiar Посмотреть сообщение
Стоооп) У Меса за всю жизнь только 1 ошибка была (80000 за изихак) Так что Опь ты что-то недопонял)))

По-поводу ошибок, включусь в тему вечером. Ща времени нет посты писать)

и да, сори, Месс я может чтото не понял по поводу (GAMEHACK)

Цитата:
Сообщение от Messiar Посмотреть сообщение
Ну че, с дебютом меня (Все же PB ругается на этот изихак)
[SPOILER="упс)"][10.24.2012 13:58:47] VIOLATION (GAMEHACK) #89182: ^0Messiar (slot #12) Violation (GAMEHACK) #89182

Последний раз редактировалось OPIXA; 19.11.2012 в 17:18.
Offline:  
Старый 19.11.2012, 15:39   #582
sly
Banned Users

Цитата:
Гейм Хак для меня теперь не существует, доказано обратное?
Да что ты?! Опиха, а ты хоть раз задавался вопросами по этому поводу? И тебе нужно все на блюдечки давать?

Ок, давай тогда так:
Доказано!
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 76
Размер:	21.7 Кб
ID:	19510

Так может все таки будем раздавать баны всем подряд???
Зайди на сайт http://game-violations.ggl.com/ на главной странице по центру есть Bans in last 24 hours и выбери Call of Duty 4 и посмотри за что дают бан.

Ты сейчас как шарик, куда толкнуть, туда и покатишься, только ты еще и скорость сам набираешь!
Я же нормально написал, даем баны тем, кто спалился в логах минимум 3 раза и пусть он сам доказывает обратное.
Почему он сам будет оправдываться? Да потому что ты на своем примере показываешь что тебе пофигу. Сказали банить, ты банишь, сказали не банить, ты не банишь.

И еще разок для профилактики:
Цитата:
А ты сам не можешь глянуть, доказано или нет?

Цитата:
и да, сори, Месс я может чтото не понял по поводу (GAMEHACK)?
А ты разницы между GAMEHACK и GAME HOOK не замечаешь?

з.ы. все рвутся в модеры и админы, а на деле ни черта не делают кроме того как раздавать баны в игре. Логи нужны только Мессу, скрины тоже.
Вот я вчера глянул скрины на промоде и 2 читака есть, вот жду когда они появятся в темке о читерах. Кто же им бан даст? Кто то сильно пенился что он только за промодом следит?!

Народ, надоело думать и отдуваться за вас!
Почему 2-3 человека, должны делать за вас всю работу?
Мы так же хотим поиграть как и все, а не копаться в логах и скринах.
Вам уже дали все логи которые можно было дать, для чего это все делается?
Если вам лень смотреть логи и скрины, если вам лень сходить в гугл и узнать что за геймхук/хак, то может стоит отдать свои права другому, кто захочет заниматься этим? Подумайте на досуге!
Offline:  
Старый 19.11.2012, 17:13   #583
OPIXA
Banned Users

Цитата:

И еще разок для профилактики:

А ты сам не можешь глянуть, доказано или нет?

А ты разницы между GAMEHACK и GAME HOOK не замечаешь?

з.ы. все рвутся в модеры и админы, а на деле ни черта не делают кроме того как раздавать баны в игре. Логи нужны только Мессу, скрины тоже.
Народ, надоело думать и отдуваться за вас!
Почему 2-3 человека, должны делать за вас всю работу?
Если вам лень смотреть логи и скрины, если вам лень сходить в гугл и узнать что за геймхук/хак, то может стоит отдать свои права другому, кто захочет заниматься этим? Подумайте на досуге!
разницу заметил сначала не предал этому значения !!!
а по поводу прав, и так как никто с админов не хотел идти на промод я предложил свою кандидатуру, Если есть сомнения в том что я нужен я небуду держатся за права и просить объяснить причины снятия их!!! Я не жажду власти над всеми и всем миром, вижу чит даю бан обосновано буть то логи или скрины, дэмо!!!
Далие, у тебя есть кандидатуры на промод? Которых я там буду видеть, не слышать розговоры, и поучительные истории, что на его спене держется весь мир, и которые не будут разгонять людей из за 1) дисбаланса 2) Разговоров которые комуто не нравятся 3) И небудут показывать , что они там боги а играть, и отвечать за свои ошибки так как все остальные игроки....4) не надо устанавливать свои правила а придерживаться уже написанных !!! Есть? Пожалуйста я с удовольствием передам нормальному человек права !!!
И вот еще , что, ты посмотри в теми про читов сколько ушло в бан от моей руки не только на промоде а и 1-2 IDC !!! Я думаю не меньше чем от тебя... ? И я не тыкал носом Месса где он был, Кота, Мацюрика, Бома, Фокса , Зайку, Дробовика... и тебя в том числе, не тыкаю а БАНЮ, а ты раз посмотрел промода логи так забань а не росказуй сказки кто что делает!!! Не много вас на 1-2 серве делают роботу ? А ты назви мне с этих ников 1 которого ты видил на промоде последний раз? Мессс 1 смотрит логи с этих людей, ну и ты последнее время стал( !!! Отвечай всегда за себя, а за меня ответят мои посты в теме про читов и папка которую я создал у себя с множеством БАНОВ в том чесле на тех серваках где вы работаете Хотя я не просил у Вини прописывать мне там права он посчитал нужным и прописал !!!
Вот от тебя я вижу только упреки и пару постов с читами и больше нечего, так зачем тебе дали права? Показывать нам где читы, так ты и бес прав это можешь делать, они тебе я так понимаю для статус!!!
Offline:  
Старый 19.11.2012, 17:37   #584
Viny
SlimShady

Поблагодарили 980 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 32
Сказали Фууу! 74 раз(а) в 49 сообщениях
Viny is on a distinguished road
Отправить сообщение для Viny с помощью ICQ Отправить сообщение для Viny с помощью Skype™
Цитата:
[8:54:59] Dead-Master (PMR): Сегодня, 18.11.2012 в 20-20 (приблизительно) меня забанили на 999 минут. Прошу обьяснить за что? Так же прошу предоставить доказательства нарушения правил
поведения на сервере.

С ув. goodvin
[8:55:04] Dead-Master (PMR): на почту прислали
[16:31:09] Viny: скриншотов на такой ник на 28960, 28962, 66 нет
[16:31:55] Viny: банов в это время тоже не вижу
[16:32:03] Viny: банов с 999 минутами тоже не вижу

может банил кто?
Offline:  
Старый 19.11.2012, 17:37   #585
w!zz
Registered User

Поблагодарили 264 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
w!zz is on a distinguished road
Отправить сообщение для w!zz с помощью Skype™
Цитата:
Скрины смотрит Мес, я( пока комп позволяет, лагает зараза), Опиха на промоде, Кот иногда. Сейчас не лето и не сезон ВХ если ты не заметил! Ты кстати тоже не часто их смотришь помойму Слай?
А логи я и не знаю если честно где смотреть
Цитата:
может банил кто?
Я вчера только ВХ банил вроде, но такой ник не припоминаю. Может он играл под другим?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: