Старый 18.09.2013, 12:06   #301
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аркадий Раковский Посмотреть сообщение
вот зачем парню такое советовать? он еще молод, наслушается тебя и из дома не будет выходить, а задротить будет)
да(я предлагаю забанить его тут, депрессию нагоняет(

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Аркадий Раковский Посмотреть сообщение
вот зачем парню такое советовать? он еще молод, наслушается тебя и из дома не будет выходить, а задротить будет)
Цитата:
Сообщение от 4epasesh? Посмотреть сообщение
не того ты выбрал в руководители... Да и мало ты вообще знаешь про этого человека. Кинет если это ему понадобится. Но в прочем решать тебе.

А вообще отвечу тебе по существу и как есть (как ты и хотел) : "ты не известный х*й с горы который не проверен ни временем ни игроками и хочешь занять такой ответсвенный пост"

Без обид но это правда! Надеюсь ты даволен

Бан на неделю за использование на форуме мата.
я конечно извиняюсь за беспокойство, но ответьте мне где здесь мат? аббревиатура, понятна тем кто ее знает, ну и каждый ее переводит в меру своей воспитанности!! Nimcovic твои понты с жостким админном тут некому ненужны, выглядишь смешным, где ты там, в танчиках, кс или самолетиках?вот там и показуй их, здесь тя 80% коллектива посчитают ненормальнным! Тут люди общаются норм, только потому что додиков мало, в теме о читах у Чепасеш постов больше чем у нас вмести взятых, ну тебе это конечно не прочто не говорит! Короче прошу банн, дадим Nimcovic неделю пообщается сам с собой!!!
Кстати о самалетиках, у меня там бан чата, обоснованно, админу сказал куда ему надо пойти, ну бывает,Люди заслуживают то что имеют!

PS/ Слай, для сервера здесь мнногие делали и не меньше твоего, а кто и больше, но не один тут не рвет на себе рубашку что чтото поднимал и делал, а у тебя через пост звучит что я вот такой хороший, я хз что ты там для второго делал, но тебе в премер я поставлю Зайку и Фокса, им памятник нада ставит при онлайне 4 чела они всеровно держатся на втором, когда ты гамаешь с 20 человеками на первом и + 4 модерами!!!

Последний раз редактировалось OPIXA; 18.09.2013 в 12:50.
Offline:   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.09.2013, 15:25   #302
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
я конечно извиняюсь за беспокойство, но ответьте мне где здесь мат? аббревиатура, понятна тем кто ее знает, ну и каждый ее переводит в меру своей воспитанности!! Nimcovic твои понты с жостким админном тут некому ненужны, выглядишь смешным, где ты там, в танчиках, кс или самолетиках?вот там и показуй их, здесь тя 80% коллектива посчитают ненормальнным! Тут люди общаются норм, только потому что додиков мало, в теме о читах у Чепасеш постов больше чем у нас вмести взятых, ну тебе это конечно не прочто не говорит! Короче прошу банн, дадим Nimcovic неделю пообщается сам с собой!!!
Уважаемый ваше мнение обо мне и моих действиях, мне глубоко до лампочки. На СВОЁМ форуме, сайте, у себя дома будете решать, что является приемлемой формой общения, а что нет. На форумах, сайтах, игровых серверах компании ИДК, для этого есть люди назначенные администрацией. Не нравятся правила? Создавайте СВОЙ сайт, благо просторы инета дают сейчас такую возможность, и там гоблените друг друга до посинения.
Старый 18.09.2013, 16:31   #303
Slk>KRATOs...
Registered User

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Slk>KRATOs... is on a distinguished road
Так ты если такой умный,скажи как мне доказать что я готов.

Последний раз редактировалось Slk>KRATOs...; 18.09.2013 в 16:44.
Старый 18.09.2013, 20:11   #304
OPIXA
Banned Users

Поблагодарили 704 раз(а) в 434 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 68 сообщениях
OPIXA is on a distinguished road
Отправить сообщение для OPIXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Slk>KRATOs... Посмотреть сообщение
извини но такое впечатление шо ты в неадеквате, что ты клянчиш как под церквей, честное слова стыдно смотреть, будь мужиком же

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nimcovic Посмотреть сообщение
Уважаемый ваше мнение обо мне и моих действиях, мне глубоко до лампочки. На СВОЁМ форуме, сайте, у себя дома будете решать, что является приемлемой формой общения, а что нет. На форумах, сайтах, игровых серверах компании ИДК, для этого есть люди назначенные администрацией. Не нравятся правила? Создавайте СВОЙ сайт, благо просторы инета дают сейчас такую возможность, и там гоблените друг друга до посинения.
Как человек может занимать должность админа, если мнение людей ему до лампочки? Во вторых, почему бы не забанить самого себя, за аналогичные буквы
Цитата:
Сообщение от Nimcovic Посмотреть сообщение
Уважаемый ваше мнение обо мне и моих действиях, мне глубоко до лампочки. На СВОЁМ форуме, сайте,
? И в третих я на этом форуме уже годика 3-4 и ненадо мне рассказывать что мне делать, ваша робота слидить за порядком а мы без советчиков обойдемся!!! И последнее, как мне обратится к администрации сервера которая так сказать назначает таких людей, с коллективной жалобой ? Вопрос, как можнно дать бан за мат без его наличия, а самое интерестнное что на неделю виднно буквы "хй" у Nimcovic; оставили негативный отпечаток в жизни! Зачем нужны такие админны?
Или адекватно объясните причину такого поведения

Добавлено через 29 минут
Я когдато с сокланавцом был забанен на "код4ком юа". верне сначала он потом я, причину адмил озвучил такую, крысам здесь не место, сразу видно образованы и адекватный человек, но я скажу на оборот таким админном не место среди людей, своим присутствием и поведением он позорит тот сервер, а это лицо сервера, так кто там будит играть если у него лицо урода!!!
и кто более мение играет то в курсе что онлайн на тех серверах постоянный "0" человек
Старый 18.09.2013, 20:48   #305
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Цитата:
У вас сейчас модеров больше чем игроков. Онлайн ниже плинтуса. В 16.00(по киевскому) заходишь, а там три калеки.
Почему это у нас? Это них, я уже не модер, послал всех с их законами, которые сами придумывает когда им выгодно (не комментируйте).

Цитата:
PS/ Слай, для сервера здесь мнногие делали и не меньше твоего, а кто и больше, но не один тут не рвет на себе рубашку что чтото поднимал и делал
Я рвал рубашку? Ты спросил что я сделал для сервера, я тебе ответил. Ты следи за вопросами и ответами, ок?!

Цитата:
Зайку и Фокса, им памятник нада ставит при онлайне 4 чела они всеровно держатся на втором, когда ты гамаешь с 20 человеками на первом и + 4 модерами!!!
Во первых, про зайку, я могу сказать только то, что она не справляется.
Во вторых, я не люблю сд и не собирался там играть. Просто когда зашла речь о нем и о том что там творилось, я и пошел туда, навел шухер и попросил туда модеров, именно туда! Тех кто там играет постоянно!
И ушел на первый, при этом долгое время консультировал фокса и помогал ему через асю.
Так что проверяй факты.

Цитата:
Как человек может занимать должность админа, если мнение людей ему до лампочки?
Хах, да я в нем себя вижу!
Видишь опиха, может быть все. Это вы тут с ума сходите за уважение и авторитет, забывая о простых правилах и ваших обязанностях.

Цитата:
Slk>KRATOs..., начни с того, что перестань клянчить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Да и мало ты вообще знаешь про этого человека. Кинет если это ему понадобится. Но в прочем решать тебе.
Не понял я что-то, кого я кидал когда мне это было нужно? И вообще, зачем оно мне нужно?
Если ты модер и не выполняешь свои обязанности или сам нарушаешь правила, то разумеется таких надо гнать!
Запомни уже, мне просто наплевать кто ты, если ты нарушаешь правила, вот и вся правда.
Старый 18.09.2013, 20:50   #306
Slk>KRATOs...
Registered User

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Slk>KRATOs... is on a distinguished road
И что тогда же делать???просто уйти опустить руки
Старый 18.09.2013, 21:10   #307
Аркадий Раковский
Registered User

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Аркадий Раковский is on a distinguished road
ВКонтакте
Цитата:
Сообщение от Slk>KRATOs... Посмотреть сообщение
И что тогда же делать???просто уйти опустить руки
хватит уже, парень, девушку нашел бы лучше)
Сказали спасибо:
Старый 18.09.2013, 21:20   #308
Nimcovic
Banned Users

Поблагодарили 89 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 20 сообщениях
Nimcovic is on a distinguished road
Отправить сообщение для Nimcovic с помощью Skype™ ВКонтакте Facebook
Цитата:
Сообщение от OPIXA Посмотреть сообщение
Как человек может занимать должность админа, если мнение людей ему до лампочки? Во вторых, почему бы не забанить самого себя, за аналогичные буквы ? И в третьих я на этом форуме уже годика 3-4 и не надо мне рассказывать что мне делать, ваша работа следить за порядком, а мы без советчиков обойдемся!!! И последнее, как мне обратится к администрации сервера, которая так сказать назначает таких людей, с коллективной жалобой? Вопрос, как можнно дать бан за мат без его наличия, а самое интерестнное, что на неделю виднно буквы "хй" у Nimcovic; оставили негативный отпечаток в жизни! Зачем нужны такие админны?
Или адекватно объясните причину такого поведения
Для начала я МОДЕРАТОР, а не администратор. Для вас персонально поясню: я не СОЗДАЮ правила, я слежу за их выполнением. Именно данная формулировка отвечает на ваш вопрос КАК МОЖЕТ. А вот так, моё дело следить, что вы соблюдали правила форума, а не опрашивать с чем вы согласны или что вам не нравится. С жалобой? Да без проблем, подходите в абон.зал ИДК пишите КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу и доказывайте руководству ИДК, что написанное пользователем 4epasesh? не являлось матом ))) Не буду рассказывать вам адрес по которому вас отправят )).
Старый 18.09.2013, 22:14   #309
Mama
Registered User

Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 2 сообщениях
Mama is on a distinguished road
Отправить сообщение для Mama с помощью Skype™
Я конечно извиняюсь но как Buggs Bunny сказал за онлайн что заходит и на сервере играют три калеки это ппц . А вот sly когда ты мне сказал что зделай себе онлайн я себе зделал, когда я захожу в 8 утра и до 12 онлайн 0 скажите за кем следить за собой. Так что вот такая фигня.

Последний раз редактировалось Mama; 18.09.2013 в 22:25.
Старый 18.09.2013, 22:31   #310
sly
Banned Users

Поблагодарили 736 раз(а) в 505 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 75 раз(а) в 65 сообщениях
sly is on a distinguished road
Отправить сообщение для sly с помощью ICQ
Mama, вуаля, о чем и речь была!!!

Цитата:
Для начала создай свой онлайн и стабильность.
После этого сообщи тут, каков твой онлайн на сервре (в какое время ты буедшь на сервере), после чего уже можно будет что-то обсуждать.
А теперь подумай, нужен ли ты? Я тебе отвечу что нет! Я не против тебя в мегаплеерах, но зачем? Если онлайн начинается после школы/учебы/работы, а к этому времени уже есть админы/модеры/мегаплееры!

Теперь спрошу у чепаса, блин он забанен.., тогда спрошу у опихи и вини, вы согласны что голоса на форуме не так важны?
Нужно действительно подумать, перед тем как брать кого-то)))

p.s.мне смешно, когда начинаю думать о том что каждый игрок, уже сам себе модер.
Это практически тоже самое, что просто включить голосовалку, вот к чему пришел сервер..
Ну или дам идею, сделайте мод, который будет автоматом давать права игроку, который играет на сервере больше года.

p.s.s блин, как же я в свое время хотел и просил вини назначить каждому модератору время, в которое он должен быть в онлайне.
Это реально избавило бы от всех бед по количеству модераторов и с нарушениями. Я еще пол года назад говорил о том, что либо модеров нет, либо они все вместе играют и задал вопрос зачем тогда нужно было брать эту толпу, которая толпой приходит и уходит.
Удивляюсь что я столько всего просил и требовал, все тупо забили на меня и мои идеи, а теперь пожинают плоды, так как жалко лишить кого то прав, ведь обидеться же.
Старый 18.09.2013, 22:55   #311
Mama
Registered User

Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 2 сообщениях
Mama is on a distinguished road
Отправить сообщение для Mama с помощью Skype™
Sly не согласен я сегодня днем играл было мало народу но появился aim и из модераторов не кого не было был только я вот для чего я пошол )

Добавлено через 6 минут
Да блин парни что за тему вы завели я часто играю я на сервере вижу только пару megapleerov и 2 модера дроба и мацурика. Вот для чего мы вам нужны вас вечно нету в игре не кто не следит. Вы вроде взрослые мужики а ругаетесь как дети. =)
Старый 18.09.2013, 23:39   #312
Аркадий Раковский
Registered User

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Аркадий Раковский is on a distinguished road
ВКонтакте
хватит, РЕБЯТА! давайте жить дружно)
Старый 18.09.2013, 23:51   #313